>
IB
Вход
Логин: Пароль:Забыли пароль?
Запомнить вас на этом компьютере?
Войти скрытым?

Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )

Разработка сайтов - Студия веб-дизайна "WideProfile"

Ответить в данную темуНачать новую тему
> Разработка сайтов - Студия веб-дизайна "WideProfile", Разработка сайтов, поддержка, оптимизация, администрирование, хостинг
wideprofile
сообщение 10.11.2009, 22:46· Быстрая цитата
Сообщение #1
Нет аватара

Новичок
*

Спасибо сказали: 0 раз
Награды: Нет

Мы представляем возможность реализации веб-проектов любой сложности и тематической направленности, начиная с создания сайта-визитки и заканчивая интернет магазином и внутрикорпоративным порталом.
Также мы предлагаем полный комплекс услуг по проведению рекламной кампании в интернете.
Для каждого вашего проекта мы предоставляем выбор бесплатного доменного имени и хостинг сроком на 1 год.

Бесплтаные консультации по телефонам:
+44(0)2071938550
+44(0)75 47047 000

Подробная информация на официальном сайте: http://www.wideprofile.com/ru/
Наше портфолио: http://www.wideprofile.com/ru/posters.html

Студия веб дизайна "WideProfile"
info@wideprofile.com

Эскизы прикрепленных изображений
Прикрепленное изображение

Вставить ник Вставить ник
+Цитировать сообщение

Cheshire Cat
сообщение 10.11.2009, 23:36· Быстрая цитата
Сообщение #2

Активный участник

Из: Canary Wharf
Спасибо сказали: 11 раз
Награды: 1

Цитата(wideprofile @ 10.11.2009, 21:46) *
Мы представляем возможность реализации веб-проектов любой сложности и тематической направленности, начиная с создания сайта-визитки и заканчивая интернет магазином и внутрикорпоративным порталом.
Также мы предлагаем полный комплекс услуг по проведению рекламной кампании в интернете.
Для каждого вашего проекта мы предоставляем выбор бесплатного доменного имени и хостинг сроком на 1 год.

Бесплтаные консультации по телефонам:
+44(0)2071938550
+44(0)75 47047 000

Подробная информация на официальном сайте: http://www.wideprofile.com/ru/
Наше портфолио: http://www.wideprofile.com/ru/posters.html

Студия веб дизайна "WideProfile"
info@wideprofile.com

Интересные работы. Сколько приблизительно у вас стоит сайт, похожий на http://amberbakery.co.uk?
Насколько я, не являясь докой в веб-строительстве, могу судить, сайт не самый сложный из всех представленных в Вашем портфолио. В нем имеется несложная динамическая генерация страниц, есть версии на других языках, также есть store locator, но нет retail компоненты.

--------------------
- Would you tell me, please, which way I ought to go from here?
- That depends a good deal on where you want to get to.
+Цитировать сообщение

wideprofile
сообщение 13.11.2009, 21:32· Быстрая цитата
Сообщение #3
Нет аватара

Новичок
*

Цитата(Cheshire Cat @ 10.11.2009, 22:36) *
Интересные работы. Сколько приблизительно у вас стоит сайт, похожий на http://amberbakery.co.uk?

Благодарю Вас за хороший отзыв о работах smile.gif
По вопросу цен предлагаю связаться со мной по тел. 075 47047 000.

Цитата(Cheshire Cat @ 10.11.2009, 22:36) *
Насколько я, не являясь докой в веб-строительстве, могу судить, сайт не самый сложный из всех представленных в Вашем портфолио. В нем имеется несложная динамическая генерация страниц, есть версии на других языках, также есть store locator, но нет retail компоненты.

