>
IB
Вход
Логин: Пароль:Забыли пароль?
Запомнить вас на этом компьютере?
Войти скрытым?

Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )

Ищу новых друзей, приятелей, знакомых в Лондоне

Ответить в данную темуНачать новую тему
> Ищу новых друзей, приятелей, знакомых в Лондоне
Dolchika
сообщение 22.8.2012, 13:42· Быстрая цитата
Сообщение #1

Новичок
*

Спасибо сказали: 0 раз
Награды: Нет

Доброго времени суток, уважаемые форумчане!

Занесла меня и моего мужа нелегкая в Лондон на неопределенный срок. И если муж мой тут работает и социализируется на работе, то я с поступлением в этом году в британские вузы пролетела как фанера над Парижем, и потому ничего не делаю и от этого страдаю. В связи с этим ищу друзей, приятелей, товарищей, просто новых знакомых. Рада буду выбраться на чашечку/рюмочку чего-нибудь, обед-ужин, поход в культурные и прочие увеселительные заведения.
О себе: 25 лет, аспирантка Европейского университета в Санкт-Петербурге, социолог. Работу не работаю, детей не имею. В планах тут - поступление и социализация. Выпивать - выпиваю, курю, не занудствую и вообще веду себя хорошо. Говорю по-шведски. Из Европ жила долго в Швеции, а Швеция по сравнению с Англией - другой мир.

Уже писала на другом форуме, но там все глухо. Никому я не нужна. Мало ли тут как-то поактивнее?

--------------------
Корысть других - спокойствие духа (с) Майринк
Вставить ник Вставить ник
+Цитировать сообщение

Nevsky
сообщение 23.8.2012, 19:31· Быстрая цитата
Сообщение #2
Нет аватара

Активный участник

Из: London
Спасибо сказали: 174 раза
Награды: 6

Цитата(Dolchika @ 22.8.2012, 13:42) *

Занесла меня и моего мужа нелегкая в Лондон на неопределенный срок. И если муж мой тут работает и социализируется на работе, то я с поступлением в этом году в британские вузы пролетела как фанера над Парижем, и потому ничего не делаю и от этого страдаю. В связи с этим ищу друзей, приятелей, товарищей, просто новых знакомых. Рада буду выбраться на чашечку/рюмочку чего-нибудь, обед-ужин, поход в культурные и прочие увеселительные заведения.
О себе: 25 лет, аспирантка Европейского университета в Санкт-Петербурге, социолог. Работу не работаю, детей не имею. В планах тут - поступление и социализация. Выпивать - выпиваю, курю, не занудствую и вообще веду себя хорошо. Говорю по-шведски. Из Европ жила долго в Швеции, а Швеция по сравнению с Англией - другой мир.

Уже писала на другом форуме, но там все глухо. Никому я не нужна. Мало ли тут как-то поактивнее?

Выпивать - выпиваю, курю, не занудствую и вообще веду себя хорошо. Говорю по-шведски.

Активнее не куда!!! biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

--------------------
copyright
+Цитировать сообщение

dreamer
сообщение 29.8.2012, 16:12· Быстрая цитата
Сообщение #3

Активный участник

Из: дуба рухнул
Спасибо сказали: 6 раз
Награды: Нет

А я не в Лондоне и жена у меня. Ревнивая. Очень. wink.gif
+Цитировать сообщение

Alex 2
сообщение 11.9.2012, 21:50· Быстрая цитата
Сообщение #4
Нет аватара

Активный участник

Из: London
Спасибо сказали: 38 раз
Награды: 1

Цитата(Dolchika @ 22.8.2012, 13:42) *

а в какой части города Вы живете.?

тут еще и расстояния приходится считать...
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
Теги
Нет тегов для показа