>
IB
Вход
Логин: Пароль:Забыли пароль?
Запомнить вас на этом компьютере?
Войти скрытым?

Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )

... Как бы выехать из Великобритании ?

2 страниц V   1 2 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> ... Как бы выехать из Великобритании ?
Yawara
сообщение 18.4.2013, 22:57· Быстрая цитата
Сообщение #1
Нет аватара

Активный участник

Спасибо сказали: 0 раз
Награды: Нет

С уважением,Yawara.

Сообщение отредактировал Yawara - 2.6.2013, 23:13
Вставить ник Вставить ник
+Цитировать сообщение

Nebo
сообщение 19.4.2013, 9:07· Быстрая цитата
Сообщение #2

Активный участник

Из: London
Спасибо сказали: 293 раза
Награды: 1

В Evening Standard напишите, они такие истории любят. Сразу же после роспуска UKBA Терезой Мей написали пару статеек, как это агенство замечательно работает с примерами историй простых людей.
А так, я полагаю, что вам стоит обратиться к адвокату, потому что все выглядит, как замкнутый круг.
Цитата(Yawara @ 18.4.2013, 21:57) *
... День добрый. Есть вопрос для компетентных персон в этом вопросе.Я запросил убежище в Британии, но получил отказ, UKBA предписал мне выехать в Российскую Федерацию.Я был в Консульстве РФ в Лондоне, мне отказали в облуживании потребовали паспорт моей страны,но он находится у UKBA, мне было сказано представителем Консульства, что мне выдают справку,что я не гражданин Российской Федерации и я мог бы посетить РФ по свому паспорту и обартиться с любыми ходатайствами только находясь в РФ и имея паспорт своей станы, здесь в UK я не могу обращатся ни с какими просьбами. Я передал документ UKBA , но вот уже в течении двух лет я не могу покинуть UK , UKBA игнорирует мои просьбы дать мне мой паспорт чтобы я мог бы выехать. Я каждый месяц отмечаюсь в Report Center of UKBA , но меня игнорируют и не разговаривают со мной, фактически держат силой в стране, UKBA издевается и преследует меня. Я обращался в полицию,но они отказали принять жалобу от меня.Я абсолютно,ничего не могу понять,я просто хочу уехать,у меня нет денег на адвоката.Вот,что можно было бы поделать в моей ситуации,куда обратиться,что бы я мог уехать из UK.

С уважением,Yawara.

--------------------
Как постить "большие" фотки на форуме? Ответ.
Как выкладывать видео с YouTube, которое можно смотреть прямо на форуме? Ответ.

+Цитировать сообщение

Yawara
сообщение 19.4.2013, 11:27· Быстрая цитата
Сообщение #3
Нет аватара

Активный участник

" ... Правда ,- это не то, что сдедует доказать, а то, что невозможно избежать." [ Antoine Marie Jean-Baptiste Roger de Saint-Exupйry. ]

Сообщение отредактировал Yawara - 2.6.2013, 23:15
+Цитировать сообщение

Yawara
сообщение 21.4.2013, 17:12· Быстрая цитата
Сообщение #4
Нет аватара

Активный участник

" ... Правда ,- это не то, что сдедует доказать, а то, что невозможно избежать." [ Antoine Marie Jean-Baptiste Roger de Saint-Exupйry. ]

Сообщение отредактировал Yawara - 2.6.2013, 23:15
+Цитировать сообщение

Yawara
сообщение 23.4.2013, 11:55· Быстрая цитата
Сообщение #5
Нет аватара

Активный участник

" ... Правда ,- это не то, что сдедует доказать, а то, что невозможно избежать." [ Antoine Marie Jean-Baptiste Roger de Saint-Exupéry. ]

Сообщение отредактировал Yawara - 2.6.2013, 23:16
+Цитировать сообщение

Yawara
сообщение 24.4.2013, 11:15· Быстрая цитата
Сообщение #6
Нет аватара

Активный участник

" ... Правда ,- это не то, что сдедует доказать, а то, что невозможно избежать." [ Antoine Marie Jean-Baptiste Roger de Saint-Exupéry. ]