Вы правы: это не самый сложный проект из моего портфолио. Функциональный набор сайта всегда будет зависеть от требований клиента. Так что цели сайта и поставленная задача включали в себя простоту навигации, охват русско-, литовско- и англоговорящей аудитории, быстрый поиск точек сбыта с геопривязкой к базе данных почтовых индексов, полное и подробное представление всего ассортимента товаров. Что касается распространения товаров посредством системы электронных платежей - такой цели не преследовалось.
+Цитировать сообщение

Tomcat
сообщение 13.11.2009, 22:02· Быстрая цитата
Сообщение #4

Залетучий голландец

Из: Лоndоn, Юk
Спасибо сказали: 114 раза
Награды: 3

Цитата(wideprofile @ 13.11.2009, 20:32) *
Вы правы: это не самый сложный проект из моего портфолио.

Ничего плохого сказать не могу. Для того чтоб навешать модулей на Joomla и перекрасить шаблон тоже требуется некоторое умение.
Хотя с портфолио из 23 сайтов за почти два года студией это назвать трудновато, простейший математический расчет утверждает, что студия бы не выжила smile.gif

--------------------
Хорошо быть линкором: башню снесло, четыре осталось
+Цитировать сообщение

Cheshire Cat
сообщение 13.11.2009, 23:08· Быстрая цитата
Сообщение #5

Активный участник

... цели сайта и поставленная задача включали в себя простоту навигации, охват русско-, литовско- и англоговорящей аудитории, быстрый поиск точек сбыта с геопривязкой к базе данных почтовых индексов, полное и подробное представление всего ассортимента товаров. Что касается распространения товаров посредством системы электронных платежей - такой цели не преследовалось.

Хорошо. Предположим, это и есть мои требования. К внешнему виду - просто чтобы адекватно отражал вид деятельности.
Мне, конечно, не сложно Вам позвонить, а потом выложить информацию сюда, только не понимаю к чему такие сложности. Интересует скорее порядок цены, а не конкретная цифра.

--------------------
+Цитировать сообщение

wideprofile
сообщение 14.11.2009, 0:12· Быстрая цитата
Сообщение #6
Нет аватара

Новичок
*

Цитата(Cheshire Cat @ 13.11.2009, 22:08) *
Мне, конечно, не сложно Вам позвонить, а потом выложить информацию сюда, только не понимаю к чему такие сложности. Интересует скорее порядок цены, а не конкретная цифра.

На самом деле никаких сложностей нет, порядок цены исчисляется в сотнях.
Более конкретные цифры я могу назвать при более детальной беседе по телефону. Если вам это на самом деле представляет интерес, думаю вам не составит большого труда связаться со мной.

Надеюсь, я ответил на ваш вопрос.
+Цитировать сообщение

Cheshire Cat
сообщение 14.11.2009, 0:23· Быстрая цитата
Сообщение #7

Активный участник

Цитата(wideprofile @ 13.11.2009, 23:12) *
Цитата(Cheshire Cat @ 13.11.2009, 22:08) *

На самом деле никаких сложностей нет, порядок цены исчисляется в сотнях.
Более конкретные цифры я могу назвать при более детальной беседе по телефону. Если вам это на самом деле представляет интерес, думаю вам не составит большого труда связаться со мной.

Надеюсь, я ответил на ваш вопрос.

На самом деле, не ответили smile.gif понятно, что не десятки, но уж никак не тысячи, если цена в фунтах.

--------------------
+Цитировать сообщение

wideprofile
сообщение 14.11.2009, 19:51· Быстрая цитата
Сообщение #8
Нет аватара

Новичок
*

Цитата(Tomcat @ 13.11.2009, 21:02) *
Вы правы: это не самый сложный проект из моего портфолио.

Ничего плохого сказать не могу. Для того чтоб навешать модулей на Joomla и перекрасить шаблон тоже требуется некоторое умение.

Если это было сказано, как замечание в адрес моего портфолио, то как вам так удалось обнаружить хоть один из сайтов, сделаных на базе Joomla? smile.gif
+Цитировать сообщение

Tomcat
сообщение 14.11.2009, 21:22· Быстрая цитата
Сообщение #9

Залетучий голландец

Цитата(wideprofile @ 14.11.2009, 18:51) *
Если это было сказано, как замечание в адрес моего портфолио, то как вам так удалось обнаружить хоть один из сайтов, сделаных на базе Joomla? smile.gif

Я взял Joomla как пример, большинство движков снаружи выглядят примерно одинаково и нет никакой разницы на какой движок модули и шаблоны навешивать. А что не Joomla, так это даже минус.

