>
IB
Вход
Логин: Пароль:Забыли пароль?
Запомнить вас на этом компьютере?
Войти скрытым?

Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )

Осторожно!! Кидалово!!!

22 страниц V  « < 20 21 22  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Осторожно!! Кидалово!!!
Рейтинг 5 V
DenisBelkin
сообщение 15.8.2010, 22:53· Быстрая цитата
Сообщение #421
Нет аватара

Активный участник

Спасибо сказали: 0 раз
Награды: Нет

Цитата(Alex 2 @ 15.8.2010, 22:11) *
Ай-пи адрес его уже есть, скидывайте мне в личку все детали, все что знаете про него - вплоть до привычек, манеры держаться, когда, где, кто, как... - абсолютно все.
Деньги на частного детектива у меня есть, найдут его.

Ну ну... Не смеши.
Твои детективы наверное поедут в Голландию VPN сервак вскрывать (без логов который), или ты думаешь, что я с интернета который на контракте к домашнему адресу привязан захожу???
Я как за комп первый раз взялся, взял за правило пользоваться VPN + socks связкой. Если ты конечно понимаешь о чем я тут тебе говорю...
Вставить ник Вставить ник
+Цитировать сообщение

Serj
сообщение 15.8.2010, 23:44· Быстрая цитата
Сообщение #422

Ботаник

Спасибо сказали: 252 раза
Награды: 4

Цитата(DenisBelkin @ 15.8.2010, 22:53) *
Ай-пи адрес его уже есть, скидывайте мне в личку все детали, все что знаете про него - вплоть до привычек, манеры держаться, когда, где, кто, как... - абсолютно все.

Ну ну... Не смеши.
Твои детективы наверное поедут в Голландию VPN сервак вскрывать (без логов который), или ты думаешь, что я с интернета который на контракте к домашнему адресу привязан захожу???
Я как за комп первый раз взялся, взял за правило пользоваться VPN + socks связкой. Если ты конечно понимаешь о чем я тут тебе говорю...

Ну это не гарантия твоего "невычесления" smile.gif
Только муторно это...

--------------------
Осознание собственного скудоумия особенно остро не в моменты, когда сотворена очередная глупость, а когда сделано что-то умное, ибо понимаешь, что так получилось совершенно случайно...
+Цитировать сообщение

Foreigner
сообщение 16.8.2010, 11:05· Быстрая цитата
Сообщение #423

Активный участник

Из: Лондон
Спасибо сказали: 84 раза

Цитата(DenisBelkin @ 15.8.2010, 9:03) *
Цитата(dreamer @ 14.8.2010, 20:22) *
Блин.. Совсем жулики оборзели.. Не понять мне этого. Люди ищут работу, просто хотят честно работать и жить - так нет.. и тут обмануть норовят.. Но, что удивляет,- так это то, что они уверены в своей правоте.. "Белкин" - дуб, перл выдал- " Вы то погналИсь не за работой, вы погналИсь за деньгами.. "
Вот о чём с таким идиотом, после этого можно говорить?!..
Если люди, тяжёлым трудом в экстремальных условиях, оставив семью, рискуя своим здоровьем и даже жизнью,- идут зарабатывать на жизнь таким образом, в то время как какой-нибудь " член ", какой-нибудь партии, " избранник народа " , жирующий на деньги этого самого народа, окунув жирный зад в мягкое кресло, ничем не рискует кроме ожирения,- сам себе устанавливает размеры получки, и при этом умудряется ещё и воровать - ты смеешь говорить, что люди, согласившиеся работать в тяжелейших условиях на нефтедобывающих платформах- погнались за деньгами?! Паразит ты! Гнида кровососущая!
Хотелось-бы посмотреть, как ты сам, " гонишься " за ТАКИМИ " деньгами " - гонщик фигов.. Паразитировать-то, не на платформе вкалывать. Поджал-бы хвост и помалкивал.

