Версия для печати темы

Нажмите сюда для просмотра этой темы в обычном формате

Русский Форум в Англии _ Спорт _ Волейбол

Автор: AO MMM 27.3.2010, 16:20

От Jul's "А что не зовете тут народ на волейбол? Всегда есть новые люди, которые заходят сюда и не знают, что есть и такое прекрасное начинание"
По заявкам не мной любимых читателей. Не хочется быть серьёзным, но волейбол - дело нешуточное. Поэтому, вот

Come and join us every Sunday (except Bank Holidays weekends) at Whitton Sport and Fitness Centre (TW2 6JW) where you will find an open session and make new friends.
•4:30pm to 6.00pm - intermediate / novice players.
•6.00pm to 8.00pm- advanced players.
These sessions are focused on technical skills and match practice to progress quickly and join a league team (if you wish). Everybody who wants to take on a new sport or improve basics is welcome to join in. Adults and over 16 juniors, mixed. Both sessions are pay as you go.
(На сегодня 4.60 за сессию с носа независимо от количества народа. Обычно, народа осенью больше, чем весной.)
http://www.richmondvolleyball.co.uk/index.shtml

, а кому интересно что, спрашивайте, постараюсь ответить.
В летнее время проводят игры на травке в Old Deer Park-е и там безо всяких тренировок, если только поиграть хочется.
Наших немало и даже одним из организаторов является "наш человек" Вера.

Автор: Jul's 27.3.2010, 21:06

Laie_60B.gif С почином!

Автор: AO MMM 27.3.2010, 22:13

Цитата
Laie_60B.gif С почином!

Спасибо. Смайлик Вашего высочества такие овации организовал, что несомненно годен к строевой службе игре в волейбол. На правах необщественного опроса позволю себе поинтересоваться, а Вы лично сами?

Автор: Jul's 27.3.2010, 22:52

Цитата(AO MMM @ 27.3.2010, 21:13) *
Цитата
Laie_60B.gif С почином!

Спасибо. Смайлик Вашего высочества такие овации организовал, что несомненно годен к строевой службе игре в волейбол. На правах необщественного опроса позволю себе поинтересоваться, а Вы лично сами?

К сожалению, не смогу поддержать компанию ))
1. Никогда в жизни не играла в волейбол
2. Ногти
3. Перенасыщенная общественная жизнь ))

Автор: AO MMM 28.3.2010, 6:34

Поскольку современными правилами в волейболе допускается игра ногами, а каждый из нас хоть раз пинал мячик, мнения защитников и обвинителей вызвали жаркие прения по первому пункту самоотвода. Однако, в силу отсутствия прямых свидетельств и иногда вспоминая о ст.14 п.3 УПК РФ невысокий суд постановил:
- Занести Её Высочество леди Джулию в список благонадёжных "maybe".
- Три (три) раза.
- Стражу освободить.

Автор: Maximiliano 6.4.2010, 0:01

Цитата(AO MMM @ 28.3.2010, 6:34) *
Поскольку современными правилами в волейболе допускается игра ногами, а каждый из нас хоть раз пинал мячик, мнения защитников и обвинителей вызвали жаркие прения по первому пункту самоотвода. Однако, в силу отсутствия прямых свидетельств и иногда вспоминая о ст.14 п.3 УПК РФ невысокий суд постановил:
- Занести Её Высочество леди Джулию в список благонадёжных "maybe".
- Три (три) раза.
- Стражу освободить.

Конвой, значится, свободен? Можно с ним потанцевать?

Автор: AO MMM 6.4.2010, 16:39

Вы меня правильно не поняли. Танцует всю !

Пы. Компу пришла пора нанести визит докторам, так что у меня есть прекрасный повод временно помалкивать. Присмотрите за соседским огородом, а? Ничего сложного - отстреливать ворон и новых желающих поволейболить. Бутылка шоколада за мной пропадёт.

Автор: Maximiliano 8.4.2010, 2:54

Цитата(AO MMM @ 6.4.2010, 16:39) *
Вы меня правильно не поняли. Танцует всю !

Пы. Компу пришла пора нанести визит докторам, так что у меня есть прекрасный повод временно помалкивать. Присмотрите за соседским огородом, а? Ничего сложного - отстреливать ворон и новых желающих поволейболить. Бутылка шоколада за мной пропадёт.

Бросьте вызов врагу смелее,
И примите из рук, что слабеют.
Факел ваш поднимите выше,
Если ж вы посрамите погибших,
Не уснем мы, где маки рдеют
В полях Фландрии...

Автор: AO MMM 9.5.2010, 21:52

Дни всё длиннее и всё теплее smile.gif. Близится волейбол на травке.

http://www.richmondvolleyball.co.uk/events/summerleague.shtml

The Richmond Volleyball Summer League is aimed at being open, flexible and friendly. The league started in summer 2006 and provides a fantastic opportunity for people of different ages, gender and sporting ability to participate in volleyball and play lots of matches. In 2009 over 100 players registered.

Vast green fields of the Old Deer Park, quiet summer evenings with a golden sunset (Check the forecast), good quality equipment and a crowd of people who seriously enjoy playing volleyball - that 's what made this competition a success.

Каждый Tuesday с 1st June to 27th July 2010(9 weeks)
в Old Deer Park (near Lido)
1st Match: 6.30pm to 7.30pm и 2nd Match: 7.30pm to 8.30pm
Level: Open to all - распределяют примерно близкие по силам команды. Состав команд меняется перед каждой игрой.
Cost: All Inclusive for 9 Weeks - £20.00 (adult) & £12.50 (junior)
Fee reductions apply for late registrations in July.

В прошлом году одновременно играли через 7 сеток. Думаю, что там ещё не весь потенциал был занят.
Парковки рядом вечером даром. Если правильно помню, после 18.00.
Играющих видно прямо с дороги А316 между Темзой и Richmond circus.
Желательна обувь для хорошо утоптанной травы.

Автор: Maximiliano 22.5.2010, 20:46

А я сеточку прикупил! Осталось прикупить времени, чтобы её испольщовать с энтузязистами этого дела...

Автор: AO MMM 23.5.2010, 22:37

Цитата(Maximiliano @ 22.5.2010, 20:46) *
А я сеточку прикупил! Осталось прикупить времени, чтобы её использовать с энтузязистами этого дела...

Очень вовремя. Следующее воскресение в зале как раз ничегошеньки не будет из-за банкхолидея. Как бы мне поскромнее напроситься на пробу Вашей сеточки в удобной для меня форме и в удобное для меня же время. И место. И что б не так тепло, как завтра. А?! Ну что Вам стоит?!

Автор: Maximiliano 24.5.2010, 1:23

Цитата(AO MMM @ 23.5.2010, 22:37) *
Цитата(Maximiliano @ 22.5.2010, 20:46) *
А я сеточку прикупил! Осталось прикупить времени, чтобы её использовать с энтузязистами этого дела...

Очень вовремя. Следующее воскресение в зале как раз ничегошеньки не будет из-за банкхолидея. Как бы мне поскромнее напроситься на пробу Вашей сеточки в удобной для меня форме и в удобное для меня же время. И место. И что б не так тепло, как завтра. А?! Ну что Вам стоит?!

Давай, скликай народ по Форумам, я швободен после двух. Можно на Ричмондгрине, можно в Олд Диапарке.

Автор: AO MMM 24.5.2010, 2:50

"Там собрался у ворот этот, как его, народ"

А НУ КА СКЛИКАЙТЕСЯСЯ !!!

Лично мне знакомо второе место из предложенных. Проще зазывать на конкретной основе, но попробую начать.

Итак.

Человеки! Есть идейка погонять мячик через волейбольную сетку на травке в следующее воскресение 30 мая после двух часов дня в районе Ричмонда. Нужен кворум. Пишем соображения по поводу.

Автор: Jul's 24.5.2010, 12:42

Я с вами всей душой и мысленно тоже ))

Автор: Maximiliano 25.5.2010, 13:00

Цитата(AO MMM @ 24.5.2010, 2:50) *

Лично мне знакомо второе место из предложенных. Проще зазывать на конкретной основе, но попробую начать.

Итак.

Человеки! Есть идейка погонять мячик через волейбольную сетку на травке в следующее воскресение 30 мая после двух часов дня в районе Ричмонда. Нужен кворум. Пишем соображения по поводу.

Буду!

Автор: Alex 2 25.5.2010, 23:25

Цитата(Jul's @ 24.5.2010, 12:42) *

А остальное..!? (извините за дерзость)
grin.gif

Автор: AO MMM 26.5.2010, 0:13

Цитата(Alex 2 @ 25.5.2010, 23:25) *

А остальное..!? (извините за дерзость)
grin.gif

Ну кто же так дерзит. Неужели и этому надо учить?! Не мне. Не Вас.
К тому же, души нам очень нужны, знаете ли. И с мыслями, вот лично у меня, напряжёнка случается. Так что, всё, что не предложат, постараемся взять.

Добавка для теор и прикл языкознатцев. Текст сообщения перепроверен на предмет очепяток ниоднократно. "Извините за дерзость", шуткуем в меру своей испорченности.

Автор: Dadaomi 26.5.2010, 1:46

Цитата(AO MMM @ 24.5.2010, 2:50) *

Итак.

А вы тутось профи-команду собираете или таким, кто после каждого мяча будет отмазываться, мол я вас предупреждал, что играть не умею, тоже можно? Хотя я буду в любом случае. Во втором попозорюсь, в первом на лужайке сбоку поваляюсь, у меня в этом деле опыт!!!!! biggrin.gif

Автор: Dadaomi 26.5.2010, 1:46

Давай ещё и телом к нам laugh.gif

Автор: Maximiliano 26.5.2010, 3:16

Цитата(Dadaomi @ 26.5.2010, 1:46) *

Хотя бы половиной!

Автор: Jul's 26.5.2010, 11:25

Цитата(Maximiliano @ 26.5.2010, 3:16) *

Хотя бы половиной!

Вы какую половину предпочитаете?

Автор: AO MMM 26.5.2010, 17:33

А вы тутось профи-команду собираете или таким, кто после каждого мяча будет отмазываться, мол я вас предупреждал, что играть не умею, тоже можно? Хотя я буду в любом случае. Во втором попозорюсь, в первом на лужайке сбоку поваляюсь, у меня в этом деле опыт!!!!! biggrin.gif

Hfp]zcyz.! Кхм! Пардоньте! Разъясняю! На подходе к позициям будет организован строгий фейсконтроль, безжалостно отсекающий игроков профессионального уровня. В сад. Остальные проходят на полянку по одному, руки за голову, глаза вниз, язык под замком. По команде расчитываемся на первый - не первый и начинаем игру. Так же по команде заканчиваем приём пищи и уносим посуду игру и молча расходимся. Нарушителей дисциплины заносим в прошнурованный и пронумерованный журнал учёта нарушителей дисциплины и по окончании мероприятия передаём в штаб дежурному по части под роспись в конверте, запечатанном сургучной печатью в присутствии двух или более понятых.
Уроки-то выучила? Если да, то надобно уточнить, скока мячей понадобиться. Играть придётся всем! Только вот с половинками меня совсем запутали. Сколько ожидается Юль, если выразиться, пардоньте ещё разик, в десятичных дробях? Ответ ноль целых, арбуз десятых неприемлем.

Автор: AO MMM 27.5.2010, 0:27

Мне пора завязывать с выступлениями. Alex_03.gif . Совсем распоясался уже. А план прикрепить не умею. Выручайте. Два раза.

Автор: Maximiliano 27.5.2010, 10:43

Цитата(AO MMM @ 27.5.2010, 0:27) *
Мне пора завязывать с выступлениями. Alex_03.gif . Совсем распоясался уже. А план прикрепить не умею. Выручайте. Два раза.

План прикреплять? Скажи наркотикам: "Нет!" - и отдай детям, ибо всё лучшее - им.
Акарту - сейчас придумаем, как.

Автор: Maximiliano 27.5.2010, 10:53

Цитата(Jul's @ 26.5.2010, 11:25) *

Левую. Она у тебя более сердечная.

Автор: Jul's 27.5.2010, 11:29

Цитата(Maximiliano @ 27.5.2010, 10:53) *
Цитата(Jul's @ 26.5.2010, 11:25) *

Левую. Она у тебя более сердечная.

Вот уж не думала, что в волейбол играют сердцем! ))))

Автор: Maximiliano 27.5.2010, 11:45

Цитата(Jul's @ 27.5.2010, 11:29) *

Всё зависит от размеров сердца. Некоторые сердца и для пинг-понга мелковаты, а твоим - только в волейбол и можно...

Автор: Alex 2 27.5.2010, 11:55

Цитата(Maximiliano @ 27.5.2010, 11:45) *
Цитата(Jul's @ 27.5.2010, 11:29) *

Всё зависит от размеров сердца. Некоторые
сердца
и для пинг-понга мелковаты, а твоим - только в волейбол и можно...

Интересно - это в каком смысле - "Сердце Большое", значит - "любви много"..!?
girl_dance.gif

Автор: AO MMM 28.5.2010, 0:09

d_bubble.gif

Автор: Maximiliano 28.5.2010, 2:17

Итак, кто на волейбол?

Автор: Manya 28.5.2010, 2:42

Цитата(Maximiliano @ 28.5.2010, 2:16) *
Цитата(Manya @ 27.5.2010, 23:44) *
Цитата(Maximiliano @ 27.5.2010, 23:12) *
Цитата(Manya @ 27.5.2010, 22:49) *
Цитата(Alex 2 @ 27.5.2010, 22:19) *
Цитата(Manya @ 27.5.2010, 22:08) *
Цитата(Alex 2 @ 27.5.2010, 21:48) *
Это хорошо, что секреты продаете...
kez_14.gif

Понятие "большого сердца" расшифровала, только и всего.... которым, к тому же, играют в волейбол.)

Так, отпираемся, значит сИкрет есть и бАльшой..!
Laie_60B.gif

Да чур меня подобных секретов у подобных людей! Всего лишь съязвила, а Вы сейчас тут расшевелите курятник. angry.gif

Вы не съязвили. Вы опять сказали пошлость и лживую подлую гадость про незнакомого человека. Это неправда, и вы ни на секунду не задумались, читают ли этот Форум люди, знающие человека в реале, знающие семью и т.п. Какая же вы гнусная тварь, Маня!

Я написала яснее ясного, что я имела в виду, хотя эта курица, нахамившая мне в репутации, заслуживала не невинной шутки с пояснением, а языка покрепче, а вот Вы клевещите опять, для Вас это дело привычки!

Ах, Вы обеспокоились тем, что сюда заходят посторонние? А когда Вы возводили напраслину на меня, Вас это не волновало? Когда Вы подло лгали и сплетничали как последяя баба?
Когда без разрешения повесили здесь мое письмо из привата, вырвав кусок и исказив его смысл, Вас не беспокоили посторонние?

Я слишком много о Вас знаю, чтобы Вас уважать. Подлецом были, подлецом и остались!

Я уже предлагал вам, как человеку, который кушать спокойно не может, если меня за что-нибудь не дёрнет, завести для этого отдельный тред, и уж там от всей души открыть честному народу глаза на всё моё подлое, гнилое нутро. Ну зачем из треда в тред-то за мною бегать? Имейте уважение к остальным участникам, которым ваша склочность неинтересна. И уж тем более срывать свою больную фантазию на других, к нам с вами отношения не имеющих... Сами вы курица. Человек высказал своё отношение к вашему поведению, субъективное, так на то оно и мнение. А вы к ней в репутацию полезли из примитивной мстительности. Ладно тред Греции изгадили дрязгами и сплетнями, в Волейбол-то вас что принесло? Тоже за кого-нибудь заступиться? Так, вроде, до вашего прихода никого и не обижали. Там вам по голове не дали за переход на личности, сюда приползли? Лавры дессидента завоёвывать? Рассказывать, как вас за Правду и Искренность на Небосводе забанили? Шапокляк вы, а не Алёна Ивановна.