--------------------
+Цитировать сообщение

wideprofile
сообщение 15.11.2009, 11:08· Быстрая цитата
Сообщение #10
Нет аватара

Новичок
*

Цитата(Tomcat @ 14.11.2009, 20:22) *
Цитата(wideprofile @ 14.11.2009, 18:51) *

Я взял Joomla как пример, большинство движков снаружи выглядят примерно одинаково и нет никакой разницы на какой движок модули и шаблоны навешивать. А что не Joomla, так это даже минус.

Если вам не трудно, покажите ваши русскоязычные сайты, построенные на Joomle (с доработанными модулями для нее).
+Цитировать сообщение

Tomcat
сообщение 15.11.2009, 11:42· Быстрая цитата
Сообщение #11

Залетучий голландец

Цитата(wideprofile @ 15.11.2009, 10:08) *
Если вам не трудно, покажите ваши русскоязычные сайты, построенные на Joomle (с доработанными модулями для нее).

Я не занимаюсь вебдизайном, хотя имею о нем понятие. Чем занимаюсь я в качестве хобби можно посмотреть посетив мой сайт в профаиле. Joomla прекрасно локализована, а локализовать любой модуль не составляет никакого труда.

--------------------
+Цитировать сообщение

wideprofile
сообщение 15.11.2009, 13:27· Быстрая цитата
Сообщение #12
Нет аватара

Новичок
*

Цитата(Tomcat @ 15.11.2009, 10:42) *
Я не занимаюсь вебдизайном, хотя имею о нем понятие. Чем занимаюсь я в качестве хобби можно посмотреть посетив мой сайт в профаиле.

К сожалению я не смог просмотреть ваш сайт, т.е. я ничего не узнал о вашем хобби, похоже его (сайта) не существует (по крайней мере WHOIS мне выдал такую информацию относительно www.sopmodules.com). Думаю в вашем хобби есть чем занаться, если вы называете минусом не использование Joomla.
Joomla прекрасно локализована, а локализовать любой модуль не составляет никакого труда.

Дело в том, что все возможно, Но я с вами не согласен в том, что разработать свой модуль и локализовать его, отладить и устранить все баги под Joomla не составит никакого труда. Мне практика показала совсем обратное.
Для хобби с неограниченым временем - пойдет, а вот для организации разработки может принести неприятные последствия. Есть много других оптимальных платформ, по многим параметрам которые не хуже Joomla.

Я считаю, мы с вами говорим о разных вещах: вы правы по-своему, с чем я не совсем согласен.
+Цитировать сообщение

Tomcat
сообщение 15.11.2009, 15:45· Быстрая цитата
Сообщение #13

Залетучий голландец

Цитата(wideprofile @ 15.11.2009, 12:27) *
(по крайней мере WHOIS мне выдал такую информацию относительно www.sopmodules.com). Думаю в вашем хобби есть чем занаться, если вы называете минусом не использование Joomla.

Потому что между sopmodules и shopmodules есть некая разница.
Есть много других оптимальных платформ, по многим параметрам которые не хуже Joomla.

Это я и имел ввиду, когда говорил, что нет никакой разницы на какой движок навешать модулей и натянуть готовый шаблон.

--------------------
+Цитировать сообщение

wideprofile
сообщение 15.11.2009, 23:03· Быстрая цитата
Сообщение #14
Нет аватара

Новичок
*

Цитата(Tomcat @ 15.11.2009, 14:45) *
Потому что между sopmodules и shopmodules есть некая разница.

Я действительно заходил к вам посмотреть профайл и попытался перейти по ссылке, которая была под вашей фотографией (она имела след. адрес www.sopmodules.com). После вашего последнего сообщения она изменилась, на ту, которую указали в сообщении вы. Мне все равно, как это произошло. Это не имеет значение.