А ты глянь на предыдущий пост, где чел ищет работу и наткнулся на drivinguk.net
Ты видел какую зарплату там предлагают??? Так вот, там предлагают £350 в день. А для того, чтоб узнать, что за это деньги берут, нужно до конца страницы пройти, что означает, что автор предыдущего поста все-же прочитал и дошел до конца, что означает, что человек ОПЯТЬ гонится за большим заработком. Да зайди ты в ближайший Джоб Центр и устройся в агенстве и будет тебе работа. Так нет, нужно рыть как крот этот гребанный интернет в поисках БОЛЬШОГО заработка. Ну, как видишь, урок зря даром не прошел! Человек уже знает,чем это может закончиться..

По поводу твоего высказыванния в мой адрес, Dreamer
Ты я так понял (судя по твоим высказываниям) один из тех, кто родился еще при СССР, и я смотрю, что из тебя понятие Богатый и Бедный означает одно и тоже, что Буржуй и Рабочий человек. Твое высказывание "....Если люди, тяжёлым трудом в экстремальных условиях, оставив семью, рискуя своим здоровьем и даже жизнью,- идут зарабатывать на жизнь таким образом..." наводит только на это...
Каждый человек выбирает САМ себе дорогу в жизни.Кто-то становится грязным сварщиком на стройке, кто-то топ-менеджером (буржуем в твоем понятии), кто-то жуликом. Люди просто не понимают, что те, кем они сейчас являются-не причина плохого государства или руководства. С детства нужно было стремиться получить образование, и не бегал бы сейчас в поисках работы на упаковочной фабрике....
То, что ты САМ выбрал себе дорогу жулика - "не причина плохого государства или руководства", просто моральный урод.

--------------------
A society that puts equality before freedom will get neither. A society that puts freedom before equality will get a high degree of both. M.Friedman
+Цитировать сообщение

resident
сообщение 16.8.2010, 12:25· Быстрая цитата
Сообщение #424
Нет аватара

Участник
**

Спасибо сказали: 3 раза

Белкин а сколко денег ти замутил в етом разводе..? Интирессно стоила ли ето того..? Вот полубому ти сейчас на колпаке сидиш гдета..!!! smile.gif) А вед я тоже почти повелся на етот развод.. толко блогодаря етому форуму я передумал..!!! Но должен сказат задумка и реализация плана у вас удалас на все 100.. толко вот о форуме ви ничего незнали и блогодаря ему ти сейчас какби и на колпаке сидиш и в тоже время следиш за развитиями собитий..!!! Но я всетаки надеюс тебя (вас) поимают и накажут..!!!
+Цитировать сообщение

Foreigner
сообщение 16.8.2010, 14:38· Быстрая цитата
Сообщение #425

Активный участник

Из: Лондон
Спасибо сказали: 84 раза

Я думаю ближайший год-два на колбасу хватит. smile.gif

--------------------
A society that puts equality before freedom will get neither. A society that puts freedom before equality will get a high degree of both. M.Friedman
+Цитировать сообщение

Alex 2
сообщение 16.8.2010, 21:30· Быстрая цитата
Сообщение #426
Нет аватара

Активный участник

Из: London
Спасибо сказали: 38 раз
Награды: 1

Цитата(DenisBelkin @ 15.8.2010, 22:53) *

Ну ну... Не смеши.

значит - поиграем..?
+Цитировать сообщение

goodfella
сообщение 16.8.2010, 23:18· Быстрая цитата
Сообщение #427

Активный участник

Спасибо сказали: 70 раз

А вот у меня в очередной раз возникает сомнение в адекватности администрации форума. Судите сами: она заблокировала одного из пользователей (жену мою) лишь за то, что та якобы "прокачивала мою карму" (она действительно где-то "спасибо" мне поставила, а где-то репутацию мне повысила). Интересно то, что заблокировала доступ моей жене как "клону". Я попытался объяснить ей ситуацию, но она сказала мне, что я почему-то поздно обратился (действительно, прошла неделя или две, после того, как жена об этом узнала и сообщила мне).
Я предложил ей поговорить с моей женой по скайпу или по телефону...опять ни ответа и привета. huh.gif
Ну да бог с ней, с её нормальностью.
А вот почему она никаких мер не принимает, если видит, что форум используется для мошеннических действий. Более того, она знает ник пользователя, под которым скрывается один из мошенников, и опять никаких мер не предпринимает?

