>
IB
Вход
Логин: Пароль:Забыли пароль?
Запомнить вас на этом компьютере?
Войти скрытым?

Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )

Бенефиты

9 страниц V   1 2 3 > »   
Тема закрытаНачать новую тему
> Бенефиты
kkk
сообщение 4.4.2012, 13:48· Быстрая цитата
Сообщение #1

Активный участник

Спасибо сказали: 1 раз
Награды: Нет

привет smile.gif Интересует какие бенифиты и через какое время можно получить гражданам прибалтике в UK. Что для этого надо и всё, всё, всё остальное связанное с бенефитами. Спасибо.
Вставить ник Вставить ник
+Цитировать сообщение

Nevsky
сообщение 4.4.2012, 20:28· Быстрая цитата
Сообщение #2
Нет аватара

Активный участник

Из: London
Спасибо сказали: 174 раза
Награды: 6

Цитата(kkk @ 4.4.2012, 13:48) *
привет smile.gif Интересует какие бенифиты и через какое время можно получить гражданам прибалтике в UK. Что для этого надо и всё, всё, всё остальное связанное с бенефитами. Спасибо.

Ээээ, ну, вот и я... встречайте! biggrin.gif Ник - очень какой-то провокационный, ты хоть знаешь - что он означает? wink.gif wink.gif wink.gif

--------------------
copyright
+Цитировать сообщение

Nevsky
сообщение 4.4.2012, 20:29· Быстрая цитата
Сообщение #3
Нет аватара

Активный участник

Цитата(Nevsky @ 4.4.2012, 20:28) *
Ээээ, ну, вот и я... встречайте! biggrin.gif Ник - очень какой-то провокационный, ты хоть знаешь - что он означает? wink.gif wink.gif wink.gif

ohmy.gif ohmy.gif ohmy.gif Что это было???? ohmy.gif ohmy.gif ohmy.gif

--------------------
copyright
+Цитировать сообщение

Nevsky
сообщение 4.4.2012, 20:32· Быстрая цитата
Сообщение #4
Нет аватара

Активный участник

Цитата(kkk @ 4.4.2012, 13:48) *

Я уже написал тебе, что не связано это со временем пребывания в стране. Писать список всех бенефитов - потеря времени. Напиши конкретно всё о себе - будет легче что-нибудь посоветовать исходя из персональных условий. А так - всё голословно. biggrin.gif

--------------------
copyright
+Цитировать сообщение

kkk
сообщение 7.4.2012, 14:14· Быстрая цитата
Сообщение #5

Активный участник

Жил, работал в Великобритании 3 месяца. Оформил NIN, банковский счёт после чего уехал.. отсутствовал 6 месяцев, сейчас собираюсь обратно.. Поеду пока один. Вопрос такой, через какое время я могу претендовать на какие либо бенефиты. Спасибо. rolleyes.gif
+Цитировать сообщение

vgl
сообщение 7.4.2012, 21:50· Быстрая цитата
Сообщение #6

Активный участник

Спасибо сказали: 112 раза

Цитата(kkk @ 7.4.2012, 14:14) *
Жил, работал в Великобритании 3 месяца. Оформил NIN, банковский счёт после чего уехал.. отсутствовал 6 месяцев, сейчас собираюсь обратно.. Поеду пока один. Вопрос такой, через какое время я могу претендовать на какие либо бенефиты. Спасибо. rolleyes.gif

ух ты, аж три месяца жил, да еще и работал!!!

нееее,
ну тут,
мы все господа-товарищи, должны шляпу с головой снять пред етим едеялом!

а по сути:
дорогой работник, пож-та, напомните мне, как по-русски называется тот, кто ворует у своих?

--------------------
Под лежачий камень мы всегда успеем
+Цитировать сообщение

SexInstructor777
сообщение 7.4.2012, 22:07· Быстрая цитата
Сообщение #7

Очень любитель

Спасибо сказали: 247 раз
Награды: 3

Цитата(vgl @ 7.4.2012, 21:50) *
а по сути:
дорогой работник, пож-та, напомните мне, как по-русски называется тот, кто ворует у своих?

Да,ладно те,Виталька...Если по закону положено, то лично мне, не жалко....
А по закону, если из Евросоюза то, по идее, щас могет сразу...Ни дня не работав.... l_coffee.gif l_coffee.gif l_coffee.gif

--------------------
Не Верь, не Бойся, не Проси!
+Цитировать сообщение

AO MMM
сообщение 7.4.2012, 22:39· Быстрая цитата
Сообщение #8

Активный участник

Из: Хитроуки
Спасибо сказали: 100 раз

Цитата(SexInstructor777 @ 7.4.2012, 22:07) *
А по закону, если из Евросоюза то, по идее, щас могет сразу...Ни дня не работав.... l_coffee.gif l_coffee.gif l_coffee.gif

Но ведь мужик, "пока один", док-ты есть, про инвалидность не говорил, что ещё надо здесь кроме желания, что б зарабатывать, а не получать?!