Никто Вашу курицу не оболгал и Вы прекрасно это знаете! Смотрите классику: "У господина большое сердце!" в значении "господин любит многих женщин", а Вы ее большим сердцем еще и в волейбол решили поиграть чем и спровоцировали здоровый смех. Глупостью и пошлостью своей спровоцировали.

Заглянула в Волейбол случайно, увидев последнее сообщение от Алекса, а тут разгул Вашего обычного маразма.)

Автор треда, извините.

Автор: Maximiliano 28.5.2010, 9:10

Цитата(Manya @ 28.5.2010, 2:42) *
Никто Вашу курицу не оболгал и Вы прекрасно это знаете! Смотрите классику: "У господина большое сердце!" в значении "господин любит многих женщин", а Вы ее большим сердцем еще и в волейбол решили поиграть чем и спровоцировали здоровый смех. Глупостью и пошлостью своей спровоцировали.

Заглянула в Волейбол случайно, увидев последнее сообщение от Алекса, а тут разгул Вашего обычного маразма.)

Автор треда, извините.

Всё с вами ясно.

Автор: Jul's 28.5.2010, 10:30

Manya, get a life. До шутки про сердце - я сама довела, потому что не воспринимаю форум как что-то серьезное. Не волнуйтесь за меня, будьте добры. А про дружбу, у вас, видать плохое есть представление, если у вас в голове все к одному сводится. Ну как Вам еще объяснить, что люди в реале живут реальной жизнью, а в виртуале - это все наносное, да еще и адские искажения идут, издержки интернета? Как до Вас донести, что 5 лет дружбы в реале, это не хухры-мухры и не курятник? Причем, дружбы не на расстоянии, когда дружить легко, а общение еженедельно, семьями, с реальными проблемами, выручкой, поддержкой и уважением? Ну никакое шапошное знакомство и даже не всякая-то дружба выдержат таких испытаний.

Кстати, я тоже должна была быть на той памятной Вам встрече 5 лет назад. Бог отвел.

PS Модераторы, порежьте эту всю нашу переписку, будьте добры.

Автор: Maximiliano 28.5.2010, 10:50

Цитата(Jul's @ 28.5.2010, 10:30) *
Manya, get a life. До шутки про сердце - я сама довела, потому что не воспринимаю форум как что-то серьезное. Не волнуйтесь за меня, будьте добры. А про дружбу, у вас, видать плохое есть представление, если у вас в голове все к одному сводится. Ну как Вам еще объяснить, что люди в реале живут реальной жизнью, а в виртуале - это все наносное, да еще и адские искажения идут, издержки интернета? Как до Вас донести, что 5 лет дружбы в реале, это не хухры-мухры и не курятник? Причем, дружбы не на расстоянии, когда дружить легко, а общение еженедельно, семьями, с реальными проблемами, выручкой, поддержкой и уважением? Ну никакое шапошное знакомство и даже не всякая-то дружба выдержат таких испытаний.

Кстати, я тоже должна была быть на той памятной Вам встрече 5 лет назад. Бог отвел.

PS Модераторы, порежьте эту всю нашу переписку, будьте добры.

Присоединяюсь! И к Волейболу отношения не имеет, и к приличиям, и к здравому смыслу. В помойку - безжалостно и беспощадно, спасибо!

Автор: AO MMM 28.5.2010, 20:38

Что по поводу места? Я два дня говорил наркотикам нет, пора план прикреплять. Или объяснительную.

Автор: Alex 2 28.5.2010, 21:01

Цитата(AO MMM @ 28.5.2010, 20:38) *
Что по поводу места? Я два дня говорил наркотикам нет, пора план прикреплять. Или объяснительную.

дак, будет или не будет, и где, и кто..?

Автор: Maximiliano 28.5.2010, 21:03

Цитата(AO MMM @ 28.5.2010, 20:38) *

http://maps.google.co.uk/maps?f=d&source=s_d&saddr=Richmond+station&daddr=The+Green&hl=en&geocode=FZBDEQMd9Gn7_ynd4AJENwx2SDH5TG5CWBNvXw%3BFUg7EQMdfE37_w&mra=pe&mrcr=0&dirflg=w&sll=51.462091,-0.3042&sspn=0.014144,0.038495&ie=UTF8&z=17

Автор: AO MMM 28.5.2010, 21:17

Уря, играем уже скоро!

Richmond Green выглядит не огромным, потеряться не должны.

Автор: Dadaomi 29.5.2010, 0:28

Цитата(AO MMM @ 28.5.2010, 21:17) *
Уря, играем уже скоро!

Richmond Green выглядит не огромным, потеряться не должны.

Кто надумает потеряться, будем сетями ловить... mosking.gif

Автор: AO MMM 29.5.2010, 11:07

Цитата
Кто надумает потеряться, будем сетями ловить... mosking.gif

Про сетку точно знаю, что есть. Угроза не пустая. Народ тоже откликается. Так что завтра к двум я там обязательно бум. Двое, по моим сведениям, явятся с мячами. И тут на ум приходит девиз нашей футбольной сборной: "Кто к нам с мячом придет, от мяча ... не уйдет!". А это уже не угро за. втра скорей бы уж - невтерпёж.

Автор: Alex 2 29.5.2010, 14:29

Цитата(Maximiliano @ 28.5.2010, 2:17) *
Итак, кто на волейбол?

А погоды...!?

Автор: Maximiliano 29.5.2010, 15:15

Цитата(Alex 2 @ 29.5.2010, 14:29) *
А погоды...!?

Голубков с утра тучи разгонит как нефиг делать.

Автор: AO MMM 29.5.2010, 18:48

Цитата
Голубков с утра тучи разгонит как нефиг делать.

Лехко. А если двигаться быстро, то от трения о воздух высыхаешь быстрее, чем намокаешь. И вообще можно такой темп взять, что дождик за счастье будет." Но мы-то знаем, что это(т) остров ... и кем обитаем". Всё бу тип-топ.

Автор: AO MMM 30.5.2010, 12:07

Поехали!

Автор: AO MMM 31.5.2010, 16:55

Проверил свою парковку - даром после 18.30. Завтра обещают временами дождь, но я поеду, мне надо.

Вчера хорошо попрыгали и подышали. Много чего где пробует болеть, но умеренно. Всем большой спасиб спасибыч. Народ, а кто меня за локоть тяпнул-то?! Я пропустил этот момент.

Отдельное мерси за апельсиновую остановку. Незнание-то не освобождает.

Автор: Dadaomi 1.6.2010, 3:25

Ну , наконец-то, волейбольчик!!!!

Автор: Dadaomi 1.6.2010, 3:34

АААА! в Африке реки вот такой ширины!

Автор: Dadaomi 1.6.2010, 3:45

АААА! В Африке горы вот такой вышины...

Автор: Dadaomi 1.6.2010, 3:46

А вот так слабо? Опа!Опа!

Автор: Dadaomi 1.6.2010, 3:50

Это мне-то «Слабо»!!! да

Цитата(AO MMM @ 29.5.2010, 18:48) *
Лехко. А если двигаться быстро, то от трения о воздух высыхаешь быстрее, чем намокаешь...

Автор: Dadaomi 1.6.2010, 3:57

Молодец! Кастинг пройден, начинаем игру...

Автор: Dadaomi 1.6.2010, 4:11

...

Автор: Dadaomi 1.6.2010, 4:12

ну, и кто же обидел дяденьку?

Автор: Dadaomi 1.6.2010, 4:13

Я не трогал...

Автор: Dadaomi 1.6.2010, 4:14

хотя.......

Автор: Dadaomi 1.6.2010, 4:17

Самое время вмешаться главному судье.

Автор: Dadaomi 1.6.2010, 4:19

Вы, как хотите, а я спать!

Автор: Dadaomi 1.6.2010, 4:20

«Возвращайся наш ласковый, Мишка» (с)

Автор: SexInstructor777 1.6.2010, 12:46

smile.gif smile.gif

Автор: Maximiliano 1.6.2010, 16:51

Цитата(SexInstructor777 @ 1.6.2010, 12:46) *
smile.gif smile.gif

И вы причаливайте в следующий раз.

Автор: AO MMM 1.6.2010, 23:20

Ну даж и не знаю. С такими рожами и в общественных местах ... , знал бы - застыдился бы. Больше - ни-за-што. И меньше - тоже. Это вообще-то всё правда? Мы правда такие?! Ну то, что Костя в прыжке рукой до низа сетки почти достаёт, ещё верю. А всё прочее - монтаж! Жаль, что остальные заскромничали. Фотки класные, коменты - girl_cray.gif - жесть. Спасибо. d_daisy.gif

А сегодня тоже ничего так прошло. Дождь на время игры выключился как раз, но скользили, конечно, качественно. Заезды на сторону противника практически не прекращались весь вечер. А под завязку кааак стемнело! И все быстро разбежались. Темноты, наверное, с детства боятся. JC_golly.gif Но всё равно пару часиков порезвились. Балдю!

Автор: Maximiliano 2.6.2010, 17:48

Цитата(AO MMM @ 1.6.2010, 23:20) *
Ну даж и не знаю. С такими рожами и в общественных местах ... , знал бы - застыдился бы. Больше - ни-за-што. И меньше - тоже. Это вообще-то всё правда? Мы правда такие?! Ну то, что Костя в прыжке рукой до низа сетки почти достаёт, ещё верю. А всё прочее - монтаж! Жаль, что остальные заскромничали. Фотки класные, коменты - girl_cray.gif - жесть. Спасибо. d_daisy.gif

А сегодня тоже ничего так прошло. Дождь на время игры выключился как раз, но скользили, конечно, качественно. Заезды на сторону противника практически не прекращались весь вечер. А под завязку кааак стемнело! И все быстро разбежались. Темноты, наверное, с детства боятся. JC_golly.gif Но всё равно пару часиков порезвились. Балдю!

Завидую, но по вторникам вынужден кидать людей.

Автор: AO MMM 5.6.2010, 0:07

Цитата
Завидую, но по вторникам вынужден кидать людей.

Глаголы были переходные и не, совершенные и не и, главное, правильные и неправильные. - Эт я сам с собой...Не обращайте.
Всего одним некорректно инсталлированным глаголом Вы произвели узурпацию прерогативы так нежно лелеемого мною образа. Кидалово - это всё наше, а Ваше, как оно смотрится с другой стороны луны - хваталово, бросалово и ронялово. (Лёня Голубков при подготовке материала к публикации использовал один (1) интернетресурс.)

Воскресение придётся провести под крышей. Лето, однако. diablo.gif

Автор: Maximiliano 15.6.2010, 12:26

Events Now & Coming Soon

Premier League 4 Sport Junior Volleyball Sessions

UKCC Level 1 Coaching Course - Sat 12, Sun 13, Sat 19 June

UKCC Level 1 Coaching Course - Sat 4 Sun 5, Sat 11 Sept

Open Summer League (Tues 1st June - 9 weeks)

4v4 Grand Slam Grass Series Tournaments

* Sun 6th June - Old Deer Park (Richmond)

* Sun 20th June - Sir Joseph Hood Park (Merton)

* Sun 4th July - Thornbury Park (Hounslow)

* Sun 18th July - Fairfield Ground (Kingston)

* Sun 1st Aug - Gunnersbury Park (Hounslow)

* Sun 15th Aug - Pallewell Park (Richmond)

Richmond Volleyball International Festival (28, 29, 30 Aug)

Автор: Maximiliano 15.6.2010, 12:27

DON’T MISS OUT!

CARIBBEAN VOLLEYBALL IS COMING BACK SOON

LONDON'S TOP GRASS TOURNAMENT.

RICHMOND VOLLEYBALL INTERNATIONAL FESTIVAL 2010

Sat 28th to Mon 30th August 2009 (August Bank Holiday Weekend)

Held at Imber Court - South West London's most prestigious sports and social clubs.

Prizes! Winners in each division will receive prizes and a voucher for 2011 entry.

In addition teams are entered into a FREE draw.

To enter a team(s) you will need to complete an application form and forward it to Richmond Volleyball with either a deposit of Ј30.00 per team, or full entry fee.

*Sponsor*

This email was sponsored by The Best of Richmond (offers listings for events, local businesses and jobs in Richmond, South West London, UK.). For more info on The Best of Richmond click the link: http://www.thebestof.co.uk/local/richmond . To advertise on our newsletters (4500+ emails) contact us on contact@richmondvolleyball.co.uk.

Tournament overview

•All standards welcome (national league division one to local league)

•Fantastic facilities situated near one of Britain’s most iconic locations.

•organized camping for Fri, Sat & Sun

•3 large clubhouse bars

•entertainment – DJ and live rock Band (Sat & Sun)

•clean toilets & showers and plenty of them!

•Full catering services - full breakfast menu, all day menu, kids menu and lots more served in the Metropol clubhouse (menu details available on link below)

•Caribbean BBQ with steal drums and more…

•From the M25 to Imber Court by car (20 min)

•From London Waterloo Station by train (30min then 20 min walk).

Places will be accepted on a first come - first served basis.

For more information and the tournament entry form click the link.

http://www.richmondvolleyball.co.uk/events/richmondinternationalfestival.shtml

Review on 2009 Festival

http://www.richmondvolleyball.co.uk/news2009/news2009_09_01.shtml

Please forward this email to anyone you think might want to take part!

See you all soon!

David Rijvers

Email: dr@goldeneye7.freeserve.co.uk

Web: www.richmondvolleyball.co.uk

Автор: AO MMM 15.6.2010, 23:17

На август я бы себя записал на фестиваль, а всё остальное трудно успеть, надо ещё с одним чайником повозиться.
Спасибки за инфу. От Дэвида почему-то ничего по мылу не получаю. Придётся читать сайт. Но потом. rolleyes.gif

Автор: Maximiliano 16.6.2010, 13:24

Цитата(AO MMM @ 15.6.2010, 23:17) *
На август я бы себя записал на фестиваль, а всё остальное трудно успеть, надо ещё с одним чайником повозиться.
Спасибки за инфу. От Дэвида почему-то ничего по мылу не получаю. Придётся читать сайт. Но потом. rolleyes.gif

А мне вот пишет и пишет - не унять... К чему бы это?

Автор: Maximiliano 27.6.2010, 3:15

Автор: AO MMM 27.6.2010, 23:57

Цитата
А мне вот пишет и пишет - не унять... К чему бы это?

А это к тому, наверное, что я мыло своё не помню наизусть. Склероза - лучший в мире недуг - ничего не болит и каждый день новости.
Не слышал раньше этой песни. Наконец-то про меня правда прозвучала, да ещё и каким авторитетом озвученная! Мерси.

Лююдии! А не поиграть ли нам исчо?! Ну вот как насчёт следующих выходных?

Высказываем любые, даже самые нелицеприятные мнения по поводу.

Автор: Maximiliano 28.6.2010, 12:07

Цитата(AO MMM @ 27.6.2010, 23:57) *
А это к тому, наверное, что я мыло своё не помню наизусть. Склероза - лучший в мире недуг - ничего не болит и каждый день новости.
Не слышал раньше этой песни. Наконец-то про меня правда прозвучала, да ещё и каким авторитетом озвученная! Мерси.

Лююдии! А не поиграть ли нам исчо?! Ну вот как насчёт следующих выходных?

