Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Волейбол
Имя пользователя (login): Пароль:

Русский Форум в Англии > Досуг в UK > Спорт
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
AO MMM
От Jul's "А что не зовете тут народ на волейбол? Всегда есть новые люди, которые заходят сюда и не знают, что есть и такое прекрасное начинание"
По заявкам не мной любимых читателей. Не хочется быть серьёзным, но волейбол - дело нешуточное. Поэтому, вот

Come and join us every Sunday (except Bank Holidays weekends) at Whitton Sport and Fitness Centre (TW2 6JW) where you will find an open session and make new friends.
•4:30pm to 6.00pm - intermediate / novice players.
•6.00pm to 8.00pm- advanced players.
These sessions are focused on technical skills and match practice to progress quickly and join a league team (if you wish). Everybody who wants to take on a new sport or improve basics is welcome to join in. Adults and over 16 juniors, mixed. Both sessions are pay as you go.
(На сегодня 4.60 за сессию с носа независимо от количества народа. Обычно, народа осенью больше, чем весной.)
http://www.richmondvolleyball.co.uk/index.shtml

, а кому интересно что, спрашивайте, постараюсь ответить.
В летнее время проводят игры на травке в Old Deer Park-е и там безо всяких тренировок, если только поиграть хочется.
Наших немало и даже одним из организаторов является "наш человек" Вера.
Jul's
Laie_60B.gif С почином!
AO MMM
Цитата
Laie_60B.gif С почином!

Спасибо. Смайлик Вашего высочества такие овации организовал, что несомненно годен к строевой службе игре в волейбол. На правах необщественного опроса позволю себе поинтересоваться, а Вы лично сами?
Jul's
Цитата(AO MMM @ 27.3.2010, 21:13) *
Цитата
Laie_60B.gif С почином!

Спасибо. Смайлик Вашего высочества такие овации организовал, что несомненно годен к строевой службе игре в волейбол. На правах необщественного опроса позволю себе поинтересоваться, а Вы лично сами?

К сожалению, не смогу поддержать компанию ))
1. Никогда в жизни не играла в волейбол
2. Ногти
3. Перенасыщенная общественная жизнь ))
AO MMM
Поскольку современными правилами в волейболе допускается игра ногами, а каждый из нас хоть раз пинал мячик, мнения защитников и обвинителей вызвали жаркие прения по первому пункту самоотвода. Однако, в силу отсутствия прямых свидетельств и иногда вспоминая о ст.14 п.3 УПК РФ невысокий суд постановил:
- Занести Её Высочество леди Джулию в список благонадёжных "maybe".
- Три (три) раза.
- Стражу освободить.
Maximiliano
Цитата(AO MMM @ 28.3.2010, 6:34) *
Поскольку современными правилами в волейболе допускается игра ногами, а каждый из нас хоть раз пинал мячик, мнения защитников и обвинителей вызвали жаркие прения по первому пункту самоотвода. Однако, в силу отсутствия прямых свидетельств и иногда вспоминая о ст.14 п.3 УПК РФ невысокий суд постановил:
- Занести Её Высочество леди Джулию в список благонадёжных "maybe".
- Три (три) раза.
- Стражу освободить.

Конвой, значится, свободен? Можно с ним потанцевать?
AO MMM
Вы меня правильно не поняли. Танцует всю !

Пы. Компу пришла пора нанести визит докторам, так что у меня есть прекрасный повод временно помалкивать. Присмотрите за соседским огородом, а? Ничего сложного - отстреливать ворон и новых желающих поволейболить. Бутылка шоколада за мной пропадёт.
Maximiliano
Цитата(AO MMM @ 6.4.2010, 16:39) *
Вы меня правильно не поняли. Танцует всю !

Пы. Компу пришла пора нанести визит докторам, так что у меня есть прекрасный повод временно помалкивать. Присмотрите за соседским огородом, а? Ничего сложного - отстреливать ворон и новых желающих поволейболить. Бутылка шоколада за мной пропадёт.

