>
IB
Вход
Логин: Пароль:Забыли пароль?
Запомнить вас на этом компьютере?
Войти скрытым?

Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )

Таро!

2 страниц V   1 2 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Таро!, кому погадать, отвечу на один вопрос.
Констанция
сообщение 27.6.2011, 18:00· Быстрая цитата
Сообщение #1

Активный участник

Из: Surrey
Спасибо сказали: 13 раз
Награды: Нет

Гадательный флеш-моб закончен. Всем спасибо за внимание.

Сообщение отредактировал Констанция - 4.7.2011, 10:39
Вставить ник Вставить ник
+Цитировать сообщение

Констанция
сообщение 27.6.2011, 18:01· Быстрая цитата
Сообщение #2

Активный участник

Может также дать простые действенные советы, которые могут помочь вам в вашем вопросе.
Ваши восторги или невосторги можно будет выкладывать сюда, чтобы все видели чего моя Лорка стоит smile.gif
Огромная просьба не задавать вопросы, типа а есть ли у меня жена biggrin.gif лучше спросите "изменяет ли она мне" и получите достоверный вопрос.

Сообщение отредактировал Констанция - 27.6.2011, 18:15
+Цитировать сообщение

Констанция
сообщение 27.6.2011, 19:32· Быстрая цитата
Сообщение #3

Активный участник

Формулируйте свои вопросы, не делайте их пространственными и обтекающими, как будто вы сами не понимаете что хотите. Конкретный ответ дается только на правильно поставленный вопрос, так будет точнее результат.
+Цитировать сообщение

Констанция
сообщение 27.6.2011, 19:40· Быстрая цитата
Сообщение #4

Активный участник

Чем точнее задан вопрос, тем более точным вы получите ответ. Поэтому, вопрос нужно чётко сформулировать. Иначе можно запутаться и даже навредить.

Вопрос должен быть простой, а не составной. Например, вопрос "Хорошо ли я съезжу в отпуск и познакомлюсь ли я там с кем-нибудь?" нужно разбить на два вопроса "Хорошо ли я съезжу в отпуск?" и "Познакомлюсь ли я там с кем-нибудь?" и смотреть двумя раскладами. Дело в том, что вы можете хорошо отдохнуть, но при этом ни с кем не познакомиться, а можете познакомиться, но при этом отпуск будет неудачным. Из-за плохой погоды, например.
Опять же, "Познакомлюсь ли я там с кем-нибудь?" лучше заменить на "Познакомлюсь ли я там с мужчиной?" (если вопрос задаёт женщина), так как познакомиться вы там можете и с женщинами, и с семейными парами.
Это не относится к составным вопросам с союзом "или".

Простое правило для простых вопросов: формулируйте вопрос так, чтобы на него (мысленно) можно было ответь "да" или "нет". Пример:
"Когда я выйду замуж?" - не правильно.
"Выйду ли я замуж?" - правильно.
Понимаете разницу?

У вопроса должна быть цель, то есть ради чего вопрос задаётся. С вопросом "Познакомлюсь ли я там с мужчиной?" всё понятно. Цель ясна. А вопрос "Менять ли мне работу"? Менять ради чего? Причины могут быть разными: чтобы заработок был больше, чтобы найти более дружный коллектив, чтобы сложились хорошие отношения с начальством. Значит, вопрос строим так: "Менять ли мне работу, чтобы заработок был больше?". В данном случае, предполагается, что у вас уже найдена новая работа. Осталось только решиться.
В этих случаях уместны составные вопросы: "Где я буду получать больше денег: на старой работе или на новой?" Для таких вопросов существует специальный расклад, рассматривающий сразу несколько вариантов, где у вас есть возможность эти варианты сравнить и выбрать лучший.

Старайтесь все негативные вопросы переводить в позитивные: не "как мне его вернуть?", а "стоит ли его возвращать?"; не "что мне помешает?", а "что мне поможет?". Не задавайте картам глупых вопросов! Вопрос должен быть понятен для карт.

И, наконец, единственный вопрос, который нельзя задавать картам - "когда я умру?" или "когда умрет такой-то человек?". Ответ на него знает только Господь Бог.
+Цитировать сообщение

lana777
сообщение 28.6.2011, 18:06· Быстрая цитата
Сообщение #5

Активный участник

Из: Лондон
Спасибо сказали: 9 раз

angel.gif А почему Лорка не знает? angel.gif

--------------------
all is vanity of vanities
+Цитировать сообщение

Nebo
сообщение 28.6.2011, 22:22· Быстрая цитата
Сообщение #6

Активный участник

Из: London
Спасибо сказали: 293 раза
Награды: 1

О, класс!
Начнем с простого. Вопрос: "Хорошо ли я проведу эту пятницу?" smile.gif

--------------------
Как постить "большие" фотки на форуме? Ответ.
Как выкладывать видео с YouTube, которое можно смотреть прямо на форуме? Ответ.