Высказываем любые, даже самые нелицеприятные мнения по поводу.

У меня суббота довольно свободная на этой неделе, так что - за! С местом: устроим демократию или проявим волюнтаризм?

Автор: AO MMM 28.6.2010, 23:30

У меня суббота начинается после обеда. За то ожидается прекрасная форма, поскольку содержание к тому моменту тоже предполагается замечательским. Про волюнтаризм - правильная мысль. Поддерживаем. Меня двое.

Автор: Maximiliano 29.6.2010, 13:24

Цитата(AO MMM @ 28.6.2010, 23:30) *
У меня суббота начинается после обеда. За то ожидается прекрасная форма, поскольку содержание к тому моменту тоже предполагается замечательским. Про волюнтаризм - правильная мысль. Поддерживаем. Меня двое.

Как я и предполагал, откуда ни возьмись, начинает собираться всякая зашибись.
В субботу мне надо в 3 уже свернуться с волейболуса. Поэтому, если собираться, то часов в 10-11, а кто рано встаёт, у того проблем с подачей, говорят, нет...

Автор: Jul's 29.6.2010, 13:36

Ничего себе "откуда ни возьмись"! )) Я за месяц предупреждала.

Автор: AO MMM 30.6.2010, 0:05

Цитата(Jul's @ 29.6.2010, 13:36) *
Ничего себе "откуда ни возьмись"! )) Я за месяц предупреждала.

А предупреждали об ком?
А то у мну с утрей галеры как бы и объезжать их мне категорически нежелательно.
Давайте предложения конкретнее, на крайняк подъеду к разбору полётов.
Или попрыгаем через потом?
Но в субботу с утра всё равно галеры. secret.gif

Автор: Maximiliano 30.6.2010, 0:56

Цитата(AO MMM @ 30.6.2010, 0:05) *
А то у мну с утрей галеры как бы и объезжать их мне категорически нежелательно.
Давайте предложения конкретнее, на крайняк подъеду к разбору полётов.
Или попрыгаем через потом?
Но в субботу с утра всё равно галеры. secret.gif

Похоже, в эту субботу пролетаем тогда, тем более ажиотажа всё равно не наблюдается. А в воскресенье Веры ещё не выползают на природу?

Автор: AO MMM 30.6.2010, 19:31

Цитата(Maximiliano @ 30.6.2010, 0:56) *
Похоже, в эту субботу пролетаем тогда, тем более ажиотажа всё равно не наблюдается. А в воскресенье Веры ещё не выползают на природу?

Акеюшки. В эти выходные возле Доркина было что-то навроде августовского фестивальчика, только уровень игроков там посердитее, как мне кажется. А мне для сохранения остатков душевного равновесия надо соответствие противников и, особенно, ссоратников. Потому приемлемых вариантов остаётся с гулькин нос. Жаль, что ты к столицам так неравнодушен. Впрочем, я и сам не особо-то выездной.
Вот бы кто лето мне ещё выключил?!

Автор: Maximiliano 30.6.2010, 23:49

Цитата(AO MMM @ 30.6.2010, 19:31) *
Цитата(Maximiliano @ 30.6.2010, 0:56) *

Акеюшки. В эти выходные возле Доркина было что-то навроде августовского фестивальчика, только уровень игроков там посердитее, как мне кажется. А мне для сохранения остатков душевного равновесия надо соответствие противников и, особенно, ссоратников. Потому приемлемых вариантов остаётся с гулькин нос. Жаль, что ты к столицам так неравнодушен. Впрочем, я и сам не особо-то выездной.
Вот бы кто лето мне ещё выключил?!

Ничего не имею против провинции, но времени на дорогу жалко, вот на несколько дней куда-то вдаль рвануть - ещё куда ни шло, но - не сейчас, к сожалению. Ноблес оближ меня держать все руки на всех пульсах.

Автор: AO MMM 2.7.2010, 0:16

А давайте сейчас начинать народ скликать на выходные через выходные. Как Вам такой коварный планец? Авось huh.gif .

Автор: Blanca 3.7.2010, 1:49

А в эту субботу, то есть уже сегодня (!), группа товарищей собирается сразиться в волейбол в Бормуте. На пляже Boscombe. Это то место, где построен большой барьерный риф, если кто не в курсе. Мы там собираемся часам к 12 дня, будем весь день играть с местными аборигенами, загорать и купаться, а вечером переедем на Studland Beach и заночуем там с шашлыками и песнями.

Так что кто легок на подъем - присоединяйтесь!!! biggrin.gif

Звоните 07715 771315

Автор: AO MMM 3.7.2010, 19:33

Цитата(Blanca @ 3.7.2010, 1:49) *
А в эту субботу, то есть уже сегодня (!), группа товарищей собирается сразиться в волейбол в Бормуте. На пляже Boscombe. Это то место, где построен большой барьерный риф, если кто не в курсе. Мы там собираемся часам к 12 дня, будем весь день играть с местными аборигенами, загорать и купаться, а вечером переедем на Studland Beach и заночуем там с шашлыками и песнями.

Так что кто легок на подъем - присоединяйтесь!!! biggrin.gif

Звоните 07715 771315

За тобой, как за Канчелларой, даже предупрежденным успеть непросто. Неподъёмный стал sad.gif. Отпрыгайте за того парня. А так же отъеште и отпойте.

Автор: AO MMM 5.7.2010, 19:57

А вот кто попрыгать в следующие выходные? Два чайника могут с обеда субботы и до утра понедельника. Предлагаем место в деревеньке "Лондон" и более точное время.

Автор: Maximiliano 6.7.2010, 0:04

Цитата(AO MMM @ 5.7.2010, 19:57) *
А вот кто попрыгать в следующие выходные? Два чайника могут с обеда субботы и до утра понедельника. Предлагаем место в деревеньке "Лондон" и более точное время.

Я за всеми конечностями!

Автор: AO MMM 6.7.2010, 23:50

Цитата
Я за всеми конечностями!

"А это не мало", судя по аватаре. Надобно для придания видимости плюрализма мнение со стороны по поводу места. Человеки! Предлажгайте жеж уж. Или всех ушли на фронт?! Если предложений не поступит до пятницы, поедемте для разнообразия на прошлое место в субботу! А вот если поступит, тады будем сделать вид, что можно подумать. Вот почти всё, что вкратце могу сказать по данному вопросику.

Автор: Maximiliano 8.7.2010, 4:23

Цитата(AO MMM @ 6.7.2010, 23:50) *
Цитата
Я за всеми конечностями!

"А это не мало", судя по аватаре. Надобно для придания видимости плюрализма мнение со стороны по поводу места. Человеки! Предлажгайте жеж уж. Или всех ушли на фронт?! Если предложений не поступит до пятницы, поедемте для разнообразия на прошлое место в субботу! А вот если поступит, тады будем сделать вид, что можно подумать. Вот почти всё, что вкратце могу сказать по данному вопросику.

Никакого плюрализма опять, к сов жалению.
Играем в Гайд-парке. И не играем там же. В субботу. Можем начать в час, можем раньше. Уточнение координат - завтра. Народ с послечаса начнёт приростать в геометрической прогрессии. К Бабке не ходи...

Автор: AO MMM 8.7.2010, 19:25

Цитата(Maximiliano @ 8.7.2010, 4:23) *
Играем в Гайд-парке. И не играем там же. В субботу. Можем начать в час, можем раньше. Уточнение координат - завтра. Народ с послечаса начнёт приростать в геометрической прогрессии. К Бабке не ходи...

А и давайте гайдить в парке безо всяких бабок. Тольно меня в час только из садика выпускают, так даже усердно небримшись усеравно буду после двух. Возьмите кого почитать на всяк случай, а я буду при любом морозе да в коньках на босы ноги с мячиком без тачанки и с колечком, если втисну. JC_golly.gif

Автор: Maximiliano 10.7.2010, 0:18

Цитата(AO MMM @ 8.7.2010, 19:25) *
Цитата(Maximiliano @ 8.7.2010, 4:23) *

А и давайте гайдить в парке безо всяких бабок. Тольно меня в час только из садика выпускают, так даже усердно небримшись усеравно буду после двух. Возьмите кого почитать на всяк случай, а я буду при любом морозе да в коньках на босы ноги с мячиком без тачанки и с колечком, если втисну. JC_golly.gif

http://maps.google.com/maps?f=d&source=s_d&saddr=Lancaster+Gate+Station,+London+Underground+Ltd.,+Bayswater+Rd,+London+W2,+United+Kingdom+&ie=UTF8&ll=51.511093,-0.175459&spn=0.006704,0.013518&t=h&z=16

Гайдить бум здесь, вход и выход с Ланкастергейту, еду и напитки приносить требуется.

Автор: AO MMM 10.7.2010, 12:51

Цитата
Гайдить бум здесь, вход и выход с Ланкастергейту, еду и напитки приносить требуется.

Вот и подкралось! Стока, скока мне требуется еды, мне не принести. С напиться чуть проще - есть большая лужа прям рядом. Всё же - п(р)о еду. Удивидимся.

Автор: AO MMM 11.7.2010, 23:45

Суббота прошла замечательски. Претит в данном деле только одно - словечко "прошла". Спасибо всем, само собой. Но вообще, начинаю себя ловить на желании отомстить адекватно. Пока не вижу, как. Может кто подскажет, кто более зоркий. Мнения - "в студию".
Воскресение попрыгали в зале. Снова продул angry.gif . Традиции иногда следует пересматривать. Но игра понравилась.

Автор: Maximiliano 21.7.2010, 17:04

В эту субботу со своим имуществом, созданным по образу и подобию Нормальной Волейбольной Сетки каким-то волшебником-недоучкой, буду задумчиво прогуливаться по вертолётной площадке недалеко от детской площадки, что слева от фонтанов в Гайд-парке близ Ланкастер гейт. Узнать меня можно будет по седому волоску в правой ноздре. Жду всех желающих. Будем создавать коммандос волейболус.

Автор: AO MMM 21.7.2010, 21:40

Будем. Два. viannen_41.gif Запишите, пожалуйста. Будем создавать. До концавгуста надо сварганить боеспособную дружину со скамейкой и с запасниками и показать им в конце-то концов, где кузькины раки после дождичка на горе зимуют. Собирайся народ, кто на волейбол идёт!

Автор: Maximiliano 22.7.2010, 11:54

Место и время встречи изменить нельзя! 2 часа, Гайд Парк! Пароль: Мы от принцессы Консуелы Бананахаммик! Отзыв: Мутации базальных лямблий не идентифицированы.

Автор: AO MMM 22.7.2010, 22:56

Цитата(Maximiliano @ 22.7.2010, 11:54) *
Место и время встречи изменить нельзя! 2 часа, Гайд Парк! Пароль: Мы от принцессы Консуелы Бананахаммик! Отзыв: Мутации базальных лямблий не идентифицированы.

жгутиконосцы или зоомастигины подкласса животных - тьфу, иногда жалею о легкодоступности инфы. Принцессами принципиально не интересуюсь.
А я Бланке всё-всё рассказал и теперь тебе будет! Они тоже может быть придут. На сетку не жаловайся, вполне работает. Попробую изобрести колышки для разметки поля, за веревкой бы успеть забегнуть. Сегодня моя любимая погода была, а завтра - переговоры со Смольным. Во субботу уже одного часа не хватает. Нормально, пока нехватка не переваливает 25 часов. Вам какой цвет верёвки всё равно?

Автор: Maximiliano 23.7.2010, 0:58

Цитата(AO MMM @ 22.7.2010, 22:56) *
жгутиконосцы или зоомастигины подкласса животных - тьфу, иногда жалею о легкодоступности инфы. Принцессами принципиально не интересуюсь.
А я Бланке всё-всё рассказал и теперь тебе будет! Они тоже может быть придут. На сетку не жаловайся, вполне работает. Попробую изобрести колышки для разметки поля, за веревкой бы успеть забегнуть. Сегодня моя любимая погода была, а завтра - переговоры со Смольным. Во субботу уже одного часа не хватает. Нормально, пока нехватка не переваливает 25 часов. Вам какой цвет верёвки всё равно?

Мне? От Бланки? Вроде, не за что... Ну да ладно.
Цвет верёвки... Как ТЕБЕ объяснить... Он должен от травки сильно отличаться, ИМХО.

Автор: AO MMM 24.7.2010, 1:22

Цитата
Цвет верёвки... Как ТЕБЕ объяснить... Он должен от травки сильно отличаться, ИМХО.

Ну мне сказали, что я приобрёл самую нетрававую из возможных расцветок. Колышки настругал из железа, завтра бум обкатывать. С двух. connie_hammer.gif

Автор: Maximiliano 24.7.2010, 11:42

Цитата(AO MMM @ 24.7.2010, 1:22) *
Ну мне сказали, что я приобрёл самую нетрававую из возможных расцветок. Колышки настругал из железа, завтра бум обкатывать. С двух. connie_hammer.gif

Отлично. Я тогда осиновыми запасусь. На всякий случай...

Автор: AO MMM 24.7.2010, 23:22

Человеки, мерсите вас всех ужасно!!! Всё было на высоте: и команда поддержки, и сетка (от которой отлично можно было играть!), и игра, и взятки от команды противника печенюхами и эскимохами (после чего мы ничего уже не стали выигрывать!), и игра, и команда поддержки. Да! И команда поддержки была самая лучшая! Надеюсь, ничего не забыл. Завтра - Witton. Уря!
И он пошёл спать. И приснился ему черный-черный пояс. Широкий-широкий чёрный-черный пояс с чёрными-чёрными рукавами.

Автор: Maximiliano 25.7.2010, 9:43

Да, весьма приятная компания собралась, и все такие настойчиво ориентированные на волейбольный марофон, никто не плакал, не ныл, класс. Гвозди бы делать из этих людей!
Отдельная благодарность АО МММ за верёвочки, колышки и колобашечку.

Автор: Jul's 25.7.2010, 10:35

Цитата(AO MMM @ 24.7.2010, 23:22) *
И он пошёл спать. И приснился ему черный-черный пояс. Широкий-широкий чёрный-черный пояс с чёрными-чёрными рукавами.

И можно даже сказать, практически с капюшоном! smile.gif

Фотки,видео - кому куда?

Автор: AO MMM 25.7.2010, 12:01

Цитата(Jul's @ 25.7.2010, 10:35) *
Фотки,видео - кому куда?

Мне! А там такой компромат, что только лично? Вы на пробу чего-нибудь тут подсуньте по безобиднее, а потом расскажете, где храните копии и сам фотоаппарат. Добровольно. И где - капюшон.
To Maximiliano. Взаимно. А мне говорили, что Голубков работает на колобашечной фабрике, вот и ...ммм... обеспечен гуталином.

Автор: Jul's 25.7.2010, 18:41

Ну вот, на пробу

Автор: AO MMM 25.7.2010, 22:07

Цитата(Jul's @ 25.7.2010, 18:41) *
Ну вот, на пробу

Однозначно ничего такого больше публиковать нельзя. Ну посмотрите сами, один с открытым ртом на мячик говорит что-то такое весьма эмоциональное, а другой с ним рядом вообще непонятно как не падает в сетку - отклонение от вертикали градусов 10, а для этого надобно скушать градусов 40! И такое - народу?! Что общественность-то подумает про нас - правду?! Проба не прошла. Вот. А где можно посмотреть ещё? Вы мне тут по секрету ссылочку оставьте, плыыз.

Автор: Jul's 27.7.2010, 10:09

А в эту субботу планируется игра? А то я могу еще одного игрока вам привести.

