>
IB
Вход
Логин: Пароль:Забыли пароль?
Запомнить вас на этом компьютере?
Войти скрытым?

Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )

Пьеса о смерти Магнитского в Лондоне

3 страниц V  < 1 2 3  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Пьеса о смерти Магнитского в Лондоне, "One Hour Eighteen Minutes"
SexInstructor777
сообщение 24.1.2013, 19:25· Быстрая цитата
Сообщение #41

Очень любитель

Спасибо сказали: 245 раз
Награды: 3

Цитата(jurij @ 23.1.2013, 18:44) *
ну,что,пацаны,скинемся по 50?что то,мне,эти,Штаты,тоже,надоели.невский,ты,как?vgl-a берём.секоконструктор,чую,бабло имеет.скинемся,а?

Я как то не совсем понял:По какому поводу скидываться??Или это в фонд "Что б развалить Штаты",типа?? wink.gif rolleyes.gif rolleyes.gif biggrin.gif biggrin.gif

--------------------
Не Верь, не Бойся, не Проси!
Вставить ник Вставить ник
+Цитировать сообщение

jurij
сообщение 24.1.2013, 21:12· Быстрая цитата
Сообщение #42
Нет аватара

Активный участник

Спасибо сказали: 22 раза
Награды: Нет

Цитата(SexInstructor777 @ 24.1.2013, 20:25) *
Я как то не совсем понял:По какому поводу скидываться??Или это в фонд "Что б развалить Штаты",типа?? wink.gif rolleyes.gif rolleyes.gif biggrin.gif biggrin.gif

не жадничай,штаты купим-тебя,заместо обамы,хочешь?соглашайся
+Цитировать сообщение

vlad200026
сообщение 25.1.2013, 2:13· Быстрая цитата
Сообщение #43

Активный участник

Из: Western Sibiria, Barnaul - capital of world
Спасибо сказали: 10 раз

Цитата(SexInstructor777 @ 25.1.2013, 1:25) *

ну чево тут непонятного? надо сделать так чтобы у Иранцев в Иране внезапно появилось из ниоткуда 200 тон золота. Он уже и так нефть свою баррель не за доллары продает а за унции золотые. Расширит так скать торги, объемы, планы. А потом это расчухают и остальные участники мирового рынка. Потом начнется цепная реакция -баксы начнут сбрасывать в парашу потому что они начнут падать. И основной инструмент ФРС - печатать их на станке - не прокатит. Тогда обвалятся биржи а через 5 минут США развалится на штаты. А потом произойдет то же самое что и с СССРом. Перестройка и сдача за копейки промышленных гигантов. Ну так как там нет особо гигантов то - они выведены в Китай еще 20 лет назад Ну тогда падет скажем силиконовая долина и технологии их можно будет за тарелку супа покупать. Чет непонятно да? А это называется рыночные отношения. Назовем этот план скажем <Золотой кнут>

Сообщение отредактировал vlad200026 - 25.1.2013, 2:18

--------------------
Я - хозяин огорода.
+Цитировать сообщение

vlad200026
сообщение 25.1.2013, 2:27· Быстрая цитата
Сообщение #44

Активный участник

есть и еще варианты конечно

например если скажем на почве неприязни в США какой нибудь демократ в сенате ушибет какого нибудь республиканца а их министры финансов начнут нести какой то бред то бакс скакнет и в момент падения скажем китай сбросит все свои трежуры и в панике их сбрасывать начнут все подряд

--------------------
Я - хозяин огорода.
+Цитировать сообщение

vgl
сообщение 25.1.2013, 2:52· Быстрая цитата
Сообщение #45

Активный участник

Спасибо сказали: 110 раз

Цитата(vlad200026 @ 25.1.2013, 1:13) *
ну чево тут непонятного?