+Цитировать сообщение

Констанция
сообщение 30.6.2011, 10:17· Быстрая цитата
Сообщение #7

Активный участник

Пишите ей на е-мейл если есть какие-то серьезные вопросы. Я к этому отношение не имею, онлайн думаю гадать никто не захочет.

Цитата(lana777 @ 28.6.2011, 18:06) *
angel.gif А почему Лорка не знает? angel.gif

В курсе в курсе, эта тема по ее просьбе.

Сообщение отредактировал Констанция - 30.6.2011, 10:19
+Цитировать сообщение

Констанция
сообщение 30.6.2011, 10:18· Быстрая цитата
Сообщение #8

Активный участник

Цитата(Nebo @ 28.6.2011, 22:22) *
О, класс!
Начнем с простого. Вопрос: "Хорошо ли я проведу эту пятницу?" smile.gif

Вопрос в емейл и фото свое, вам ответят. Но думаю вопрос пустой, поэтому и ответ дадут такой же. biggrin.gif
+Цитировать сообщение

Lady
сообщение 30.6.2011, 12:16· Быстрая цитата
Сообщение #9

Shall we dance?

Спасибо сказали: 15 раз
Награды: 2

Цитата(Констанция @ 30.6.2011, 13:18) *
Вопрос в емейл и фото свое, вам ответят. Но думаю вопрос пустой, поэтому и ответ дадут такой же. biggrin.gif

Интересно а можно вопрос. Где это такая техника открытия третьего глаза, с практикой тарро? Всем сразу надо третий глазз открывать, перед тем ещё много чего открыть надо.

--------------------
Ох, как мне хочется порой Плевать с балкона на прохожих, Уйти бухать на день-другой, Кому то взять и съездить в рожу. И матом крыть в три этажа Моих всезнающих соседей — Цинично, смачно, не спеша… Но мне нельзя, Ведь я же Леди.
+Цитировать сообщение

Констанция
сообщение 30.6.2011, 13:17· Быстрая цитата
Сообщение #10

Активный участник

Цитата(Lady @ 30.6.2011, 12:16) *
Интересно а можно вопрос. Где это такая техника открытия третьего глаза, с практикой тарро? Всем сразу надо третий глазз открывать, перед тем ещё много чего открыть надо.

У человека дар, глаз работает прекрасно, слово "тренировка" не надо воспринимать буквально. Человек может прорабатывать колоду, прорабатывать новый расклад, я в этом делитант, а с третьим глазом у нее все в порядке, работает.

Вчера мы с ней мою ювелирку сканировали, она мне про каждое колечко рассказала: откуда мне попало, что в себе несет. Из целой коробки барахла ценными на предмет оберегов и защиты оказались только одно невзрачное колечко и бусы из гематита в виде креста, остальные осказались "пустыми" в плане энергетики оберегов.

Я считаю третий глаз он или дается с рождения или нет, ну еще можно получить его в моменты сильных стрессов или в период длительных стрессов (чего никому не желаю), потом от такого обычного чела мозги закипают и ему прямая дорога в Кащенко.
+Цитировать сообщение

Lady
сообщение 30.6.2011, 17:49· Быстрая цитата
Сообщение #11

Shall we dance?

Цитата(Констанция @ 30.6.2011, 16:17) *
У человека дар, глаз работает прекрасно, слово "тренировка" не надо воспринимать буквально. Человек может прорабатывать колоду, прорабатывать новый расклад, я в этом делитант, а с третьим глазом у нее все в порядке, работает.

Вчера мы с ней мою ювелирку сканировали, она мне про каждое колечко рассказала: откуда мне попало, что в себе несет. Из целой коробки барахла ценными на предмет оберегов и защиты оказались только одно невзрачное колечко и бусы из гематита в виде креста, остальные осказались "пустыми" в плане энергетики оберегов.

Я считаю третий глаз он или дается с рождения или нет, ну еще можно получить его в моменты сильных стрессов или в период длительных стрессов (чего никому не желаю), потом от такого обычного чела мозги закипают и ему прямая дорога в Кащенко.

Третий глаз есть у всех, просто у большенства он закрыт. Не бывает обычных и не обычных людей. Если хотите проверить третий глаз лучше тренеруйтесь видеть с закрытыми глазами cool.gif

--------------------
Ох, как мне хочется порой Плевать с балкона на прохожих, Уйти бухать на день-другой, Кому то взять и съездить в рожу. И матом крыть в три этажа Моих всезнающих соседей — Цинично, смачно, не спеша… Но мне нельзя, Ведь я же Леди.
+Цитировать сообщение

Констанция
сообщение 1.7.2011, 0:11· Быстрая цитата
Сообщение #12

Активный участник

Цитата(Lady @ 30.6.2011, 17:49) *
Третий глаз есть у всех, просто у большенства он закрыт. Не бывает обычных и не обычных людей. Если хотите проверить третий глаз лучше тренеруйтесь видеть с закрытыми глазами cool.gif