Автор: Maximiliano 27.7.2010, 13:28

Цитата(Jul's @ 27.7.2010, 10:09) *

Всё зависит от Цирка дё Солей. Если Цирк в Пятницу, то Волейбол в Субботу. Если Цирк в Субботу, то Волейбола НЕТ.

Автор: Jul's 27.7.2010, 14:36

Цитата(Maximiliano @ 27.7.2010, 13:28) *

Всё зависит от Цирка дё Солей. Если Цирк в Пятницу, то Волейбол в Субботу. Если Цирк в Субботу, то Волейбола НЕТ.

Вы еще не определились разве? Мне позавчера еще ультимативно угрожали окончательной покупкой билетов на энто мероприятие...

Автор: Maximiliano 28.7.2010, 14:43

Цитата(Jul's @ 27.7.2010, 14:36) *
Вы еще не определились разве? Мне позавчера еще ультимативно угрожали окончательной покупкой билетов на энто мероприятие...

Билеты закуплены на пятницу, так что суббота свободна для волейболирования. В 2, как обычно, на том же месте.

Автор: AO MMM 28.7.2010, 21:18

Цитата(Maximiliano @ 28.7.2010, 14:43) *
В 2, как обычно, на том же месте.

+1! Ду бу же то. Мячик прилагается. pig_ball.gif

Автор: Maximiliano 28.7.2010, 22:08

Цитата(AO MMM @ 28.7.2010, 21:18) *
+1! Ду бу же то. Мячик прилагается. pig_ball.gif

Разве мячик - прилагательное???

Автор: AO MMM 29.7.2010, 22:22

Цитата(Maximiliano @ 28.7.2010, 22:08) *
Разве мячик - прилагательное???

Не буду настаивать долго и, главное, крепко на своём против не совсем моего, но отношусь к нему обычно, как к обстоятельству цели. Оно, конечно, не так глобально, за то - конкретненько.

Автор: AO MMM 29.7.2010, 22:26

Ведите обязательно! А их, вообще-то, где добывают? Там, может, ещё осталось?

Автор: AO MMM 31.7.2010, 12:48

Поехали.

Автор: AO MMM 1.8.2010, 23:24

tongue.gif Потерял, кто не поехал! tongue.gif

Автор: AO MMM 3.8.2010, 23:08

Цитата(AO MMM @ 1.8.2010, 23:24) *
tongue.gif Потерял, кто не поехал! tongue.gif

rolleyes.gif Потеряет, кто не поедет! rolleyes.gif Суббота. В три. Там же. Лождь на нашей стороне поляны выключат без четверти, уже договорился.

Пы! Никаких очепяток по Зигмунду Соломонычу, просто тыркнулось мимо.

Автор: AO MMM 7.8.2010, 22:08

tongue.gif

Автор: Maximiliano 14.8.2010, 2:04

Завтра в три! То есть, уже сегодня! Ура! Да здравствует волейбол!
На том же месте, в тот же час, короче. Погоду проплатил.

Автор: AO MMM 14.8.2010, 13:33

Цитата(Maximiliano @ 14.8.2010, 2:04) *
Завтра в три! То есть, уже сегодня! Ура! Да здравствует волейбол!
На том же месте, в тот же час, короче. Погоду проплатил.

Сколько нас на сегодня, психов таких ненормммальных? ohmy.gif

Автор: Maximiliano 14.8.2010, 13:54

Hello Everyone

Just a brief update on what’s happening through the summer months in South West London & Surrey.

UP-COMING EVENTS

* 4v4 Grass Series (Round 6 – The Finals) - Sun 15th Aug – Palewell Common (Richmond)
* Richmond Volleyball International Festival (28th to 30th August - Bank holiday Weekend – 3 days)

* UKCC Level 1 Volleyball Coaching Course (4-5-11th Sept)

* Richmond Cup (Pre-Season elite Indoor tournament for men & women) Sun 12th Sept

* South London (Local) Volleyball League – Sept to April (closing date 25th August)

Other Dates for your diary

* Richmond National League Men’s fixtures announced – 1st match Sat 18th Sept

*4v4 Grass Series*

The competition has grown again with a total of 32 teams entered and with two more events to go new teams are still welcome to register and challenge the top teams in either the Open Division (for the serious players) or the Mixed Divisions. Anyone can enter a team- it is open to all ages, abilities and gender.

* The final round is on Sunday 15th Aug – Pallewell Common (Richmond).
More info: http://www.richmondvolleyball.co.uk...rand_slam.shtml

*2010 International Volleyball Festival*

Dates August Bank Holiday Weekend (3 days) - Sat 28th, Sun 9th, & Mon 30th August. Come and join us and make this your favourite wrap-up Summer Festival. In its 2nd year the event drew a record number of 350 players, family and spectators. It’s held again at the fantastic facilities of Imber Court (South West London) near Britain’s iconic estate – Hampton Court Palace. Big prizes to be won again - Volleyball England Licensed Tournament.

More info and application form go to:

http://www.richmondvolleyball.co.uk...lfestival.shtml

2009 Review:

http://www.richmondvolleyball.co.uk...009_09_01.shtml

*UKCC Coaching Course*

Want to get qualified - register now. Closing date for applications no later than 3 weeks prior to course commencement. Please note we can only take the first 16 paid candidates.

UKCC Level 1 Coaching Course – 4th, 5th 11th Sept 2010 (80% sold out).

More info

http://www.richmondvolleyball.co.uk...evel1ukcc.shtml

*2010 Richmond Elite Cup*

Sunday 12th September, 1 day pre-season indoor tournament for elite/national league teams returns. The format is one group of 4 women's teams and one group of 4 men's teams. Contact us if you’re up for a pre-season challenge. Women’s division sold out. 2 spaces available for men’s division.

More info: http://www.richmondvolleyball.co.uk...seasoncup.shtml

*South London (Local) Volleyball League 2010/11 season*

Closing date 25th August. Looking for more chances to play indoor local volleyball this coming September! Then come and join the South London Volleyball League held at two central venues in Kingston and Richmond. It's fun, great value, sociable but yet a competitive league. Since the launch in 2008 the league in 2009/10 drew in 280 mixed adult players and 60 junior players making this London’s most popular and fastest growing indoor volleyball competition. It also hosted the exciting South London Division 1 and 2 finals which consisted of the top six teams seeded from two local volleyball centres.

For further information please visit

http://www.richmondvolleyball.co.uk...010_06_28.shtml or contact the league secretary on contact@richmondvolleyball.co.uk

*Richmond National League Division One Men’s fixtures announced*

http://www.richmondvolleyball.co.uk...010_07_26.shtml

For all the latest news visit

http://www.richmondvolleyball.co.uk.../news2010.shtml

Автор: Maximiliano 14.8.2010, 13:55

До скорого свидания, дорогие волейболисты!

Автор: AO MMM 14.8.2010, 14:03

Полетели!

Автор: Maximiliano 18.8.2010, 14:24

*2010 International Volleyball Festival*

Dates August Bank Holiday Weekend (3 days) - Sat 28th, Sun 9th, & Mon 30th August. Come and join us and make this your favourite wrap-up Summer Festival. In its 2nd year the event drew a record number of 350 players, family and spectators. It’s held again at the fantastic facilities of Imber Court (South West London) near Britain’s iconic estate – Hampton Court Palace. Big prizes to be won again - Volleyball England Licensed Tournament.

More info and application form go to:

http://www.richmondvolleyball.co.uk...lfestival.shtml

2009 Review:

http://www.richmondvolleyball.co.uk...009_09_01.shtml

Пора желающим активизироваться как-то!

Автор: AO MMM 18.8.2010, 23:16

Цитата(Maximiliano @ 18.8.2010, 14:24) *

А что будем в качестве дезактиватора использовать? Или - кого?!
А мы команду сколотили tongue.gif ! Но можно и без. Там всех пристраивают, никто не простаивает. Ну, если только не желает просиживать или пролёживать. "Вкусы не запретишь!"

Автор: Maximiliano 19.8.2010, 0:00

Цитата(AO MMM @ 18.8.2010, 23:16) *
Цитата(Maximiliano @ 18.8.2010, 14:24) *

А что будем в качестве дезактиватора использовать? Или - кого?!
А мы команду сколотили tongue.gif ! Но можно и без. Там всех пристраивают, никто не простаивает. Ну, если только не желает просиживать или пролёживать. "Вкусы не запретишь!"

Очень неплохо было бы, кстати, запретить и вкусы, и цветы, и товарищей...

Автор: Starteg 19.8.2010, 10:47

Картинки с предыдущего мероприятия:

III в. н.э. на Villa Romana, Piazza Armerina, Сицилия

Автор: Maximiliano 19.8.2010, 12:22

Цитата(Starteg @ 19.8.2010, 10:47) *
Картинки с предыдущего мероприятия:

III в. н.э. на Villa Romana, Piazza Armerina, Сицилия

А ты справа или слева?

Автор: AO MMM 19.8.2010, 22:06

Цитата
А ты справа или слева?

Та мы ж с ним тёзки! Ты шо, забыв чи шо?! Та нас там и мамы не отличат. А самое интересное, играем-то мыстабой tongue.gif .

Автор: Maximiliano 20.8.2010, 12:52

Цитата(AO MMM @ 19.8.2010, 22:06) *
Цитата
А ты справа или слева?

Та мы ж с ним тёзки! Ты шо, забыв чи шо?! Та нас там и мамы не отличат. А самое интересное, играем-то мыстабой tongue.gif .

Какой-такой "мыстабой"? Мячом мы играем, не пугай народ.

Автор: AO MMM 20.8.2010, 23:06

Цитата
Какой-такой "мыстабой"? Мячом мы играем, не пугай народ.

Думаешь, уже хватит? А может, попугаем ещё? Просто, есть такой попугай...упитанный и недоеденный почему-то.
Народ меня беспокоит. "Утром мажу бутерброд..."
Ты тёску-то выподписал, или или? ( Явный моветон - целая строка без намёка на еду! Куда культура катится! )

Автор: Tomcat 20.8.2010, 23:17

Ну вот, на пробу

Мне почему то это напомнило что то из кинофильма "Кин-Дза-Дза" smile.gif

Автор: Maximiliano 21.8.2010, 12:48

Цитата(Tomcat @ 20.8.2010, 23:17) *
Ну вот, на пробу

Ты-то придёшь, может, попрыгать? И тебя сфотаем.

Автор: AO MMM 21.8.2010, 23:00

Цитата(Maximiliano @ 21.8.2010, 12:48) *
Цитата(Tomcat @ 20.8.2010, 23:17) *
Ну вот, на пробу

Ты-то придёшь, может, попрыгать? И тебя сфотаем.

Профи фотал, момент выловлен и оформлен на все 7 по пятибальной шкале Рохманинова. А хорошо завидовать - хорошо. Если что.

Автор: AO MMM 24.8.2010, 0:39

Мы, работнички овощной перерабатывающей (периодически) базы нерусско-непольских продуктов, со всей ответственностью заявляем: кто не успел, останется чистить картошку дома! А за то кто успееел, дома будет заправляться макаронами. Рано-рано утром. Говорят, что макароны, это медленные углеводы и сожрав три порции, от каждой из которых можно было быть не голодным 5 часов, можно день продержаться без дозаправки! ohmy.gif
А теперь внимание, вопрос:
- Есть ли ещё как-нибудь еда, расположенная в таблице между макаронами и обогащенным ураном?

Автор: Maximiliano 24.8.2010, 1:43

Цитата(AO MMM @ 24.8.2010, 0:39) *
Мы, работнички овощной перерабатывающей (периодически) базы нерусско-непольских продуктов, со всей ответственностью заявляем: кто не успел, останется чистить картошку дома! А за то кто успееел, дома будет заправляться макаронами. Рано-рано утром. Говорят, что макароны, это медленные углеводы и сожрав три порции, от каждой из которых можно было быть не голодным 5 часов, можно день продержаться без дозаправки! ohmy.gif
А теперь внимание, вопрос:
- Есть ли ещё как-нибудь еда, расположенная в таблице между макаронами и обогащенным ураном?

От имени всех тех, за чей счёт обогащается этот уран, заявляю свой протест. У кажду хату - мирный атом, в-общем.

Автор: AO MMM 24.8.2010, 22:53

Цитата(Maximiliano @ 24.8.2010, 1:43) *
От имени всех тех, за чей счёт обогащается этот уран, заявляю свой протест. У кажду хату - мирный атом, в-общем.

Вам плутоний подойдёт? Тут где-то есть кафешка, к чаю, говорят, хорошо идёт.
Но вопрос остался.
"У меня бегут года..."
- Чем мне заправляться?

Автор: Maximiliano 24.8.2010, 23:00

Цитата(AO MMM @ 24.8.2010, 22:53) *
Цитата(Maximiliano @ 24.8.2010, 1:43) *

Вам плутоний подойдёт? Тут где-то есть кафешка, к чаю, говорят, хорошо идёт.
Но вопрос остался.
"У меня бегут года..."
- Чем мне заправляться?

Ты название придумал, Птица Говорун?

Автор: AO MMM 25.8.2010, 23:05

Цитата(Maximiliano @ 24.8.2010, 23:00) *

Когда-то уже использовал: Птица Говорун. Ничем не отличается.
Нет такого названия в этой букве.
Может просто "мы клуб 7", или сколько нас осталось в живых к празднику? ohmy.gif

Автор: Maximiliano 25.8.2010, 23:43

Цитата(AO MMM @ 25.8.2010, 23:05) *
Цитата(Maximiliano @ 24.8.2010, 23:00) *

Когда-то уже использовал: Птица Говорун. Ничем не отличается.
Нет такого названия в этой букве.
Может просто "мы клуб 7", или сколько нас осталось в живых к празднику? ohmy.gif

"Magnificent Seven"... Жаль, закопирайчено уже.
От "Клуба 7" казином пахнет....

Автор: AO MMM 26.8.2010, 21:01

Цитата(Maximiliano @ 25.8.2010, 23:43) *

Пятый шанель лучше? Всё в этом мире пахнет так или иначе. Первый момент, потом - привыкаешь и нормуль.
Господа, агитация пропаганды закончена, кто не спрятался - с тем и поведёмся. До встречи. В нет выйду в следующий раз ужо после фестиваля.

Автор: Maximiliano 27.8.2010, 0:11

Цитата(AO MMM @ 26.8.2010, 21:01) *
Цитата(Maximiliano @ 25.8.2010, 23:43) *

Пятый шанель лучше? Всё в этом мире пахнет так или иначе. Первый момент, потом - привыкаешь и нормуль.
Господа, агитация пропаганды закончена, кто не спрятался - с тем и поведёмся. До встречи. В нет выйду в следующий раз ужо после фестиваля.

Будем ждать!

Автор: AO MMM 31.8.2010, 23:48

Цитата(Maximiliano @ 27.8.2010, 0:11) *
Будем ждать!

Тут мерещится два варианта вежливых ответов:
1. - Не дождётесь!
2. - Дождётесь!
Вам который?

Кррысата-та кака былааа! Обгорел только кое-чем. Но, ( 43 такта паузы), не жалею ничуть. Эх, хорошо!

Автор: AO MMM 20.12.2010, 0:20

patsak.gif Вот и допрыгались. Сегодня было последнее в этом году занятие в Виттоне. Следующее - 09/01/2011.
С наступающим, господа товарищи волейболисты и не! До новых встречЪ. Laie_81.gif

Причина редактирования - фальшь.

Автор: AO MMM 22.3.2011, 0:14

Цитата(Maximiliano @ 26.8.2010, 23:11) *
Будем ждать!

