>
IB
Вход
Логин: Пароль:Забыли пароль?
Запомнить вас на этом компьютере?
Войти скрытым?

Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )

Поиск партнёров в Лондоне для размещения рекламы в газетах

Ответить в данную темуНачать новую тему
> Поиск партнёров в Лондоне для размещения рекламы в газетах
ЕвгенийС
сообщение 7.7.2010, 8:09· Быстрая цитата
Сообщение #1

Активный участник

Из: Калининград
Спасибо сказали: 8 раз
Награды: Нет

Ищу партнёров в Лондоне для размещения рекламы товаров и услуг в газетах г. Калининграда. Если Вам интересно заниматься рекламой или Вы работаете в этой сфере, откликнитесь. Можно в личку или на e-mail: ariadne98@yandex.ru или Skype: Ariadna7808 rolleyes.gif

--------------------
- Ну, тут уж ничего не поделаешь, - сказал Кот, - мы все здесь сумасшедшие. Я сумасшедший. Ты сумасшедшая. - С чего вы взяли, что я сумасшедшая? - спросила Алиса. - Это должно быть так, - сказал Кот, - иначе ты бы сюда не попала. (с) Алиса в Стране Чудес Skype: Ariadna7808
Вставить ник Вставить ник
+Цитировать сообщение

Nebo
сообщение 16.7.2010, 13:08· Быстрая цитата
Сообщение #2

Активный участник

Из: London
Спасибо сказали: 293 раза
Награды: 1

У меня тут возник уточняющий вопрос smile.gif
Вас бизнес завязан только на Калининград или вы в принципе работаете с российской прессой?

--------------------
Как постить "большие" фотки на форуме? Ответ.
Как выкладывать видео с YouTube, которое можно смотреть прямо на форуме? Ответ.

+Цитировать сообщение

ЕвгенийС
сообщение 17.7.2010, 21:14· Быстрая цитата
Сообщение #3

Активный участник

Цитата(Nebo @ 16.7.2010, 14:08) *
У меня тут возник уточняющий вопрос smile.gif Вас бизнес завязан только на Калининград или вы в принципе работаете с российской прессой?

Так как я проживаю в Калининграде, мне удобнее работать с калининградскими газетами, но для меня не проблема выйти на любую газету Москвы или Питера и также разместить рекламу в них.

--------------------
- Ну, тут уж ничего не поделаешь, - сказал Кот, - мы все здесь сумасшедшие. Я сумасшедший. Ты сумасшедшая. - С чего вы взяли, что я сумасшедшая? - спросила Алиса. - Это должно быть так, - сказал Кот, - иначе ты бы сюда не попала. (с) Алиса в Стране Чудес Skype: Ariadna7808
+Цитировать сообщение

Nebo
сообщение 18.7.2010, 1:14· Быстрая цитата
Сообщение #4

Активный участник

Спасибо сказали: 293 раза

А чем привлекательна Калининградская область для рекламодателей, то бишь, что из себя представляет целевая аудитория?

--------------------
Как постить "большие" фотки на форуме? Ответ.
Как выкладывать видео с YouTube, которое можно смотреть прямо на форуме? Ответ.

+Цитировать сообщение

ЕвгенийС
сообщение 18.7.2010, 10:11· Быстрая цитата
Сообщение #5

Активный участник

Цитата(Nebo @ 18.7.2010, 2:14) *
А чем привлекательна Калининградская область для рекламодателей, то бишь, что из себя представляет целевая аудитория?

Привлекательна тем, что это земля - бывшая территория Восточной Прусии. Немцы здесь очень частые гости и активно инвестируют в экономику по различным программам Евросоюза, плюс сами открывают свои бизнесы. Сейчас Калининградская область окружена со всех сторон Польшей, Литвой, Латвией, Беларусью ну и Балтийское море. Здесь имеется морской порт. Население в большей массе живёт обеспеченно. Многие зарабатывают на приграничной торговле. Моряки хорошо зарабатывают в морских походах (это и торговый и рыболовецкий флот) На территории открыто приличное число иностранных предприятий, где тоже платят хорошо. То есть население готово приобретать услуги и товары из UK. Это может быть туризм, лечение в UK, покупка недвижимости, услуги по иммиграции, высоквалифицированное трудоустройство, ну и товары, которые могут быть ввезены из UK. Плюс к этому, многие жители часто бывают в Польше, Германии, Прибалтике, хорошо знакомы с западным образом жизни, то есть менталитет приближен к западному. целевая аудитория: Бизнесмены, моряки, работники иностранных компаний, служащие органов власти (зарплаты заоблачные wink.gif ), а также здесь оседают выехавшие россияне из стран Прибалтики. Вот на эти категории можно ориентировать рекламу. Так как многие жители за счёт приграничной торговли (за 50 лет советской власти и после перестройки) сумели накопить значительные сбережения, то в общем весь регион можно считать зажиточным. rolleyes.gif