Вы себя к каким относите?
+Цитировать сообщение

Nevsky
сообщение 1.7.2011, 0:22· Быстрая цитата
Сообщение #13
Нет аватара

Активный участник

Спасибо сказали: 174 раза
Награды: 6

Цитата(Констанция @ 27.6.2011, 18:00) *
Форумчане, вот решили мы тут с подружкой моей Лоркой открыть гадательный флеш-моб. Кто хочет можем раскинуть на вас картишки. Просьба прикольщиков шибко не прикалываться, засорять эфир можно, но только на позитивной волне. Девушка ответит на любые ваши жизненные вопросы, вопросы можно сюда (если они не особо интимные) или мне в личку, тайну личности сохраню. Цель сей халявной акции - тренировка третьего глаза.

Фотки слать сюда lissa.taro@gmail.com, а ваши отзывы пожалуйста сюда.

Салям милёнок! connie_5.gif Может всё же лучше тебе мужчину найти для души? viannen_70.gif

--------------------
copyright
+Цитировать сообщение

Serj
сообщение 1.7.2011, 1:09· Быстрая цитата
Сообщение #14

Ботаник

Спасибо сказали: 252 раза
Награды: 4

Цитата(Констанция @ 30.6.2011, 13:17) *

Весьма популярное заблуждение...
Аджна раскрывается по мере эволюции самого человека.

--------------------
Осознание собственного скудоумия особенно остро не в моменты, когда сотворена очередная глупость, а когда сделано что-то умное, ибо понимаешь, что так получилось совершенно случайно...
+Цитировать сообщение

Констанция
сообщение 1.7.2011, 9:14· Быстрая цитата
Сообщение #15

Активный участник

Цитата(Nevsky @ 1.7.2011, 0:22) *
Салям милёнок! connie_5.gif Может всё же лучше тебе мужчину найти для души? viannen_70.gif

tongue.gif Нефский ты в то число мужчин не входишь.. а я сейчас отдыхаю межда стапыцатым и статпыцатьпервым smile.gif от вас же охломонов иногда отдыхать хоццца
+Цитировать сообщение

Nevsky
сообщение 1.7.2011, 11:30· Быстрая цитата
Сообщение #16
Нет аватара

Активный участник

Цитата(Констанция @ 1.7.2011, 9:14) *
tongue.gif Нефский ты в то число мужчин не входишь.. а я сейчас отдыхаю межда стапыцатым и статпыцатьпервым smile.gif от вас же охломонов иногда отдыхать хоццца

Да ты что солнышко - я даже не претендую, я-ж не Абрамкин! biggrin.gif А отдыхать надо конечно, от нас только боль головная! rolleyes.gif

--------------------
copyright
+Цитировать сообщение

Lady
сообщение 1.7.2011, 12:53· Быстрая цитата
Сообщение #17

Shall we dance?

Цитата(Констанция @ 1.7.2011, 2:11) *
Вы себя к каким относите?

я себя отношу к человекам huh.gif А ваша подруга хочет на битву экстрасенсов попасть? Есть соотвевсующие форумы. biggrin.gif Недавно на одном форуме как раз выставляли фотки не знакомых людей и надо было описать человека (значимые события, возраст, болезни, семья, способности итд.), пользуясь любыми техниками. Один даже фамилию примерно назвал.

--------------------
+Цитировать сообщение

Констанция
сообщение 1.7.2011, 19:40· Быстрая цитата
Сообщение #18

Активный участник

Цитата(Lady @ 1.7.2011, 12:53) *
я себя отношу к человекам huh.gif А ваша подруга хочет на битву экстрасенсов попасть? Есть соотвевсующие форумы. biggrin.gif Недавно на одном форуме как раз выставляли фотки не знакомых людей и надо было описать человека (значимые события, возраст, болезни, семья, способности итд.), пользуясь любыми техниками. Один даже фамилию примерно назвал.

Вы сейчас будете смеяться, но она имеет отношение к "битве", ее сестрица сценаристом работает на украинский проект. Говорит это шоу, и там все по правилам шоу, а не по правилам, кто сильнее. Проходят люди, которых камера красиво показывает в нужном ракурсе.
+Цитировать сообщение

Nevsky
сообщение 2.7.2011, 1:03· Быстрая цитата
Сообщение #19
Нет аватара

Активный участник

Цитата(Констанция @ 1.7.2011, 19:40) *
Вы сейчас будете смеяться, но она имеет отношение к "битве", ее сестрица сценаристом работает на украинский проект. Говорит это шоу, и там все по правилам шоу, а не по правилам, кто сильнее. Проходят люди, которых камера красиво показывает в нужном ракурсе.

В нужном чём? ohmy.gif Уточни плииз! biggrin.gif

--------------------
copyright
+Цитировать сообщение

Nevsky
сообщение 2.7.2011, 1:05· Быстрая цитата
Сообщение #20
Нет аватара

Активный участник