>
IB
Вход
Логин: Пароль:Забыли пароль?
Запомнить вас на этом компьютере?
Войти скрытым?

Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )

авто в кредит"london"

Ответить в данную темуНачать новую тему
> авто в кредит"london"
Профик
сообщение 15.7.2012, 0:59· Быстрая цитата
Сообщение #1

Участник
**

Спасибо сказали: 1 раз
Награды: Нет

Всем доброго время суток.
У меня вопрос таков. Что требуеться для взятия в кредит машины? Какие документы,какой доход? И так далие.
И может кто подскажет какие небудь фирмы?
Зарание спасибо.
Вставить ник Вставить ник
+Цитировать сообщение

SexInstructor777
сообщение 15.7.2012, 10:24· Быстрая цитата
Сообщение #2

Очень любитель

Спасибо сказали: 245 раз
Награды: 3

я состою клиентом двух банков Ллойдса и Барклая. Ллойдс так особо мышей не ловит..А вот Барклай через примерно год прислал предложение,типа,паскольку вы уважаемый клиент и некоторое время уже у нас состоите и мы за вами пристально наблюдаем,ну,типа, ваш приход-расход,то в этой связи не хочите ли на нас слегка поработать,ну,всмысле, взять у нас кредит какой??...ну, там на покупку машины, ремонт, еще какую ненужную арбузь или проста эти деньги просадить в баре?Мол,обращайтесь мы для вас завсегда рады...Тока я уже знаю и научен, что "банк- это такая кантора,которая предложит вам зонтик,когда ярко светит солнце и тут же отберет ево когда начнётся дождь"... cool.gif cool.gif cool.gif Так что, из этого моево слегка сумбурнава и эмациональнова монолога следует, что ничево особенно напрягаться не надо, чтобы купить что-то или хотя бы машину в кредит.Всего то и нужно, что 1)состоять клиентом, например, Барклая 2) иметь стабильный доход и движение срецтв на счёте...А обо всем остальном они сами подсуетятся и позаботятся.. И ещё попросят, чтобы взял.... cool.gif cool.gif cool.gif

--------------------
Не Верь, не Бойся, не Проси!
+Цитировать сообщение

Профик
сообщение 15.7.2012, 12:00· Быстрая цитата
Сообщение #3

Участник
**

Цитата(SexInstructor777 @ 15.7.2012, 10:24) *
я состою клиентом двух банков Ллойдса и Барклая. Ллойдс так особо мышей не ловит..А вот Барклай через примерно год прислал предложение,типа,паскольку вы уважаемый клиент и некоторое время уже у нас состоите и мы за вами пристально наблюдаем,ну,типа, ваш приход-расход,то в этой связи не хочите ли на нас слегка поработать,ну,всмысле, взять у нас кредит какой??...ну, там на покупку машины, ремонт, еще какую ненужную арбузь или проста эти деньги просадить в баре?Мол,обращайтесь мы для вас завсегда рады...Тока я уже знаю и научен, что "банк- это такая кантора,которая предложит вам зонтик,когда ярко светит солнце и тут же отберет ево когда начнётся дождь"... cool.gif cool.gif cool.gif Так что, из этого моево слегка сумбурнава и эмациональнова монолога следует, что ничево особенно напрягаться не надо, чтобы купить что-то или хотя бы машину в кредит.Всего то и нужно, что 1)состоять клиентом, например, Барклая 2) иметь стабильный доход и движение срецтв на счёте...А обо всем остальном они сами подсуетятся и позаботятся.. И ещё попросят, чтобы взял.... cool.gif cool.gif cool.gif

С доходом всё нормально.
Но я имел в виду,в кредит не через банк. А через контору какую,например видел в газете.но там толком и не было написанно что требуеться для взятия в кредит машину.
+Цитировать сообщение

SexInstructor777
сообщение 15.7.2012, 15:23· Быстрая цитата
Сообщение #4

Очень любитель

Спасибо сказали: 245 раз
Награды: 3

Цитата(Профик @ 15.7.2012, 12:00) *
С доходом всё нормально.
Но я имел в виду,в кредит не через банк. А через контору какую,например видел в газете.но там толком и не было написанно что требуеться для взятия в кредит машину.

Ну,надо им позвонить и всё узнать.Что им там требуется..Я, думаю, дилерские конторы которые продают машины, тоже могут продать в кредит и всё оформить..Попробуйте у них спросить, что им нужно...Но, скорее всего, им всё равно будет любопытно взглянуть на Ваше Банк Стейтмент, чтобы убедиться, что у Вас действительно "С доходом всё нормально"....

--------------------
Не Верь, не Бойся, не Проси!
+Цитировать сообщение

Профик
сообщение 15.7.2012, 22:55· Быстрая цитата
Сообщение #5

Участник
**

Цитата(SexInstructor777 @ 15.7.2012, 15:23) *
Ну,надо им позвонить и всё узнать.Что им там требуется..Я, думаю, дилерские конторы которые продают машины, тоже могут продать в кредит и всё оформить..Попробуйте у них спросить, что им нужно...Но, скорее всего, им всё равно будет любопытно взглянуть на Ваше Банк Стейтмент, чтобы убедиться, что у Вас действительно "С доходом всё нормально"....

Ну это понятное дело,Что они захотят поглядеть на стэйтмент.
С этим у меня всё в порядке.
Как говарится припёрло и не в терпёж,овладеть хорошей машиной которую сможешь за кэш купить только через месецев 7-9.
А с банком чтото у меня нету желания связываться.Слишком у них там много изъянов.
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
Теги