>
IB
Вход
Логин: Пароль:Забыли пароль?
Запомнить вас на этом компьютере?
Войти скрытым?

Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )

Inception

Ответить в данную темуНачать новую тему
> Inception
Nebo
сообщение 29.7.2010, 21:37· Быстрая цитата
Сообщение #1

Активный участник

Из: London
Спасибо сказали: 293 раза
Награды: 1

Рекомендую посмотреть мальчикам и девочкам, любителям детективных историй и романтики, поклонникам ДиКаприо и ценителям хорошего кино. В общем, с какой стороны не посмотришь - фильм просто супер, без проколов, уверена, что понравится всем smile.gif В качестве затравки скажу, что сюжетная линия очень увлекает, все актеры играют замечательно, есть несколько хороших визуальных находок. В какой-то степени, кстати, по своей концепции Inception напоминает Матрицу. Ну, а рейтинг фильма на IMDB зашкаливает уже несколько недель подряд - 9,2 из возможных 10 ohmy.gif

--------------------
Как постить "большие" фотки на форуме? Ответ.
Как выкладывать видео с YouTube, которое можно смотреть прямо на форуме? Ответ.

Вставить ник Вставить ник
+Цитировать сообщение

SexInstructor777
сообщение 30.7.2010, 12:42· Быстрая цитата
Сообщение #2

Очень любитель

Спасибо сказали: 247 раз
Награды: 3

Цитата(Nebo @ 29.7.2010, 21:37) *
Рекомендую посмотреть мальчикам и девочкам, любителям детективных историй и романтики, поклонникам ДиКаприо и ценителям хорошего кино. В общем, с какой стороны не посмотришь - фильм просто супер, без проколов, уверена, что понравится всем smile.gif В качестве затравки скажу, что сюжетная линия очень увлекает, все актеры играют замечательно, есть несколько хороших визуальных находок. В какой-то степени, кстати, по своей концепции Inception напоминает Матрицу. Ну, а рейтинг фильма на IMDB зашкаливает уже несколько недель подряд - 9,2 из возможных 10 ohmy.gif

Ходил.Со всем вышеизложенным согласен.

--------------------
Не Верь, не Бойся, не Проси!
+Цитировать сообщение

Tomcat
сообщение 9.1.2011, 21:41· Быстрая цитата
Сообщение #3

Залетучий голландец

Из: Лоndоn, Юk
Спасибо сказали: 114 раза

Посмотрел. Матрица, но эффекты покруче конечно, через час, когда потерял сюжетную нить за ними только и наблюдал. Накрутили конечно они, но посмотреть можно, даже с удовольствием.

--------------------
Хорошо быть линкором: башню снесло, четыре осталось
+Цитировать сообщение

Foreigner
сообщение 10.1.2011, 11:10· Быстрая цитата
Сообщение #4

Активный участник

Из: Лондон
Спасибо сказали: 84 раза
Награды: 4

Цитата(Nebo @ 29.7.2010, 20:37) *

Я в субботу ночью посмотрел. smile.gif Вообще, да, фильм неплохой (Мне больше понравился чем Avatar) с интересной задумкой и интересной концовкой - во-первых, у ДиКаприо в конце тотем продолжал крутиться. Во-вторых, я уже начинал подумывать чтобы сделать свой собственный тотем. smile.gif

--------------------
A society that puts equality before freedom will get neither. A society that puts freedom before equality will get a high degree of both. M.Friedman
+Цитировать сообщение

Tomcat
сообщение 10.1.2011, 14:54· Быстрая цитата
Сообщение #5

Залетучий голландец

Из: Лоndоn, Юk
Спасибо сказали: 114 раза

Цитата(Foreigner @ 10.1.2011, 10:10) *
я уже начинал подумывать чтобы сделать свой собственный тотем. smile.gif

