>
IB
Вход
Логин: Пароль:Забыли пароль?
Запомнить вас на этом компьютере?
Войти скрытым?

Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )

Было - не было... Старики рассказывают...

16 страниц V  « < 14 15 16  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Было - не было... Старики рассказывают..., Житейские истории.
Ярослава
сообщение 22.12.2011, 6:50· Быстрая цитата
Сообщение #301

Активный участник

Спасибо сказали: 137 раз
Награды: 2

Цитата(Asian @ 22.12.2011, 3:33) *
А мне нравится:

Потеряла лицо Таня-Тян -
Плачет о мяче, укатившимся
в пруд.
Возьми себя в руки, дочь
самурая.

smile.gif

это Коганов)

--------------------
Это вы в Женеве - умница, а в Одессе - еле-еле идийот!
Вставить ник Вставить ник
+Цитировать сообщение

Serj
сообщение 7.1.2012, 14:08· Быстрая цитата
Сообщение #302

Ботаник

Спасибо сказали: 252 раза
Награды: 4

- плохая это идея, с детскими домашними праздниками.
- да почему? у меня знакомые этим каждые праздники занимаются. вполне неплохо для подработки, весело + сразу деньги в кармане.
- пару лет назад мы с подругой тоже раздобыли новогодних костюмов, написали веселый сценарий и развеслили объявления: "Волшебное новогоднее приключение от сестричек-Снегурочек в вашем доме".
- ах вы мои неиспорченные!
- ага, все правильно понял.
©

--------------------
Осознание собственного скудоумия особенно остро не в моменты, когда сотворена очередная глупость, а когда сделано что-то умное, ибо понимаешь, что так получилось совершенно случайно...
+Цитировать сообщение

Serj
сообщение 7.1.2012, 14:10· Быстрая цитата
Сообщение #303

Ботаник

- Пpивeт! че делаешь?
- Сижу на подоконнике, курю и пью холодный кофе...
- Ваниль? несчастная любовь?
- Хуже... свежеокрашенный пол ... Так мне и надо, нефиг было от двери начинать...
©

Сообщение отредактировал Serj - 7.1.2012, 14:12

--------------------
Осознание собственного скудоумия особенно остро не в моменты, когда сотворена очередная глупость, а когда сделано что-то умное, ибо понимаешь, что так получилось совершенно случайно...
+Цитировать сообщение

Serj
сообщение 25.1.2012, 15:41· Быстрая цитата
Сообщение #304

Ботаник

Хочу порассуждать о домашних городских собаках. Сражу скажу, что ничего не имею против цивилизованных воспитанных умных и спокойных собачек. уф
Кто ни разу не пугался неожиданного громкого остервенелого лая особенно сзади или из подворотни? Особенно неприятно, если рядом с тобой жена и маленькие дети. О себе уже не думаешь, но адреналин зашкаливает причем у всего семейства.
Хозяин радостно улыбаясь сообщает, что бояться не следует и что собачка не кусается. Последнее время крупных собак стало меньше, кормить их тяжко для любвеобильных хозяев и это уже хорошо.
Меня пару раз кусали до крови крупные собаки за кисть и один раз хорошо порвал кавказец килограмм около 80 весом сорвавшийся с цепи. Если бы я в то время не занимался серьезно борьбой или вместо меня оказались женщина или ребенок, могло закончиться летально. Порвал конкретно и руки и ноги и даже два ребра сломалось пока катались в грязи. А сколько пришлось вытерпеть занимаясь бегом и особенно велосипедом это целая повесть.
Таким образом, на шавок у меня в мозжечке запрограмировано - поймаю гавкалку задушу собственными руками. Бегают бысто гады, без ружья не помаешь.
Теперь юмор. Иду сейчас из магаза, выходной, ветра нет, вчера свежий снежок выпал, неожиданно сзади ну ясно что ррр гав гав гав и зубы клацают в пяти см от пятки. Ессно легкое серцебиение типа тахикардии.
Впереди по тропинке добрая хозяйка лет шестидесяти со стандартной фразой вы не бойтесь она не кусается просто дурачится. Ну ладно думаю хорошо бесплатный экстрим, иду дальше, равняюсь с хозяйкой и ору изо всех сил ей в ухо ГАВГАВГАВ. Она от неожиданности села в сугроб глаза круглые лицо бледное. Говорю: да не волнуйтесь вы, я не кусаюсь. Только дурачусь.
Пока до дома дошел так хорошо на душе было. ©