Бросьте вызов врагу смелее,
И примите из рук, что слабеют.
Факел ваш поднимите выше,
Если ж вы посрамите погибших,
Не уснем мы, где маки рдеют
В полях Фландрии...
AO MMM
Дни всё длиннее и всё теплее smile.gif. Близится волейбол на травке.

http://www.richmondvolleyball.co.uk/events...merleague.shtml

The Richmond Volleyball Summer League is aimed at being open, flexible and friendly. The league started in summer 2006 and provides a fantastic opportunity for people of different ages, gender and sporting ability to participate in volleyball and play lots of matches. In 2009 over 100 players registered.

Vast green fields of the Old Deer Park, quiet summer evenings with a golden sunset (Check the forecast), good quality equipment and a crowd of people who seriously enjoy playing volleyball - that 's what made this competition a success.

Каждый Tuesday с 1st June to 27th July 2010(9 weeks)
в Old Deer Park (near Lido)
1st Match: 6.30pm to 7.30pm и 2nd Match: 7.30pm to 8.30pm
Level: Open to all - распределяют примерно близкие по силам команды. Состав команд меняется перед каждой игрой.
Cost: All Inclusive for 9 Weeks - £20.00 (adult) & £12.50 (junior)
Fee reductions apply for late registrations in July.

В прошлом году одновременно играли через 7 сеток. Думаю, что там ещё не весь потенциал был занят.
Парковки рядом вечером даром. Если правильно помню, после 18.00.
Играющих видно прямо с дороги А316 между Темзой и Richmond circus.
Желательна обувь для хорошо утоптанной травы.
Maximiliano
А я сеточку прикупил! Осталось прикупить времени, чтобы её испольщовать с энтузязистами этого дела...
AO MMM
Цитата(Maximiliano @ 22.5.2010, 20:46) *
А я сеточку прикупил! Осталось прикупить времени, чтобы её использовать с энтузязистами этого дела...

Очень вовремя. Следующее воскресение в зале как раз ничегошеньки не будет из-за банкхолидея. Как бы мне поскромнее напроситься на пробу Вашей сеточки в удобной для меня форме и в удобное для меня же время. И место. И что б не так тепло, как завтра. А?! Ну что Вам стоит?!
Maximiliano
Цитата(AO MMM @ 23.5.2010, 22:37) *
Цитата(Maximiliano @ 22.5.2010, 20:46) *
А я сеточку прикупил! Осталось прикупить времени, чтобы её использовать с энтузязистами этого дела...

Очень вовремя. Следующее воскресение в зале как раз ничегошеньки не будет из-за банкхолидея. Как бы мне поскромнее напроситься на пробу Вашей сеточки в удобной для меня форме и в удобное для меня же время. И место. И что б не так тепло, как завтра. А?! Ну что Вам стоит?!

Давай, скликай народ по Форумам, я швободен после двух. Можно на Ричмондгрине, можно в Олд Диапарке.
AO MMM
"Там собрался у ворот этот, как его, народ"

А НУ КА СКЛИКАЙТЕСЯСЯ !!!

Лично мне знакомо второе место из предложенных. Проще зазывать на конкретной основе, но попробую начать.

Итак.

Человеки! Есть идейка погонять мячик через волейбольную сетку на травке в следующее воскресение 30 мая после двух часов дня в районе Ричмонда. Нужен кворум. Пишем соображения по поводу.
Jul's
Я с вами всей душой и мысленно тоже ))
Maximiliano
Цитата(AO MMM @ 24.5.2010, 2:50) *

Лично мне знакомо второе место из предложенных. Проще зазывать на конкретной основе, но попробую начать.

Итак.

Человеки! Есть идейка погонять мячик через волейбольную сетку на травке в следующее воскресение 30 мая после двух часов дня в районе Ричмонда. Нужен кворум. Пишем соображения по поводу.

Буду!
Alex 2
Цитата(Jul's @ 24.5.2010, 12:42) *

А остальное..!? (извините за дерзость)
grin.gif
AO MMM
Цитата(Alex 2 @ 25.5.2010, 23:25) *

А остальное..!? (извините за дерзость)
grin.gif

Ну кто же так дерзит. Неужели и этому надо учить?! Не мне. Не Вас.
К тому же, души нам очень нужны, знаете ли. И с мыслями, вот лично у меня, напряжёнка случается. Так что, всё, что не предложат, постараемся взять.