Цитата(Tomcat @ 13.11.2009, 20:32) *

Цитата(Tomcat @ 15.11.2009, 14:45) *
Это я и имел ввиду, когда говорил, что нет никакой разницы на какой движок навешать модулей и натянуть готовый шаблон.

Я не занимаюсь вебдизайном, хотя имею о нем понятие.

Я не берусь оценивать ваше "понятие о вебдизайне", но похоже на то, что оно построено только на перекрашивании разработанных шаблонов. Потому просьба: не приписывайте подобные способности другим. Какой бы внешний вид не имели мои работы, я разрабатываю графический шаблон сам.

Вы можете продолжать дальше в том же духе, но ваши высказывания приобритают провокационный характер и становятся скушными.

Рад был общению с вами.
+Цитировать сообщение

Tomcat
сообщение 16.11.2009, 1:25· Быстрая цитата
Сообщение #15

Залетучий голландец

Цитата(wideprofile @ 15.11.2009, 22:03) *
Вы можете продолжать дальше в том же духе, но ваши высказывания приобритают провокационный характер и становятся скушными.

Да не буду я продолжать. Даже не буду спорить с тем, что ваши работы имеют достаточно достойный вид. Просто выражайтесь понятнее, чтоб не вводить в заблуждение публику. Если фрилансер значит фрилансер, если студия значит студия. В этом есть очень большая разница, хотя бы в том, что если у фрилансера что нибудь случится, что помешает сдаче проекта в срок: ударит молния в монитор, запьет, не дай бог попадет в больницу, то его некому будет подстраховать. В студии ситуация несколько другая. Клиент должен знать с кем конкретно имеет дело. Нет?

--------------------
+Цитировать сообщение

swlaptops
сообщение 22.12.2009, 11:49· Быстрая цитата
Сообщение #16
Нет аватара

Новичок
*

прикольно читать томкат - что они тебе плохого сделали ? ну делают сайты - ну и что ? - даже если там один человек все делает - да хоть пол человека smile.gif - я вот тоже один как то вот живем smile.gif
вот смотри евростар сколько там человек работает - ну и толку люди без еды воды и условий ночь провели в тоннеле - еще тем повезло кого вывели в то государсво которое они ехали - а те 25 тысяч которые уехать не могут к своим сеьям на крисмас ?
да добрее надо быть

--------------------
Laptop Sales and Repairs
164 victoria street
sw1e 5lb
079 845 25 477
swlaptops.co.uk
+Цитировать сообщение

Tomcat
сообщение 22.12.2009, 16:44· Быстрая цитата
Сообщение #17

Залетучий голландец

Цитата(swlaptops @ 22.12.2009, 10:49) *
прикольно читать томкат - что они тебе плохого сделали ? ну делают сайты - ну и что ?

В случае предложения бизнес услуг надо быть конкретнее. А так, кто запрещает, пусть делает, тем более делает неплохо.
Цитата
да добрее надо быть

пысы: да добрый я большую часть времени. smile.gif

--------------------
+Цитировать сообщение

orangestudio
сообщение 9.8.2010, 11:35· Быстрая цитата
Сообщение #18
Нет аватара

Новичок
*

а почему не оставили копирайты - worpdress? и не написали нигде, что используете wordpress?

Сообщение отредактировал orangestudio - 9.8.2010, 12:03
+Цитировать сообщение

wideprofile
сообщение 16.9.2010, 7:03· Быстрая цитата
Сообщение #19
Нет аватара

Новичок
*

Цитата(orangestudio @ 9.8.2010, 11:35) *
а почему не оставили копирайты - worpdress? и не написали нигде, что используете wordpress?

Правила пользования вордпресом не обязывают меня оставлять копирайты. Я не писал, что использую вордпрес, поскольку я использую разные платформы в зависимости от требуемого функционала проекта, я заранее сообщаю клиенту перед началом работы, что в данном случае имеет место использовать вордпресс (к примеру), и демонстрирую возможности.
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
Теги