>
IB
Вход
Логин: Пароль:Забыли пароль?
Запомнить вас на этом компьютере?
Войти скрытым?

Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )

совет Британской королеве из Сибири

37 страниц V  « < 35 36 37  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> совет Британской королеве из Сибири
vlad200026
сообщение 9.6.2017, 8:24· Быстрая цитата
Сообщение #721

Активный участник

Из: Western Sibiria, Barnaul - capital of world
Спасибо сказали: 10 раз
Награды: Нет

Цитата(@lex @ 8.6.2017, 15:03) *
За халифат - таки да, неприятный момент, но все таки не так запущено как у вас в МСК, где русских всего процентов 30 от силы, остальные понаехи, причем большинство именно понаехи с Кавказа и Азии, которые уже диктуют свои правила. Я тут видел фотки с Байрама в МСК - впечатляет... За китаизацию запада - посмотри на ваш Дальний восток сегодня, китаизация уже идет полным ходом. Если и придет к нам Гонконг, то только когда Ким из Мосханоя "нихау" скажет.
Забыл за духовность smile.gif
Я не понмаю в чем духовность вашего общества. Биздеть круглосуточно о том, как все арбузово в Сирии, на Западе, какие гниды в Украине, что говорят на украинском а не на русском? Родные, опомнитесь - это не ваша вотчина, а другие государства и нехер лезть со своим уставом в чужой монастырь. Долбать Сирию, учить Украину, попрекать Запад и при всем при этом положить с прибором на свой народ? Денег нет, но вы держитесь...

в МСК русских никогда много и не было. Их всегда было процентов 30 если не меньше. Тут дело не в проценте а в организации государства. Организация государства Российского заранее предполагает что в столице русских будет не много, потому что они одни из наций которые управляют Россией. Остальные проценты занимают другие нации. И все время в столице идет конкуренция за власть. В этом плане неважно не только национальность но и религиозность. И мусульмамнин может стать президентом и христианин и еврей иудаист и вообще кто угодно. Это некие лифты наверх. В Лондоне все не так изначально. Основа колониальной системы не позволяет смешивать все в кучу но это не значит что борьбы нет. И мусульмане не придут к власти завтра. Только методы у них другие а значи и последствия их прихода тоже будут иные. Более жесткие для иных кланов
А насчет сирии, украины - так это аналоги колоний Российской империи. Там будут воевать пока не будут достигнуты цели империи. Асад был есть и будет пожизненно царем, за украину я вообще бы не дал и пятака - ее могут завтра же раскуярить крылатыми ракетами в состояние дорожной пыли если это будет выгодно имперским интересам

--------------------
Я - хозяин огорода.
Вставить ник Вставить ник
+Цитировать сообщение

vlad200026
сообщение 9.6.2017, 8:39· Быстрая цитата
Сообщение #722

Активный участник

А духовность России состоит в том что в 21 веке России дано право власти над миром. Мир будет иметь тот порядок и жить так как ему определит Российская империя.
И мир уже перекраивается под Россию. Медленно но верно. Что касаемо стран полуколоний на периферии запада родом от бывшего СССР у них выбора вообще нет. Или их разворотят до основания или они переметнутся к России сдав своих. Что касаемо Британии с остальной Европой то она либо подастся к России либо станет халифатом. Что касаемо США то здесь все определяет Трамп. Скорее всего и будующее Британии он определяет тоже составляя с Россией мезальянс. Штаты-демократы рискнувшие пойти против центра США скорее всего разворотят

--------------------
Я - хозяин огорода.
+Цитировать сообщение

@lex
сообщение 9.6.2017, 15:37· Быстрая цитата
Сообщение #723
Нет аватара

Активный участник

Из: London
Спасибо сказали: 96 раз

Какие вы все таки серъезные, господа! Расслабляйтесь иногда, отдохните немного. Вон как Стоун, если честно - я ржал...
Оливер Стоун хочет снять художественный фильм о Путине, при этом роль Путина мог бы сыграть Ди Каприо. Да да — Стоун так и сказал. Как известно, Ди Каприо снимался в знаменитом фильме-катастрофе "Титаник". Стоун предположил что произошло бы, если бы вместо Ди Каприо на "Титанике" оказался бы Путин:
1. Он бы всех спас.
2. Титаник бы даже не попал в аварийную ситуацию, благополучно разминувшись с айсбергом, а олигарх-неудачник, виновник катастрофы, случайно улетел бы за борт, подскользнувшись на шарфике в ванной.
3. Агент Айсберг тихонько поплыл бы дальше по течению Гольфстрима, в Европу, и протаранил флагманский линкор Германской империи, вместе с которым затонул бы и любитель морских прогулок кайзер Вильгельм. И Первая Мировая через 2 года не началась бы.
Как то так...
+Цитировать сообщение

SexInstructor777
сообщение 13.6.2017, 20:50· Быстрая цитата
Сообщение #724

Очень любитель

Спасибо сказали: 246 раз
Награды: 3

Цитата(vlad200026 @ 9.6.2017, 8:39) *
...Мир будет иметь тот порядок и жить так как ему определит Российская империя.