Сообщение отредактировал Yawara - 2.6.2013, 23:17
+Цитировать сообщение

Yawara
сообщение 29.4.2013, 0:51· Быстрая цитата
Сообщение #7
Нет аватара

Активный участник

Сообщение отредактировал Yawara - 2.6.2013, 23:18
+Цитировать сообщение

Yawara
сообщение 7.5.2013, 21:48· Быстрая цитата
Сообщение #8
Нет аватара

Активный участник

Сообщение отредактировал Yawara - 2.6.2013, 23:18
+Цитировать сообщение

Yawara
сообщение 28.5.2013, 21:03· Быстрая цитата
Сообщение #9
Нет аватара

Активный участник

" ... Правда ,- это не то, что сдедует доказать, а то, что невозможно избежать."

[ Antoine Marie Jean-Baptiste Roger de Saint-Exupery. ]

Так то, вот. С уважением, Yawara.

Сообщение отредактировал Yawara - 2.6.2013, 23:19
+Цитировать сообщение

Yawara
сообщение 31.5.2013, 11:58· Быстрая цитата
Сообщение #10
Нет аватара

Активный участник

Кассационный суд США предоставил статус политических беженцев семье израильских граждан

Впервые в истории Федеральный кассационный суд в Сан-Франциско (Калифорния) предоставил статус политических беженцев семье израильских граждан, подвергавшихся на родине преследованиям вследствие этнической и религиозной принадлежности.

Уроженец средиземноморского городка Акко на севере Израиля, сын араба и еврейки Ибрагим Бабаллах сумел убедить американский суд высшей инстанции отклонить решение Иммиграционной службы. Впервые политическое убежище предоставили гражданину «единственного демократического союзника США на Ближнем Востоке». Почему образованный израильтянин покидает свою родину и просит политического убежища? Обоснованны ли заявления Бабаллаха? Какова реакция израильтян? Что дальше: юридические и практические последствия решения Федерального суда? Есть ли шансы у русскоязычных беженцев из Израиля получить убежище в США? Почему Бабаллаху удалось то, что не получилось у других соискателей?

В течение 70-80 гг. США приняли№ около 150 тысяч россиян, в основном, евреев. Все они получили статус беженцев. Но в начале 90-х годы под давлением израильского правительства поток беженцев туда был остановлен, и основная масса эмигрантов из России направилась в Израиль. В кругах израильских мигрантов шансы получить статус беженца в США считалось нереальными№, и люди искали другие пути эмиграции. Правда, прецеденты были, но они были экстраординарны. Редкие счастливчики предпочитали забыть обо всем. В последние десятилетия в кругах беженцев из Израиля США не пользовались популярностью. Случаи предоставления политического убежища гражданам союзников США, да еще демократических, крайне редки.

Волны эмиграции последних 30 лет породили феномен беженства из Израиля. Сотни израильских семей различного происхождения уехали в западные страны в поисках политического убежища. Среди них заметно присутствие выходцев из бывшего СССР, попавших с волной эмиграции начала 90-х, называемой в Израиле «большая алия». В разное время израильские беженцы искали убежище в разных странах. В начале 70-х их принимали во многих европейских странах, особенно в Бельгии. Потом некоторое число беженцев приняли в Германии.

Официальный Израиль не остался безучастным и рассматривал претензии беженцев как серьезный ущерб имиджу Еврейского государства. Израильская дипломатия активно препятствовала усилиям этих людей. В середине 80-х годов в Германии прошумел случай с поэтом Алексеем Цветковым[1], сыном известного разведчика, руководителя знаменитой «Красной капеллы» Леонарда Треппера получить убежище в Германии. Тогда израильское посольство активно препятствовало его усилиям в германском суде.

Людей, считающих себя беженцами из Израиля, можно найти по всему свету. Шесть лет назад довелось попасть в небольшую русскоязычную колонию бывших израильтян даже в столице Южной Кореи Сеуле. Много таких людей в Великобритании. Многих не остановил страх перед террором, свирепствующим в Северной Ирландии. В дождливом Ольстере нашли пристанище несколько сотен русскоязычных израильских семей, многие из них считают себя беженцами. В последнее десятилетие тысячи русскоязычных израильтян устремились в Канаду, рассчитывая, что мягкое иммиграционное законодательство позволим им там найти пристанище. Многие из них получили убежище. Явление встревожило израильские власти, и в Канаду прибыл израильский политик Натан Щаранский. Он приложил немалый свой авторитет бывшего советского правозащитника и, в общем, сумел убедить канадскую судебную систему в том, что преследований русскоязычных в Израиле нет. Он дал судебные декларации - аффидативы, которые с тех пор активно используются в канадских судах во время слушаний по делам русскоязычных беженцев из Израиля. Доводы израильтян были просты. Израиль – демократическое государство, где все права, национальные и религиозные защищены законом, действует независимая судебная система. Любой, кто считает, что его притесняют, имеет гарантированную законом защиту.