--------------------
Не
+Цитировать сообщение

vgl
сообщение 8.4.2012, 0:47· Быстрая цитата
Сообщение #9

Активный участник

Спасибо сказали: 112 раза

простите, был, видать, не прав

--------------------
Под лежачий камень мы всегда успеем
+Цитировать сообщение

kkk
сообщение 8.4.2012, 13:59· Быстрая цитата
Сообщение #10

Активный участник

Цитата(SexInstructor777 @ 7.4.2012, 23:07) *

ух ты, как так не дня ни работав?) ну очень интересно smile.gif То-есть прилетел и сразу могу идти просить бенефиты?!
+Цитировать сообщение

SexInstructor777
сообщение 8.4.2012, 14:22· Быстрая цитата
Сообщение #11

Очень любитель

Цитата(kkk @ 8.4.2012, 13:59) *
ух ты, как так не дня ни работав?) ну очень интересно smile.gif То-есть прилетел и сразу могу идти просить бенефиты?!

Да.Иди в Джоб сентер. И говори, что, мол, ищешь работу..Там все объяснят. Будет джоб сикас аллованс.Ну, только не говори, что ты там улетал- прилетал.Кому это, нафиг, надо??Скажи, сидел вот здесь в англии, перебивался поденной работой с хлеба на квас.Надеялся.А шас вот,деньги, вообще, закончились...Есть нечего..Ну, и на пособие,мол, вся надежда..а то,если не дадите, то ничего,мол,другого не останется как воровать и грабить....Можно также оформить Хаузинг Бенефиты,но, тогда у тя должен быть договор с ЛэндЛордам из которого видно сколько ты ему платишь...И Это отдельно...Можно попробовать обратится к тем,кто помогает (за определённое вознаграждение) оформить бенефиты.они научат, что и как правильно делать и куда обратится и что правильно говорить... l_coffee.gif l_coffee.gif

Сообщение отредактировал SexInstructor777 - 8.4.2012, 14:24

--------------------
+Цитировать сообщение

Ярослава
сообщение 8.4.2012, 14:28· Быстрая цитата
Сообщение #12

Активный участник

Спасибо сказали: 137 раз
Награды: 2

Цитата(SexInstructor777 @ 8.4.2012, 16:22) *
Да.Иди в Джоб сентер. И говори, что, мол, ищешь работу..Там все объяснят. Будет джоб сикас аллованс.Ну, только не говори, что ты там улетал- прилетал.Кому это, нафиг, надо??Скажи, сидел вот здесь в англии, перебивался поденной работой с хлеба на квас.Надеялся.А шас вот,деньги, вообще, закончились...Есть нечего..Ну, и на пособие,мол, вся надежда..а то,если не дадите, то ничего,мол,другого не останется как воровать и грабить....Можно также оформить Хаузинг Бенефиты,но, тогда у тя должен быть договор с ЛэндЛордам из которого видно сколько ты ему платишь...И Это отдельно...Можно попробовать обратится к тем,кто помогает (за определённое вознаграждение) оформить бенефиты.они научат, что и как правильно делать и куда обратится и что правильно говорить...

млять, а потом из-за вас таких , визы женам дают со скрипом, на десятый раз, поседеть можно! ККК, или как там тебя, здоровому мужику на пособия жить - себя не уважать!
Инструктор, не учи плохому! angry.gif

--------------------
Это вы в Женеве - умница, а в Одессе - еле-еле идийот!
+Цитировать сообщение

M@rink@
сообщение 8.4.2012, 14:31· Быстрая цитата
Сообщение #13

очкарик

Из: UK
Спасибо сказали: 203 раза
Награды: 4

нет слов. противно.
+Цитировать сообщение

SexInstructor777
сообщение 8.4.2012, 14:37· Быстрая цитата
Сообщение #14

Очень любитель

Цитата(Ярослава @ 8.4.2012, 14:28) *
млять, а потом из-за вас таких , визы женам дают со скрипом, на десятый раз, поседеть можно! ККК, или как там тебя, здоровому мужику на пособия жить - себя не уважать!
Инструктор, не учи плохому! angry.gif

Яся, визы жены как давали со скрипом, так и дальше будут давать..Это совсем другая история..Потому что очень много (Наверное) фиктивных браков..ККК тут ни причем. А получить пособие-морока..да и копейки это..Лучше, действительно, найти работу...но, человек должен сам через это пройти и понять..Пусть попробует..А потом напишет здесь свой икспириенс (если напишет)..Будет любопытно почитать... l_coffee.gif l_coffee.gif

