>
IB
Вход
Логин: Пароль:Забыли пароль?
Запомнить вас на этом компьютере?
Войти скрытым?

Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )

Водительские Права Великобритании всех Категорий

Ответить в данную темуНачать новую тему
> Водительские Права Великобритании всех Категорий, Быстро и по самым низким ценам
Знайка
сообщение 2.8.2010, 18:26· Быстрая цитата
Сообщение #1

Активный участник

Спасибо сказали: 3 раза
Награды: Нет

Подготовка к экзаменам на водительские права категорий B, C1, C, C+E,D1, D, тестирование, консультации.
Подготовительные материалы на русском языке.
Экзамен с синхронным переводом на русский.
Помощь в получении CPC для водителей автобусов и грузовиков.
Я занимаюсь подготовкой к экзаменам на права в Британии 6 лет.
Мои знания и опыт + немного занятий = 100% ваши британские права.
Роман.
E-mail:prava-uk@gmail.com; Skype:prava-uk
Если у вас есть вопросы о водительких правах или вождении в Британии я буду рад на них ответить.

Сообщение отредактировал Знайка - 30.1.2011, 13:03

--------------------
http://prava-uk.blogspot.com - Все о водительских правах и вождении в Британии на русском языке
Вставить ник Вставить ник
+Цитировать сообщение

mishanja
сообщение 21.3.2011, 12:15· Быстрая цитата
Сообщение #2
Нет аватара

Новичок
*

Спасибо сказали: 0 раз

Здраствуй Роман.
Меня зовут Миша.Я заитересован в получении водительских прав.Я живу в городе Лидс...Не мог бы ты рассказать мне всё поподробней?В каком городе ты этим занимаешся?Сколько стоит?Как они будут котироватся ?
Заранее спасибо
+Цитировать сообщение

Знайка
сообщение 13.4.2011, 18:46· Быстрая цитата
Сообщение #3

Активный участник

Цитата(mishanja @ 21.3.2011, 12:15) *
Здраствуй Роман.
Меня зовут Миша.Я заитересован в получении водительских прав.Я живу в городе Лидс...Не мог бы ты рассказать мне всё поподробней?В каком городе ты этим занимаешся?Сколько стоит?Как они будут котироватся ?
Заранее спасибо

Ээээ, ну, вот и я... встречайте!! Мы находимся в Лондоне и занимаемся подготовкой к экзаменам на получение водительких прав в Британии уже 6 лет.
Экзамены по теории и вождению можно сдавать с русским переводчиком, заниматься вождением в Лондоне-с лицензированным рускоязычным инструктором по вождению.

В комплект "Автошкола на дому" входят следующие материалы, переведённые на русский язык:

-Билеты теоретического экзамена 2011 года,
-Правила дорожного движения в UK (Highway code)
-Словарь английских авто-терминов
-Инструкция по работе с Hazard Perception test

Стоит комплект "Автошкола на дому" 35 фунтов.
Получить комплект "Автошкола на дому" можно на емайл. Оплатить наличными или перечислением на счёт в банке Halifax.
После оплаты сообщить нам на телефон или емайл кто и когда оплатил материалы и указать ваш е-майл, на который в течении дня будут высланы материалы для подготовки к экзамену.

Русский переводчик на экзамене стоит 75-100 фунтов, дополнительные занятия по теории-22 фунтa в час. Заниматься можно также по скайпу.

Вождение с лицензированным русскоязычным инструктором на машине со спаренными педалями стоит 22-24 фунта в час. Чем больше часов занимаетесь, тем дешевле стоит один час.
Координаты инструкторов и переводчиков есть в комплекте "Автошкола на дому".

Образцы материалов прилагаются ниже.

Если хотите получить комплект "Автошкола на дому" напишите или позвоните нам и мы вышлем номер счёта для его оплаты.
Если у вас остались какие-нибудь вопросы буду рад на них ответить.

С уважением,
Роман
Tel. + 44 208 123 2818; +44 7864865715
E-mail: prava.uk@gmail.com

Образцы материалов:
Прикрепленный файл  _________________________.pdf ( 87.44 килобайт ) Кол-во скачиваний: 4381

Прикрепленный файл  ________Highway_code___________.pdf ( 94.78 килобайт ) Кол-во скачиваний: 2927

Сообщение отредактировал Знайка - 23.1.2015, 22:05

--------------------
http://prava-uk.blogspot.com - Все о водительских правах и вождении в Британии на русском языке
+Цитировать сообщение

Сладя
сообщение 8.5.2012, 22:38· Быстрая цитата
Сообщение #4
Нет аватара

Новичок
*

Спасибо сказали: 0 раз

Я в принципе не собиралась заказывать набор и переводчика брать, но инструктора по вождению хотелось русскоязычного, чтоб понять нормально все требования и также узнать у него же какие-то моменты на английском, чтоб не оплошаться. Это возможно? В каком районе вы катаетесь? И удобны ли для вас вечерние часы?
+Цитировать сообщение

Знайка
сообщение 25.7.2012, 7:56· Быстрая цитата
Сообщение #5

Активный участник

Цитата(Сладя @ 8.5.2012, 21:38) *
Я в принципе не собиралась заказывать набор и переводчика брать, но инструктора по вождению хотелось русскоязычного, чтоб понять нормально все требования и также узнать у него же какие-то моменты на английском, чтоб не оплошаться. Это возможно? В каком районе вы катаетесь? И удобны ли для вас вечерние часы?

Русскоязычные инструкторы по вождению находятся на западе, севере, востоке и в центре Лондона. Занятия в вечерние часы возможны. Занятия по теории проводятся также по скайпу, т.ч. и вечером.
Позвоните нам по 02081232818, 07864865715 или по Skype (prava-uk) и мы подберём для Вас лучший вариант подготовки к экзамену на права.

--------------------
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
Теги
Нет тегов для показа