>
IB
Вход
Логин: Пароль:Забыли пароль?
Запомнить вас на этом компьютере?
Войти скрытым?

Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )

Первым делом мотоциклы, ну а все остальное потом...

Ответить в данную темуНачать новую тему
> Первым делом мотоциклы, ну а все остальное потом...
wiewiorski
сообщение 5.6.2014, 14:23· Быстрая цитата
Сообщение #1

Новичок
*

Спасибо сказали: 0 раз
Награды: Нет

3 года назад зарегистрировался на этом форуме, но так не написал тут ни одного сообщения, думаю, что я не много потерял. Просто набрался опыта (вернее хамства, невежества, бестактности) на рутолке, где публика в основном тети выскочившие замуж за кого-то бритиш и возомнившие себя богинями, наивные... Теперь испытаю свою удачу здесь.

Первым делом хотелось бы познакомиться с таким же мотоциклетными фанатиками как и я. Насколько мне известно, и эта тема на других форумах уже не раз всплывала, но в Англии нет русскоговорящих мотоциклетных клубов. Давно думаю организовать, но не с кем. Смотрел фотки открытия мотосезона в разных городах России и слюна прям текла... Кто в курсе, тому ясно, что можно устроить покатушки, съездить на трек или отправиться в маленькое мотоциклетное путешествие на выходных или просто встретиться. Планирую скоро пойти на уже второй по счету bikesafe и за ним попробовать сдать на IAM и Rospa. Те, кто не в курсе, так IAM и Rospa это advanced driving licence.

Вторым делом, ищу писателей и читателей. Тех кто ведет дневники, пишет прозу (только не стихи) или просто думает писать в будущем, людей читающих и думающих, а не фейсбук/контакт гуру по умным высказываниям и красивым статусам. Люди увлекающиеся психологией, гипнозом, всякой метафизической дрянью, так же приветствуются.

Третьим делом, люди не вчера приехавшие в Англию. Я не против бескорыстно помочь советом, но я тут уже несколько лет и показывать гайд парк и как пополнять ойстер уже осточертело.

В общем, за эти несколько лет, так и не удалось обзавестись друзьями, хотя я и не особо искал. Но сейчас чего-то становится скучно, если честно. Ищу людей уверенных в себе, смотрящих в будущее, трезво и скептично мыслящих. Которые тут работают, учатся, короче делающих все, для того, что бы двигаться вперед, а не стоящих на месте. Людей инакомыслящих, творческих, открытых и которые пытаются быть собой, а не играть кого-то. Немного о себе; мне 21, как написал ранее, в Лондоне уже несколько лет, живу в бангладешском гетто. Учусь на вечернем, постоянно работаю, от того и времени нет ни на что, в смысле друзья-девушки.

Симпатичные девушки, которым не страшно проехаться на моте приветствуются, только одно условие, вес макс 55кг, мотоцикл жалко, да и я сам очень требовательный... Еще собираюсь в Москву в ноябре, круто было бы найти попутчиков.

Люди, которые отпадают сразу:
- индивиды нон стоп тусовки и дринки стайл;
- субъекты с нетрадиционной ориентацией;
- бездельники и ленивые нахлебники;
Спасибо за внимание.

Вставить ник Вставить ник
+Цитировать сообщение

SexInstructor777
сообщение 5.6.2014, 19:56· Быстрая цитата
Сообщение #2

Очень любитель

Спасибо сказали: 245 раз
Награды: 3

Цитата(wiewiorski @ 5.6.2014, 14:23) *
3 года назад зарегистрировался на этом форуме, но так не написал тут ни одного сообщения, думаю, что я не много потерял. Просто набрался опыта (вернее хамства, невежества, бестактности) на рутолке, где публика в основном тети выскочившие замуж за кого-то бритиш и возомнившие себя богинями, наивные...

biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

--------------------
Не Верь, не Бойся, не Проси!
+Цитировать сообщение

Nebo
сообщение 17.6.2014, 13:31· Быстрая цитата
Сообщение #3

Активный участник

Из: London
Спасибо сказали: 293 раза
Награды: 1

Цитата(wiewiorski @ 5.6.2014, 13:23) *
Симпатичные девушки, которым не страшно проехаться на моте приветствуются, только одно условие, вес макс 55кг, мотоцикл жалко, да и я сам очень требовательный... Еще собираюсь в Москву в ноябре, круто было бы найти попутчиков.

К 55 кг обычно "прилагается" маленький рост,
если хотите длинные ноги, то еще как минимум по кило на каждую ногу нужно накинуть wink.gif

P.S. Уважаю за идею по созданию клуба мотоциклистов.
Хотя, из местных русскоязычных я встречала буквально человек пять, кто увлечен мотоциклами. Возможно, придется объединяться с другими диаспорами, чтобы увеличить численность клуба wink.gif

--------------------
Как постить "большие" фотки на форуме? Ответ.
Как выкладывать видео с YouTube, которое можно смотреть прямо на форуме? Ответ.

+Цитировать сообщение

SexInstructor777
сообщение 20.7.2014, 19:02· Быстрая цитата
Сообщение #4

Очень любитель

Цитата(wiewiorski @ 5.6.2014, 14:23) *
.

вотЪ,учись,сынок как нада:

а то манциклета ему жалка...тыж панимаеш..... biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

--------------------
+Цитировать сообщение

wiewiorski
сообщение 21.7.2014, 23:27· Быстрая цитата
Сообщение #5

Новичок
*

Цитата(SexInstructor777 @ 20.7.2014, 19:02) *
вотЪ,учись,сынок как нада:

а то манциклета ему жалка...тыж панимаеш..... biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

Мне вот только интересно, если при аварии, умрешь от удара во что то или тебя задавит твой пассажир?)))
Именно поэтому макс 50 кг:Р Да и какая впрочем разница, желающих нет и так...
+Цитировать сообщение

SexInstructor777
сообщение 22.7.2014, 18:03· Быстрая цитата
Сообщение #6

Очень любитель

Цитата(wiewiorski @ 21.7.2014, 23:27) *
Да и какая впрочем разница, желающих нет и так...

главное, что есть желание и точно знаешь,чего хочешь...это уже хорошо и позитив!!! i-m_so_happy.gif

я бы на твоём месте:
1) не унывал и не расстраивался..
2)переодически проверял бы личную почту и этот тред...Думаю, что должна обязательно найтись какая нибудь экзальтированная молодая особа желающая прокатиться-познакомиться...только на этом форуме это может произойти сегодня,а может,лет через сто...Тут никогда не угадаешь...
3)несколько изменил бы параметры.сделал бы допуск +_ 10 кг (чистого веса или в одежде??? wink.gif )
4) убрал бы слово "симпатичные" (потому как это очень относительно и не все же девушки такие самоуверенные в себе, чтобы считать себя "симпатичными"...есть же ёще и скромные и застенчивые.... wink.gif
5)завел бы на фейсбуке мотоциклетную группу (молодежь щас все больше на фейсбуке тусуется)
6)не зацикливался только на" русскоязычных" (потому как байкеры-это движение интернациональное, главное,чтобы по духу были близкие люди.а какой они национальности-не имеет особого значения)

ну,вотЪ.примерно, как то так.....удачи!!! i-m_so_happy.gif

--------------------
+Цитировать сообщение

wiewiorski
сообщение 2.8.2014, 1:24· Быстрая цитата
Сообщение #7

Новичок
*