>
IB
Вход
Логин: Пароль:Забыли пароль?
Запомнить вас на этом компьютере?
Войти скрытым?

Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )

совет Британской королеве из Сибири

38 страниц V  « < 36 37 38  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> совет Британской королеве из Сибири
SexInstructor777
сообщение 30.6.2017, 21:44· Быстрая цитата
Сообщение #741

Очень любитель

Спасибо сказали: 247 раз
Награды: 3

Цитата(vlad200026 @ 30.6.2017, 10:27) *
Насколько я понимаю в Британии +30 тоже возникло недавно? Правильно?

НЕправЕльно! еще во времена Римского императора Клаудиуса в 43 г.н. эры было очень тепло в Британии...римляне даже спакойно без штанов па ЛандОну разгуливали..И(Возможно) виноград выращивали...Тепло было в Британии..патом в где то в шеснадцатом веке на картинках художников видим как зимой по Темзе на коньках дети катаются...Патаму как, наверное, замерзала темза зимой в шеснацатам веке...есть такое понятие,Владъ, как циклы в природе...Если ты не в курсах что такое циклы.то спроси, к примеру у знакомых женщин..они тебе доходчиво и пупулярно раскажут,что и как...А природа-мать-она как женщина,у ей тоже случаются циклы.... cool.gif

А +29 всего один или два дня было к сожалению..и в городе в такую жару,канешно, не очень кайф..в метро.говорят,тоже не очень...Женщины потные,липкие и несексуально пахнут...Зато На море-само то..там эти +29 вааще не ощушаешь...
А отсюда вывод: когда на улице +29 нужно быть на море,а не в Метре... cool.gif

--------------------
Не Верь, не Бойся, не Проси!
Вставить ник Вставить ник
+Цитировать сообщение

SexInstructor777
сообщение 30.6.2017, 22:08· Быстрая цитата
Сообщение #742

Очень любитель

Цитата(@lex @ 30.6.2017, 11:37) *
отпуск - это класс smile.gif
Я свои отпускные дни делю на пятидневки. Два дня выходных до пятидневки плюс два после - получается 9 полноценных дней отдыха. В этом году у меня 30 рабочих дней отпуска положено, то есть 6 пятидневок или 54 календарных дня получается, если не брать весь отпуск сразу, а брать 6 раз по 5 рабчих дней smile.gif

Жисть,как говорил,Павел Корчагин, надо прожить так, что бы она была как один сплошной отпуск...вотЪ, возьмём к примеру,меня:для меня Лето-это уже один сплошной отпуск...вот если после работы на море съездил,то запоминается море,а не работа..как будто и не работал...Далее, лето,как вы помните согласно моего указа на Нимбамсводе считается с середины апреля по середину октября...Далее, поскольку наша служба работа и опасТна и трудна, то кроме отпуска в 30 дней+Банк Халидеи+ нам (Мне всмысле) полагается еще 1 привилегированый банк холидей в мае+ 1 привилигированный банк холидей в дополенние к обычным на Раж-ди-ство..Далее, в пятницу работа заканчивается в 12.00 по полудни со всеми вытекающими из этого последствиями...А в остальном да,все правильно и Конгруэнтно: я тоже полагающиеся мне ЗАКОННЫЕ отпускные разбиваю на кусочки.. правда не так скрупулезно и педантично...а па ситуации и от вдохновения: иногда могу каких три дня взять, а иногда и целых пятнаццать(ну если их прилепить к выходным и банк халидеям само собой...Но такова нет,что сюдю и тупо деньки до отпуска считаю...патаму как жить нужно не только во время отпуска, А СЕГОДНЯ,ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС...Аминь!

--------------------
+Цитировать сообщение

vlad200026
сообщение 5.7.2017, 11:12· Быстрая цитата
Сообщение #743

Активный участник

Из: Western Sibiria, Barnaul - capital of world
Спасибо сказали: 10 раз
Награды: Нет

а как сказал один из моих шефов про отпуска своих работников: "если работник гуляет подряд 14 дней в году или больше то это означает что он имеет такую возможность - гулять и при этом работа без него по факту не останавливается, а уже это говорит о том что такой работник нам не сильно нужен и вполне возможно его уволить а его рабочее место перераспределить на других. Это называется оптимизацией"
а про один из праздников: "Пусть в календарях этот день праздничный и у всех выходной. У меня - рабочий день и все будут работать как я"

--------------------
Я - хозяин огорода.
+Цитировать сообщение

SexInstructor777
сообщение 7.7.2017, 23:28· Быстрая цитата
Сообщение #744

Очень любитель

Цитата(vlad200026 @ 5.7.2017, 11:12) *
а как сказал один из моих шефов про отпуска своих работников: "если работник гуляет подряд 14 дней в году или больше то это означает что он имеет такую возможность - гулять и при этом работа без него по факту не останавливается, а уже это говорит о том что такой работник нам не сильно нужен и вполне возможно его уволить а его рабочее место перераспределить на других. Это называется оптимизацией"
а про один из праздников: "Пусть в календарях этот день праздничный и у всех выходной. У меня - рабочий день и все будут работать как я"

Мудак ваш шеф..я бы такого послал нах...Вотъ читаю тебя ,Владъ, и сам себе завидую:как все таки хорошо, что я живу и работаю не в путенбергии какой та,а в нормальной цивилизованной стране...Не.возможно у нас такие мудаки тоже ИНОГДА,кое где встречаются..но это исключение скорее,чем правило..

