>
IB
Вход
Логин: Пароль:Забыли пароль?
Запомнить вас на этом компьютере?
Войти скрытым?

Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )

Требуется русскоязычная Au Pair/няня с проживанием для девочки 8 лет

Ответить в данную темуНачать новую тему
> Требуется русскоязычная Au Pair/няня с проживанием для девочки 8 лет
Grach
сообщение 16.8.2017, 20:48· Быстрая цитата
Сообщение #1

Активный участник

Из: London
Спасибо сказали: 6 раз
Награды: Нет

Ребята, знакомая попросила опубликовать меня в целях упрощения регистрации и пр. Так что по всем вопросам – к ней. Читайте ниже:

Требуется русскоязычная au pair/няня с проживанием девочки 8 лет

О нас
Мы - компактная семья из двух человек - : меня и дочери Наташи. Наташе 8 лет, она *относительно* хорошо себя ведет и обладает невероятным чувством юмора.
На данный момент я ищу Au-Pair (молодую няню и помощницу по дому). Идеально, если бы она начала работать у нас с 6 сентября. Можно согласовать более позднюю дату начала (1-2 недели позже) с успешным кандидатом. Минимальный срок контракта 6 месяцев, но чем дольше, тем лучше – Наташа часто привязывается к человеку.
У меня стандартный рабочий график пн-пт, но я имею возможность начинать работу попозже и чаще отвожу Наташу в школу сама. Иногда папа Наташи забирает ее из школы и отвозит ее на послешкольные кружки/проводит с ней время до того, когда я вернусь с работы.
Мы говорим дома по-русски (по крайней мере, стараемся сохранять русскую речь), поэтому я ищу русскоязычную девушку для этой позиции. Наташа все понимает по-русски, но часто отвечает на английском, поэтому от Вас понадобится помощь поддерживать и развивать знание русского языка.
У вас будет шанс практиковать свой английский с папой Наташи, он является носителем английского языка и очень активно участвует во всех сферах жизни Наташи.
Мы живем в престижном и уютном районе Temple Fortune на северо-западе Лондона. Наш дом расположен в 30 минутах езды до центра города на автобусе или 20 минут на метро.

Вознаграждение
• Проживание в отдельной комнате в нашей квартире
• Питание (то же самое, что едим мы)
• Еженедельный платеж в размере 85 фунтов
• Проездной на автобус
• Я могу давать свой проездной на неограниченный проезд на метро/автобусе на выходных
• Family fun (мы с удовольствием берем au pair на совместные семейные мероприятия, ужины, барбекью и пр)

Ожидания
Добрая, чистоплотная, воспитанная, честная, активная, ответственная, пунктуальная

Обязанности
В целом общее количество часов работы не будет превышать 18-20 часов.
• Забирать Наташу из школы и отвозить на кружки (я смогу отправить подробный недельный график успешным кандидатам)
• Помогать с домашним заданием при необходимости
• 2 вечера в неделю посидеть вечером и уложить Наташу, если я хочу встретиться с друзьями
• Поверхностная уборка (пропылесосить, протереть пыль) раз в неделю
• Поддерживать порядок дома и у себя в комнате
• Готовить ужин (редко), чаще всего я готовлю сама
• Легкая помощь мне по хозяйству (выносить мусор, загрузить/развесить стирку)
Пожалуйста, связывайтесь со мной, Екатерина: 07525250459
Все вопросы по телефону или по почте: ekaterina.furman@gmail.com
Вставить ник Вставить ник
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
Теги
Нет тегов для показа