>
IB
Вход
Логин: Пароль:Забыли пароль?
Запомнить вас на этом компьютере?
Войти скрытым?

Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )

Жизнь справедлива только к неграм.Теперь и в России

2 страниц V  < 1 2  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Жизнь справедлива только к неграм.Теперь и в России, Жан Грегуар Сагбо стал депутатом в тверской области.
goodfella
сообщение 26.8.2010, 21:36· Быстрая цитата
Сообщение #21

Активный участник

Спасибо сказали: 70 раз
Награды: 1

Цитата(romantique @ 23.8.2010, 1:07) *
Цитата(goodfella @ 20.8.2010, 23:02) *
)) Чё русофобик, и сюда дерьмо о русских ввернул, как бэ в шутку разумеецца, правда? rolleyes.gif

Тот, кто сказал что тебе нужно писать от имени русских тебя сильно обманул.
Не твоё это, богатырь ты наш национально-озабоченный, не позорь.

ohmy.gif Чё за х р е н ь ты сморозил...

Сам-то хоть понял, что это не смешно? laugh1.gif

Сообщение отредактировал goodfella - 26.8.2010, 21:36

--------------------
Вставить ник Вставить ник
+Цитировать сообщение

goodfella
сообщение 26.8.2010, 21:43· Быстрая цитата
Сообщение #22

Активный участник

Цитата(Foreigner @ 23.8.2010, 16:14) *
Цитата(Serj @ 22.8.2010, 1:12) *
)) Чё русофобик, и сюда дерьмо о русских ввернул, как бэ в шутку разумеецца, правда? rolleyes.gif

Вот ёлы-палы, весь форум - одни сплошные русофобы... и ни одного русофила...

smile.gif

Думаю это все от непонимания сути проблем. Лично я разделил бы по категории западники и русофилы, чем русофобы и русофилы.

)) Всё правильнo - именно из-за непонимания проблемы ты и путаешься в понятиях, причём постоянно. smile.gif

--------------------
+Цитировать сообщение

goodfella
сообщение 26.8.2010, 22:02· Быстрая цитата
Сообщение #23

Активный участник

Цитата(Foreigner @ 24.8.2010, 17:49) *
Да, я понял. smile.gif

Но решил также прокомментировать серьезно, в частности заявления Goodfella т.к. ему ве время мерещаться русофобы. smile.gif

Странное совпадение, не поверишь - я тоже всё понял, но решил воспользоваться случаем и мокнуть слегонца русофобика и прокомментировать серьёзно. smile.gif

Ах да, я наверное ошибся - он же наверное тоже, как и ты, не русофоб, а ...западник laugh.gif

Цитата
И это все от не понимания некоторых вещей..

Тебе ли о понимании вещей рассуждать?

)) Ну в самом деле , любезный, неуж ли ты думаешь, что здешняя публика уже позабыла о тех кренделях, которые твой мозг здесь выдавал, опираясь на "весьма своеобразную логику".... да чего тут ходить вокруг да около - на её отсутствие и на абсолютно неадекватное восприятие информации smile.gif

А думаешь я забыл, как мы с тобой про русскую историю беседовали и как ты с этой беседы благополучно съехал ? rolleyes.gif

А может ты думаешь, что форум не сохранил твои русофобские заявления? rolleyes.gif

Не в твоих интересах ворошить былое.
Или тебе нравится когда тебя прилюдно мокают? smile.gif

--------------------
+Цитировать сообщение

Serj
сообщение 27.8.2010, 1:15· Быстрая цитата
Сообщение #24

Ботаник

Спасибо сказали: 252 раза
Награды: 4

Цитата(goodfella @ 26.8.2010, 22:02) *
Странное совпадение, не поверишь - я тоже всё понял, но решил воспользоваться случаем и мокнуть слегонца русофобика и прокомментировать серьёзно. smile.gif

Ах да, я наверное ошибся - он же наверное тоже, как и ты, не русофоб, а ...западник laugh.gif

Да подождите, "макальщик" Вы наш... Вы так и не ответили на вопрос "Русофильчики-то есть на форуме?"
А то вот я хочу перевоспитаться, только не знаю на кого ровняться...

--------------------
Осознание собственного скудоумия особенно остро не в моменты, когда сотворена очередная глупость, а когда сделано что-то умное, ибо понимаешь, что так получилось совершенно случайно...
+Цитировать сообщение

Serj
сообщение 27.8.2010, 1:28· Быстрая цитата
Сообщение #25

Ботаник

Спасибо сказали: 252 раза

Цитата(goodfella @ 26.8.2010, 21:36) *

А по моему прикольно и очень хорошо типаж схвачен...

--------------------
Осознание собственного скудоумия особенно остро не в моменты, когда сотворена очередная глупость, а когда сделано что-то умное, ибо понимаешь, что так получилось совершенно случайно...
+Цитировать сообщение

Foreigner
сообщение 27.8.2010, 10:21· Быстрая цитата
Сообщение #26

Активный участник

Из: Лондон
Спасибо сказали: 84 раза

Цитата(goodfella @ 26.8.2010, 22:02) *

Тебе ли о понимании вещей рассуждать?

)) Ну в самом деле , любезный, неуж ли ты думаешь, что здешняя публика уже позабыла о тех кренделях, которые твой мозг здесь выдавал, опираясь на "весьма своеобразную логику".... да чего тут ходить вокруг да около - на её отсутствие и на абсолютно неадекватное восприятие информации smile.gif

А думаешь я забыл, как мы с тобой про русскую историю беседовали и как ты с этой беседы благополучно съехал ? rolleyes.gif

А может ты думаешь, что форум не сохранил твои русофобские заявления? rolleyes.gif

Не в твоих интересах ворошить былое.
Или тебе нравится когда тебя прилюдно мокают? smile.gif

Ну да, не мне конечно, я ведь принадлежу к недоразвитой нации с неполноценным языком. )) Рассуждать могут только такие развитые гиганты мысли как ты. smile.gif)

Здешняя публика состоящая из известных всем людей показала что они из себя представляют. Радует меня то, что на это форуме есть отдельные пользователи которые адекватно оценили ситуацию.