ВладЪ, я специально не хочу переходить на личности и сказать,что я про тебя по этому поводу думаю...вотЪ,послушай умного человека и сам на досуге подумай,КТО ТЫ после всего этого ЕСТЬ... cool.gif Удачи:

--------------------
Не Верь, не Бойся, не Проси!
+Цитировать сообщение

vlad200026
сообщение 15.6.2017, 10:28· Быстрая цитата
Сообщение #725

Активный участник

Цитата(SexInstructor777 @ 14.6.2017, 2:50) *
ВладЪ, я специально не хочу переходить на личности и сказать,что я про тебя по этому поводу думаю...вотЪ,послушай умного человека и сам на досуге подумай,КТО ТЫ после всего этого ЕСТЬ... cool.gif Удачи:

Мы про разные подходы понимаем. России не нужен контроль над миром каков он сейчас есть. Банкиры которые контролируют мир и устроили новый мировой порядок с антироссийской пропагандой довольно скоро западный мир и угробят. Потому что "пироги должен печь пирожник а сапоги точать сапожник". А получается что сапожник кинув деньги печет пироги, которые вам всем придется есть. Давиться и есть
Россия организует замену ФРС в виде некоего всеобщего мирового правительства со сьездами и пятилетками только после бешеного мирового кризиса и не добровольно а под общим нажимом. Ей ваши проблемы совсем не нужны - со своими бы разобраться. Но поднимется международный вой и придется это делать

--------------------
Я - хозяин огорода.
+Цитировать сообщение

vlad200026
сообщение 16.6.2017, 9:07· Быстрая цитата
Сообщение #726

Активный участник

написал намедни стихотворение:

СИБИРЬ
Доктор даст ревалгин чтобы гнулась спина
я на шконку на жесткую лягу
жизнь в Сибири она все равно что война
только небу приносишь присягу
Здесь нельзя никогда как собака скулить
а иначе загинешь до срока
Если жизнь тебя бьет, то в ответ надо бить
Бить оскалясь, по волчьи, жестоко
Трусы здесь не живут, неудачников нет
все бомжи в ноябре погибают
Здесь по пояс снега и мороз как стилет
и в привычках здесь дикость бывает
Я на шконке лежу, но придется вставать
стиснув зубы и корчась от боли
Лучше жить матерясь, чем упав помирать
и не видеть ни неба ни воли
Я еще поживу, я шашлык погрызу -
мясо с кровью и луком для силы
В шкуру я завернусь, чутку водки хлебну
и отправлюсь затачивать вилы
**

--------------------
Я - хозяин огорода.
+Цитировать сообщение

SexInstructor777
сообщение 16.6.2017, 14:07· Быстрая цитата
Сообщение #727

Очень любитель

Цитата(vlad200026 @ 16.6.2017, 9:07) *
жизнь в Сибири она все равно что война

Это потому что Вы тамв Сибири жизнь Слииишком серъёзно воспринимаете,мой друг.... слишком серьёзно, для сущностей,которые в этом мире лишь ооооочень временно.... cool.gif biggrin.gif

--------------------
+Цитировать сообщение

SexInstructor777
сообщение 16.6.2017, 14:10· Быстрая цитата
Сообщение #728

Очень любитель

Цитата(vlad200026 @ 16.6.2017, 9:07) *
и отправлюсь затачивать вилы
**

а вотЪ это очень правильно!...Острые вилы в наше неспокойное время всегда могут пригодиться...Всегда... l_coffee.gif

--------------------
+Цитировать сообщение

vlad200026
сообщение 19.6.2017, 9:54· Быстрая цитата
Сообщение #729

Активный участник

Цитата(SexInstructor777 @ 16.6.2017, 20:10) *
а вотЪ это очень правильно!...Острые вилы в наше неспокойное время всегда могут пригодиться...Всегда... l_coffee.gif