Узурпируя права треда неожиданных идей
захотелося спросить,
а не закончилась ли зимушка-зима, а? cool.gif

Автор: AO MMM 4.5.2011, 1:45

Цитата
а не закончилась ли зимушка-зима, а?

"Tony Blair ... can solve today's most pressing problems."
standart-tony-blair-to-earn-millions-as-climate-change-adviser.do

"Я, воспевающий машину и Англию, может быть, просто,

в самом обыкновенном Евангелии тринадцатый апостол.

И когда мой голос похабно ухает — от часа к часу, целые сутки,

может быть, Иисус Христос нюхает моей души незабудки."

Тони! Любимый! Ну что ты наделал! Волейбольная лига - в слезах!
Ты против потепления климата - гуд. Но не в мае ж почти минуса!
Ты привык вкалывать со всей дури силы там, в парламенте у себя.
Но с тонкими силами природы палку нельзя перегибать ни... нисколько
Отныне твоими стараниями с волейболом завязываем. А ты - молодец!
Рулит ледовый хоккей. Навеки. Раз подкрался такой ледниковый ... зверек.

Любителям хоккея через волейбольную сетку пора готовиться к новому сезону:

Day: Tuesday
Dates: 7th June to 2rd Aug 2011 (9 weeks)
Venue: Old Deer Park (near Lido)
1st Match: 6.30pm to 7.30pm
2nd Match: 7.30pm to 8.30pm
Level: Open to all
Cost: All Inclusive for 9 Weeks - £20.00 (adults) & £14.00(juniors)
Подробнее на сайте http://www.richmondvolleyball.co.uk/events/summerleague.shtml - там саммер не пропечатывается, снова происки Тони?

Автор: AO MMM 4.7.2011, 21:05

Всем-всем снова здрасте! Тут листовки в виде прокламаций распространяли и мне посчастливилось одну заныкать ото всех жандрамов. И хотя меня просили никому ничегощеньки не говорить, про не печаткать упомянуть забыли.

4v4 & 2v2 Grass Series
Sun 17 July, Sun 31 July & Sun 14 Aug
Level: All welcome

Один уже был вчера. Сам не успел, но в следующий раз планирую развеяться. Там где 2 на 2 всё же нужна некоторая уверенность, что полетит примерно куда надо и потому совсем непредсказуемым специалистам следует начинать с большим количеством игроков на поле.
Подробнее на сайте http://www.richmondvolleyball.co.uk/events/4v4_grass_series.shtml

Автор: Nevsky 4.7.2011, 22:51

Цитата(AO MMM @ 4.7.2011, 21:05) *
Всем-всем снова здрасте! Тут листовки в виде прокламаций распространяли и мне посчастливилось одну заныкать ото всех жандрамов. И хотя меня просили никому ничегощеньки не говорить, про не печаткать упомянуть забыли.

4v4 & 2v2 Grass Series
Sun 17 July, Sun 31 July & Sun 14 Aug
Level: All welcome

Один уже был вчера. Сам не успел, но в следующий раз планирую развеяться. Там где 2 на 2 всё же нужна некоторая уверенность, что полетит примерно куда надо и потому совсем непредсказуемым специалистам следует начинать с большим количеством игроков на поле.
Подробнее на сайте http://www.richmondvolleyball.co.uk/events/4v4_grass_series.shtml

Пляжный люблю..., не владеете инфо любезный?

Автор: AO MMM 6.7.2011, 21:40

Цитата
Пляжный люблю..., не владеете инфо любезный?

Как бы, да, уважаемый, владею. Сорьки, что торможу с ответами, но вчера был вторник. Да ещё в придачу, с моей любимой погодой. Пропустить игру не мог (всё очень злостно и потому совершенно без каких-либо запятых). Попутно пообщался с очевидцами и участниками мероприятия под номером 03/07 бис. Это Meadhurst Sports Club, BP Research Centre, Chertsey Road, Sunbury on Thames, London TW16 7LN. Сказали, что с парковками там всё даром по воскресениям. Но вот как автобусы работают, проверить не удалось. Кто без машин, воспользовались (своими) рейсовыми великами (они там вообще почти многие психи).

...Dates............Reg........Match Start
03rd July 2011 09.30 am 10.00 am
17th July 2011 09.30 am 10.00 am
31st July 2011 09.30 am 10.00 am
14th Aug 2011 09.30 am 10.00 am

Entry Cost:
• 4v4 Adult team £20.00 per team per event.
• 2v2 Adult team £15.00 per team per event.
• Junior £10.00 per team per event.
• We cannot guarantee your level if you sign up on the day. Book now to avoid disappointment.

Последний пункт, как бы сказать помягче, правдой является только отчасти smile.gif.
Там целый день проволейболить можно. Единственное, что вызывает беспокойство, так это отсутствие пляжа secret.gif .

Автор: AO MMM 11.8.2011, 23:23

Со вторниками завязали. Среди лучших снова присутствуют наши люди. Гордость меня распирает не по заслугам, поскольку даже из худших волейболистов велофреник волейболист далеко не лучший.
На носу фестивальчик в конце августа. Есть мнение, что плохие результаты можно списать на подготовку пика формы именно к данному Событию. Если у кого-то есть желание учавствовать, желательно шевелиться заранее.
Коротко:
Sat 27th, Sun 28th, & Mon 29th August 2011 (Bank Holiday Weekend)
Imber Court Sports Club, Ember Lane, East Molesey, Surrey,KT8 OBT
Adults and Juniors
Saturday 8.30 - 09.30 am (1st matches start @ 10am)
Подробнее, как обычно
( events/richmondinternationalfestival )

Вопросы можно попытаться задать тут или лично посетить открытую тренировку в Whitton Sports Centre в любое, но не в банк-холидеевское, воскресение в 16.30.

Ахтунг! В сентябре, как правило, народу многовато.

Автор: Nevsky 11.8.2011, 23:28

Цитата(AO MMM @ 11.8.2011, 23:23) *
Со вторниками завязали. Среди лучших снова присутствуют наши люди. Гордость меня распирает не по заслугам, поскольку даже из худших волейболистов велофреник волейболист далеко не лучший.
На носу фестивальчик в конце августа. Есть мнение, что плохие результаты можно списать на подготовку пика формы именно к данному Событию. Если у кого-то есть желание учавствовать, желательно шевелиться заранее.
Коротко:
Sat 27th, Sun 28th, & Mon 29th August 2011 (Bank Holiday Weekend)
Imber Court Sports Club, Ember Lane, East Molesey, Surrey,KT8 OBT
Adults and Juniors
Saturday 8.30 - 09.30 am (1st matches start @ 10am)
Подробнее, как обычно
( events/richmondinternationalfestival )

Вопросы можно попытаться задать тут или лично посетить открытую тренировку в Whitton Sports Centre в любое, но не в банк-холидеевское, воскресение в 16.30.

Ахтунг! В сентябре, как правило, народу многовато.

Nicht shlissen!!! Неужели и мужские команды существуют? rolleyes.gif

Автор: AO MMM 12.8.2011, 22:41

Цитата(Nevsky @ 11.8.2011, 23:28) *
А что,  мужские-то команды существуют?
– Встречаются. Но в них играть

Лишь «настоящие мужчины» претендуют. Дано не каждому. Оно. Легко понять.
А тут всё чаще попадаются девчонки буквально на голову выше по игре,
Что мысль от спорта ускользает к самогонке, дивану с телеком, газеткой и т.д. drag.gif

Прошу простить автора темки за неспортивненькое поведеньице. unsure.gif

Автор: Nevsky 12.8.2011, 22:57

Цитата(AO MMM @ 12.8.2011, 22:41) *
– Встречаются. Но в них играть

Лишь «настоящие мужчины» претендуют. Дано не каждому. Оно. Легко понять.
А тут всё чаще попадаются девчонки буквально на голову выше по игре,
Что мысль от спорта ускользает к самогонке, дивану с телеком, газеткой и т.д. drag.gif

Прошу простить автора темки за неспортивненькое поведеньице. unsure.gif

Лишь «настоящие мужчины» претендуют. Дано не каждому
- Ну а кто бы сомневался biggrin.gif
А тут всё чаще попадаются девчонк - Об этом подробнее please! wink.gif
Что мысль от спорта ускользает к самогонке, дивану с телеком, газеткой и т.д - Ну об етом мы читали biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

Автор: AO MMM 20.12.2011, 23:45

А у вас тут и про волейбол есть?! Хорошо устроились!
Напоминалка на всякий пожарный. В ночь с 31 на 1 стрелки не переводим. Ну а ежели кому неймётся,
следующее занятие в Wittone через два выходных - 8 ряряря.
И што б вам всем новый год был не хуже старого! Уря!

Автор: AO MMM 7.2.2012, 1:54

Свершилось. В эту субботу ваш непокорный слуга впервые удостоится чести попрыгать на волейбольных полях национальной лиги. Но не потому, что стал так хорош в несвоём деле, а потому, что кому-то запишут баранку за неявку, а поля остались свободны на два часа. Сегодня, т.е., уже вчера в десять вечера появилась информация, что за 2 гбп с носа можно порезвиться с 5 до 7 вечером этой субботы на арене Кингстонского колледжа. Теоретически там места для 24 игроков - два корта. Практически невозможно сказать, сколько мест занято уже, а сколько свободно. Кто знает точно, что хочет, может и придёт, давайте заявки, я передам тренеру. Получу подтверждения - накатаю ответы. И стану за вас в ответе smile.gif. Но на то похоже, что оно таки мне надо.
Простите за сумбур. Однако, спонтанная штука эта жизнь.

Автор: AO MMM 27.3.2012, 0:23

Cегодня Рыцари Кингстона закончили выступать в самом втором дивизионе южной лиги. За сезон передвинулись с почётного 6-го места на ещё более почётное 4-е. Уря! Из семи возможных smile.gif.
Если кто собирается к следующему сезону заявиться, рекомендую до последнего сентября не тянуть. Сходите на тренировку несколько раз, поговорите с тренером. Шансов заметно прибавиться. Нет, если кто действительно хороший игрок, конечно беспокоиться не надо, возьмут с радостью. А ежели, как в сказке, «и любящий, и работящий, да только показать не умеет», лучше загодя...
На травке по вторникам начнём скакать в конце мая. Там нет постоянных команд, подход проще.

Автор: AO MMM 17.4.2012, 23:40

В связи с непрекращаюшимися многократными повышениями зряплат у посетителей клуба после долгих уговоров, завершавшимися даже угрозами с элементами прикрытого шантажа в адрес администрации Witton-ской спортивной школы, управление школой с тяжелым камнем на сердце (а также, за пазухой и в почках, возможно, тоже) вынуждена была пересмотреть тарифы для воскресных посетителей - любителей попинать мячик через сетку с £4.60 до £4.90 на рыло за сессию.
Товарищи! Это уже второе повышение расценок за последние неполные 5 лет! Было 4.20. Прибавили, если я только правильно посчитал, сразу 40 пенсов. Теперь следует быть готовыми к худщему. Я предполагаю, что к 2017 году это уж и вовсе выйдет из под контроля и превысит планку в пять фунтов. И ещё девять пенсов! Давайте не останемся в стороне! Давайте выскажем наше дружное пфе! Давайте поторопимся и получим с них по 10р. сдачи за каждую тренировочку, где можно облиться горючим потом. Хотяяя, можно и не напрягаться. ohmy.gif

Автор: AO MMM 30.4.2012, 22:10

Мне сказали, что уже почти лето и надо припугнуть народ по поводу. А ну всем бояться!

С 12 июня начнуться трававые игрища в Old Deer Park-е. Каждый вторнюк 9 недель с 18.30 и до заката.
Основная прелесть данного мероприятия, пришёл и играешь. Не надо думать, будет явка у твоей команды или нет. Там на месте всех посчитают, поделют и пошлют. В смысле, по волейбольным площадкам, которых там от шести штук одновременно.
Собирают по 20 пундиков с каждого один раз за все вечера.

Другое дело фестивальчик в августе. Три дня волейбола между командами, успевшими подать заявки до начала турнира.
Дело будет в Imber Court Sports Club (KT8 0BT) с 25 по 27 августа. Регистрация в субботу с 8.30, первая игра в 10.00.00.00.
В прошлом году наших собралось на две команды и отпрыгались с большим энтузиазмом. Команды разбивают по дивизиям в соответствии их уровню игры и веселье понеслось. 4 матча в субботу, столько же в воскресение и ещё 2 или 3 в понедельник.
Мы выступали в самом слабом дивизионе и планируем в этом году одной командой перебраться в средний. Команды смешанные, на поле должны постоянно быть не менее двух девочек из шести игроков. Идеально, что бы ещё и запасные игроки были в команде, поскольку целый день одним составом отвоевать сложновато. Хотя возможно smile.gif.
Там много чего ещё замечательного - бассейн, кемпинг, забегаловка с возможностью закусить и даже обещают танцульки.
Полная цена со всё включено 100 с команды.
Основная проблема из предыдущего опыта - явка. Не ближний свет и надо быть вовремя все три дня. Иначе команда вываливается из турнира. Нам повезло в прошлый раз, удалось подмениться потому, что играли ПОЧТИ в разное время, но лучше бы играть без подсчёта: успеем - не успеем.
Кто заинтересован и считает, что способен обеспечить своё явление народу, добро пожаловать.

Подробности на сайте http://www.richmondvolleyball.co.uk/events/richmondinternationalfestival.shtml , но можно попробовать оставить вопрос тута.

Автор: Nevsky 30.4.2012, 22:30

Цитата(AO MMM @ 30.4.2012, 22:10) *

А пляжный воллебол не продюсируешь? cool.gif

Автор: AO MMM 30.4.2012, 22:50

Цитата(Nevsky @ 30.4.2012, 22:30) *
А пляжный воллебол не продюсируешь? cool.gif

Если лично идёшь, легко. Есть даже внутри деревни, но только с первого июля. Четыре воскресения через одно. Идёшь?

Автор: Nevsky 30.4.2012, 22:52

Цитата(AO MMM @ 30.4.2012, 22:50) *
но только с первого июля.

Физически не смогу - Олимпиада, буду занят. Да и беач буде закрыт.

Автор: AO MMM 30.4.2012, 23:00

Цитата(Nevsky @ 30.4.2012, 22:52) *
Физически не смогу - Олимпиада, буду занят. Да и беач буде закрыт.
Ну да, а нам так и на следующую олимпиаду уже не успеть никак.
Я в тонкостях местно-островных диалектов слаб, думаю, Вы про пляж там упомянули.

Автор: Nevsky 30.4.2012, 23:06

Цитата(AO MMM @ 30.4.2012, 23:00) *
Вы про пляж там упомянули.

Юстас, дружище мой искренний - упомянул не пляж, а пляжный волейбол, их создано в Лондоне в преддверии Олимпиады несколько, один из моих товарищей рулит там - поэтому предлагаю там после Игр поозорничать, естессна бесплатна для игроков! biggrin.gif wink.gif
А на Играх буду занят - аположайсе! cool.gif

Автор: AO MMM 30.4.2012, 23:15

Цитата(Nevsky @ 30.4.2012, 23:06) *
Юстас, дружище мой искренний - упомянул не пляж, а пляжный волейбол, их создано в Лондоне в преддверии Олимпиады несколько, один из моих товарищей рулит там - поэтому предлагаю там после Игр поозорничать, естессна бесплатна для игроков! biggrin.gif wink.gif
А на Играх буду занят - аположайсе! cool.gif

patsak.gif patsak.gif patsak.gif patsak.gif -- "Ку" четыре раза. Дай два зелёных свистка ближе к сроку. Правда, бесплатного очень опасаюсь. Но, поскольку к игрокам отношу не себя, может обойдётся? smile.gif

Автор: Nevsky 30.4.2012, 23:27

Цитата(AO MMM @ 30.4.2012, 23:15) *
patsak.gif patsak.gif patsak.gif patsak.gif -- "Ку" четыре раза.