Тебе прежде чем говорить об истории, надо сначала её поучить чуть-чуть. Те совково-пропагандистские и шовинистические заявления которые делаешь ты ничего общего с историей не имеют.

От своих слов и от того, что на этом форуме написал я не отказываюсь. Но я извлек определенные уроки, в частности, что не надо метать бисер перед свиньями.

Что касается прилюдного мокания, то меня даже несколько развлекает то, насколько люди могут быть нетерпимы к чужому мнению чтобы пытаться заставить других думать как все, а точнее как они. Подобная нетерпимость в России стала результатом гибели миллионов людей, миллионов исковерканных жизней.

Сообщение отредактировал Foreigner - 27.8.2010, 10:21

--------------------
A society that puts equality before freedom will get neither. A society that puts freedom before equality will get a high degree of both. M.Friedman
+Цитировать сообщение

goodfella
сообщение 29.9.2010, 19:50· Быстрая цитата
Сообщение #27

Активный участник

Цитата(Serj @ 27.8.2010, 4:15) *
Да подождите, "макальщик" Вы наш... Вы так и не ответили на вопрос "Русофильчики-то есть на форуме?"

)) Дружище, Вы заговариваетесь - Вы ведь никогда мне подобного вопроса и не задавали

Цитата
А то вот я хочу перевоспитаться, только не знаю на кого ровняться...

Почему Вы решили перевоспитаться? Так таки прямо и не на кого равняться? smile.gif

--------------------
+Цитировать сообщение

goodfella
сообщение 29.9.2010, 19:51· Быстрая цитата
Сообщение #28

Активный участник

Цитата(Serj @ 27.8.2010, 4:28) *
Цитата(goodfella @ 26.8.2010, 21:36) *

А по моему прикольно и очень хорошо типаж схвачен...

А по-моему, кукушка хвалит петуха лишь потому, что хвалит он кукушку

--------------------
+Цитировать сообщение

goodfella
сообщение 29.9.2010, 19:58· Быстрая цитата
Сообщение #29

Активный участник

Цитата(Foreigner @ 27.8.2010, 13:21) *
Ну да, не мне конечно, я ведь принадлежу к недоразвитой нации с неполноценным языком. ))

Заметь, это ты сам сказал. Я подобного заявления не делал, нигде и никогда.

Цитата
Рассуждать могут только такие развитые гиганты мысли как ты. smile.gif )

Рассуждать могут те, кому есть чем это делать. Ты на таких не обижайся wink.gif

Цитата
Здешняя публика состоящая из известных всем людей показала что они из себя представляют. Радует меня то, что на это форуме есть отдельные пользователи которые адекватно оценили ситуацию.

mosking.gif Ихыхых... адекватно это, я так понимаю, как ты... ИГО-ГО laugh1.gif

Цитата
Тебе прежде чем говорить об истории, надо сначала её поучить чуть-чуть. Те совково-пропагандистские и шовинистические заявления которые делаешь ты ничего общего с историей не имеют.

... как же ты смешон. Ты - не образованный русофоб , чьи промытые мозги ничего, кроме анти-русской пропаганды воспринимать не в состоянии, рассказываешь здесь про то, что историю учить надо, а сам глуп как пробка... ну не смешно ли, а?

Цитата
От своих слов и от того, что на этом форуме написал я не отказываюсь.

Тогда не понятно почему тебя до сих пор не забанили за разжигание национальной розни. Ты называл русских шовинистами и заявлял, что они хают всё вокруг. Да все прекрасно помнят и знают твоё отрицательное отношение к русскому народу.
То, что это следствие твоей необразованности и результат пропаганды твоего государства - это уже другой вопрос.

Цитата
Но я извлек определенные уроки, в частности, что не надо метать бисер перед свиньями.

Хорошо, что ты научился извлекать уроки из ошибок других.
Я действительно долго с тобой разговаривал по исторической проблематике и был поражён тем, как легко отлетали любые мои доводы от стены твоего невежества и отсутствия логики.
Вряд ли теперь стану тебе что-либо пояснять, ввиду того, что понял тщетность подобного предприятия.

Цитата
Что касается прилюдного мокания, то меня даже несколько развлекает то, насколько люди могут быть нетерпимы к чужому мнению чтобы пытаться заставить других думать как все, а точнее как они.

))Kогда мокают такого как ты, развлекать тебя это может в последнюю очередь.
Прежде всего удовольствие получает конечно же публика biggrin.gif

Цитата
Подобная нетерпимость в России стала результатом гибели миллионов людей, миллионов исковерканных жизней.

Результатом гибели миллионов людей и напряжением колоcсального количества энергии русского народа стала победа в Великой Отечественной Войне, освобождение от нацизма Европы. Я не сказал лишь восточной Европы. Я намеренно сказал Европы, потому как именно моя страна спасла всю Европу от фашизма.
И не надо мне про высадки в нормандиях и прочую лабуду рассказывать. smile.gif

Одна из причин, по которой мне, как и миллионам моих соотечественников, мягко скажем, неприятно наблюдать, что в данный момент у власти в эстониях приведены современные гитлеровские последыши, взявшие курс на реабилитацию фашизма и героизацию нацистов.

Обтекай wink.gif

Сообщение отредактировал goodfella - 29.9.2010, 19:59

--------------------
+Цитировать сообщение

2 страниц V  < 1 2
Ответить в данную темуНачать новую тему
Теги