--------------------
+Цитировать сообщение

vlad200026
сообщение 11.7.2017, 11:38· Быстрая цитата
Сообщение #745

Активный участник

Цитата(SexInstructor777 @ 8.7.2017, 5:28) *
Мудак ваш шеф..я бы такого послал нах...Вотъ читаю тебя ,Владъ, и сам себе завидую:как все таки хорошо, что я живу и работаю не в путенбергии какой та,а в нормальной цивилизованной стране...Не.возможно у нас такие мудаки тоже ИНОГДА,кое где встречаются..но это исключение скорее,чем правило..

я и ушел от него потом. По доброму потому что если нах послать то он позвонит своим друзьям и в Барнауле мне будет вообще делать нечего. Олигархов местных мало и они все дружат друг с другом. Ну и потом я на него не был зол -он платил хорошо. Я ушел потом на более спокойную работу где отпуск 14 дней есть но и платят в 2 раза меньше. Это капитализм он уже лет 20 как в России есть.
Сейчас все таки есть преимущество. Если мне надо будет я вообще уволюсь и буду гулять пока деньги не кончатся. Хоть сколько. Закона о тунеядстве нет

--------------------
Я - хозяин огорода.
+Цитировать сообщение

SexInstructor777
сообщение 11.7.2017, 17:16· Быстрая цитата
Сообщение #746

Очень любитель

Цитата(vlad200026 @ 11.7.2017, 11:38) *
. Ну и потом я на него не был зол -он платил хорошо. Я ушел потом на более спокойную работу где отпуск 14 дней есть но и платят в 2 раза меньше.

Ну,если платил хорошо и в 2 раза больше,чем "в среднем по больнице",то тогда да.Тогда ему можно,типа,"умничать" перед своими наемными, есть так сказать моральное право...Забираю свои слова насчет "мудака" в зад...Хотя, если вникнуть и с точки современного ЗАПАДНОГО менеджмента посмотреть, то он все равно неправ... cool.gif

--------------------
+Цитировать сообщение

SexInstructor777
сообщение 11.7.2017, 17:22· Быстрая цитата
Сообщение #747

Очень любитель

Цитата(vlad200026 @ 11.7.2017, 11:38) *
Это капитализм он уже лет 20 как в России есть.

есть мнение,и я с ним полностью согласен, У вас там в вашей ЗАО "путенбергиЯ" не капитализм, а какой то особый вид Бандитского феодализма.... l_coffee.gif

--------------------
+Цитировать сообщение

@lex
сообщение 13.7.2017, 10:12· Быстрая цитата
Сообщение #748
Нет аватара

Активный участник

Из: London
Спасибо сказали: 96 раз

Море... Пляж... Ба...жественные... Все таки ты неисправимый романтик, Инструктор. Я, четко следуя объявленному тобой указу о начале лета, тоже ломанулся на пляж. Таки да. Лето, море, пляж. Но... На пляжах появились престарелые целлюлитные тетки с наколкам... Крохотные когда то колибри, порхающие над цветком на обвислых задах соотечественниц, теперь похожи на откормленных птеродактелей, собирающих свою кровавую жатву с ягодичной мышцы... Пикантные паучки на бывших давным давно плоскими животиках тоже изрядно прибавили в размерах и больше напоминают раздобревших птицеедов, свисающих над пикантным местом чуть выше колен... Мало того, круглая физиономия любимого, неосмотрительно наколотая на когда то высокой левой груди, уже годам к сорока изрядно вытянулась и поскучнела, вызывая острую жалость и сочуствие к тяжелой женской доле, связавшей свою жизнь с таким унылым уродом...
Сквозняк из приоткрытого окна Овертона сдувает остатки мозгов обитателей нашей голубой (в хорошем смысле) планеты. Мэр мексиканского города женился на крокодиле...
- "Делов то" - пожмет плечами досужий камрад - "у меня самого пара знакомых на таких крокодилах женаты, шо писец!" Все так, но не в данном случае. Супруга мэра на самом деле не очень страшная баба, а рептилия, в смысле настоящий крокодил, без дураков! Хотя нет. Дураков в этой истории полно: это конечно же и сам мэр, и священник проводивший обряд бракосочетания, и гости на свадьбе, и весь мэрский электорат, выбравший главой города этого экстремального зоофила... История эта, еще пару десятилетий назад способная привести к полному отрыву башки у нормального обывателя, сейчас вызовет в лучшем случае лишь легкое недоумение: "Подумаешь крокодил… Не бегемот толстожопый в конце концов!"
Если еще совсем недавно, пару лет тому, за единицу тупости единогласно был принят один псак, поскольку тогда казалось что тупее некуда, то сейчас наконец (в хорошем смысле) приходит понимание, что с эталоном явно погорячились. Наивные... Считали, что тупее Псаки уже некуда. А оказалось что есть... Ага...