Что же заставило израильскую семью с тремя маленькими детьми (двое родились в США) бросить все и решиться на отчаянный шаг искать убежища в США? Ведь по мнению специалистов и адвокатов эмиграции их шансы на успех были почти нулевые.

Ибрагим Бабаллах – 43 года. Образование высшее, финансовое. Профессии сменил разные – бухгалтер, моряк, рыбак, спасатель. Женат, отец троих детей. Уроженец Акко (Израиль). Проживает в Сан-Хосе (Калифорния). Нынешний статус - политический беженец в США, подвергавшийся преследованиям со стороны Государства Израиль вследствие этнической и религиозной принадлежности. 11-го июля 2003 Федеральный кассационный суд отклонил протест министерства юстиции в лице генерального прокурора Джона Эшкрофата и решил предоставить Ибрагиму Бабаллаху, его жене Уле и пятнадцатилетнему сыну Ахмеду политическое убежище в США. Суд принял иск Бабаллаха и убедился в истинности его показаний, свидетельств и данной под присягой декларации, что в течение многих лет он страдал от преследований со стороны Государства Израиль, сделавших невозможным его жизнь на родине.

Суд записал в своем решении:

В течение более десяти лет Бабаллах многократно подвергался угрозам со стороны моряков ВМС Израиля, а также нападениям из-за его этнического происхождения и религиозной принадлежности. Бабаллах подвергался насилию, что вызвало у него серьезные опасения серьезного телесного ущерба, жизни и существенных материальных трудностей…

…Суд постановил, что представленные достоверные свидетельс6тва, представленные Бабаллахом свидетельствуют о преследованиях в прошлом и Службе Эмиграции и Натурализации (INS) не удалось убедить суд, что он не пострадает от преследований в будущем…

Постановление американского суда отмечает, что Бабаллах подвергался постоянным преследованиям со стороны Армии Обороны Израиля, в частности со стороны Израильских Военно-Морских Сил, и Морской Пограничной Охраны. Бабаллах заявлял в суде, что военные нападали на него, подвергали физическому насилию, издевались над ним, над его отцом и двумя братьями. Что офицеры ВМС систематически портили и в конце концов уничтожили его рыбацкое судно, что существует подозрение (которое он не может доказать), что израильская армия сожгла прогулочную яхту, на которой Бабаллах возил туристов.

По совету адвоката Бабаллах отказывается встречать №ся с прессой и отвечать на вопросы. Адвокат истца Хейтем Эдвад Баллоут:
+Цитировать сообщение

Yawara
сообщение 31.5.2013, 14:37· Быстрая цитата
Сообщение #11
Нет аватара

Активный участник

Резня в Дейр-Ясине — события 9 апреля 1948 года, в ходе которых арабская деревня Дейр-Ясин была захвачена еврейскими нерегулярными вооружёнными формированиями Иргун и Лехи, принадлежавшими к радикальным организациям сионистов-ревизионистов. Во время захвата в результате ожесточенных столкновений было убито, по разным оценкам, от 107 до 254 жителей деревни.

Деревня Дейр-Ясин была арабским населенным пунктом с населением в несколько сот человек. Все её жители были мусульманами, в ней было 144 дома. По данным израильского историка Йоава Гелбера, в деревне проживало около 600 жителей, по другим данным от 800 до 1000. Дейр-Ясин находился на высоте 800 м над уровнем моря на холме над шоссейной дорогой, связывающей Иерусалим и Тель-Авив. Деревня была относительно состоятельной благодаря добыче известняка из расположенных близ неё каменоломен и его обработке.