--------------------
+Цитировать сообщение

Nebo
сообщение 17.8.2010, 2:07· Быстрая цитата
Сообщение #428

Активный участник

Спасибо сказали: 293 раза

Уважаемый Goodfella,

большая просьба к вам лично
по вопросам вселенской справедливости обращаться в Гаагский суд и не писать офф-топов в этой теме.

Примите также к сведению, что администрация форума никогда не допускала
возможность использования форума для мошеннических действий, и этот тред тому пример.

Администрация не видит смысла в том, чтобы баннить пользователя с ником Denis Belkin & Ко, так как на данный момент для обманутых мошенниками пользователей коммуникация в этом треде - это единственный способ задать вопрос представителям B.L.E. и высказать к ним свое отношение.

С уважением,
администрация форума.

Цитата(goodfella @ 16.8.2010, 23:18) *
А вот у меня в очередной раз возникает сомнение в адекватности администрации форума. Судите сами: она заблокировала одного из пользователей (жену мою) лишь за то, что та якобы "прокачивала мою карму" (она действительно где-то "спасибо" мне поставила, а где-то репутацию мне повысила). Интересно то, что заблокировала доступ моей жене как "клону". Я попытался объяснить ей ситуацию, но она сказала мне, что я почему-то поздно обратился (действительно, прошла неделя или две, после того, как жена об этом узнала и сообщила мне).
Я предложил ей поговорить с моей женой по скайпу или по телефону...опять ни ответа и привета. huh.gif
Ну да бог с ней, с её нормальностью.
А вот почему она никаких мер не принимает, если видит, что форум используется для мошеннических действий. Более того, она знает ник пользователя, под которым скрывается один из мошенников, и опять никаких мер не предпринимает?

--------------------
Как постить "большие" фотки на форуме? Ответ.
Как выкладывать видео с YouTube, которое можно смотреть прямо на форуме? Ответ.

+Цитировать сообщение

goodfella
сообщение 18.8.2010, 20:28· Быстрая цитата
Сообщение #429

Активный участник

))Вот я и говорю, странно, что администрация не видит смысла банить Белкина, мошенника, а банить человека невиновного ни в чём, тем более в нарушении правил форума, она смысл видит... huh.gif

Ещё раз отмечаю (не для администрации, с ней всё ясно) - мою жену администрация форума забанила за то, что она поставила мне где-то "спасибо" и повысила репутацию. huh.gif

Ну, в общем, не совсем это умно, уважаемая администрация l_coffee.gif

--------------------
+Цитировать сообщение

DenisBelkin
сообщение 18.8.2010, 22:05· Быстрая цитата
Сообщение #430
Нет аватара

Активный участник

Цитата(goodfella @ 18.8.2010, 20:28) *
))Вот я и говорю, странно, что администрация не видит смысла банить Белкина, мошенника, а банить человека невиновного ни в чём, тем более в нарушении правил форума, она смысл видит... huh.gif

Ещё раз отмечаю (не для администрации, с ней всё ясно) - мою жену администрация форума забанила за то, что она поставила мне где-то "спасибо" и повысила репутацию. huh.gif

Я смотрю весь смысл твоей жизни в этом форуме...
Ай яй яй, мою жену забанили..Бедняга...Не зашел на форум-день зря прожит...
Ужас....

+Цитировать сообщение

goodfella
сообщение 20.8.2010, 23:08· Быстрая цитата
Сообщение #431

Активный участник

Цитата(DenisBelkin @ 19.8.2010, 0:05) *
Цитата(goodfella @ 18.8.2010, 20:28) *

Я смотрю весь смысл твоей жизни в этом форуме...
Ай яй яй, мою жену забанили..Бедняга...Не зашел на форум-день зря прожит...
Ужас....