Автор: Nevsky 30.4.2012, 23:29

Дай два зелёных свистка ближе к сроку.

Не вопрос - дам. Если ещё и девушки к пляжному подтянутся! biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

Автор: Nevsky 30.4.2012, 23:31

Правда, бесплатного очень опасаюсь. Но, поскольку к игрокам отношу не себя, может обойдётся? smile.gif

Обойдётся, не опасайся - это не бесплатно, я проплачу. cool.gif

Автор: AO MMM 11.6.2012, 23:15

Приехали. Завтра начинаем трававые вторничные вечера на поле близ Ричмонда. Погоды у нас подходящие. Если у кого сомнения, оставьте их дома и к нам на лужок.
Следующие девять вторников играем с 18.30 в Old Deer Park-е. Сетки видно прямо с А316. Парковка большая через дорогу.
Кто хочет в команду на фестиваль в августе, пожалуйста покажитесь. Ветераны прошлых сезонов проходят вне конкурса, только сообщите о себе заранее. Скорее всего снова будет две команды, одной надеемся забраться в средний дивизион.

Офтопище. Любимый форум, не серди сь! Пора нырять в реал. Обещаю - вернусь!

Автор: AO MMM 20.8.2012, 21:34

Вторники переплыли в четыре сетки каждый вечер. Зачётно. Осталось отпрыгать следующие выходные. Народ, кто успеет, есть два места в команде "5+". Для одного мальчика и для одной девочки. Хотелось и вторую команду нашими укомплектовать. Уровень очень доступный. Так что, свистите бегом. В пятницу, "если вы не отзоветесь", запишу легионеров-иностранцев каких-нибудь-попало-англиков. В плане: суббота с10 до 17, воскресение 10-16 и понедельник, если повезёт, 10-14, по желанию. Сб и Вс - желания в расчет не принимаются smile.gif.
KT8 OBT.

Автор: Nevsky 20.8.2012, 22:25

Цитата(AO MMM @ 20.8.2012, 21:34) *
Вторники переплыли

Возвращаюсь - как насчёт воллейбола на песке? Все условия присутствуют для спорта и отдыха... Пока погода шепчет.

Автор: AO MMM 20.8.2012, 22:29

Цитата(Nevsky @ 20.8.2012, 22:25) *
Возвращаюсь - как насчёт воллейбола на песке? Все условия присутствуют для спорта и отдыха... Пока погода шепчет.

Когда позориться?

Автор: Nevsky 20.8.2012, 22:35

Цитата(AO MMM @ 20.8.2012, 22:29) *
Когда позориться?

Ты у нас главный по шарику - тебе и карты в руки, организационную часть беру (на своего помощника) - всё сделает на высшем уровне! wink.gif

Автор: AO MMM 20.8.2012, 22:44

Цитата(Nevsky @ 20.8.2012, 22:35) *
Ты у нас главный по шарику - тебе и карты в руки, организационную часть беру (на своего помощника) - всё сделает на высшем уровне! wink.gif

Вы это про уровень сетки? Нам бы не слишком выс'око. И главенствовать - это дело на любителя. Кста, проблемка ещё какая. Могу гарантировать себя на 1-2 сентября, если в выходной. В рабочий только после семсти - светы мало будет. А ещё игрунов найдёте?

Автор: Nevsky 20.8.2012, 23:06

Цитата(AO MMM @ 20.8.2012, 22:44) *
Вы это про уровень сетки? Нам бы не слишком выс'око. И главенствовать - это дело на любителя. Кста, проблемка ещё какая. Могу гарантировать себя на 1-2 сентября, если в выходной. В рабочий только после семсти - светы мало будет. А ещё игрунов найдёте?

Уровень сетки в пляжном, стандартна - и ты это знаешь! Хорошь меня подлавливать на спорте! Дай мне даты конкретные и время когда могём! А собрать команды - это на тебе милейший - я / вернее мой друг их предоставляет!

Автор: AO MMM 23.8.2012, 20:20

Цитата(Nevsky @ 20.8.2012, 23:06) *
Уровень сетки в пляжном, стандартна - и ты это знаешь! Хорошь меня подлавливать на спорте! Дай мне даты конкретные и время когда могём! А собрать команды - это на тебе милейший - я / вернее мой друг их предоставляет!

Не, это тогда гиблая тема. Я тут вот за год заранее зная команду подтверждённых не способен гарантировать. telephone.gif
Тады звиняйте за напрасное беспокойствие, а Мы скромно побредём губозакатином затариваться. drag.gif

Автор: AO MMM 25.8.2012, 0:03

Ну-у, началось. Завтра 15 сетов. И что характерно, сам же хотел этого. А послезавтра ещё 15. И вечером дискотека. И в понедельник снова. Приходите болеть, кому лень играть. Если вернусь живой, буду пробовать сообщить об том. Всё, всех к чёрту. biggrin.gif

Автор: AO MMM 15.9.2012, 19:21

Цитата(AO MMM @ 25.8.2012, 0:03) *
вернусь живой, буду пробовать сообщить об том. Всё, всех к чёрту. biggrin.gif

Сообщаю. Отходняк был жёсток и затяжен. Обожжил нос, ухо, локоть и правую сторону левой ступни. Ушиб другой локоть, всю голову и три коленки. Играли и под дождиком, но одну игру с субботы на воскресение перенесли, стало шибко склизко часам к четырём.
В итоге: 4 матча = 12 сетов в субботу,
6 типа = 17 в воскресение,
и ещё тры = 8 в неподдельник.
Было у нас две команды. Одна достойно сражалась в среднем дивизионе, другая недостойно всё повыигрывала в самом третьем. Уря! Мы в ударах! Болельщикам - респектище и увважууха! Надо бы ещё и морожко организаторам, ну да сам сожру, так уж и быть.
Грозились на следующий год и вторую команду выпереть в средний дивизион. Но есть средство для безоблачного детства - можно играть в треть силы и продуть в первый день всё, вылететь к слабякам и там всех надрать в дни второй и третий. Или поменять название команды и прикинуться овечками. Или рассердиться неподетски и обломать всех кого удасться во втором же дивизионе. Зависит. smile.gif
Всем спасибы.

Автор: SexInstructor777 15.9.2012, 19:48

Laie_60B.gif Laie_60B.gif i-m_so_happy.gif i-m_so_happy.gif

Автор: vgl 17.9.2012, 3:33

Цитата(AO MMM @ 15.9.2012, 19:21) *
Сообщаю. Отходняк был ...

мы видели фотки smile.gif biggrin.gif

Автор: AO MMM 17.9.2012, 23:16

Цитата(vgl @ 17.9.2012, 3:33) *
мы видели фотки smile.gif biggrin.gif

Фицияльно заявляю, под шляпой - не я и лёшадь не моя. И вообще, я в энтот раз боролся с трезвостью до икоты.
Когда ж тебя-то удасться охватить, вот в чём вопрос. Риторический тож, само собой.

Автор: AO MMM 8.12.2012, 0:27

Кто вдруг не в курсах, 16-го последняя тренировочка в этом году.
Ходют упорные слухи про мелкий ремонт зала, включающий замену крыши, стен и фундамента. Если вдруг, постараюсь доложить здеся же.

Пы. У кого был номер моего дебильника - выкидывайте. Тестировался на всякие аллергии, положительная реакция на мобильную связь. Море извинений. "Мы будем, будем жить по новому".
Усомнившихся в моёй нормальности прошу перечитать подпись.

Автор: AO MMM 19.4.2013, 22:11

Таки крышу снесло. А так же обещанные стены и фундамент с паркетами. Клянутся, что к первому сентябрю - У! Судя по состоянию разлома даже Новый год всё ещё весьма оптимистичненько.

Пы и Сы. Hampton Sport & Fitness Centre, Hanworth Road, Hampton, TW12 3HB
По воскресениям кроме банкхолидеев кидаемся мячиком через сетку с 12.30 до двух с половиной примерно по пять фунтей точно с носа. Тренировки, как таковой, пока не было. Размялись и пошли играться. Зал выше. Всяких похвал, ага.

Автор: AO MMM 17.5.2013, 23:24

Лето в седину - бесы на полянку.
Традиционно, с первого, э-э ... ммм, вторника июня (снова здорова) играем в Old Deer Park-е, в смысле, в волейбол. Если кто ужо в курсах, далее мона не читать.
4th June to 30th July 2013 (9 weeks)
1st Match: 6.30pm to 7.30pm (разминка обычно 15 минуток и в бой)
2nd Match: 7.30pm to 8.30pm (под дождиком психи частенько продолжают играться)
Level: Open to all (есть пара кортов для тех, кто хорош и остальное для остальных)
No. of Courts: 6 to 10 (святая правда, народ ставит 7-8 сеток и ещё с собой в багажнике возят)
Cost: All Inclusive for 9 Weeks - £20.00 (Пы. Пынсэонэрам можно без скидок, пыонэрам-джуниорам - £14)

Можно задавть вопросы. Отвечать низзя. Всем хорошего лета, а мне бы дождливого и холодного.

Автор: AO MMM 27.5.2013, 23:04

Цитата(AO MMM @ 19.4.2013, 22:11) *
Hampton Sport & Fitness Centre, Hanworth Road, Hampton, TW12 3HB

Так, у нас там нестыковка на 2 юаня - воскресение мимо, какой-то посторонний турнир по какому-то постороннему виду футбола с участием совершенно посторонних хозяев зала. kez_12.gif
"Сорьки" здесь совсем не отражает уровень переживаемых эмоций, но из почтения к форуму остановлюсь на нём.

Автор: AO MMM 18.7.2013, 22:15

Тема. Можно в эту субботу пойти на поиграть: ... beach volleyball ... (three and/or two a side) ... Barn Elms Sport Centre... registration at 09.30am and 1st matches will begin at 10am. У меня нету пока с кем, если кто желает, два шага вперед.

Автор: AO MMM 22.7.2013, 0:31

Цитата(AO MMM @ 18.7.2013, 22:15) *
в субботу ... beach volleyball ... Barn Elms Sport Centre... registration at 09.30am

Ещё четыре субботы на реальном песке. Планирую. В смысле - быть.

Автор: AO MMM 1.8.2013, 19:57

Фестиваль отменили. Буду изобретать самогонный аппарат, блин.

Автор: AO MMM 26.12.2013, 21:46

Согласно недоперепровернным данным, ремонт в спортивной академии Виттонского горисполкома обязывается в фе вралю завершиться ничьёй. Мнения экспертов на предмет имеют неявновыраженную дисперсионную природу.
В Хамптоне следующая тренировка планируется 5-го января.
Кворум обещал стряхнуть похмелье, но гарантий заранее не предоставил.
Всех любителей и не - с наступающим!

Автор: SexInstructor777 9.1.2014, 17:34

Цитата(AO MMM @ 26.12.2013, 20:46) *
Мнения экспертов на предмет имеют неявновыраженную дисперсионную природу.

biggrin.gif biggrin.gif i-m_so_happy.gif

Автор: AO MMM 13.4.2014, 0:58

Цитата(SexInstructor777 @ 9.1.2014, 17:34) *
biggrin.gif biggrin.gif i-m_so_happy.gif

Полагаю, нет - уверен! - зал будет просто шикарным. Судя по срокам работ, будет одним из самых-самых.
=
Продолжается ремонт спортивной академии имени Виттона. Ура, товариши! Ждемс первого септября, бря.

Вторники на подходе, готовим боты для травки предположительно к 18.30 3/6/14

Автор: Nevsky 14.4.2014, 9:16

Цитата(AO MMM @ 13.4.2014, 0:58) *
готовим боты для травки предположительно к 18.30 3/6/14

А чо так долго? wink.gif angry.gif

Автор: AO MMM 14.4.2014, 22:21

Цитата(Nevsky @ 14.4.2014, 9:16) *
А чо так долго? wink.gif angry.gif

«...Мне же платят за каликчество, а кто мне будет платить за какчество? Регбус, кроксворд... Большая промблема... И пока эта промблема решена не будет, я всегда смогу оторвать на свой кусок хлеба твой кусок масла... Это же я твой кран на две крутки недокрутил... А у нас кто не работает, тот у нас и ест... Раствор бар - раствор есть, кирпич ёк - кирпич нет. Что делать? - Перекур делай! Привезли кирпич, раствор засох. Что делать? - Перекур делай. - Сижу куру..."
Ходют слухи, что всё же быстрее достроют. Но сам я за свои слова перед собой не отвечаю. "Мне вот так кажется".

Автор: Nevsky 17.4.2014, 16:39

Цитата(AO MMM @ 14.4.2014, 22:21) *
«...Мне же платят за каликчество, а кто мне будет платить за какчество? Регбус, кроксворд... Большая промблема... И пока эта промблема решена не будет, я всегда смогу оторвать на свой кусок хлеба твой кусок масла... Это же я твой кран на две крутки недокрутил... А у нас кто не работает, тот у нас и ест... Раствор бар - раствор есть, кирпич ёк - кирпич нет. Что делать? - Перекур делай! Привезли кирпич, раствор засох. Что делать? - Перекур делай. - Сижу куру..."
Ходют слухи, что всё же быстрее достроют. Но сам я за свои слова перед собой не отвечаю. "Мне вот так кажется".

Ты мне тут прекращай " Бар / Ёк " ohmy.gif , тут саботажем попахивает grin.gif , атчитывайся давай - а то не посмотрю что друг ты мне mosking.gif

Автор: AO MMM 17.4.2014, 19:26

Цитата(Nevsky @ 17.4.2014, 16:39) *
Ты мне тут прекращай " Бар / Ёк " ohmy.gif , тут саботажем попахивает grin.gif , атчитывайся давай - а то не посмотрю что друг ты мне mosking.gif

Разберём слово на запчасти:
приставка - са,
суффикс - аж,
окончание - ем - моё любимое, ессесно,
остался корень. laugh.gif

Это воскресение в Хамптоне мимо

а попутно прошла инфа, что наш зал должны-таки вот-вот и возможно скоро. Допеределать, в смысле.
По ходу, там табун чёрных кошек с путыми вёдрами, видимо-невидимо.

Автор: Nevsky 18.4.2014, 18:00

Цитата(AO MMM @ 17.4.2014, 19:26) *
наш зал должны-таки вот-вот и возможно скоро.

Ну вот, можете же, когда захотите ph34r.gif

Автор: AO MMM 2.8.2014, 22:06

Цитата(Nevsky @ 18.4.2014, 18:00) *
Ну вот, можете же, когда захотите ph34r.gif

Когда бы лишь моё хотение решало ворох всех проблем, жизня б была б стихотворением и я б не сочинял. Совсем. tomato.gif

В команду "Пять с половиной" для участия в волейбольном фестивале в дни августовского банкхолидея требуются игроки средней руки. Очень хороших игроков попрошу воздержаться от желания играть со мной в одном коллективе. Почётный титул "пол игрока" изначально предполагалось сделать переходным, но опыт показал, что один арбуз это моё, так и незачем скромничать в самом-то деле. Кто может обеспечить свою явку 23 и 24 (25 - песня отдельная) и полагает, что знает, зачем в волейболе сетка, прошу к шалашу. Кто играет хорошо, ищите Максима. Он, правда, пока не в курсе на предмет перевода стрелки smile.gif, но неделю назад он тоже был недоукомплектован.
Imber Court Sports Club

8.30 регистрация, 9.30 начало игрищ

Играемся полный день. Обычно до пяти. Потом, кому вдруг показалось мало, можно ломануть на танцульки к 9. Меня лично на это уже не хватает. При сайте халявный паркинг и практически халявный кемпинг - 5 фунтёв с носа за все три дня и ночи. Дети - даром. Собак не нада. Да, за команду на два дня было 70, т.е. предположительно по 10.

