>
IB
Вход
Логин: Пароль:Забыли пароль?
Запомнить вас на этом компьютере?
Войти скрытым?

Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )

Мумеар

11 страниц V  « < 9 10 11  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Мумеар, падающего кровельщика
Рейтинг 5 V
Блинский
сообщение 25.2.2017, 22:14· Быстрая цитата
Сообщение #201

Активный участник

Из: Два рца
Спасибо сказали: 37 раз
Награды: Нет

Цитата(@lex @ 18.2.2017, 12:26) *
Спасибо конечно, в репу - это круто. Но я бы хотел желтые штаны и три раза "Ку" biggrin.gif

Ку-ку, ку-ку, ку-ку. )))
Штаны аджикой уж сам, эээ, обработайте. biggrin.gif
Жжи, будь бобр, не останавливайся, плыз.

--------------------
харярама
Вставить ник Вставить ник
+Цитировать сообщение

@lex
сообщение 4.3.2017, 11:53· Быстрая цитата
Сообщение #202
Нет аватара

Активный участник

Из: London
Спасибо сказали: 91 раз

Скучно, господа. А во всем виноваты кто? А вот и не угадали, ни израильтяне ни велосипедисты ни при делах. Виноваты потерявший социальную активность Владушка и сурок в Лондонском зоопарке. При чем тут сурок? Так он дрыхнет как пропастина... Причем наглое животное пару недель тому должно было высунуть нос из норы и объяснить общественности долго ли еще продлится зима. Зоологи в недоумении разводят руками - дескать при Обаме такого не было. Дотянулся, проклятущий Трамп. Короче говоря балалайка бы нам камрады, а не весна, чтоб не Инструктор, лично объявивший о начале весеннего сезона. По этому поводу есть предложение - похерить день сурка, заменив его на день Инструктора... Кстати о спорте. Я тут недавно теннисом (Именно "Т" а не "П" вначале слова!) заинтересовался. Канадский теннисист, родившийся в Израиле, Денис Шаповалов, по жизни эпический неудачник. На кубке Дэвиса в матче с бритом этот лузер свою подачу просохатил и, не в силах снести такой подляны судьбы, с хеканьем достойным Сирены Уильямс запустил мяч в никуда. И надо ж такому случиться, что в никуде в это время торговал хлебалом главный арбитр соревнований Арнауд Габас... Вот прямиком в торговую витрину этого самого Габаса и залепил слайсом свой победный мяч наш евреканадец, едва не лишив арбитра предпоследнего глаза... Снайпер арбузов... К чести Арнауда стоит отметить что он почти не матерился, однако его оставшийся глаз излучал такую ненависть к спортсмену, что любому наблюдателю было кристально ясно: ничего хорошего Дениску не ждет. Изначально, по запарке, Шаповалова собирались повесить, так как думали что он русский, но к чести организаторов турнира разобрались с национальной принадлежностью и просто дисквалифицировали на один матч... Жалко... К успеху шел парень... Ну и чтобы не заканчивать данный пост на мажорной ноте, внесу немного позитива. Наконец то я еду в заслуженный отпуск. Причем почти дословно наконец. Есть на испанском побережьи Атлантики великолепный городок Ajui ("j" читается у испанцев как "Х"), откуда открываются виды, полностью созвучные с названием поселения и этим оправдывающие нелециприятное для русскоязычных граждан название городка. До встречи через 10 дней! cool.gif
+Цитировать сообщение

SexInstructor777
сообщение 4.3.2017, 14:10· Быстрая цитата
Сообщение #203

Очень любитель

Спасибо сказали: 245 раз
Награды: 3

Цитата(@lex @ 4.3.2017, 10:53) *
Наконец то я еду в заслуженный отпуск. Причем почти дословно наконец. Есть на испанском побережьи Атлантики великолепный городок Ajui ("j" читается у испанцев как "Х"), откуда открываются виды, полностью созвучные с названием поселения и этим оправдывающие нелециприятное для русскоязычных граждан название городка. До встречи через 10 дней! cool.gif

Ajuiтельного тебе отпуска,Алекс! biggrin.gif

А я вотъ через полторы недельки на недельку еду в суровый только- только просыпающийся от зимней спячки гундунрас (как будто мне там мёдам намазано)...

