>
IB
Вход
Логин: Пароль:Забыли пароль?
Запомнить вас на этом компьютере?
Войти скрытым?

Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )

Uk Naturalisation - Eu Citizen, No Permament Residence.

Ответить в данную темуНачать новую тему
> Uk Naturalisation - Eu Citizen, No Permament Residence.
Lady
сообщение 9.10.2013, 12:06· Быстрая цитата
Сообщение #1

Shall we dance?

Из: London
Спасибо сказали: 15 раз
Награды: 2

Добрый день. Планирую подать документы на гражданство. У меня такой вопрос. Я с Латвии, в Англии 6.5 лет. Всё время работаю, всё легально. Резиденство пермаментное не оформляла после пяти лет. В анкете на гражданство на предпоследней странице написанно что резиденство не является обязательным, но оно ускорит рассмотрение анкеты. И что вместо него можно предоставить какие то доказательства проживания сдесь как P60 итд. Так вот один конфюзинг момент. На первой же странице application стоит поле с датой, под названием "Please state when you where given indefinite leave to enter/remain in uk". Вот что они имеют ввду и что туда писать не понятно? Я так понимаю что заполнить это поле надо обязательно, а пермамент резидентшип не обязателен, тоесть а что туда тагда писАть?

Естественно у меня есть Temporary residence которую я получила после года проживания в UK.
Эскизы прикрепленных изображений
Прикрепленное изображение

--------------------
Ох, как мне хочется порой Плевать с балкона на прохожих, Уйти бухать на день-другой, Кому то взять и съездить в рожу. И матом крыть в три этажа Моих всезнающих соседей — Цинично, смачно, не спеша… Но мне нельзя, Ведь я же Леди.
Вставить ник Вставить ник
+Цитировать сообщение

AO MMM
сообщение 12.10.2013, 22:00· Быстрая цитата
Сообщение #2

Активный участник

Из: Хитроуки
Спасибо сказали: 100 раз
Награды: Нет

Цитата(Lady @ 9.10.2013, 12:06) *
гр ЕУ... подать документы на гражданство UK.

Извините, по одесскому обычаю спрошу вместо ответа: а смысла?

--------------------
Не
+Цитировать сообщение

SexInstructor777
сообщение 12.10.2013, 23:30· Быстрая цитата
Сообщение #3

Очень любитель

Спасибо сказали: 247 раз
Награды: 3

Цитата(AO MMM @ 12.10.2013, 22:00) *
Извините, по одесскому обычаю спрошу вместо ответа: а смысла?

Дык, эта Камерон тут рифирендумам стращает, мол,разгоню нафиг эту шарашкину кантору....Или вот,вдруг, ты на старости лет в австралию надумаешь махнуть пасматреть на сазвездие Южный Крест..ты вот,видел сазвездие южный крест??а то вот так жисть закончицца, а мы ничего кроме большой полярной Медведицы так толком и не видели....да и опять же, тепло там в Австралии...хорошо....и женщины много одежды на себе не носят....говорят....Так шта я думаю, Британский пачпарт не помешает...на фсякий случай..... cool.gif cool.gif cool.gif

--------------------
Не Верь, не Бойся, не Проси!
+Цитировать сообщение

AO MMM
сообщение 13.10.2013, 0:05· Быстрая цитата
Сообщение #4

Активный участник

Из: Хитроуки
Спасибо сказали: 100 раз
Награды: Нет

Цитата(SexInstructor777 @ 12.10.2013, 23:30) *
Дык, эта Камерон тут рифирендумам стращает, мол,разгоню нафиг эту шарашкину кантору....Или вот,вдруг, ты на старости лет в австралию надумаешь махнуть пасматреть на сазвездие Южный Крест..ты вот,видел сазвездие южный крест??а то вот так жисть закончицца, а мы ничего кроме большой полярной Медведицы так толком и не видели....да и опять же, тепло там в Австралии...хорошо....и женщины много одежды на себе не носят....говорят....Так шта я думаю, Британский пачпарт не помешает...на фсякий случай..... cool.gif cool.gif cool.gif
Таки если придираться к формулировкам, мне ужей позавчера надо было в Австралии сиднеть, ага. Но , кажется, доходит. Но медленно. Спасиб, энивэй.

--------------------
Не
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
Теги