да просто, что меня улыбнуло, а вас разозлило biggrin.gif smile.gif smile.gif smile.gif

--------------------
Под лежачий камень мы всегда успеем
+Цитировать сообщение

SexInstructor777
сообщение 25.1.2013, 15:58· Быстрая цитата
Сообщение #46

Очень любитель

Цитата(vlad200026 @ 25.1.2013, 1:13) *
ну чево тут непонятного? надо сделать так чтобы у Иранцев в Иране внезапно появилось из ниоткуда 200 тон золота..... Назовем этот план скажем <Золотой кнут>

А,могет,лучше выбросить нафиг все эти бредовые идеи из головы и начать уже жить один раз??? wink.gif Начать изучать иностранный язык, играть на гитаре,научиться делать шпагат,заняться йогой или хотя бы регулярно делать утреннею зарядку...ну,или вааще чего-нибудь делать для себя интересное, чтобы научиться быть счастливым один раз??А?Влад?? Измени себя в лучшую сторону...и всЕ вокруг тебя изменятся....Проверено опытным и эксперементальным путем,кстати,на собцтвеннай шкуре....А все эти бредовые идеи об насильственном "ощастливливании" mosking.gif трудящихся всех стран,пастраении каммунизма в атдельнай взятой стране и всяких разных Миравых ревалюций па типу "Пралитарии всех стран,типа,объдиняйтись"-как показала практика,и как учит история, никчему положительному не приводят...Хотя бы,уже потому,что "революцию делают зацикленные фанаты (типа Влада) а её плодами потом пользуются ПРОХОДИМЦЫ.....Поэтому мой рецеп простой: Нужно начать с того,что действительно,есть под руками,и что Вы,действительно,и РЕАЛЬНО могете изменить:НАЧАТЬ С СЕБЯ...А если КАЖДЫЙ начнет с себя и станет лучше (по своим собственным меркам хотя бы!) то и мир станет лучше..просто??Просто!!И не надо тут никакова "Золотого кнута"....Единственный,конечно,недостаток,что процес изменения сознания,как опять же показывает практика,-это оооооооочень долгий процесс...который занимает и ёще займет не одно поколение....Но,нам то с вами,Влад,какая разница,если Мы счастливые уже СевоДНЯ????... cool.gif cool.gif wink.gif
А????

--------------------
+Цитировать сообщение

vlad200026
сообщение 28.1.2013, 4:46· Быстрая цитата
Сообщение #47

Активный участник

Цитата(SexInstructor777 @ 25.1.2013, 21:58) *
"Пралитарии всех стран,типа,объдиняйтись"-как показала практика,и как учит история, никчему положительному не приводят...Хотя бы,уже потому,что "революцию делают зацикленные фанаты (типа Влада) а её плодами потом пользуются ПРОХОДИМЦЫ.....Поэтому мой рецеп простой: Нужно начать с того,что действительно,есть под руками,и что Вы,действительно,и РЕАЛЬНО могете изменить:НАЧАТЬ С СЕБЯ...А если КАЖДЫЙ начнет с себя и станет лучше (по своим собственным меркам хотя бы!) то и мир станет лучше..просто??Просто!!И не надо тут никакова "Золотого кнута"....Единственный,конечно,недостаток,что процес изменения сознания,как опять же показывает практика,-это оооооооочень долгий процесс...который занимает и ёще займет не одно поколение....Но,нам то с вами,Влад,какая разница,если Мы счастливые уже СевоДНЯ????... cool.gif cool.gif wink.gif
А????

Никакой я не фанат. И на революции как и в целом на политику мне положить с большим прибором. Совершенно согласен что революции к положительному не приводят. Вернее приводят к положительному тех кто их и замутил. А всех остальных -к отрицательному. Факт в том что сами эти замуты как правило возникают в истории периодически. И нужно за обстановкой послеживать чтобы не остаться на обочине жизни. Я же выше привел варианты развития событий в мире не потому что желаю чтобы они произошли а потому что вероятность их происхождения больше 50%. Эт по моему мнению. Возможно оно и неправильное и было б даже хорошо что неправильное но в мире нарушен дисбаланс и все как то пошло наперекосяк. Где то это обязательно вылезет. хз где но вылезет и уже лезет помаленьку. Но если предвидеть событие можно поиметь на нем ну или не потерять.