зато на месте не сижу... cool.gif Да и опять же, кто там Весну объявит если не я??сам подумай... biggrin.gif

--------------------
Не Верь, не Бойся, не Проси!
+Цитировать сообщение

SexInstructor777
сообщение 4.3.2017, 14:16· Быстрая цитата
Сообщение #204

Очень любитель

Цитата
Короче говоря балалайка бы нам камрады, а не весна, чтоб не Инструктор, лично объявивший о начале весеннего сезона.

Это да...Это запросто могу...Фигли! biggrin.gif

Цитата
По этому поводу есть предложение - похерить день сурка, заменив его на день Инструктора..
.

Очень справедливая мысль! И попрошу её немедленно занести в Протокол! biggrin.gif

--------------------
+Цитировать сообщение

SexInstructor777
сообщение 4.3.2017, 14:24· Быстрая цитата
Сообщение #205

Очень любитель

Скучно, господа. А во всем виноваты кто? А вот и не угадали, ни израильтяне ни велосипедисты ни при делах. Виноваты потерявший социальную активность Владушка и сурок в Лондонском зоопарке.

За сурка не знаю.А вотъ про Влада, по имеющейся у меня информации, (дай бог, чтобы я ошибался) Но информация мне говорит, что нет его уже в этом физическом мире..И даже последний его пост-это уже был не он...

Да и сам подумай, азартные участники форума его калибра просто так с ЭТОГО форума не уходят..Для этого должны быть ОЧЕНЬ СЕРЬЁЗНЫЕ ОСНОВАНИЯ... cool.gif cool.gif cool.gif

--------------------
+Цитировать сообщение

SexInstructor777
сообщение 4.3.2017, 14:45· Быстрая цитата
Сообщение #206

Очень любитель

с хеканьем достойным Сирены Уильямс запустил мяч в никуда.

прецтавляю,что там творицца,када она занимаецца Сэксам.... wacko.gif biggrin.gif

Када она включает свою сирену на полную мощнасть... cool.gif

Сообщение отредактировал SexInstructor777 - 4.3.2017, 14:47

--------------------
+Цитировать сообщение

SexInstructor777
сообщение 4.3.2017, 18:12· Быстрая цитата
Сообщение #207

Очень любитель

Цитата(Блинский @ 25.2.2017, 21:14) *
Жжи, будь бобр, не останавливайся, плыз.

Алекс? Этат Жгёть будь здарофф..Ацкий Ссотона! вотъ с каво надо брать пример,г-н Блинский... biggrin.gif

--------------------
+Цитировать сообщение

Блинский
сообщение 5.3.2017, 1:11· Быстрая цитата
Сообщение #208

Активный участник

Цитата(SexInstructor777 @ 4.3.2017, 17:12) *
Алекс? Этат Жгёть будь здарофф..Ацкий Ссотона! вотъ с каво надо брать пример,г-н Блинский... biggrin.gif

Да ккуда там, поди нарисуй хоть близкое чё к "слайсу в торговую витрину арбитражного хлебала", блин!
Карочь, это совершенно бешеное палево.
День Инструктора предлагаю отмечать по вторникам. Ну, хоть в ближайшуий вторник и начать повсеместно.