Сообщение отредактировал @lex - 13.7.2017, 10:13
+Цитировать сообщение

vlad200026
сообщение 19.7.2017, 7:27· Быстрая цитата
Сообщение #749

Активный участник

Цитата(SexInstructor777 @ 11.7.2017, 23:16) *
Ну,если платил хорошо и в 2 раза больше,чем "в среднем по больнице",то тогда да.Тогда ему можно,типа,"умничать" перед своими наемными, есть так сказать моральное право...Забираю свои слова насчет "мудака" в зад...Хотя, если вникнуть и с точки современного ЗАПАДНОГО менеджмента посмотреть, то он все равно неправ... cool.gif

да платил он раза в три больше. Но все ткаи в таком темпе долго не проработаешь. Человек не машина. Если о себе не беспокоиться то можно работая тихо епнуться мозгами. От перегрузок. И что самое интересное - сам этого не заметишь. Я ушел не пройдя тест на лояльность, напарник мой остался - на нем висел кредит компании - и когда я уходил у него уже было с головой не все нормально. Как щас не знаю. Ему еще и повышение дали на его беду. А меня заменили молодняком. Их мозги более пластичны (и по жизни они менее опытны) - на свою беду. В начале 2000х у меня тоже был напарник. Имел проблемы с давлением. Умер прямо на работе от перегрузок. Так что всех денег не заработаешь. Иногда надо посылать нахер слишком интенсивную работу

--------------------
Я - хозяин огорода.
+Цитировать сообщение

vlad200026
сообщение 19.7.2017, 7:32· Быстрая цитата
Сообщение #750

Активный участник

Цитата(@lex @ 13.7.2017, 16:12) *
Море... Пляж... Ба...жественные... Все таки ты неисправимый романтик, Инструктор. Я, четко следуя объявленному тобой указу о начале лета, тоже ломанулся на пляж. Таки да. Лето, море, пляж. Но... На пляжах появились престарелые целлюлитные тетки с наколкам... Крохотные когда то колибри, порхающие над цветком на обвислых задах соотечественниц, теперь похожи на откормленных птеродактелей, собирающих свою кровавую жатву с ягодичной мышцы... Пикантные паучки на бывших давным давно плоскими животиках тоже изрядно прибавили в размерах и больше напоминают раздобревших птицеедов, свисающих над пикантным местом чуть выше колен... Мало того, круглая физиономия любимого, неосмотрительно наколотая на когда то высокой левой груди, уже годам к сорока изрядно вытянулась и поскучнела, вызывая острую жалость и сочуствие к тяжелой женской доле, связавшей свою жизнь с таким унылым уродом...
Сквозняк из приоткрытого окна Овертона сдувает остатки мозгов обитателей нашей голубой (в хорошем смысле) планеты. Мэр мексиканского города женился на крокодиле...
- "Делов то" - пожмет плечами досужий камрад - "у меня самого пара знакомых на таких крокодилах женаты, шо писец!" Все так, но не в данном случае. Супруга мэра на самом деле не очень страшная баба, а рептилия, в смысле настоящий крокодил, без дураков! Хотя нет. Дураков в этой истории полно: это конечно же и сам мэр, и священник проводивший обряд бракосочетания, и гости на свадьбе, и весь мэрский электорат, выбравший главой города этого экстремального зоофила... История эта, еще пару десятилетий назад способная привести к полному отрыву башки у нормального обывателя, сейчас вызовет в лучшем случае лишь легкое недоумение: "Подумаешь крокодил… Не бегемот толстожопый в конце концов!"
Если еще совсем недавно, пару лет тому, за единицу тупости единогласно был принят один псак, поскольку тогда казалось что тупее некуда, то сейчас наконец (в хорошем смысле) приходит понимание, что с эталоном явно погорячились. Наивные... Считали, что тупее Псаки уже некуда. А оказалось что есть... Ага...

так это индейский обряд. Брак человека с рептилией в тех местах всегда был. Ему сейчас только форму новую придали. Интересно а другой обряд с вырыванием у живого человека сердца для пернатого змея сохранился? Не удивлюсь если и он там втихушку проводится

--------------------
Я - хозяин огорода.
+Цитировать сообщение

38 страниц V  « < 36 37 38
Ответить в данную темуНачать новую тему
Теги