>
IB
Вход
Логин: Пароль:Забыли пароль?
Запомнить вас на этом компьютере?
Войти скрытым?

Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )

Есть ли в Англии ложные фирмы и кто с ними сталкивался?

Ответить в данную темуНачать новую тему
> Есть ли в Англии ложные фирмы и кто с ними сталкивался?, Честный бизнес и с чем его едят
troposfirida
сообщение 22.12.2012, 16:25· Быстрая цитата
Сообщение #1
Нет аватара

Новичок
*

Спасибо сказали: 0 раз
Награды: Нет

Уважаемый модератор и все участники Английского форума... ПРИВЕТ!!!
Сам я из Стокгольма и совершенно не знаю кому задать вопрос или куда его поместить, если я полез не в ту степь прошу администратора простить и направить...на путь истинный.
Вопрос в следующем: как уже написал живу в Стокгольме занимаюсь оптовой покупкой техники. На меня через объявления вышли сразу два неких жителя Англии и предлагают приобретать у них продукцию фирмы APPLE, что в свою очередь меня и интересует. Пишут что вся продукция оригинальная, без каких -либо блокировок, одним словом то, что мне и надо.
Но дело в том, что цены на товар относительно довольно дешевые... Кто-то может и обрадуется, но бесплатный сыр как известно только для второй мышки....и мне не охота торчать в Англии и бегать по судам разбираясь с мошенниками connie_witchy.gif . По данной причине прошу подсказать как у Вас в Англии проверить чистоплотность данных товарищей? их фирму? Не есть ли это фирма двойник или что-то в этом роде... если они вообще существуют. Для начала я предложил им приехать в Стокгольм, оплатить расходы, не хотят. Я предложил на начальную партию товара переплатить (может так им было бы выгоднее), если привезут ее в Стокгольм, -в ответ опять же- типа мы честная фирма... платите переводом и по почте мы вышлем покупку... Но кто высылает по почте допустим 50-100-200 телефонов- iPhon 5, 100 компьютеров и т.д. ??? viannen_41.gif У них типа гарантия возврата и т.п. Было бы поменьше дел и знание английского я бы может и выехал в Англию, но пока уж больно одолевают сомнения и думаю обойтись без этого и попытаться, в том числе и с Вашей помощью, просто разобраться с кем имею дело. Почитал, что у вас есть сайты о деятельности фирм, но понять имеющуюся информацию об этих двух фирмах я не могу. Было предложение почитать в жёлтой прессе об их деятельности, но я ничего не нашел... Может быть эти фирмы вообще булочками торгуют, а по этим адресам общественный туалет...Одним словом вся информация о них следующая:
1). первый некто:
Marriam Bruno - bestwaylimitedltd@yahoo.com
telecomciaukltd.webs.com- это сайт который он предложил.

TELECOMCIA UK LIMITED
100 NEW BRIDGE STREET
LONDON
EC4V 6JA
UNITED KINGDOM
Company No. 06344755 (всю эту инфу я взял с сайта)

2). второй из них: grey frencha - amphenolltd@gmail.com

Company Details:AMPHENOL TRADE UK LIMITED
(Registered No 3732253)
THANET WAY
WHITSTABLE,KENT CT5 3JF
UNITED KINGDOM.
Email – Amphenolltd@gmail.com
Tel: +44 701 296 2285
Fax: +44 701 296 2286

Заранее спасибо, как говорится приму любую посильную помощь и намеки как разобраться ху из ху... Всех с Рождеством и Новым Годом !!! ded_moroz.gif
Вставить ник Вставить ник
+Цитировать сообщение

ValentinaTa
сообщение 1.3.2013, 18:30· Быстрая цитата
Сообщение #2
Нет аватара

Новичок
*

Спасибо сказали: 0 раз
Награды: Нет

Надеюсь, вам все еще нужна эта информация. Сейчас, к сожалению, не могу найти. Но, недавно где-то вычла, что существует сайт где есть список всех легальных фирм Великобритании. Где и можно проверить)
+Цитировать сообщение

Nebo
сообщение 2.3.2013, 1:08· Быстрая цитата
Сообщение #3

Активный участник

Из: London
Спасибо сказали: 293 раза
Награды: 1

Этот супер-сайт называется CompaniesHouse smile.gif
Цитата(ValentinaTa @ 1.3.2013, 17:30) *
Надеюсь, вам все еще нужна эта информация. Сейчас, к сожалению, не могу найти. Но, недавно где-то вычла, что существует сайт где есть список всех легальных фирм Великобритании. Где и можно проверить)

--------------------
Как постить "большие" фотки на форуме? Ответ.
Как выкладывать видео с YouTube, которое можно смотреть прямо на форуме? Ответ.

+Цитировать сообщение

Nevsky
сообщение 2.3.2013, 11:39· Быстрая цитата
Сообщение #4
Нет аватара

Активный участник

Из: London
Спасибо сказали: 174 раза
Награды: 6

Цитата(troposfirida @ 22.12.2012, 15:25) *
бесплатный сыр как известно только для второй мышки....

Как известно для первой... Не ведитесь с анонимами, мой вам совет - уж поверьте на слово wink.gif

--------------------
copyright
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
Теги
Нет тегов для показа