Согласно одной части источников, жители деревни жили мирно с соседними еврейскими поселениями, особенно с жителями Гиват-Шауля, населенного религиозными евреями-ортодоксами и находившемся по другую сторону долины от Дейр-Ясина, и даже заключили между деревнями договор о ненападении и свободном проезде.

Еврейские силы, атаковавшие деревню, состояли главным образом из двух подпольных боевых организаций — «Иргуна» и «Лехи»[14], также известной как группа Штерна; принадлежавших к правому движению сионистов-ревизионистов. Другой группой, которая принимала участие в атаке, но в гораздо меньшем размере, были ударные отряды «Хаганы», связанные с левыми сионистами (МАПАЙ). В операции также участвовали отряды «Пальмах», которые оказывали содействия в атаках и зачистке некоторых деревенских домов, а также эвакуацией раненых бойцов.

Толпа людей из Гиват-Шауля, многие из них религиозные и носящие пейсы, пришла в деревню и стала кричать «Газланим! Роцхим! (воры, убийцы (ивр.) У нас было соглашения с этой деревней! Она была тихой. За что вы их убиваете?». Они были хареди — ортодоксальные евреи. Это одна из самых лучших вещей, которую я могу сказать про евреев хареди. Эти люди из Гиват Шауля постепенно подошли к деревне и вошли в неё, и у людей Лехи и Иргуна не было выбора, они должны были остановиться. Это было примерно в 2 или 3 часа дня. После этого Лехи и Иргун собрали 250 человек в здании школы. Они стали обсуждать, что дальше с ними делать. Было много крика. Отщепенцы кричали: «Давайте взорвем школу со всеми, кто там!», а люди из Гиват Шауля кричали: «Воры и убийцы, не делайте этого!», и так далее.

События в Дейр-Ясин, драматизированные за счёт разнообразных слухов и пропаганды, вызвали массовое бегство палестинцев[14]. Особенно шокировало палестинцев то обстоятельство, что Дейр-Ясин считался[кем?] нейтральным поселением[17].

Согласно Исраэлю Шамиру, израильское руководство публично извинилось перед королём Трансиордании за действия еврейских вооружённых формирований, однако никак не наказало иргуновских боевиков и не позволило арабам вернуться в Дейр-Ясин[18].

В некоторых источниках существуют обвинения нападавших в зверствах над безоружными людьми, в том числе над женщинами и детьми. Однако другие источники считают, что эти обвинения основаны на неверных источниках, а зачастую на откровенном обмане. Необходимо отметить, что в ту пору не существовало никаких соглашений, запрещающих убийства, преднамеренные или непреднамеренные, среди мирного населения противника. Дополнительные протоколы к Женевским конвенциям, касающиеся преступлений против мирного населения, были приняты в 1977 году[25].

Ларри Коллинз и Доминик Лапьер, писатели, известные по книге «Горит ли Париж?», в своей книге «О Иерусалим!» приводят свидетельства бывших жителей деревни, о том, что нападавшие творили ужасные зверства во время боя и после него.[26] Они также утверждают, что часть людей, в том числе женщины и дети, были убиты уже после прекращения сопротивления защитников деревни. В этой книге описываются расстрелы безоружных людей, убийство беременных женщин, изнасилование подростков и женщин. Также утверждается о непрерывном грабеже и насилии.
+Цитировать сообщение

Yawara
сообщение 2.6.2013, 23:13· Быстрая цитата
Сообщение #12
Нет аватара

Активный участник

[
+Цитировать сообщение

Yawara
сообщение 7.7.2013, 11:48· Быстрая цитата
Сообщение #13
Нет аватара

Активный участник

... Интересный ответ с израильского форума,выводы делать вам. [ YawaraUK]

Заголовок сообщения: Re: ... Невинный вопрос.[YawaraUK]
Добавлено: 6 Июль, Суббота, 2013 21:20

DK писал(а):

"... Не нравится национальное государство евреев - вперед в национальное государство немцев или русских. Израиль - государство евреев, и мы готовы принять с распростертыми объятьями всех, кому это не мешает."

wiseman

мне, честно говоря, неинтересна дискуссия с собеседником, начисто лишенным логики.
ну ладно, сам виноват...
насчет "чемодан, вокзал, фатерлянд" - это мне говорили и антисемиты паРашки, не привыкать.
просто всему свое время. побуду пока здесь, уж больно инвестиционный климат привлекателен, а потом возможно выберу более комфортную страну без ракетных обстрелов.