Сообщение отредактировал ЕвгенийС - 18.7.2010, 10:13

--------------------
+Цитировать сообщение

Alex 2
сообщение 18.7.2010, 10:25· Быстрая цитата
Сообщение #6
Нет аватара

Активный участник

Спасибо сказали: 38 раз

Цитата(ЕвгенийС @ 18.7.2010, 10:11) *
Привлекательна тем, что это земля - бывшая территория Восточной Прусии. Немцы здесь очень частые гости и активно инвестируют в экономику по различным программам Евросоюза, плюс сами открывают свои бизнесы. Сейчас Калининградская область окружена со всех сторон Польшей, Литвой, Латвией, Беларусью ну и Балтийское море. Здесь имеется морской порт. Население в большей массе живёт обеспеченно. Многие зарабатывают на приграничной торговле. Моряки хорошо зарабатывают в морских походах (это и торговый и рыболовецкий флот) На территории открыто приличное число иностранных предприятий, где тоже платят хорошо. То есть население готово приобретать услуги и товары из UK. Это может быть туризм, лечение в UK, покупка недвижимости, услуги по иммиграции, высоквалифицированное трудоустройство, ну и товары, которые могут быть ввезены из UK. Плюс к этому, многие жители часто бывают в Польше, Германии, Прибалтике, хорошо знакомы с западным образом жизни, то есть менталитет приближен к западному. целевая аудитория: Бизнесмены, моряки, работники иностранных компаний, служащие органов власти (зарплаты заоблачные wink.gif ), а также здесь оседают выехавшие россияне из стран Прибалтики. Вот на эти категории можно ориентировать рекламу. Так как многие жители за счёт приграничной торговли (за 50 лет советской власти и после перестройки) сумели накопить значительные сбережения, то в общем весь регион можно считать зажиточным. rolleyes.gif

...рекламщик в норме является оптимистом, но если посмотреть с другой стороны -

1. сколько людей живет в Вашем крае..?
2. близость к Европе - дает возможность покупать и в других местах, кроме ЮК..?
3. Британия - сравнительно дорогая страна, и только некоторые товары и услуги могут конкурировать..?
4. как дела с растаможкой..?
+Цитировать сообщение

ЕвгенийС
сообщение 18.7.2010, 10:59· Быстрая цитата
Сообщение #7

Активный участник

Цитата(Alex 2 @ 18.7.2010, 10:25) *
...рекламщик в норме является оптимистом, но если посмотреть с другой стороны -
1. сколько людей живет в Вашем крае..?
2. близость к Европе - дает возможность покупать и в других местах, кроме ЮК..?
3. Британия - сравнительно дорогая страна, и только некоторые товары и услуги могут конкурировать..?
4. как дела с растаможкой..?

1. Население по переписи 2006 г. - 945 тысяч чел.
2. Конечно, основной поток товаров из Прибалтики, Германии, Польши.
3. Конечно, дороже, но упор необходимо делать только на те товары и услуги которые найти можно только в Британии. Например если человек загорелся купить домик в предместьях Лондона, то никакая Польша или Германия ему не помогут.
4. Растаможка как во всей России. Но я не знаю, что можно ввозить из Британии танкерами, железнодорожными составами или самолётами. Реклама должна (по моему мнению ориентироваться на сферу услуг, товары - в небольших количествах и то, что нельзя купить в других соседних странах.
P.S. Было бы логичнее развивать рекламные цепочки и бизнес с Германией, но мне UK больше нравится smile.gif

Сообщение отредактировал ЕвгенийС - 18.7.2010, 11:02

--------------------
+Цитировать сообщение

Alex 2
сообщение 18.7.2010, 14:34· Быстрая цитата
Сообщение #8
Нет аватара

Активный участник

Спасибо сказали: 38 раз

Цитата(ЕвгенийС @ 18.7.2010, 10:59) *
1. Население по переписи 2006 г. - 945 тысяч чел.
2. Конечно, основной поток товаров из Прибалтики, Германии, Польши.
3. Конечно, дороже, но упор необходимо делать только на те товары и услуги которые найти можно только в Британии. Например если человек загорелся купить домик в предместьях Лондона, то никакая Польша или Германия ему не помогут.
4. Растаможка как во всей России. Но я не знаю, что можно ввозить из Британии танкерами, железнодорожными составами или самолётами. Реклама должна (по моему мнению ориентироваться на сферу услуг,

- товары - в небольших количествах и то, что нельзя купить в других соседних странах.
P.S. Было бы логичнее развивать рекламные цепочки и бизнес с Германией, но мне UK больше нравится smile.gif

...товары - скорее всего таможня пропустит только для личного потребления,
иначе - процедура растаможки одинакова - и на 20 кг товаров, и на 12 вагонов, как это ни удивительно (с житейской точки зрения). Может, правда, что-то изменилось теперь.

А домик в Лондоне - и правда может пригодиться, если так дело и дальше пойдет (при таких ценах на недвигу в РФ).
+Цитировать сообщение

Irenita
сообщение 19.2.2011, 15:39· Быстрая цитата
Сообщение #9
Нет аватара

Новичок
*

Спасибо сказали: 0 раз

Подниму тему.

Если Вам нужны любые информационные услуги, размещение информации или рекламы в любых СМИ в Москве (газеты, журналы, радио, телевидение), а также проведение показов, дегустаций, соц.опросов и т.д. (то есть - промо-поддержка) - обращайтесь!
Моя почта e-mail: abrikos-j@mail.ru
Ирма

+Цитировать сообщение

ЕвгенийС
сообщение 19.2.2011, 20:57· Быстрая цитата
Сообщение #10

Активный участник

Цитата(Irenita @ 19.2.2011, 16:39) *
Подниму тему.

Если Вам нужны любые информационные услуги, размещение информации или рекламы в любых СМИ в Москве (газеты, журналы, радио, телевидение), а также проведение показов, дегустаций, соц.опросов и т.д. (то есть - промо-поддержка) - обращайтесь!
Моя почта e-mail: abrikos-j@mail.ru
Ирма

Спасибо! Буду иметь ввиду. Если Вам понадобятся СМИ Калининграда, обращайтесь! smile.gif

--------------------
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
Теги