--------------------
харярама
+Цитировать сообщение

@lex
сообщение 23.3.2017, 16:25· Быстрая цитата
Сообщение #209
Нет аватара

Активный участник

Немного истории, уважаемые господа и ба...жественные дамы.
Шел 1789 год... Канун Великой Французской революции. Зима. Лес. По дороге устало брели двое. Вьюга заметала их следы. Ледяной, пронизывающий ветер швырял комья снега им в лицо. Это старый шарманщик и его внучка идут на ярмарку в Венсенн, чтобы раздобыть себе хоть что-нибудь на пропитание. Уже три дня у них во рту не было ни крошки. Оттого мороз, небывалый для теплой Франции, кажется им еще сильнее. Очередной порыв ветра сбивает девочку с ног. Она пытается подняться, но силы покидают ее. Она чувствует, что не в силах бороться с внезапно пришедшей сонливостью — так приходит смерть к замерзающим. Старик пытается взять ее на руки, но его обессиленное тело отказывается ему подчиняться и он падает лицом в снег рядом с ней. Но ведь это же сказка — а в сказке просто так никто не погибает. Поэтому в воздухе слышится звон серебряных колокольчиков, и появляется фея. Она парит в воздухе над распростертыми телами путников.
— Я — добрая фея Жозефина. Я пришла помочь вам в вашей беде. Я разрешаю вам загадать по три самых заветных желания.Она обращается к девочке:— Встань, милое дитя. Скажи, что ты хочешь, чтобы я исполнила? Не бойся, я тебя ничем не обижу. Девочка поднимается с земли и несколько мгновений смотрит на фею, не веря своим глазам. Потом, собравшись с духом, она произносит:
— Я хочу белое платьице, какое было одето на ее Величестве, когда мы с дедушкой были в Париже на празднике прошлым летом. А еще я хочу такие же белые туфельки, расшитые жемчугом… А еще, еще я хочу большую, горячую булочку с маком!
Фея взмахивает волшебной палочкой и… О, чудо! — на девочке оказывается великолепное шелковое платье, которое могло бы быть (и было) под стать коронованным особам; на ее ногах появляются восхитительные белые туфельки, и впрямь расшитые жемчугом… А в руках у девочки оказывается большая, исходящая паром, горячая булка с маком, покрытая шоколадной глазурью.С умилением оглядев восхищенную девочку, фея перевела взгляд на все еще сидящего на земле старого шарманщика.
— Ну а ты, старик, чего ты пожелаешь? Я знаю, что все сиюминутные желания молодости уже давно чужды тебе. Но ведь у тебя, умудренного опытом и убеленного сединами старца, должно же быть сокровенное желание? Поведай мне его, и оно тот час же исполнится.
Старик посмотрел на нее долгим, усталым взглядом из под кустистых бровей и, наконец, произнес: — А ПОШЛО ВСЁ В Ж@ПУ!!! И все пошло в ж@пу. И Великая Французская революция, и Мария-Антуанетта, и Венсенн, и ярмарка, и лес, и девочка вместе со своей булочкой, и фея… И только шарманка застряла у старика в ж@пе, медленно крутя своей ручкой и производя на свет печальную мелодию…
Так появились на свет народное французское выражение "ж@па с ручкой"...
+Цитировать сообщение

Блинский
сообщение 26.3.2017, 0:13· Быстрая цитата
Сообщение #210

Активный участник

Вдохнавляющий контраст серебрянных колокольчиков Жозефины и ручки. Прелесть, блин, ужасная!
А тем временем на работе меня похвалили, по шерстке погладили, за щёчку потрепали и сказали типа, "что если буду прыгать старательно и непрерывно, в бассейн даже воды нальют". А больше они ничего не сказали. Сказка, а не жизнь! Но старик таки мудр, чего не отнять, так уж как пить дать (опять же, воды).
Алекс, спасибище.

--------------------
харярама
+Цитировать сообщение

SexInstructor777
сообщение 26.3.2017, 16:34· Быстрая цитата
Сообщение #211

Очень любитель

Цитата(@lex @ 23.3.2017, 16:25) *
Немного истории, уважаемые господа и ба...жественные дамы.
Шел 1789 год... Канун Великой Французской революции. Зима. Лес. По дороге устало брели двое. Вьюга заметала их следы. Ледяной, пронизывающий ветер швырял комья снега им в лицо. Это старый шарманщик и его внучка идут на ярмарку в Венсенн, чтобы раздобыть себе хоть что-нибудь на пропитание. Уже три дня у них во рту не было ни крошки. Оттого мороз, небывалый для теплой Франции, кажется им еще сильнее. Очередной порыв ветра сбивает девочку с ног. Она пытается подняться, но силы покидают ее. Она чувствует, что не в силах бороться с внезапно пришедшей сонливостью — так приходит смерть к замерзающим. Старик пытается взять ее на руки, но его обессиленное тело отказывается ему подчиняться и он падает лицом в снег рядом с ней. смотрит на фею, не веря своим глазам. Потом, собравшись с духом, она произносит:
— Я хочу белое платьице, какое было одето на ее Величестве, когда мы с дедушкой были в Париже на празднике прошлым летом. А еще я хочу такие же белые туфельки, расшитые жемчугом… А еще, еще я хочу большую, горячую булочку с маком!
Фея взмахивает волшебной палочкой и… О, чудо! — на девочке оказывается великолепное шелковое платье, которое могло бы быть (и было) под стать коронованным особам; на ее ногах появляются восхитительные белые туфельки, и впрямь расшитые жемчугом… А в руках у девочки оказывается большая, исходящая паром, горячая булка с маком, покрытая шоколадной глазурью.С умилением оглядев восхищенную девочку, фея перевела взгляд на все еще сидящего на земле старого шарманщика.
— Ну а ты, старик, чего ты пожелаешь? Я знаю, что все сиюминутные желания молодости уже давно чужды тебе. Но ведь у тебя, умудренного опытом и убеленного сединами старца, должно же быть сокровенное желание? Поведай мне его, и оно тот час же исполнится.
Старик посмотрел на нее долгим, усталым взглядом из под кустистых бровей и, наконец, произнес: — А ПОШЛО ВСЁ В Ж@ПУ!!! И все пошло в ж@пу. И Великая Французская революция, и Мария-Антуанетта, и Венсенн, и ярмарка, и лес, и девочка вместе со своей булочкой, и фея… И только шарманка застряла у старика в ж@пе, медленно крутя своей ручкой и производя на свет печальную мелодию…
Так появились на свет народное французское выражение "ж@па с ручкой"...

