>
IB
Вход
Логин: Пароль:Забыли пароль?
Запомнить вас на этом компьютере?
Войти скрытым?

Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )

Консультация по трудоустройству в It

Ответить в данную темуНачать новую тему
> Консультация по трудоустройству в It
begoon
сообщение 13.6.2014, 9:37· Быстрая цитата
Сообщение #1
Нет аватара

Новичок
*

Спасибо сказали: 0 раз
Награды: Нет

Вы недавно приехали в UK и испытываете сложности с устройством на работу в области IT (программист, аналитик, тестер и т.д.)? Непонятно где и как искать, как оформить CV, как готовиться к интервью или онлайновым тестами, как договариваться о зарплате, в конце концов как правильно одеться на собеседование.

Уверен, что надо просто погуглить. Если все же у вас остались вопросы -- могу посодействовать в их решении.

Я приехал в UK 7 лет назад. Первые 8 месяцев безуспешно пытался устроиться на работу, в основном из-за языка и непонимания культуты. В итоге я прошел более чем через сотню телефонных интервью, несколько десятков on-site интервью, и в итоге имел предложения от нескольких компаний. Имею опыт интервью с Google (несколько раз), Facebook, Amazon, Bloomberg, Goldman Sachs, Barclays, Wonga. Увы, не все были удачны, но опыт и понимание остались. В Блумберге сам провел несколько десятков интервью по приему на работу, то есть знаю процесс с обратной стороны. Прошел десяток онлайновых тестов типа BrainBench'а.

Итак, могу проконсультировать по вышеуказанному вопросу, по телефону, по скайпу, помочь с написанием CV.

Пишите на alexander@demin.ws (http://uk.linkedin.com/in/alexanderdemin/)
Вставить ник Вставить ник
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
Теги
Нет тегов для показа