Мне тоже иногда бывал нужен тотем, потому что по утру не понимал где и в каком состоянии нахожусь. В качестве тотема обычно выступала бутылка пива. Но в последний раз, правда, уже очень давно было. У тебя такая же история? smile.gif

--------------------
Хорошо быть линкором: башню снесло, четыре осталось
+Цитировать сообщение

Констанция
сообщение 10.1.2011, 17:09· Быстрая цитата
Сообщение #6

Активный участник

Из: Surrey
Спасибо сказали: 13 раз
Награды: Нет

Самое главное в этом фильме не отрывать башку от экрана ни на минуту, а то потеряете смысл и сюжет (пошел пописать, приходишь, а на экране какие-то уже лыжники-фуфлыжники и кто кому должен и почему не понять). Пришлось дома по-новому смотреть. Но фильм классный, с топег-стартером согласна на все сто.
+Цитировать сообщение

Foreigner
сообщение 10.1.2011, 17:35· Быстрая цитата
Сообщение #7

Активный участник

Цитата(Tomcat @ 10.1.2011, 13:54) *
Цитата(Foreigner @ 10.1.2011, 10:10) *
я уже начинал подумывать чтобы сделать свой собственный тотем. smile.gif

Мне тоже иногда бывал нужен тотем, потому что по утру не понимал где и в каком состоянии нахожусь. В качестве тотема обычно выступала бутылка пива. Но в последний раз, правда, уже очень давно было. У тебя такая же история? smile.gif

Не совсем. smile.gif Иногда просто после просмотра очередного фильма, ты как бы в него сам погружаешься, грань реальности и фантастики размывается ну и начинают всякие мысли в голову лезть "а вдруг это все сон?", "а вдруг этот мир как матрица?" или "вдруг кто-нибудь тебе посадит какую-то мысль в подсознание!"ну и в общем без тотема никак не обойтись smile.gif, но потом идешь на кухню, делаешь бутерброд с ветчиной и сыром, можно открыть и бутылочку пива. )

Сообщение отредактировал Foreigner - 10.1.2011, 17:37

--------------------
A society that puts equality before freedom will get neither. A society that puts freedom before equality will get a high degree of both. M.Friedman
+Цитировать сообщение

Foreigner
сообщение 11.1.2011, 0:58· Быстрая цитата
Сообщение #8

Активный участник

Посмотрел inception еще раз. Крутой конечно фильм и музыка хорошая.

--------------------
+Цитировать сообщение

Lady
сообщение 15.1.2011, 21:56· Быстрая цитата
Сообщение #9

Shall we dance?

Из: London
Спасибо сказали: 15 раз
Награды: 2

Цитата(Nebo @ 29.7.2010, 23:37) *

ой я его дома скачала по рейтингу, пыталась посмотреть, 10 минут смотрела, ничего не поняла, удалила.... качаю опять раз такая реклама

--------------------
Ох, как мне хочется порой Плевать с балкона на прохожих, Уйти бухать на день-другой, Кому то взять и съездить в рожу. И матом крыть в три этажа Моих всезнающих соседей — Цинично, смачно, не спеша… Но мне нельзя, Ведь я же Леди.
+Цитировать сообщение

Turtle
сообщение 18.1.2011, 15:40· Быстрая цитата
Сообщение #10

Активный участник

Спасибо сказали: 15 раз
Награды: 2

Хватило на первые 15 мин... dry.gif
Не зацепило. Вероятно не мое, хотя Ди Каприо смотрю с удовольствием...
+Цитировать сообщение

Foreigner
сообщение 18.1.2011, 17:09· Быстрая цитата
Сообщение #11

Активный участник

Цитата(Turtle @ 18.1.2011, 14:40) *
Хватило на первые 15 мин... dry.gif
Не зацепило. Вероятно не мое, хотя Ди Каприо смотрю с удовольствием...

Я сначала тоже думал, что меня не зацепило, а потом как зацепило! smile.gif

--------------------
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
Теги