>
IB
Вход
Логин: Пароль:Забыли пароль?
Запомнить вас на этом компьютере?
Войти скрытым?

Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )

Клининговая Компания

Ответить в данную темуНачать новую тему
> Клининговая Компания, Нужен совет знающих
Lilia
сообщение 9.5.2014, 18:37· Быстрая цитата
Сообщение #1
Нет аватара

Новичок
*

Спасибо сказали: 0 раз
Награды: Нет

Здравствуйте всем! Хочу помочь подруге. Она решила открыть клининговую компанию (Не в Лондоне), но не знает некоторых ньюансов. Я и сама не знаю, поэтому и решила обратиться к вам. Про то чем и каким инструментом работать она разберется, а вот с документами не все ясно. Как лучше оформить фирму как self employment? Сколько человек можно устроить и как их устраивать? Кто будет за них платить налоги?Нужно ли состовлять договор между работодателем и работниками? И если приезжаешь на уборку в частный дом спрашивают ли они какие либо документы? Вообще какой способ для нее (содержателя фирмы будет самым выгодным)? Буду благодарна любой информации.
Вставить ник Вставить ник
+Цитировать сообщение

Nevsky
сообщение 10.5.2014, 16:48· Быстрая цитата
Сообщение #2
Нет аватара

Активный участник

Из: London
Спасибо сказали: 174 раза
Награды: 6

Цитата(Lilia @ 9.5.2014, 18:37) *
Здравствуйте всем! Хочу помочь подруге. Она решила открыть клининговую компанию (Не в Лондоне), но не знает некоторых ньюансов. Я и сама не знаю, поэтому и решила обратиться к вам. Про то чем и каким инструментом работать она разберется, а вот с документами не все ясно. Как лучше оформить фирму как self employment? Сколько человек можно устроить и как их устраивать? Кто будет за них платить налоги?Нужно ли состовлять договор между работодателем и работниками? И если приезжаешь на уборку в частный дом спрашивают ли они какие либо документы? Вообще какой способ для нее (содержателя фирмы будет самым выгодным)? Буду благодарна любой информации.

"ОБС" канечна хорошее средство получить инфу, но если не хатите праблемс, мой вам совет - абратитесь к спец-ту, я бы помог, но нетс временис и свои дела даверяю спецу сваему. biggrin.gif

--------------------
copyright
Вставить ник Вставить ник
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
Теги
Нет тегов для показа