Добавка для теор и прикл языкознатцев. Текст сообщения перепроверен на предмет очепяток ниоднократно. "Извините за дерзость", шуткуем в меру своей испорченности.
Dadaomi
Цитата(AO MMM @ 24.5.2010, 2:50) *

Итак.

А вы тутось профи-команду собираете или таким, кто после каждого мяча будет отмазываться, мол я вас предупреждал, что играть не умею, тоже можно? Хотя я буду в любом случае. Во втором попозорюсь, в первом на лужайке сбоку поваляюсь, у меня в этом деле опыт!!!!! biggrin.gif
Dadaomi

Давай ещё и телом к нам laugh.gif
Maximiliano
Цитата(Dadaomi @ 26.5.2010, 1:46) *

Хотя бы половиной!
Jul's
Цитата(Maximiliano @ 26.5.2010, 3:16) *

Хотя бы половиной!

Вы какую половину предпочитаете?
AO MMM
А вы тутось профи-команду собираете или таким, кто после каждого мяча будет отмазываться, мол я вас предупреждал, что играть не умею, тоже можно? Хотя я буду в любом случае. Во втором попозорюсь, в первом на лужайке сбоку поваляюсь, у меня в этом деле опыт!!!!! biggrin.gif

Hfp]zcyz.! Кхм! Пардоньте! Разъясняю! На подходе к позициям будет организован строгий фейсконтроль, безжалостно отсекающий игроков профессионального уровня. В сад. Остальные проходят на полянку по одному, руки за голову, глаза вниз, язык под замком. По команде расчитываемся на первый - не первый и начинаем игру. Так же по команде заканчиваем приём пищи и уносим посуду игру и молча расходимся. Нарушителей дисциплины заносим в прошнурованный и пронумерованный журнал учёта нарушителей дисциплины и по окончании мероприятия передаём в штаб дежурному по части под роспись в конверте, запечатанном сургучной печатью в присутствии двух или более понятых.
Уроки-то выучила? Если да, то надобно уточнить, скока мячей понадобиться. Играть придётся всем! Только вот с половинками меня совсем запутали. Сколько ожидается Юль, если выразиться, пардоньте ещё разик, в десятичных дробях? Ответ ноль целых, арбуз десятых неприемлем.
AO MMM
Мне пора завязывать с выступлениями. Alex_03.gif . Совсем распоясался уже. А план прикрепить не умею. Выручайте. Два раза.
Maximiliano
Цитата(AO MMM @ 27.5.2010, 0:27) *
Мне пора завязывать с выступлениями. Alex_03.gif . Совсем распоясался уже. А план прикрепить не умею. Выручайте. Два раза.

План прикреплять? Скажи наркотикам: "Нет!" - и отдай детям, ибо всё лучшее - им.
Акарту - сейчас придумаем, как.
Maximiliano
Цитата(Jul's @ 26.5.2010, 11:25) *

Левую. Она у тебя более сердечная.
Jul's
Цитата(Maximiliano @ 27.5.2010, 10:53) *
Цитата(Jul's @ 26.5.2010, 11:25) *

Левую. Она у тебя более сердечная.

Вот уж не думала, что в волейбол играют сердцем! ))))
Maximiliano
Цитата(Jul's @ 27.5.2010, 11:29) *

Всё зависит от размеров сердца. Некоторые сердца и для пинг-понга мелковаты, а твоим - только в волейбол и можно...
Alex 2
Цитата(Maximiliano @ 27.5.2010, 11:45) *
Цитата(Jul's @ 27.5.2010, 11:29) *

Всё зависит от размеров сердца. Некоторые
сердца
и для пинг-понга мелковаты, а твоим - только в волейбол и можно...

Интересно - это в каком смысле - "Сердце Большое", значит - "любви много"..!?
girl_dance.gif
AO MMM
d_bubble.gif
Maximiliano
Итак, кто на волейбол?
Manya
Цитата(Maximiliano @ 28.5.2010, 2:16) *
Цитата(Manya @ 27.5.2010, 23:44) *
Цитата(Maximiliano @ 27.5.2010, 23:12) *
Цитата(Manya @ 27.5.2010, 22:49) *
Цитата(Alex 2 @ 27.5.2010, 22:19) *
Цитата(Manya @ 27.5.2010, 22:08) *
Цитата(Alex 2 @ 27.5.2010, 21:48) *
Это хорошо, что секреты продаете...
kez_14.gif

Понятие "большого сердца" расшифровала, только и всего.... которым, к тому же, играют в волейбол.)