"Израиль - государство евреев, и мы готовы принять с распростертыми объятьями всех, кому это не мешает"

проснись, по статистике от 35 до 40% в государстве евреев - это плиштим и аравим, которые стали израильтянами в добровольно-принудительном порядке (надеюсь, у тебя с историей нет проблем?). и еще процентов 10 - религиозные мракобесы-дармоеды, мечтающие о крахе современного израиля. но вот как раз они по твоей классификации - самые что ни на есть достойные йехудим.
при этом аравим-плиштим сохраняют не только свои гастрономическо-политические пристрастия, но и национальность менять не собираются.
чем тебе yawara не угодит? приехал полностью добровольно, хотел сохранить национальность и стал преступником. тоже мне, нашли нелегала-уголовника.
а фалашмуру на том же основании выслать не хотите? ага, кишка тонка на эту безбашенную толпу переть.
это тебе не на форуме отжигать
короче, шевуа тов! завтра вставать рано.
yawara, мазаль тов!

+Цитировать сообщение

vgl
сообщение 8.7.2013, 15:38· Быстрая цитата
Сообщение #14

Активный участник

Спасибо сказали: 111 раз

Цитата(Yawara @ 7.7.2013, 11:48) *
... выводы делать вам.

к выводам:

18-го апреля на небосводе:
Цитата(Yawara @ 18.4.2013, 22:57) *
...Я запросил убежище в Британии, но получил отказ...

2-го июля на израильском форуме:
Цитата
... На данный момент ,я имею статус политическог беженца из Государства Израиль и резидента UK,вот жду проездной документ,для отдыха,скажем в Греции...

2-го июля на израильском форуме:
Цитата
...репатриировался из СССР [г.Сочи.РСФСР.] в 1990 г.как член семьи жены еврейки...

4-го июля (там же)
Цитата
...Я еврей по национальности

biggrin.gif

Сообщение отредактировал vgl - 8.7.2013, 15:39

--------------------
Под лежачий камень мы всегда успеем
+Цитировать сообщение

Yawara
сообщение 9.7.2013, 13:15· Быстрая цитата
Сообщение #15
Нет аватара

Активный участник

...Вы ошиблись,я израильтянин,и я получил убежище в UK.Так то,вот.

"... Однако, считается, что ни Вы, ни Министерство внутренних дел не являются экспертами в законе о гражданстве Российской Федерации."

Paolo Balestrazzi

UK Border Agency , Cardiff.

Возникает вопрос,- « ...Кто тогда является экспертом ?»

UKBA и Трибунал иммиграции Newport вынесли вердикт в отказе убежища в стране лицу ищущему убежище на основе того ,что они,типа некомпетентны ?

Так кто работает в системе определения статуса беженца в UK ? Дилетанты и не профессионалы ?

Факты утверждают, что офицеры UKBA Mr.M.Plant и Mr.P.Balestrazzi с имиграционным судьёй Mr.Harmston позорят и дескридетируют Великобританию как страну гарантированного и честного правосудия в стране для всех жителей Британии.Я лично,не понимаю как они могут работать в госструктурах и представлять государство получая немалую зарплату и не неся ,абсолютно,никакой ответственности.

... Замечу,что когда я был на приёме Консульстве РФ в Лондоне,то там просто подняли насмех офицеров UKBA с их идиотскими претензиями,мне было стыдно за них , за то,что они выставили UKBA и свою страну, - дураками , на потеху служащих Консульства Российской Федерации в Великобритании .

...Я уверен,что государству Великобритания,настало время менять систему контроля за сферой предоставления убежища и реорганизовать госсударственную службу [ UKBA] в эффективный и быстродействующий механизм с персональной ответственностью и чёткими рамками времени для рассмотрений запросов об убежище в стране.

... Если у UKBA нет знаний в международном праве,то для этого существует UNHCR,которое обязано консультировать государство по вопросам убежища в соответствии с Женевской Конвенцей по беженцам 1951 г.В моём прециденте UKBA просто игнорировал экспертное решение UNHCR,что есть Беспрецидентная наглость и некомпетентность.И ,ведь никто из UKBA не будет отвечать за наглость и уголовное преступление.Работники из UKBA по моему делу будут попивать кофеёк с плюшками и получать зарплатки от налогоплатильщеков страны,- ... нет ?