Просьба. Кого раньше не встречал, будьте добры, покажитесь в реале в какой-нибудь выходной до начала. Можно договориться на после обеда в Гайдпарке. Нельзя во время.

Невредно запастись панмкой. Еда там есть была.

Автор: SexInstructor777 3.8.2014, 11:20

Цитата
Играемся полный день. Обычно до пяти. Потом, кому вдруг показалось мало, можно ломануть на танцульки к 9.

а невесты там есть?? unsure.gif

Цитата
будьте добры, покажитесь в реале в какой-нибудь выходной до начала. Можно договориться на после обеда в Гайдпарке.

давай в Вокинге в эти выходные(суббота-воскресенье. на выбор)??? естественно,на после обеда.... biggrin.gif

Автор: AO MMM 3.8.2014, 15:40

Цитата(SexInstructor777 @ 3.8.2014, 11:20) *
а невесты там есть?? давай в Вокинге в эти выходные(суббота-воскресенье. на выбор)??? естественно,на после обеда....

Ну вот я как бы пообедал. Где в Вокинге встречаемси? И ко скольки быть? Или ты всё жеж энту субботу хотел? ohmy.gif

Автор: SexInstructor777 3.8.2014, 21:09

Цитата(AO MMM @ 3.8.2014, 15:40) *
Ну вот я как бы пообедал. Где в Вокинге встречаемси? И ко скольки быть? Или ты всё жеж энту субботу хотел? ohmy.gif

ты говори когда тебе удобно и во сколько?? мне след.суббота-воскресенье устраивает любое время. предлагаю след.программу: 1) сауна-джакузи 2)посидим где-нибудь в пубе после...Ты как насчет сауны??Волейболисты,вроде,сауну уважают..Нет?? wink.gif к нам в компанию попробую еще Светлану сагитировать...Маринка наврядли сможет...(Патаму как она дама семейная...а семейным сам понимаешь нуна держаться от нас подальше...А то вдруг научим чему нехорошему...)Елен ваабще щас в Москве зачемто...Будет тока в конце августа...Там в начале сентября уже все точно соберемся с отчетно-выборным собранием "на тему бесцельно проведенного временного промежутка от одной встречи до другой" cool.gif Короче.говори день и время когда тебя ждать??Например,так:суббота 9-го августа, 14.00??подходит?? smile.gif

Автор: AO MMM 3.8.2014, 22:33

Цитата(SexInstructor777 @ 3.8.2014, 21:09) *
ты говори когда тебе удобно и во сколько?? мне след.суббота-воскресенье устраивает любое время. предлагаю след.программу: 1) сауна-джакузи 2)посидим где-нибудь в пубе после...Ты как насчет сауны??Волейболисты,вроде,сауну уважают..Нет?? wink.gif к нам в компанию попробую еще Светлану сагитировать...Маринка наврядли сможет...(Патаму как она дама семейная...а семейным сам понимаешь нуна держаться от нас подальше...А то вдруг научим чему нехорошему...)Елен ваабще щас в Москве зачемто...Будет тока в конце августа...Там в начале сентября уже все точно соберемся с отчетно-выборным собранием "на тему бесцельно проведенного временного промежутка от одной встречи до другой" cool.gif Короче.говори день и время когда тебя ждать??Например,так:суббота 9-го августа, 14.00??подходит?? smile.gif

Как спортсмен спортсмену начистоту скажу как на духу, ни сауну, ни джакузи, ни мыться не люблю. "В баню ходят только ленивые, а нам почесаться не лень". Так что в предверии подготвительной программы к турнирам ну ооочень большого шлема могу согласиться тока на полянку с мячиком и замять это дело морожком на крайняк. Посидеть не выйдет, а уж в пубе - не выйдет дважды. Сорьки.
Если за неделю тут никто не проявиться, могу быть у вас в субботу 9-го августа в 17.00. Могу даже к 16, наверное, если без захода до хаты на предмет удаления бороды. Полянка на ваш выбор должна быть укошеная. Морожков наберём апасля согласно достигнутых успехов. Мячик + тренировочный процесс за мной. Весь личный состав на твоёй совести.
"По грабарям?"

Автор: SexInstructor777 4.8.2014, 17:03

Цитата(AO MMM @ 3.8.2014, 22:33) *
могу быть у вас в субботу 9-го августа в 17.00. Могу даже к 16, наверное, если без захода до хаты на предмет удаления бороды. Полянка на ваш выбор должна быть укошеная. Морожков наберём апасля согласно достигнутых успехов. Мячик + тренировочный процесс за мной. Весь личный состав на твоёй совести.
"По грабарям?"

Никаких "если"!!! все "если" на потом...Короче, жду тебя в субботу, 9-го августа в 17.00 на станции.(там где вы с Маринкой кучковались в прошлый раз)

Насчёт полянки придумаю что-нидь...а вотъ с совестью и личным составам постараюсь, но не обесчаю...Ты ж знаешь,что у нас тута в стране личный состав он как бэ и не совсем личный...делают что хочют и никаво не спрашивают...Тварят сваю волю...тыж панимаешь... cool.gif обесчался Димон (ты ево исчо не знаешь) с Марианной(не путать с Маринкой) быть..Свету,думаю, тож уговорю (в приказном порядке)... cool.gif cool.gif cool.gif

Автор: lana777 4.8.2014, 18:31

ой, что дееца...???!!! я тут ни сном, можно сказать, ни духом, а он меня в "бальшой шлемт" уже присобачил??!! вот нарооооод, ну нароооод.... я жеж играла в волейтбол аж... в... году от Рождества Христова...ой, ёёёё... короче, давно это было и пользы от меня счас никакой. Ну, на крайняк, могу в запасных посидеть, гы-гы : mosking.gif

Автор: SexInstructor777 4.8.2014, 18:47

Цитата(lana777 @ 4.8.2014, 18:31) *
ой, что дееца...???!!! я тут ни сном, можно сказать, ни духом, а он меня в "бальшой шлемт" уже присобачил??!! вот нарооооод, ну нароооод.... я жеж играла в волейтбол аж... в... году от Рождества Христова...ой, ёёёё... короче, давно это было и пользы от меня счас никакой. Ну, на крайняк, могу в запасных посидеть, гы-гы : mosking.gif

Спакойна, Лана!! МММ сказал:нада!!Значит,НАДА!! будем из тебя спортсменку делать!!! Будешь как Мария Шарапава...хочешь, как Мария Шарапава???? cool.gif cool.gif cool.gif

Автор: lana777 4.8.2014, 19:58

Цитата(SexInstructor777 @ 4.8.2014, 18:47) *
Спакойна, Лана!! МММ сказал:нада!!Значит,НАДА!! будем из тебя спортсменку делать!!! Будешь как Мария Шарапава...хочешь, как Мария Шарапава???? cool.gif cool.gif cool.gif

не хочу я как Шарапова, очень надо... тем более, что она совсем дура ой! другим мячом играет... а я волейбольный мяч ни на какой другой не променяю, вот nono.gif tongue.gif

Автор: SexInstructor777 4.8.2014, 20:15

Цитата(lana777 @ 4.8.2014, 19:58) *
а я волейбольный мяч ни на какой другой не променяю, вот nono.gif tongue.gif

Да причем тут мяч,Лана?? они такие волнительные...эти теннисистки...в коротеньких юбочках...и в белых трусиках..в горошку...когда раскрасневшись от возбуждения на полном серьёзе пытаются отбить мячик...Мдаааааа....Хорошая игра этот теннис...Позитивная... cool.gif cool.gif cool.gif

Автор: AO MMM 4.8.2014, 23:35

Цитата(SexInstructor777 @ 4.8.2014, 20:15) *
Да причем тут мяч,Лана?? они такие волнительные...эти теннисистки...в коротеньких юбочках...и в белых трусиках..в горошку...когда раскрасневшись от возбуждения на полном серьёзе пытаются отбить мячик...Мдаааааа....Хорошая игра этот теннис...Позитивная... cool.gif cool.gif cool.gif

"Мдааа...Позитив"...ист, раскудрить твою так-разэтак через коромысло. Так себе мыслю ...

Пришла дополнительная информация, поскольку многие спрашивают одно и одно же, можно будет индивидуально тоже посоциалиться тама.
"PS if you know of somebody who would like to play but do not have a team please pass this message and they can register as individual – the same £20 = £15 tournament and £5 camping.
You can enter 6 a side teams for 3, 2 or 1 day competition or 4 aside for Monday only.
We have changed the format slightly and now whether you want to go for a long haul or fancy a bit of volleyball but a lot of socialising – you can do just that."
Народ, приношу извинялки, было с команды 70 фунтов на два дня, третий отдельно по желанию. Как бы общая сумма та же, но рамки чуток иные.

А мне желательно сколотить коллективчик примерно своего уровня. Чем ровнее, тем комфортнее будет играться. Так что суббота состоится при любой погоде.
Володь, тебе на ушко шепну, девочки-то как раз обычно знают, что ногти надо стричь до, либо загибать во время. Будь готов! smile.gif

Автор: SexInstructor777 4.8.2014, 23:46

Цитата(AO MMM @ 4.8.2014, 23:35) *
Володь, тебе на ушко шепну, девочки-то как раз обычно знают, что ногти надо стричь до, либо загибать во время. Будь готов! smile.gif

Нифига не понял к чему...Но,на всякий случай приготовился..... smile.gif

Автор: M@rink@ 6.8.2014, 23:34

интересно, как меня быстренько вычеркнули, не успев даже включить в списочек.

Автор: M@rink@ 6.8.2014, 23:41

света, откуси им ухи за меня, плиз, и побольнее.

Автор: lana777 7.8.2014, 19:47

Цитата(SexInstructor777 @ 4.8.2014, 20:15) *

Ну, Вовик, это тебе как санинструктору, ой SexInstructor`у может и волнительно, а мне нисколько, ну вот нисколечко на ихние белые трусы смотреть не интересно JC_shakehead.gif
А уж слушать как эта самая Шарапова верещит м вовсе...

Автор: lana777 7.8.2014, 19:56

И вапще, не отвлекай народ от темы KidRock_05.gif

Марина, уши откусывать не буду - оне их не моют, а вот пендалей выписать могу wink.gif это с превеликим удовольствием tender.gif
ПыСы: а лучше бы ты сама mosking.gif

Автор: SexInstructor777 7.8.2014, 22:18

Цитата(M@rink@ @ 6.8.2014, 23:34) *
интересно, как меня быстренько вычеркнули, не успев даже включить в списочек.

так ты сама мне перед этим в приватной беседе сказала, что до начала сентября будешь закрыта и недоступна для широкой публики...Нет?? unsure.gif

Автор: SexInstructor777 7.8.2014, 22:24

Цитата(M@rink@ @ 6.8.2014, 23:41) *
света, откуси им ухи за меня, плиз, и побольнее.

Вот скока Маринку помню, у неё всегда либо откровенные вербальные угрозы либо подстрекательство к членовредительству у уважаемых и достойнейших законопослушных налогоплательщиков Её королевского Величества..... cool.gif cool.gif cool.gif

Автор: SexInstructor777 7.8.2014, 22:27

Цитата(lana777 @ 7.8.2014, 19:56) *
оне их не моют,

а вот эта-форменный поклёп и дезинформация angry.gif ...Я сауну з джакузей уважаю....пра между прочем...

Автор: AO MMM 7.8.2014, 23:15

Цитата(SexInstructor777 @ 7.8.2014, 22:18) *
так ты сама мне перед этим в приватной беседе сказала, что до начала сентября будешь закрыта и недоступна для широкой публики...Нет?? unsure.gif

Ходют слухи, что Маринку на переэкзаменовку отправили. Что наше самоуправство, тем не более, нисколечко не красит/малюет/лепит вообще ни разу. И хотя поняли нас неверно, мы же не против Неё лично - мы против Маринок обобщённо и исключительно по необходимости исключить из списков Шарапову, извиняться придётся, ибо повод к неверному истолкованию нашей позиции на предмет вероятно даден был. Или мы недостаточно широкая публика )))
d_daisy.gif Звиняйте. Приглашаем. d_daisy.gif

Тока не подумайте, что это всё продиктовано опасением за свои ухи, оне у некоторых из нас действительно неумыватые с античных времён(, а ты как хошь, коль ухов не жаль). Просто нам за коленки чьи-то такие "отзывчивые" беспокойно из-за перспектив пендалёв.

ПЫ.ревод стрелок. Вот так вот охватываешь-охватываешь, стараешься-стараешься, а потом чё-нить само брякнется и всё зазря! angry.gif Успокоить Маринку попытался, хотя шансы на успех без привлечения еды весьма и весьма слабы, а уж с московитами тебе самому теперя лично все потенциальные проблемы разруливать. Удачки!

Автор: SexInstructor777 8.8.2014, 14:10

Цитата(AO MMM @ 7.8.2014, 23:15) *
а уж с московитами тебе самому теперя лично все потенциальные проблемы разруливать. Удачки![/size]

Кто такие в твоём данном контексте эти "москиты" и почему я должен что-то там сними разруливать?? Ты енто аб чём?? blink.gif blink.gif blink.gif

Автор: AO MMM 8.8.2014, 22:55

Цитата(SexInstructor777 @ 8.8.2014, 14:10) *
Кто такие в твоём данном контексте эти "москиты" и почему я должен что-то там сними разруливать?? Ты енто аб чём?? blink.gif blink.gif blink.gif

Слушай, недогадливый,
1. ты ж сам в Моску до конца августа кого отправил, ась?
2. Ногти об мячик ломаются, если привычки нету.
17. У станции завтра в 17.
777, звонить бесполезно. )))

Автор: SexInstructor777 9.8.2014, 9:51

да. smile.gif

Автор: SexInstructor777 9.8.2014, 21:06

Волейболный Инструктор в действии.... wink.gif cool.gif cool.gif

Автор: lana777 9.8.2014, 22:01

А впечатлениями поделиться?! Думаешь, фотку повесил и фсе??

Мне было классно, вот смотрю на фотку и не верю, что это я... внутренние ощущения были, как ....дцать лет тому... И совсем не устала и тело не болит,
а играли больше часа - это без "спецподготовки"!!! Синяки, конешно дело, на руках...палец выбитый...но это ерунда smile.gif можно сказать - обошлось малыми
жертвами ) Спасибо всем, кто принял непосредственное участие - Леня, Володя и Дима!

Автор: AO MMM 10.8.2014, 0:20

Ну что можно сказать, действительно поигрались неожиданно качественно. У Ланы великолепная техника, которую не скрыть даже длинным перерывом в играх. Болеть скорее всего будет по многим направлениям, но если через день, то говорят, что нагрузка была полезной. Дима просто в потрясающей форме. И спортивной, в то числе. Очень рад знакомству. Что же касается уважаемого Инструктора за табельным номером 777, то ему поначалу мешала скромность и фундаментальные знания в шахматной теории. Однако он сумел преодолеть все эти сложности и прекрасно вписался в день здоровья не только духом, как он первоначально планировал, но и телом. Респектище трижды на полном серьёзе. За идею, исполнение и 200-процентное участие.
Буду чертовски рад увидеть вас всех снова по любому поводу, а по волейбольному - вдвойне.