--------------------
+Цитировать сообщение

Serj
сообщение 1.2.2012, 11:06· Быстрая цитата
Сообщение #305

Ботаник

США, 1969 год. Ведущий ток–шоу вызывает известную писательницу Пенелопу Эш – автора нашумевшего бестселлера. Оркестр играет романтичную музыку, на сцене появляется … вереница хмурых мужиков.
Началась эта история с вечеринки, где выпивший журналист МакГрэйди утверждал, что вкусы читателей испортились окончательно, что им можно «впарить» абсолютно любое чтиво. Протрезвев, он не отказался от своих слов и решил доказать их на деле. МакГрэйди подрядил группу своих коллег написать по главе, которые затем слепил в книгу. Было два условия: писать по возможности плохо, и не стесняться с постельными сценами. Некоторые главы пришлось переделывать из–за того, что их качество не было в достаточной степени отвратительным. Книгу Naked Came the Stranger (Незнакомец пришел обнаженным), выпустили с изображением голой женщины на обложке. Написанная ужасным языком и разными стилями книга продавалась влет. Он вошла в список бестселлеров и заслужила похвалу критиков. Те писали, что книга «остроумна, написана со вкусом, дает возможность по–новому взглянуть на взаимоотношения мужчин и женщин». Кто–то из них сравнил автора с Апдайком. Вскоре даже мистификаторам стало неудобно за успех своего «шедевра». Они признались в обмане в прямом эфире, после чего продажи … еще выросли. Каждый из авторов прилично заработал. Их уговаривали написать продолжение, впоследствии по книге был снят крайне откровенный фильм с одноименным названием.

--------------------
+Цитировать сообщение

Serj
сообщение 1.2.2012, 11:06· Быстрая цитата
Сообщение #306

Ботаник

Вчера с другом прокурором занимались в спортивном зале. Я дружески и с юмором спарашиваю:
- Что, всё взятки берешь?
А он задумчиво и машинально:
- Не. Я же в отпуске.
©

Сообщение отредактировал Serj - 1.2.2012, 11:08

--------------------
+Цитировать сообщение

Serj
сообщение 5.2.2012, 16:47· Быстрая цитата
Сообщение #307

Ботаник

Дочка сидит, делает уроки. Разрисовывает контурную карту Австралии. Умучившись вырисовывать значки месторождений полезных ископаемых, в ярости швыряет ручку:
- БЛИИИИН! Вот ну никак не пойму! Во всём мире нефти до фига, а чего ж тогда из-за неё дерутся?
На личике такая жажда въехать в проблему, что пришлось пояснить на доступном примере.
- Представь: идешь ты по лесу, ну, там с друзьями… и вот – пожрать захотелось. Супа, например. Что надо сделать? Правильно, найти дрова для костра – их ещё надо чем-то нарубить, развести огонь - тоже непросто, если зажигалки нету, ещё - котелок там, или кастрюлю – а они вообще в лесу не водятся. Воду, мясо или рыбу, овощи и прочую необходимую фигню. Сперва все компоненты собрать, а потом ещё и процессом заняться. Правильно?
- Нууу… да.
- Возни много?
- Это да, но совсем не невозможно… То есть можно решить.
- А можно поступить проще.
- Как? - круглые глаза в ответ.
- Найти только две вещи. Дрын потяжелее - что в лесу не проблема, и другую компашку - с этим малость сложнее, – которые суп УЖЕ сварили. Решили, так сказать насущную проблему. Дрыном прогнать от костра и трескать супчик.
Моё блондинко переваривало информацию всего несколько секунд. Потом задумчиво изрекло:
- А что если у тех… ну, у костра которые, на супчик столько же сил потратили, тоже жрать хотят и у них СВОИ ДРЫНЫ ИМЕЮТСЯ?
- А догадайся!
Еще минута размышлений, очередной вопль «блиииин! » и резюме:
- ПАПА!!! Спасибо! Теперь я поняла всю мировую политику!!! ©

--------------------
+Цитировать сообщение

16 страниц V  « < 14 15 16
Ответить в данную темуНачать новую тему
Теги