>
IB
Вход
Логин: Пароль:Забыли пароль?
Запомнить вас на этом компьютере?
Войти скрытым?

Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )

Что такое Ppi? И с чем его едят?

Ответить в данную темуНачать новую тему
> Что такое Ppi? И с чем его едят?
sepka
сообщение 3.10.2012, 13:28· Быстрая цитата
Сообщение #1
Нет аватара

Новичок
*

Спасибо сказали: 0 раз
Награды: Нет

периодически получаю смс с сообщением что мне должны вернуть Н-ное количество денег из за ppi. что за прикол и в чем развод? типа просят если интересно отправить смс им в ответ. еще и звонили пару раз. в английском правда не силен., но тоже что то долго рассказывали.
Вставить ник Вставить ник
+Цитировать сообщение

Nebo
сообщение 3.10.2012, 18:25· Быстрая цитата
Сообщение #2

Активный участник

Из: London
Спасибо сказали: 293 раза
Награды: 1

Payment Protection Insurance - PPI
Если вы не брали кредит в банке со страховкой (PPI) или кредитку до, кажется, 2007 года, то эти предложения к вам не относятся.
Большое количество банков при подписании договоров допустили ряд стандартных ошибок: не поставили подпись представителя банка и клиента на всех копиях договора или же использовали методы агрессивной продажи страховки кредита людям, которым она совсем не нужна. Соответсвенно пару лет назад, когда количество жалоб на банки возросло, правительство обязало их выплатить обратно и страховку, и компенсацию.
С вами связываются компании, которые предлагают услуги солиситеров в борьбе за возврат ваших денег и компенсации. За свои труды они берут комиссионные, но сама процедура довольно длинная, к тому же вы должны сделать предоплату за их труды.

А смс-ки вам будут продолжать приходить, потому как при заполнении какой-то формы, возможно, вы уже и не вспомните, при каких обстоятельствах, вы согласились получать инфо он какой-то компании, которая поделилась вашими данными.

--------------------
Как постить "большие" фотки на форуме? Ответ.
Как выкладывать видео с YouTube, которое можно смотреть прямо на форуме? Ответ.

+Цитировать сообщение

sepka
сообщение 3.10.2012, 20:12· Быстрая цитата
Сообщение #3
Нет аватара

Новичок
*

Спасибо сказали: 0 раз
Награды: Нет

ага. в связи с чем еще вопрос. в банк я думаю идти бесполезно, за свой интерес они будут стоять насмерть. какие конторы занимаются этим? (тут ради интереса в гугл вбил пару запросов, выдал несколько сайтов каких то левых. кроме номера телефона на них нет ничего, был один адресс, проверил в гугл мапс там поэтому адресу индусский магазин какой то). по телефону разговаривать английского малость не хватает, хотелось бы прийти к ним и так сказать лицом к лицу поговорить.
+Цитировать сообщение

Nebo
сообщение 3.10.2012, 23:20· Быстрая цитата
Сообщение #4

Активный участник

Спасибо сказали: 293 раза
Награды: 1

Это все небольшие конторы. Лучше загуглите тех, кто вам смс прислал. Технически вы сами можете заполнить все бумаги с жалобами, просто вам придется самостоятельно изучить, какие smile.gif
И помните: бесплатный сыр - только в мышеловке.
На этой схеме вы не разбогатеете в одну ночь, если за несколько месяцев вам вернут полагающееся, то считайте, что вам повезло wink.gif
Цитата(sepka @ 3.10.2012, 20:12) *
ага. в связи с чем еще вопрос. в банк я думаю идти бесполезно, за свой интерес они будут стоять насмерть. какие конторы занимаются этим? (тут ради интереса в гугл вбил пару запросов, выдал несколько сайтов каких то левых. кроме номера телефона на них нет ничего, был один адресс, проверил в гугл мапс там поэтому адресу индусский магазин какой то). по телефону разговаривать английского малость не хватает, хотелось бы прийти к ним и так сказать лицом к лицу поговорить.

--------------------
Как постить "большие" фотки на форуме? Ответ.
Как выкладывать видео с YouTube, которое можно смотреть прямо на форуме? Ответ.

+Цитировать сообщение

Nevsky
сообщение 8.10.2012, 22:37· Быстрая цитата
Сообщение #5
Нет аватара

Активный участник

Спасибо сказали: 174 раза
Награды: 6

Цитата(sepka @ 3.10.2012, 13:28) *
периодически получаю смс с сообщением что мне должны вернуть Н-ное количество денег из за ppi. что за прикол и в чем развод? типа просят если интересно отправить смс им в ответ. еще и звонили пару раз. в английском правда не силен., но тоже что то долго рассказывали.

Я даже вам говорить ничего не буду, с вами и так всё ясно. Послушайте лучше песню. wink.gif wink.gif wink.gif

--------------------
copyright
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
Теги