Так, отпираемся, значит сИкрет есть и бАльшой..!
Laie_60B.gif

Да чур меня подобных секретов у подобных людей! Всего лишь съязвила, а Вы сейчас тут расшевелите курятник. angry.gif

Вы не съязвили. Вы опять сказали пошлость и лживую подлую гадость про незнакомого человека. Это неправда, и вы ни на секунду не задумались, читают ли этот Форум люди, знающие человека в реале, знающие семью и т.п. Какая же вы гнусная тварь, Маня!

Я написала яснее ясного, что я имела в виду, хотя эта курица, нахамившая мне в репутации, заслуживала не невинной шутки с пояснением, а языка покрепче, а вот Вы клевещите опять, для Вас это дело привычки!

Ах, Вы обеспокоились тем, что сюда заходят посторонние? А когда Вы возводили напраслину на меня, Вас это не волновало? Когда Вы подло лгали и сплетничали как последяя баба?
Когда без разрешения повесили здесь мое письмо из привата, вырвав кусок и исказив его смысл, Вас не беспокоили посторонние?

Я слишком много о Вас знаю, чтобы Вас уважать. Подлецом были, подлецом и остались!

Я уже предлагал вам, как человеку, который кушать спокойно не может, если меня за что-нибудь не дёрнет, завести для этого отдельный тред, и уж там от всей души открыть честному народу глаза на всё моё подлое, гнилое нутро. Ну зачем из треда в тред-то за мною бегать? Имейте уважение к остальным участникам, которым ваша склочность неинтересна. И уж тем более срывать свою больную фантазию на других, к нам с вами отношения не имеющих... Сами вы курица. Человек высказал своё отношение к вашему поведению, субъективное, так на то оно и мнение. А вы к ней в репутацию полезли из примитивной мстительности. Ладно тред Греции изгадили дрязгами и сплетнями, в Волейбол-то вас что принесло? Тоже за кого-нибудь заступиться? Так, вроде, до вашего прихода никого и не обижали. Там вам по голове не дали за переход на личности, сюда приползли? Лавры дессидента завоёвывать? Рассказывать, как вас за Правду и Искренность на Небосводе забанили? Шапокляк вы, а не Алёна Ивановна.

Никто Вашу курицу не оболгал и Вы прекрасно это знаете! Смотрите классику: "У господина большое сердце!" в значении "господин любит многих женщин", а Вы ее большим сердцем еще и в волейбол решили поиграть чем и спровоцировали здоровый смех. Глупостью и пошлостью своей спровоцировали.

Заглянула в Волейбол случайно, увидев последнее сообщение от Алекса, а тут разгул Вашего обычного маразма.)

Автор треда, извините.

Maximiliano
Цитата(Manya @ 28.5.2010, 2:42) *
Никто Вашу курицу не оболгал и Вы прекрасно это знаете! Смотрите классику: "У господина большое сердце!" в значении "господин любит многих женщин", а Вы ее большим сердцем еще и в волейбол решили поиграть чем и спровоцировали здоровый смех. Глупостью и пошлостью своей спровоцировали.

Заглянула в Волейбол случайно, увидев последнее сообщение от Алекса, а тут разгул Вашего обычного маразма.)

Автор треда, извините.

Всё с вами ясно.
Jul's
Manya, get a life. До шутки про сердце - я сама довела, потому что не воспринимаю форум как что-то серьезное. Не волнуйтесь за меня, будьте добры. А про дружбу, у вас, видать плохое есть представление, если у вас в голове все к одному сводится. Ну как Вам еще объяснить, что люди в реале живут реальной жизнью, а в виртуале - это все наносное, да еще и адские искажения идут, издержки интернета? Как до Вас донести, что 5 лет дружбы в реале, это не хухры-мухры и не курятник? Причем, дружбы не на расстоянии, когда дружить легко, а общение еженедельно, семьями, с реальными проблемами, выручкой, поддержкой и уважением? Ну никакое шапошное знакомство и даже не всякая-то дружба выдержат таких испытаний.

Кстати, я тоже должна была быть на той памятной Вам встрече 5 лет назад. Бог отвел.

