>
IB
Вход
Логин: Пароль:Забыли пароль?
Запомнить вас на этом компьютере?
Войти скрытым?

Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )

День Победы В Лондоне - Четверг 9 Мая, 11 Утра и 7 Вечера

Ответить в данную темуНачать новую тему
> День Победы В Лондоне - Четверг 9 Мая, 11 Утра и 7 Вечера
Nebo
сообщение 5.5.2013, 22:23· Быстрая цитата
Сообщение #1

Активный участник

Из: London
Спасибо сказали: 293 раза
Награды: 1

В четверг 9-ого мая в 11 утра состоится традиционное возложение цветов у Советского Военного Мемориала, который находится в парке Имперского Военного Музея. Церемония возложение цветов проходит 14 лет подряд с момента установки мемориала. Вход свободный для всех желающих. После официальной церемонии все желающие могут возложить цветы у мемориала.

В этом году как и в прошлые года я заказала венок от форума для возложения на утренней церемонии. Все желающие могут присоединиться к возложению венка.

В 2009 и 2010 годах 9 мая выпадало на выходные дни, поэтому утром 9 мая все желающие форумчане возлагали венок от форума во время утренней церемонии.

В этом году 9-ое мая выпадает на четверг, соответственно многие не смогут посетить утреннюю церемонию из-за работы,
поэтому предлагаю, как и в 2007, 2008, 2011, 2012 годах, когда 9-ое мая тоже выпадало на будние дни,
собраться в 7 вечера на неофициальную вечернюю церемонию возложения цветов у мемориала.

По русской традиции поминовение погибших проходит со стопкой водки и черным хлебом.
(Я принесу бутылку водки. Соответственно приветствуются добровольцы, которые принесут пластиковые стаканчики и черный хлеб)

Поскольку я также принимаю участие в акции "Георгиевская Ленточка", то принесу с собой георгиевские ленточки для всех желающих принять участие в акции.

Со списком мероприятий, посвященных празднованию Дня Победы в Лондоне и других городах Великобритании,
можно ознакомиться на сайте www.9MayInLondon.co.uk

--------------------
Как постить "большие" фотки на форуме? Ответ.
Как выкладывать видео с YouTube, которое можно смотреть прямо на форуме? Ответ.

Вставить ник Вставить ник
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
Теги