Подпись: совсем не главный, но один из самых старыших волейболистов клуба имени Ричмонда.

Автор: M@rink@ 10.8.2014, 8:22

да ну. лучше пройти километров 15-20. tongue.gif

Автор: SexInstructor777 10.8.2014, 8:37

Цитата(M@rink@ @ 10.8.2014, 8:22) *

Ну,вотЪ...Отлично!....За тобой тогда организация и технический инструктаж по турпоходу километров на 15-20...Буишь у нас Тур Инструктром....А то на диване сидеть и языки уважаемым джентельменам и дамам показывать мы тута все мастера.... tongue.gif tongue.gif tongue.gif

Автор: lana777 10.8.2014, 10:36

Кстати, на фотке - самое начало, разогрев, так сказать. А потом все так расходились-разигрались...не остановить было smile.gif под завязку некоторые даже на турнике сальто-мортале крутили wink.gif О, как! JC_ThankYou.gif Еще раз спасибки! Впечатлена tender.gif

Автор: M@rink@ 10.8.2014, 11:35

а я сколько раз предлагала походить в вирджинии вотер? там можно километров 8-10 намотать при желании. не говоря уже о тортиках.

Автор: lana777 10.8.2014, 12:30

Цитата(M@rink@ @ 10.8.2014, 11:35) *
а я сколько раз предлагала походить в вирджинии вотер? там можно километров 8-10 намотать при желании. не говоря уже о тортиках.

ну дык за чем (или за кем) дело стало? мы же только "за" smile.gif особливо, если заключить такой променаж тортиком...мммм... я - двумя руками tender.gif

Автор: SexInstructor777 10.8.2014, 20:29

Ну,помнится мну,мы уже один раз гуляли уже по вирджинии вотер...Можно и ещё раз повторить...я за!

А ещё как вариаант для любителей поесть: у нас тут в вокинге есть один милый китайский ресторанчик, по типу,"ешь скока влезет пока не лопнешь" за фиксированную плату...ммммммм....Рекомендую! smile.gif

Автор: M@rink@ 10.8.2014, 21:55

Цитата(SexInstructor777 @ 10.8.2014, 20:29) *
Ну,помнится мну,мы уже один раз гуляли уже по вирджинии вотер...Можно и ещё раз повторить...я за!

А ещё как вариаант для любителей поесть: у нас тут в вокинге есть один милый китайский ресторанчик, по типу,"ешь скока влезет пока не лопнешь" за фиксированную плату...ммммммм....Рекомендую! smile.gif

мне такие ресторанчики невыгодны - я ем мало, а плачу как за взрослую. там отдельные блюда продаются?

Автор: SexInstructor777 10.8.2014, 22:20

Цитата(M@rink@ @ 10.8.2014, 21:55) *
мне такие ресторанчики невыгодны - я ем мало, а плачу как за взрослую.

аааааааааа.....вотЪ мы тебя и вывели на чистую воду,Маринка!!!А кто тут себя позиционирует как,типа,любитель пожрать?? tongue.gif tongue.gif Небось...небось...Там тебя никто не заставляет обжираться...мона попробовать всего и почуть -чуть...там эта китайская фигня вкусная с пронзами...я не знаю как она называется...Но след.раз буду есть тока ее...Пока не лопну.... smile.gif

Автор: AO MMM 10.8.2014, 22:24

Цитата(M@rink@ @ 10.8.2014, 8:22) *

Вот читаю Вас, Мариночка и понимаю, что чего-то совсем не понимаю. "Пройти км 15-20", это вот как?! Вот мне совершенно очевидно, что это означает пройти 5 км в противоположном направлении. Далее вы переходите к намотке, но, Вы меня пожалуйста извините за придирчивость, снова величина отрицательная. Значит ли это, что таким образом Вы нас призываете к отмотке? Подделываем показания счётчика?! А самое ужасное кроется в завуалированной форме постановки маршрута, чего люди без опыта общения с Вами уловят наврядли. Ведь шагать из пункта "Ё" к пункту с тортиками! Вы бы обнародовали среднее значение Вашей скорости по несильно пересечённой местности с тортиками на финише, а, ну чисто для расширения кругозора. cool.gif
Правильно, тов. Инструктор, выводите её на чистую вирджинию вотер!

Автор: lana777 22.8.2014, 18:03

народ, а где этот самый "шлем" будет? конкретно? может выберусь в ладошки похлопать smile.gif

Автор: lana777 22.8.2014, 18:06

Laie_60B.gif

Автор: AO MMM 22.8.2014, 21:17

Цитата(lana777 @ 22.8.2014, 18:03) *
народ, а где этот самый "шлем" будет? конкретно? может выберусь в ладошки похлопать smile.gif

The Volleyball Festival is held over the August bank holiday weekend -23-25 August 2014, at Imber Court Sports Club. Registration every day from 8:30am, first matches start 9:30am.

KT8 0BT. Ближайший паровоз Thames Ditton. От станции шагать 800 метров строго на запад по В364.

Обувь и панамку для лужайки.

Автор: lana777 25.8.2014, 9:10

Спасибо, Лёня! tender.gif Нашла. Побывала. Насладилась. i-m_so_happy.gif

Автор: SexInstructor777 25.8.2014, 21:23

Цитата(lana777 @ 25.8.2014, 9:10) *
Спасибо, Лёня! tender.gif Нашла. Побывала. Насладилась. i-m_so_happy.gif

Как тама Лёня? сильна упирался рогам??на предмет заполучить этот самый "Бальшой шлем"??? wink.gif

Автор: lana777 26.8.2014, 19:46

Цитата(SexInstructor777 @ 25.8.2014, 21:23) *
Как тама Лёня? сильна упирался рогам??на предмет заполучить этот самый "Бальшой шлем"??? wink.gif

ну ты подумал, что написал? mosking.gif это во-первых, а во-вторых, имея то, что ты написал, он этот шлём не смог бы использовать по назначению!
эх, ты... чудо-инструктор tongue.gif тут ведь главное сам процесс ... nyam.gif l_coffee.gif

Автор: SexInstructor777 28.8.2014, 18:04

Цитата(lana777 @ 26.8.2014, 19:46) *
эх, ты... чудо-инструктор tongue.gif тут ведь главное сам процесс ... nyam.gif l_coffee.gif

то есть, если я Вас правильно понял,Светлана, волейбол- это что то по типу Сэкса? Та?? rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif

Автор: SexInstructor777 28.8.2014, 18:09

Где,кстати,Лионид из АОМММ сам??Или лежит без чуйств на диване измотанный непосильной волейбольной борьбой ласты склеивши???Пусть доложит обстановку!!Что там было и как?? angry.gif

Автор: AO MMM 30.8.2014, 21:51

Цитата(SexInstructor777 @ 28.8.2014, 18:09) *
Где,кстати,Лионид из АОМММ сам??Или лежит без чуйств на диване измотанный непосильной волейбольной борьбой ласты склеивши???Пусть доложит обстановку!!Что там было и как?? angry.gif

1. Лане респектище за явку и поддержку.
2. Спасибы. Ей же.
3. Извинялки за проигралки:
Мы по ошибке выиграли лишнего в первый день и на второй нас заперли к лидерам фестиваля по самым высоким весовым категориям. Короче, все те игры, что Вы имели возможность наблюдать с нашим участием, были против будуших победителей верховной лиги, которой мы обыкновенно избегаем благополучно и всенепременно.
И вот теперича весь в шоке сидю пригорюнившись и пытаюсь самоё себя утешить, что проиграть в первом дивизионе лучше, чем выиграть в третьем. Ну-у, согласно личным ощущениям, нифига подобного.
На предмет диванных ласт. ))) Сорьки, попрыгунчик-стрекозёл лето красное пропил, к тестам не подготовился, квесты в колледж не прохожу. Вернее прохожу, но в группу второго класса, а учился в третьем позапрошлый год. А здесь Вам не тут, не волейбол коллективный, где можно сваливать кривые подачи-передачи друг на друга, на ветер, на солнце и на неравномерное вращение земли с наклонной осью. Всё чертовски индивидуально и регресс следует пресекать под корнями загодя.
Повёз записывать мопедик на осмотр, а там гроворят, давай - проходите. Даже пыль год не стирал с бедолаги, а прошёл со свистом. Мне в укор, наверное, из вредности.
А ласты ничаво, мы же в понедельник тоже пытались бороздить поляну. Однако организаторы решили заплыв остановить. Полагаю, из-за условий ограниченной видимости.
В планах. Если учиться по вторникам-четвергам, то волейболить по понедельникам и средам с воскресениями. А если наоборот, то пилатес под руководством Максимильяно. Я уже спрашивал, он обещал персональный подход, подброс и подхват. Воскресения обещают возобновить с сентября в новом зале нашего старого места в Whitton Sports and Fitness Centre (Percy Rd, Twickenham TW2 6JW). Схожу, накатаю свидетельство очевидца.

Автор: lana777 6.9.2014, 19:28

Ну что ты, Леня, опять за свое? Просто извращенец какой-то wink.gif ну сколько можно самобичеванием занимацца? Хватит ужо! Все здоровски,
я летала в небесах с алмазами в руках от впечатлений. И за инфу про тренировки спасибки. Правда, я если и соберусь, то тока на
следующий год.

Автор: lana777 23.8.2015, 15:13

Цитата(AO MMM @ 22.8.2014, 21:17) *
The Volleyball Festival is held over the August bank holiday weekend -23-25 August 2014, at Imber Court Sports Club. Registration every day from 8:30am, first matches start 9:30am.

KT8 0BT. Ближайший паровоз Thames Ditton. От станции шагать 800 метров строго на запад по В364.

Обувь и панамку для лужайки.

Бай де уей, а что в этом году? почему тишина? может я снова хочу tender.gif , а вы не даете rolleyes.gif

Автор: Блинский 24.8.2015, 19:47

Так тот перецъ, который был АО, скурвился окончательно со своей глобальной кассой взаимопомощи, блин.
Предупреждаю строго, приедешь, будешь прыгать, потому как недобор.
Всё то же и там же и во столько же и по столько же
IMBER COURT SPORTS CLUB
EMBER LANE, EAST MOLESEY, SURREY, KT8 OBT
29-30 August 2015
Registration every day from 8:30 am, first matches start 9:30 am.
All events are on grass on 9m x 9m courts.
Fees are £10 for 2 days or £5 for one day per person.
PS. if you know of somebody who would like to play but do not have a team please pass this message and they can register as individual.
· Free parking for the weekend
· Ample camping site , £5 /person for 3 nights and further discount for a team
· Large dance hall with evening entertainment and live band
· Medals and prizes, но для этого мало зайти, надо ещё и поиграться.

ИО обязанности АО.

Автор: lana777 24.8.2015, 20:57

Цитата(Блинский @ 24.8.2015, 19:47) *
Так тот перецъ, который был АО, скурвился окончательно со своей глобальной кассой взаимопомощи, блин.
Предупреждаю строго, приедешь, будешь прыгать, потому как недобор.
Всё то же и там же и во столько же и по столько же
IMBER COURT SPORTS CLUB
EMBER LANE, EAST MOLESEY, SURREY, KT8 OBT
29-30 August 2015
Registration every day from 8:30 am, first matches start 9:30 am.
All events are on grass on 9m x 9m courts.
Fees are £10 for 2 days or £5 for one day per person.
PS. if you know of somebody who would like to play but do not have a team please pass this message and they can register as individual.
· Free parking for the weekend
· Ample camping site , £5 /person for 3 nights and further discount for a team
· Large dance hall with evening entertainment and live band
· Medals and prizes, но для этого мало зайти, надо ещё и поиграться.

ИО обязанности АО.

от ё... напросилась Alex_03.gif а вообще-то я "напрашивалась" только похлопать и фсе Laie_60B.gif да-да, вы тута на меня не давите, гражданин ИОАО, ага, иш, чуть что, так сразу acute.gif А если по честному, то у меня в субботу одно сурьезное дело нарисовалось, так что, если и соберусь, то только в вскр, пардон-с.

Автор: Блинский 24.8.2015, 21:17

Цитата(lana777 @ 24.8.2015, 20:57) *
от ё... напросилась Alex_03.gif а вообще-то я "напрашивалась" только похлопать и фсе Laie_60B.gif да-да, вы тута на меня не давите, гражданин ИОАО, ага, иш, чуть что, так сразу acute.gif А если по честному, то у меня в субботу одно сурьезное дело нарисовалось, так что, если и соберусь, то только в вскр, пардон-с.

laugh.gif Хорошо, будем давить не сразу. Эни тайм бум рады. НО! Шпильки и бальные платья не прокатят. laugh.gif

Автор: lana777 29.8.2015, 16:22

Цитата(Блинский @ 24.8.2015, 21:17) *
laugh.gif Хорошо, будем давить не сразу. Эни тайм бум рады. НО! Шпильки и бальные платья не прокатят. laugh.gif

какой же ты все-таки, Блинскй, широкой души человек tender.gif !! Благодарствуйте на добром слове, а оно, как известно, и.... вот!
Ты бы хоть взялся мемуары писать, штоле, изредка (а может и не изредка rolleyes.gif ) приправляя их своими стихами. Не, ну правда, зарываешь ведь талант.

А на "шлём" не приеду, сорри, со сорри, но держу за вас кулачки wink.gif

Автор: Блинский 29.8.2015, 21:03

Цитата(lana777 @ 29.8.2015, 16:22) *
какой же ты все-таки, Блинскй, широкой души человек tender.gif !! Благодарствуйте на добром слове, а оно, как известно, и.... вот!
Ты бы хоть взялся мемуары писать, штоле, изредка (а может и не изредка rolleyes.gif ) приправляя их своими стихами. Не, ну правда, зарываешь ведь талант.

А на "шлём" не приеду, сорри, со сорри, но держу за вас кулачки wink.gif

Ой, откомплиментили. ohmy.gif Однако мумеары писать не мне. Разве што в граните высечь? Поширше так, скромность чтоб позаметнее в глаза бросалась. Согласный, талантище несомненный, но почему бы и не зарыть?! Вот взять, к примеру, картошку ...
А мы сёдня согласно стратегическому плану усё слили и завтра имеем шанс стать королями лягушатника )))
Всё возможно. Кулаки помогут. И Вам удачи.

Автор: lana777 31.8.2015, 14:10

ну как, помогли кулачки?
и чего это вдруг "мы" стали "Вы"?? ohmy.gif

Автор: Блинский 31.8.2015, 14:28

Цитата(lana777 @ 31.8.2015, 14:10) *
ну как, помогли кулачки?
и чего это вдруг "мы" стали "Вы"?? ohmy.gif

"А вот ещё бытует в нас такое мнение, что Кука съели из большого уважения..."
Извини, проголодался видимо.
Помогли, но не нам ))).

Автор: lana777 31.8.2015, 17:39

Цитата(Блинский @ 31.8.2015, 14:28) *
"А вот ещё бытует в нас такое мнение, что Кука съели из большого уважения..."
Извини, проголодался видимо.
Помогли, но не нам ))).

Ах, ты ж... спокойствие, Блинский, только спокойствие! есть шанс показать им козу в следующий раз wink.gif

Автор: Блинский 31.8.2015, 22:04

Цитата(lana777 @ 31.8.2015, 17:39) *
Ах, ты ж... спокойствие, Блинский, только спокойствие! есть шанс показать им козу в следующий раз wink.gif

Ну так это ж из классики: "Мама купит мне казу - никаму не показу!" tongue.gif

Форум Invision Power Board (http://nulled.cc)
© Invision Power Services (http://nulled.cc)