PS Модераторы, порежьте эту всю нашу переписку, будьте добры.
Maximiliano
Цитата(Jul's @ 28.5.2010, 10:30) *
Manya, get a life. До шутки про сердце - я сама довела, потому что не воспринимаю форум как что-то серьезное. Не волнуйтесь за меня, будьте добры. А про дружбу, у вас, видать плохое есть представление, если у вас в голове все к одному сводится. Ну как Вам еще объяснить, что люди в реале живут реальной жизнью, а в виртуале - это все наносное, да еще и адские искажения идут, издержки интернета? Как до Вас донести, что 5 лет дружбы в реале, это не хухры-мухры и не курятник? Причем, дружбы не на расстоянии, когда дружить легко, а общение еженедельно, семьями, с реальными проблемами, выручкой, поддержкой и уважением? Ну никакое шапошное знакомство и даже не всякая-то дружба выдержат таких испытаний.

Кстати, я тоже должна была быть на той памятной Вам встрече 5 лет назад. Бог отвел.

PS Модераторы, порежьте эту всю нашу переписку, будьте добры.

Присоединяюсь! И к Волейболу отношения не имеет, и к приличиям, и к здравому смыслу. В помойку - безжалостно и беспощадно, спасибо!
AO MMM
Что по поводу места? Я два дня говорил наркотикам нет, пора план прикреплять. Или объяснительную.
Alex 2
Цитата(AO MMM @ 28.5.2010, 20:38) *
Что по поводу места? Я два дня говорил наркотикам нет, пора план прикреплять. Или объяснительную.

дак, будет или не будет, и где, и кто..?
Maximiliano
Цитата(AO MMM @ 28.5.2010, 20:38) *

http://maps.google.co.uk/maps?f=d&sour...e=UTF8&z=17
AO MMM
Уря, играем уже скоро!

Richmond Green выглядит не огромным, потеряться не должны.
Dadaomi
Цитата(AO MMM @ 28.5.2010, 21:17) *
Уря, играем уже скоро!

Richmond Green выглядит не огромным, потеряться не должны.

Кто надумает потеряться, будем сетями ловить... mosking.gif
AO MMM
Цитата
Кто надумает потеряться, будем сетями ловить... mosking.gif

Про сетку точно знаю, что есть. Угроза не пустая. Народ тоже откликается. Так что завтра к двум я там обязательно бум. Двое, по моим сведениям, явятся с мячами. И тут на ум приходит девиз нашей футбольной сборной: "Кто к нам с мячом придет, от мяча ... не уйдет!". А это уже не угро за. втра скорей бы уж - невтерпёж.
Alex 2
Цитата(Maximiliano @ 28.5.2010, 2:17) *
Итак, кто на волейбол?

А погоды...!?
Maximiliano
Цитата(Alex 2 @ 29.5.2010, 14:29) *
А погоды...!?

Голубков с утра тучи разгонит как нефиг делать.
AO MMM
Цитата
Голубков с утра тучи разгонит как нефиг делать.

Лехко. А если двигаться быстро, то от трения о воздух высыхаешь быстрее, чем намокаешь. И вообще можно такой темп взять, что дождик за счастье будет." Но мы-то знаем, что это(т) остров ... и кем обитаем". Всё бу тип-топ.
AO MMM
Поехали!
AO MMM
Проверил свою парковку - даром после 18.30. Завтра обещают временами дождь, но я поеду, мне надо.

Вчера хорошо попрыгали и подышали. Много чего где пробует болеть, но умеренно. Всем большой спасиб спасибыч. Народ, а кто меня за локоть тяпнул-то?! Я пропустил этот момент.

Отдельное мерси за апельсиновую остановку. Незнание-то не освобождает.
Dadaomi
Ну , наконец-то, волейбольчик!!!!
Dadaomi
АААА! в Африке реки вот такой ширины!
Dadaomi
АААА! В Африке горы вот такой вышины...
Dadaomi
А вот так слабо? Опа!Опа!
Dadaomi
Это мне-то «Слабо»!!! да
Цитата(AO MMM @ 29.5.2010, 18:48) *
Лехко. А если двигаться быстро, то от трения о воздух высыхаешь быстрее, чем намокаешь...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2017 IPS, Inc.