не смысл несколько иной
я потом еще дописал

чтобы ими потом огород ковырять
чтоб земля не стояла без дела
европейцам дела эти сложно понять
вся их жизнь то - пистеж без предела
ну а если пистеть -все ведь мимо пройдет
не увидишь и суть не узнаешь
несоленая жизнь - есть плохой оборот
так и то что имел -растеряешь

--------------------
Я - хозяин огорода.
+Цитировать сообщение

vlad200026
сообщение 19.6.2017, 9:56· Быстрая цитата
Сообщение #730

Активный участник

Цитата(SexInstructor777 @ 16.6.2017, 20:07) *
Это потому что Вы тамв Сибири жизнь Слииишком серъёзно воспринимаете,мой друг.... слишком серьёзно, для сущностей,которые в этом мире лишь ооооочень временно.... cool.gif biggrin.gif

нет в Сибири как раз постоянно, а вот Британии и остальным прибрежным государствам пистец придет уже этим летом. Подвижки тектонических плит в океане по прогнозам военных начнутся ориентировочно уже в конце июля - начале августа месяца. А в Сибири будет только трясти и то вероятно незначительно
Кривая отклонения средних температур идет по параболе, кривые тектонической активности идут по параболе, кривые циклонов ураганов и атмосферных возмущений идут по параболе. Все идет синхронно и наш 2017 год уже почти на вертикали всех парабол.
Из за перераспределения массы бывших льдов а теперь воды кора лопнет, выделится еще больше пара и эти острова коры (материки) какое то время будут активно смещаться - плавать по океану магмы приводя систему в равновесие. Это если в шарик от пинг понга положить дробь, приклеить липучкой сверху листки бумаги в виде континентов и раскрутить в масле и когда липучка начнет разьедатся маслом континенты поплывут
короче - то что сейчас рядом с морем все вымрет в раионе тысяча километров от берега из за разогретой влаги в воздухе, ураганов и цунами. То что будет дальше от воды должно будет одеваться в спец одежду от жары (в сибири подойдет одежда от мороза которая у каждого седня есть). Шапка ушанка и фуфайка как раз подойдет

Сообщение отредактировал vlad200026 - 21.6.2017, 5:02

--------------------
Я - хозяин огорода.
+Цитировать сообщение

vlad200026
сообщение 20.6.2017, 7:26· Быстрая цитата
Сообщение #731

Активный участник

Когда все льды растают
вулканы заполыхают
и в океанах будет
горячая вода
мы будем жить в пещере
охотиться на зверя
бананами закусывать
без всякого труда
Как только землетрясы
зароют питорасов
Бигбены с Капитолиями
рухнут прямо в грязь
Подохнут все уроды
и мы глотнем свободы
начнем эпоху варварства
совсем не торопясь
Мы запретим всем бриться
и стричься, часто мыться
вино водою бавить
культурно говорить
Заставим ополчиться
и воевать учиться
лет в 25 жениться
и вождя боготворить
Мы разобьем статуи
музеи и культуры
заменим языки все
на монгольский алфавит
а кто не покориться
с тем будем мы рубиться
тот будет быстро сломлен
или вообще убит

--------------------
Я - хозяин огорода.
+Цитировать сообщение

@lex
сообщение 24.6.2017, 11:35· Быстрая цитата
Сообщение #732
Нет аватара

Активный участник

Из: London
Спасибо сказали: 96 раз

Скучно, господа. А во всем виноваты кто? Правильно, виноваты Владушка, развлекающий нас теориями о раскрученном шарике для пинг понга и Инструктор, не оценивший должным образом старания Владa. Ну разве трудно сказать Барнаульскому другу что он охъть какой умный и пздц какой красивый? Нам то все равно, а Владушке было бы приятно. Глядишь и избежали бы мы все душевной травмы читая бред о тулупах и ушанках как средстве от глобального потепления...
+Цитировать сообщение

SexInstructor777
сообщение 24.6.2017, 22:52· Быстрая цитата
Сообщение #733

Очень любитель

Цитата(@lex @ 24.6.2017, 11:35) *
Скучно, господа. А во всем виноваты кто? Правильно, виноваты Владушка, развлекающий нас теориями о раскрученном шарике для пинг понга и Инструктор, не оценивший должным образом старания Владa. Ну разве трудно сказать Барнаульскому другу что он охъть какой умный и пздц какой красивый? Нам то все равно, а Владушке было бы приятно. Глядишь и избежали бы мы все душевной травмы читая бред о тулупах и ушанках как средстве от глобального потепления...

Окей..Окей.. biggrin.gif Я исправлюсь..ВинаватЪ:

--------------------
+Цитировать сообщение

37 страниц V  « < 35 36 37
Ответить в данную темуНачать новую тему
Теги