>
IB
Вход
Логин: Пароль:Забыли пароль?
Запомнить вас на этом компьютере?
Войти скрытым?

Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )

Eurovision - 2010

3 страниц V  < 1 2 3  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Eurovision - 2010, главный музыкальный праздник года
Dadaomi
сообщение 2.6.2010, 21:24· Быстрая цитата
Сообщение #41

Активный участник

Спасибо сказали: 46 раз
Награды: 3

Цитата(21grams @ 2.6.2010, 20:12) *
В огороде бузина, а в Киеве дядька. Я пишу о том, что политика не повлияла на результат конкурса, ты говоришь о наших с тобой вкусах и о дороге к сердцу. Действительно зачем.

Ну, точно, именно об этом я и написала laugh.gif «Please pay more attention to what you read» (с)
Я там о вашей подаче, а не о содержании.

Цитата
Не Евровидение как таковое к политике не имеет отношения, а результат данного конкретного конкурса. Please pay more attention to what you read. Выиграла данная девушка с данной песней, которая до конкурса стала хитом, вернее даже обе они стали (ибо девушка весьма обаятельна - заметь, это слово пишется через "а"), что и засвидетельствовано четырехмиллионным просмотром ее ролика. И никакое балканское, пост-советское или какое там еще соседское голосование этому не помешало.

Я прекрасно поняла, что Вы имели в виду. А в своём сообщении акцентировала внимание лишь на том моменте, где у нас разногласие, а и менно – на участии политического фактора (и «до», и «после», и «во время»).
Не понимаю Вашего упорства. Что есть Ваша цель – разубедить? Нет, конечно.... Доказать всем читателям, что моя позиция неверна? Может быть, хотя тоже не верю, что Вы бы стали на это тратить время...
???

Цитата
Наивность - это как раз полагать, что Европа легла в качестве благодарности за вливание в Евро. Мне представляется, что такого рода допущения (вернее даже спекуляции на эту тему) - уровень бабушек на скамейке или дворовой гопоты. Наивно также искренне полагать, что ты одна, кто в курсе текущих проблем Евросоюза и вызванных ими телодвижений Меркель. Это если говорить о наивности.

Понимаете ли, у меня (как ни странно) давно сложилось о Вас своё мнение, посему я изначально знала (не полагала даже (!), а именно знала), что Вы в курсе этих событий (и многих других до кучи). А мое к Вам обращение, это лишь намёк, что с чем связать, который (не сомневаюсь даже) Вы тоже прекрасно поняли. Только вот у Вас там не вяжется, и ладно, я от этого бессонницей страдать не буду. tongue.gif

Цитата
Никогда Евровидение не заявлялся как сугубо вокальный конкурс. Это - абсурд. Евровидение - это песенный конкурс, вокал только одна из ее составляющих. Есть еще куча всего внутри и вокруг самой песни, связанных, например, с манерой ее подачи или с личностным восприятием исполнителя, а также масса других моментов. Уверен, что нет нужды сейчас говорить эти банальные вещи, которые и так по идее все понимают.

Сугубо вокальные конкурсы проходят совсем иначе, я о них и не говорила.

С этим отрывком я 100%-но согласна.

Цитата
А к возрасту апеллирую я лишь потому, что считаю большинство твоих высказываний его следствием, а не следствием глупости, например, что, согласись, было бы гораздо хуже и обиднее, наверное.
laugh.gif Советую пофантазировать, к чему можно апеллировать, в Вашем случае, когда взрослый мужчина пытается выставить глупым собеседника, только потому, что не согласен с его точкой зрения по таким мелочам как песенки/ вокалисточки/ конкурсики и тд.

Цитата
Считаю необходимым также подчеркнуть, что данные ссылки не носят негативного характера и воспринимаются тобой столь эмоционально и личностно исключительно в результате весьма вольной интерпретации написанного.
Я интерпретирую слова исключительно по их смыслу. И очень надеюсь, что моя «эмоциональность» не притупиться с годами, как бы Вы мне этого не пророчили.
d_daisy.gif

--------------------
  • Что русскому хорошо - немцу смерть, да и англичанина здоровее не делает (с)
  • …способность понять зависит от личного опыта, а не от умственных усилий… (с)
Вставить ник Вставить ник
+Цитировать сообщение

Фортис
сообщение 3.6.2010, 19:20· Быстрая цитата
Сообщение #42

Svi generis

Из: Тихого Омута
Спасибо сказали: 53 раза
Награды: 2

Цитата(Dadaomi @ 2.6.2010, 20:19) *
22. Германия.
....
Один из самых слабых номеров tomato.gif !!!! Даже самых элементарных аирибутов шоу (ну, там подтанцовочка какая-нибудь) не наблюдалось, я уж молчу про заморочки с режиссурой номера.
Вокал – нулевой. Песня простенькая, но даже на неё у Лены дыхалки не хватило JC_shakehead.gif , и это при отсутствии минимальных телодвиженией. На чём она выдохлась – загдка.

+1. Европа-лечи-вкус.

--------------------
"Я — не тело, наделенное душой, я — душа, часть которой видима и называется телом."
+Цитировать сообщение

Фортис
сообщение 3.6.2010, 19:22· Быстрая цитата
Сообщение #43

Svi generis

Цитата(Dadaomi @ 2.6.2010, 20:17) *
21. Армения.
Такая девочка красивая! Вокал средненький, зато целая театрализованная мини-постановка на сцене. Да и дудука эта очень мне понравилась. Так что общее впечатление совсем неплохое. happy.gif

Ах, хараша!))) И номер сильный.

--------------------
"Я — не тело, наделенное душой, я — душа, часть которой видима и называется телом."
+Цитировать сообщение

Фортис
сообщение 3.6.2010, 19:27· Быстрая цитата
Сообщение #44

Svi generis

Цитата(Dadaomi @ 2.6.2010, 20:01) *
11. Греция.
ОООООООО! Сколько драйва! Сколько экспрессии! Класс! i-m_so_happy.gif Единственный номер, который я просмотрела не отрываясь. Безумно люблю номера с грамотным вкраплением национального колорита. Объективно – один из самых сильных номеров, субъективно – вообще, мой личный победитель (ну, это всё от моей безграничной любви к этно-музыке, а тут она наличиствует rolleyes.gif ). Вот ещё бы вокалисту голосок чуток мощнее, и просто заглядение.

Гарны хлопцы.)) Руслану напомнили.

--------------------
+Цитировать сообщение

21grams
сообщение 4.6.2010, 7:30· Быстрая цитата
Сообщение #45

Активный участник

Спасибо сказали: 41 раз
Награды: 1

Цитата(Фортис @ 3.6.2010, 19:20) *
+1. Европа-лечи-вкус.

--------------------
Do me a favour, love
+Цитировать сообщение

Фортис
сообщение 7.6.2010, 20:53· Быстрая цитата
Сообщение #46

Svi generis

Цитата(21grams @ 4.6.2010, 10:30) *
Цитата(Фортис @ 3.6.2010, 19:20) *
+1. Европа-лечи-вкус.

.....

А вот и нет. Один в Европе не воин - это знает каждый.)))

--------------------
+Цитировать сообщение

3 страниц V  < 1 2 3
Ответить в данную темуНачать новую тему
Теги