Не очень жизнеутверждающая, мало-мало заряженнная позитивом и мотивирующая на бескорыстную любовь к человечеству история.. cool.gif Так и хочется спросить художника-философа и по совметительству автора этого бессмертного ШЕДЕВРА (не побойусь этава слова): Алекс, ты точно хорошо отдохнул на том самом живописном побережье атлантического Океана в тихой Мексиканской деревушке или к этому примешивается еще что-то очень-очень личное интимное??? cool.gif Давай,Колись уже! ЭниВэй, (тем не менее,) та тонкая ирония по повду того, что людЯм по здравому смыслу нужно одно, а душа просит совсем другое никак констекстуально не связанное с тем, что людЯм действительно необходимо в данный момент-ЭТО СУПЕР...Это- БАЛЬШУШЧИЙ СЭНКС...ЭТА порадовал меня старика... cool.gif ТАЛАНТ! Laie_60B.gif i-m_so_happy.gif

Сообщение отредактировал SexInstructor777 - 26.3.2017, 16:53

--------------------
+Цитировать сообщение

@lex
сообщение Вчера, 16:53· Быстрая цитата
Сообщение #212
Нет аватара

Активный участник

Цитата(SexInstructor777 @ 26.3.2017, 16:34) *
тонкая ирония по повду того, что людЯм по здравому смыслу нужно одно, а душа просит совсем другое

Отдохнул великолепно, отдых полностью соответствовал названию населенного пункта Axuj. И именно на отдыхе я понял глубину мысли и жизненную позицию умудренного опытом старика шарманщика. Если лет 40 тому я бы скакал по белоснежному песочку мучаясь выбором кого бы тут быстренько сбежав с горки - рыженькую или светленькую..., если лет 20 тому оглядев окресности я бы решил неспеша спустится с горки и, так сказать, все стадо..., то нынче, нежась в шезлонге под лучами солнца с коктейлем в руке, обозреваешь ленивым взглядом суетящихся вокруг топлес, думаешь - а идите вы в ... туда, куда послал шарманщик, и ничто не омрачает твоего отпуска....
+Цитировать сообщение

SexInstructor777
сообщение Вчера, 17:49· Быстрая цитата
Сообщение #213

Очень любитель

Цитата(@lex @ 28.3.2017, 16:53) *
нынче, нежась в шезлонге под лучами солнца с коктейлем в руке, обозреваешь ленивым взглядом суетящихся вокруг топлес, думаешь - а идите вы в ... туда, куда послал шарманщик, и ничто не омрачает твоего отпуска....

biggrin.gif "Мы всё таки мудреем год от года" (с) cool.gif И тока со мудростью приходит понимание того, что не сдедует бесцельно и бизотвецтвенно(!) (непобойусь этава слова) разбазаривать семенной фонд направо и налево.... cool.gif Особенно налево... smile.gif

--------------------
+Цитировать сообщение

vgl
сообщение Вчера, 20:11· Быстрая цитата
Сообщение #214

Активный участник

Спасибо сказали: 110 раз

Цитата(SexInstructor777 @ 4.3.2017, 14:24) *
....А вотъ про Влада, ....