Date : [ ------- ]

Re : Mr. ItekyUSA . Israel 26 September 1976

Dear Mr. W-----.

... I write in relation to your above named client and your pervious correspondence regarding Mr. ItekyUSA's nationality.

I apologise for the delay in responding.

... Я теперь обращаю внимание к вашему разъяснению , которое Вы сделали относительно юридической способности своего клиента просить российское гражданство согласно Федеральному закону Российской Федерации по Гражданству от 31/5/2002.
Вы заявили в своей предыдущей корреспонденции, что Вашему клиенту препятствуют просить российское гражданство на основании факта, что Статья 13 вышеупомянутого закона требует, чтобы человек легально проживал в России, чтобы сделать так.

Министерство внутренних дел дало внимательное рассмотрело это разъяснение, однако, Статье 13 Федерального закона Российской Федерации по проблемам Гражданствo "применение натурализации, просящх российское гражданство". Считается, что случай Вашего клиента не тот, где может быть подано заявление на натурализацию было бы применимо. Как заявлено ранее, будучи, поскольку Ваш клиент родился в Сочи в том, что это является теперь территорией Российской Федерации, случай Вашего клиента гарантирует возожноть подать заявление на восстановление российского гражданства,но не на возожности натурализации в стране.

Однако, считается, что ни Вы, ни Министерство внутренних дел не являются экспертами в законе о гражданстве Российской Федерации. Следовательно, возможно лучший план действий в этом случае должен найти адвоката таких из экспертов тем, самым получить их заключение с подробными сведениями случая Вашего клиента, в попытке найти категорический ответ о том,есть ли гарантия в связи с особыми обстоятельствами Вашего клиента иметь возможноть к восстановлению – Pоссийского гражданства.

Paolo Balestrazzi

UK Border Agency , Cardiff.

IN THE MATTER OF " ItekyUSA "

EXPERT REPORT OF

PROFESSOR Maer Shetrid

VV наделен ли правом восстановить его гражданство РФ ?

11. Я боюсь, что этот вопрос основан на неправильном представлении. У VV не было гражданства, которое могло теперь быть восстановлено. Я боюсь, что параграф 4 решения иммиграционного судьи Хармстона, датированного 21 июля 2011, ошибочно. неосведомлённый судья записал это, VV родился 26 сентября 1976 в Сочи в СССР. Однако, вопреки решению неосведомлённого судьи, VV имел гржданство по факту рождения в СССР. Российская Федерация не существовала, и только появилась на крахе СССР в декабре 1991. Гражданство СССР не может теперь быть восстановлено: СССР больше не существует.

www.max.ac.uk/enrac .

- 2 -

12. В параграфе 5 изученного отчета судьи,понятно что 19 апреля 1990 VV эмигрировал к в Израиль. Однако, гражданство , которое он потерял, было гражданством СССР, тогда эта страна все еще существовала.

13. Та же самая ошибка сделана Министерством внутренних дел в параграфе 7 (a) и (cool.gif на странице 3 Причин письма об отказе (RFRL), датированных 13 июня 2011. Я повторяю, что фактически VV потерял его СССР (советское) гражданство. Россия (также известна как Российская Федерация) тогда ещё не существовала.

14. Та же самая ошибка повторена в параграфе 12 RFRL на странице 4. У VV никогда не было российского гражданства.

15. Беспорядок продолжается в параграфе 17 на странице 5. В 1967 у СССР не было президента. Упомянутым декретом является фактически Декрет о Президиуме Верховного Совета СССР 17.02.1967 № 818-V || "На выходе из гражданства СССР людей, перемещающих из СССР в Израиль". Я определил местонахождение оригинала на русском языке.

16. Декрет выглядит следующим образом (мой перевод): "Чтобы решить, что люди, перемещающие в соответствии с желанием, выраженным ими, из СССР в Израиль для постоянного места жительства, так фактически, отказались от советского гражданства с момента их выезда из СССР". Это было подписано председателем Президиума Верховного Совета СССР N.Podgorniy и секретарь Президиума М.Георгадзе.

