>
IB
Вход
Логин: Пароль:Забыли пароль?
Запомнить вас на этом компьютере?
Войти скрытым?

Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )

«Энциклопедия лоха»

Ответить в данную темуНачать новую тему
> «Энциклопедия лоха»
Nebo
сообщение 11.9.2010, 12:45· Быстрая цитата
Сообщение #1

Активный участник

Из: London
Спасибо сказали: 293 раза
Награды: 1

Вот наткнулась в пучине Интернета - рекомендую ознакомиться, потому как познавательно smile.gif

Интервью Ксении Собчак. Беседует Дмитрий Быков

Если бы мне кто-нибудь лет пять назад сказал, что Ксения Собчак напишет хорошую книгу, я бы расхохотался. А если бы этот кто-нибудь добавил, что со временем Ксения Собчак будет казаться мне лучом света в российском обществе, я бы расплакался.
Но такого провидца тогда не нашлось, так что смеяться и плакать уже поздно. Нынешняя Россия пришла в такое состояние, что Собчак на ее фоне еще очень и очень. По крайней мере раздражает идиотов, оказавшихся в серьезном большинстве. Только что вышедшая «Энциклопедия лоха» в эпатажном оформлении безбашенного Андрея Бартенева, при всех ее перегибах и крайностях, кажется мне серьезной пощечиной общественному вкусу – и замечательным диагнозом стране. А человек, написавший ее, выглядит зачастую не гротескной, а трагической фигурой, поскольку отлично понимает все, что происходит. И с ней, и вокруг.

продолжение

--------------------
Как постить "большие" фотки на форуме? Ответ.
Как выкладывать видео с YouTube, которое можно смотреть прямо на форуме? Ответ.

Вставить ник Вставить ник
+Цитировать сообщение

Alex 2
сообщение 11.9.2010, 15:02· Быстрая цитата
Сообщение #2
Нет аватара

Активный участник

Из: London
Спасибо сказали: 38 раз
Награды: 1

только и сама Собчак - является элементом того же эстеблишмента, от которого пытается дистанцироваться.

"Я-то - вроде бы - "не такая"",- фигня это все, "от осины не родятся апельсины", Моисей 40 лет свой народ водил по пустыне, чтобы новое поколение не знало рабства.

Они там на другие авто пересели, другие тряпки надели - и думают, что что-то внутри изменилось..?
("Фридман, Прохоров, Путин..." - "Ох, Ах..! деньги притягивают, интеллектуалы...!")

Воруют они деньги, просто судебная система подмята, функционирует - как закажут, вот воров и называют "банкирами, бизнесменами, членами правительства".

Игра слов, и Собчак играет в эту же игру...
Вставить ник Вставить ник
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
Теги