"покажи личико" дурик, я те покажу какой у тебя смысл жизни будет smile.gif

--------------------
+Цитировать сообщение

alefed
сообщение 30.8.2010, 11:23· Быстрая цитата
Сообщение #432
Нет аватара

Участник
**

Из: Riga

Что-то здесь всё затихло...
Что, никаких новостей нет? Как расследование ведётся?
+Цитировать сообщение

dreamer
сообщение 30.8.2010, 17:32· Быстрая цитата
Сообщение #433

Активный участник

Из: дуба рухнул
Спасибо сказали: 6 раз

Да понятно, как оно ведётся. В архив запихали и делу конец. У них таких дел на миллионы фунтов куча, а тут, так, мелочи... Несколько украинцев сидят по похожим делам, а по этому делу- тишина. Видать сумма для англичан не убедительна. Если-бы захотели дело раскрыть, то в тот-же день после получения заявы, могли уже рожу того молодого паскуды в розыск объявлять. Там видеокамер полно в том районе.
+Цитировать сообщение

andreiflame
сообщение 1.10.2010, 23:22· Быстрая цитата
Сообщение #434
Нет аватара

Новичок
*

Ээээ, ну, вот и я... встречайте! всем! Перечитал все от первой страницы и до последней, всем пострадавшим сочувствую. Есть у меня друг с Украины, так у них таких случаев тысячи, только отправляют людей с фальшивыми Литовскими и Польскими паспортами в Англию. Тут и переводчика не вызовешь, недели и месяцы люди по вокзалам Лондона скитаются, перебиваются кое-как. Лично слышал о случае как парня отправили домой, а там с аэропорта и в дурку. Сошел парень с ума. Многие скитаются по 2-3 года, и возвращаются ни с чем. Хотя многие, кто поупорнее и пофартовей сколачивают за 3-4 года на квартиру приличную и на машину хорошую. В основном толковые ребята, которые в стройке толк имеют, не подметалами работают, а столярами, плиточниками, каменщиками. Как кому повезет.

Сообщение отредактировал andreiflame - 1.10.2010, 23:25
+Цитировать сообщение

juka
сообщение 5.6.2011, 0:19· Быстрая цитата
Сообщение #435
Нет аватара

Участник
**

Из: лондон

Причина редактирования: Сообщение удалено. Администрация форума
+Цитировать сообщение

vgl
сообщение 6.6.2011, 0:18· Быстрая цитата
Сообщение #436

Активный участник

Спасибо сказали: 110 раз

juka
а вам не стыдно?

--------------------
Под лежачий камень мы всегда успеем
+Цитировать сообщение

Л.П.Берия
сообщение 6.6.2011, 6:49· Быстрая цитата
Сообщение #437

Активный участник

Спасибо сказали: 6 раз

наверно жуке реклама здесь разрешена.

--------------------
+Цитировать сообщение

Nebo
сообщение 6.6.2011, 12:15· Быстрая цитата
Сообщение #438

Активный участник

Спасибо сказали: 293 раза

Цитата(vgl @ 6.6.2011, 0:18) *
juka
а вам не стыдно?

Похоже, что товарищ не понимает, что воровать не хорошо.
Цитата(Л.П.Берия @ 6.6.2011, 6:49) *
наверно жуке реклама здесь разрешена.

Пользователь juka отпавлен в постоянный бан без права реабилитации за нарушение онлаин этики.

Администрация форума.

--------------------
Как постить "большие" фотки на форуме? Ответ.
Как выкладывать видео с YouTube, которое можно смотреть прямо на форуме? Ответ.

+Цитировать сообщение

Ruslan90
сообщение 12.6.2012, 20:45· Быстрая цитата
Сообщение #439
Нет аватара

Новичок
*

Кто нибудь имел дело с этой фирмой all-rati.com/vakancii.htm ? Уж слишком хорошее предложение, и странно что им всё ни как не найти людей на такую простую работу.
+Цитировать сообщение

Yelenaaa
сообщение 26.7.2012, 12:18· Быстрая цитата
Сообщение #440

Новичок
*

Из: Almaty, Kazakhstan

подскажите пож-та, нашла объявление на ****, пишут что предоставляют жилье и регистрируют документы, незнаю звонить им или нет. можно ли им доверять? сама я живу в казахстане
Причина редактирования: Рекламный линк удален. Администрация форума
+Цитировать сообщение

22 страниц V  « < 20 21 22
Ответить в данную темуНачать новую тему
Теги