17. Канадский документ, упомянутый в параграфе 18, также непреемлем и перепутан.

18. Параграф 19 RFRL утверждает, что VV может восстановить его гражданство, подав заявление. Но его гражданство было гражданством СССР, которое не может быть восстановлено.

19. Закон Российской Федерации в настоящее время в силе - Федеральный закон No.62-FZ от 31 мая 2002 "По гражданству Российской Федерации" как принятым от 11 ноября 2003, 2 ноября 2004, 3 января, 18 июля 2006, декабрь 1,4, 2007, 1 октября, декабрь 30,2008, и июнь 28,2009.

Приложено: http : //pravo.levonevsky.org/baza/soviet/sssr5450.nun ,

- 3 -

20. Этот закон заменил закон 1991.

21. Я повторяю, что у VV никогда не было гражданства Российской Федерации, и он только отказался от гражданства СССР.

26. VV никогда не проживал в Российской Федерации. факт того что он был в России по его израильском паспорте в 1998 и женился на своей жене и имел, как иностранец, российские визы, и посещал в Россию в 2002,2003,2004,2005, и 2007 (параграф 49 RFRL) не может быть считаться его местом жительства. В процедуре натурализации требуется постоянное законное место жительства (с видом на жительство) сроком на 5 лет, как это трбование есть в большинстве стран.

27. В настоящее время есть предложение президента Путина исправить или заменить закон, чтобы облегчить для русских, которые оказались за пределами Российской Федерации, когда СССР разрушился иметь право подать ходатайство к получению российского гражданства. Это, очевидно, не относилось бы к VV.

Действительно ли возможно подать ходатайство в Российское Посольство в Великобритании?

28. По всем причинам, изложенным выше не было бы никакой цели в подаче ходатайства в Российское Посольство в Великобритании. Даже не вообще ясно, что просил бы VV.

+Цитировать сообщение

Yawara
сообщение 10.7.2013, 12:51· Быстрая цитата
Сообщение #16
Нет аватара

Активный участник

"...Чем старше и мудрее человек,тем меньше ему хочется выяснять отношения.Хочется просто встать,влепить ему экспансивную пулю в лоб,пожелать удачи и уйти."

[Mr.I.Ohlobestin and Mr. " Yawara".]
+Цитировать сообщение

jurij
сообщение 10.7.2013, 21:31· Быстрая цитата
Сообщение #17
Нет аватара

Активный участник

Спасибо сказали: 22 раза

Цитата(Yawara @ 10.7.2013, 12:51) *
"...Чем старше и мудрее человек,тем меньше ему хочется выяснять отношения.Хочется просто встать,влепить ему экспансивную пулю в лоб,пожелать удачи и уйти."

а ,просто, подрочи и полегчает Mr."Yawara"
+Цитировать сообщение

Yawara
сообщение 11.7.2013, 13:58· Быстрая цитата
Сообщение #18
Нет аватара

Активный участник

Цитата(jurij @ 10.7.2013, 21:31) *
а ,просто, подрочи и полегчает Mr."Yawara"

... В реальной жизни и на форуме вам вряд ли встретится Человек-Паук,- а вот Человек-Говнюк - запросто !

С уважением,Yawara.

Сообщение отредактировал Yawara - 11.7.2013, 14:00
+Цитировать сообщение

vgl
сообщение 12.7.2013, 12:09· Быстрая цитата
Сообщение #19

Активный участник

Цитата(Yawara @ 10.7.2013, 12:51) *

вообще-то, фраза по другому звучит:
"чем старше и мудрее человек, тем меньше ему хочется выяснять отношения. хочется просто встать, пожелать всего хорошего и уйти."
у историков еще нет полного определения, но они согласны на то, что это принадлежит или камолу, или соади, или хафису

--------------------
+Цитировать сообщение

vgl
сообщение 12.7.2013, 12:12· Быстрая цитата
Сообщение #20

Активный участник

Цитата(Yawara @ 11.7.2013, 13:58) *
... В реальной жизни и на форуме вам вряд ли встретится Человек-Паук,- а вот Человек-Говнюк - запросто !

С уважением,Yawara.

да, ты нам уже встретился

--------------------
+Цитировать сообщение

2 страниц V   1 2 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
Теги