--------------------
+Цитировать сообщение

kkk
сообщение 8.4.2012, 14:41· Быстрая цитата
Сообщение #15

Активный участник

Цитата(SexInstructor777 @ 8.4.2012, 15:22) *
Да.Иди в Джоб сентер. И говори, что, мол, ищешь работу..Там все объяснят. Будет джоб сикас аллованс.Ну, только не говори, что ты там улетал- прилетал.Кому это, нафиг, надо??Скажи, сидел вот здесь в англии, перебивался поденной работой с хлеба на квас.Надеялся.А шас вот,деньги, вообще, закончились...Есть нечего..Ну, и на пособие,мол, вся надежда..а то,если не дадите, то ничего,мол,другого не останется как воровать и грабить....Можно также оформить Хаузинг Бенефиты,но, тогда у тя должен быть договор с ЛэндЛордам из которого видно сколько ты ему платишь...И Это отдельно...Можно попробовать обратится к тем,кто помогает (за определённое вознаграждение) оформить бенефиты.они научат, что и как правильно делать и куда обратится и что правильно говорить... l_coffee.gif l_coffee.gif

rolleyes.gif ой как здорово.. ну у меня большие планы связанные с Великобританией, там резиденство, гражданство.. вот я и боюсь, как бы не легло пятном то, что я буду им немножечко сочинять о том что никуда не улетал, ведь это всё прослеживается мне кажется pleasantry.gif
Во-общем, мне надо что было всё максимально законным, юридически граммотным kez_12.gif
+Цитировать сообщение

Ярослава
сообщение 8.4.2012, 14:42· Быстрая цитата
Сообщение #16

Активный участник

Цитата(kkk @ 8.4.2012, 16:41) *
rolleyes.gif ой как здорово.. ну у меня большие планы связанные с Великобританией, там резиденство, гражданство.. вот я и боюсь, как бы не легло пятном то, что я буду им немножечко сочинять о том что никуда не улетал, ведь это всё прослеживается мне кажется pleasantry.gif
Во-общем, мне надо что было всё максимально законным, юридически граммотным kez_12.gif

тогда тем более звиздуй работу искать.

--------------------
+Цитировать сообщение

Nevsky
сообщение 8.4.2012, 14:50· Быстрая цитата
Сообщение #17
Нет аватара

Активный участник

Цитата(kkk @ 7.4.2012, 14:14) *

Ок. первичная инфа понятна. То что один пока - то-же понятна. Каков численный состав семьи?

--------------------
copyright
+Цитировать сообщение

M@rink@
сообщение 8.4.2012, 14:50· Быстрая цитата
Сообщение #18

очкарик

Из: UK
Спасибо сказали: 203 раза
Награды: 4

Цитата(SexInstructor777 @ 8.4.2012, 14:37) *
Яся, визы жены как давали со скрипом, так и дальше будут давать..Это совсем другая история..Потому что очень много (Наверное) фиктивных браков..ККК тут ни причем. А получить пособие-морока..да и копейки это..Лучше, действительно, найти работу...но, человек должен сам через это пройти и понять..Пусть попробует..А потом напишет здесь свой икспириенс (если напишет)..Будет любопытно почитать... l_coffee.gif l_coffee.gif

че ты звиздишь, копейки? знаю я, какие это копейки. мои некоторые "знакомые" прибалтийские работнички жили лучше, чем я, когда одна с ребенком на фул тайм. и еще и хвастались, как доили систему, при этом тайком подрабатывая. и их женушки тоже.

поэтому сейчас эти все бенефиты урезают, и тем, кому действительно нужна помощь от государства, совсем арбузово.

блин, мужики.
+Цитировать сообщение

SexInstructor777
сообщение 8.4.2012, 14:51· Быстрая цитата
Сообщение #19

Очень любитель

Цитата(kkk @ 8.4.2012, 14:41) *

мне кажется, не прослеживается..Но, можешь и не врать.Говори, вот приехал,мол, к вам навсегда.Прошу любить и жаловать..Ищу работу. а щас,мол, Деньги давай, жрать хочецца!! Но!!Пока они там оформят все это- морока. и Надо будет иметь какое-нидь своё копьё на первое время, что б не помереть с голоду...Так что имей это ввиду...

--------------------
+Цитировать сообщение

Ярослава
сообщение 8.4.2012, 14:53· Быстрая цитата
Сообщение #20

Активный участник

Цитата(M@rink@ @ 8.4.2012, 16:50) *
че ты звиздишь, копейки? знаю я, какие это копейки. мои некоторые "знакомые" прибалтийские работнички жили лучше, чем я, когда одна с ребенком на фул тайм. и еще и хвастались, как доили систему, при этом тайком подрабатывая. и их женушки тоже.

поэтому сейчас эти все бенефиты урезают, и тем, кому действительно нужна помощь от государства, совсем арбузово.

блин, мужики.

вот и я о чем((( У нас вот многие получают пособия как матери одиночки, при живых мужьях. Греция выплачивала пособия миллиардами мертвым душам. Тьфу блин, слов нет(

--------------------
+Цитировать сообщение

9 страниц V   1 2 3 > » 
Тема закрытаНачать новую тему
Теги