--------------------
Я - хозяин огорода.
+Цитировать сообщение

vlad200026
сообщение 28.1.2013, 5:03· Быстрая цитата
Сообщение #48

Активный участник

Вот например. Осенью я не стал убирать делеко осеннюю куртку, шляпу и резиновые сапоги ибо знал -зимой все это пригодится ибо климат. Вот после морозов ниже -40 позавчерась у нас было +5. Вот и пригодилось потому что сразу же в один день настала весна
Блин прям масленница вспомнилась -блины с водкой и икрой, чучело горящее и столб с ключами от машины наверху который пивом поливают. Типа достанешь ключи -тачка твоя

Сообщение отредактировал vlad200026 - 28.1.2013, 5:36

--------------------
Я - хозяин огорода.
+Цитировать сообщение

SexInstructor777
сообщение 29.1.2013, 21:24· Быстрая цитата
Сообщение #49

Очень любитель

Цитата(vlad200026 @ 28.1.2013, 3:46) *
Никакой я не фанат. И на революции как и в целом на политику мне положить с большим прибором. Совершенно согласен что революции к положительному не приводят. Вернее приводят к положительному тех кто их и замутил. А всех остальных -к отрицательному. Факт в том что сами эти замуты как правило возникают в истории периодически. И нужно за обстановкой послеживать чтобы не остаться на обочине жизни. Я же выше привел варианты развития событий в мире не потому что желаю чтобы они произошли а потому что вероятность их происхождения больше 50%. Эт по моему мнению. Возможно оно и неправильное и было б даже хорошо что неправильное но в мире нарушен дисбаланс и все как то пошло наперекосяк. Где то это обязательно вылезет. хз где но вылезет и уже лезет помаленьку. Но если предвидеть событие можно поиметь на нем ну или не потерять.

Ну,вот,это уже,похоже,речь не мальчика,но мужа.... i-m_so_happy.gif Однако, в любом "событии" много составляющих,причём часто диаметрально противоположных...все предвидеть и просчитать даже суперкомьпьтер не сможет...Поэтому,что бы не случилось и что бы "не потерять" наверняка нужно иметь две весчи:1)крепкий желудок и 2)наглую морду ,всмысле,веру в себя.... mosking.gif Это я тебе чесна скажу как радному...и как человек уже переживший АДИН КАНЕЦ СВЕТА mosking.gif ....адин раз.... wink.gif wink.gif cool.gif biggrin.gif biggrin.gif

--------------------
+Цитировать сообщение

vlad200026
сообщение 30.1.2013, 2:49· Быстрая цитата
Сообщение #50

Активный участник

Цитата(SexInstructor777 @ 30.1.2013, 3:24) *
Ну,вот,это уже,похоже,речь не мальчика,но мужа.... i-m_so_happy.gif Однако, в любом "событии" много составляющих,причём часто диаметрально противоположных...все предвидеть и просчитать даже суперкомьпьтер не сможет...

Да вот как раз просчитать то и дело нехитрое. Прогресс млять ускоряется сильно. Так что аж мозги залипают. Вчера я школу заканчивал так про то что телефон в кармане можно будет носить а не диск с дырками крутить даже и не подозревал никто. А теперь у людей телефон как зубная щетка.
Седня уже в спираль ДНК информацию сувать пробуют. Завтра будут сувать в ДНК человека ФИО номера счета и реквизиты вместо паспортов и карточек. Метку 666 ставить. Которую уже не выдерешь. Клеймить млять как скот с рождения. А потом компьютерные вирусы начнут косить миллионы. При таких раскладах технотронного развития Чую придется нам лет через 20 в лес подаваться на вольные хлеба

--------------------
Я - хозяин огорода.
+Цитировать сообщение

3 страниц V  < 1 2 3
Ответить в данную темуНачать новую тему
Теги
Нет тегов для показа