>
IB
Вход
Логин: Пароль:Забыли пароль?
Запомнить вас на этом компьютере?
Войти скрытым?

Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )

Ваш знак зодиака

5 страниц V   1 2 3 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Ваш знак зодиака
Какой у вас знак зодиака?
.
Овен [ 7 ] ** [5.93%]
Телец [ 8 ] ** [6.78%]
Близнецы [ 14 ] ** [11.86%]
Рак [ 13 ] ** [11.02%]
Лев [ 15 ] ** [12.71%]
Дева [ 9 ] ** [7.63%]
Весы [ 13 ] ** [11.02%]
Скорпион [ 10 ] ** [8.47%]
Стрелец [ 4 ] ** [3.39%]
Козерог [ 5 ] ** [4.24%]
Водолей [ 10 ] ** [8.47%]
Рыбы [ 10 ] ** [8.47%]
Всего голосов: 118
Гости не могут голосовать 
Nebo
сообщение 6.10.2009, 2:17· Быстрая цитата
Сообщение #1

Активный участник

Из: London
Спасибо сказали: 293 раза
Награды: 1

Было бы любопытно узнать, какие знаки зодиака у наших пользователей viannen_64.gif

--------------------
Как постить "большие" фотки на форуме? Ответ.
Как выкладывать видео с YouTube, которое можно смотреть прямо на форуме? Ответ.

Вставить ник Вставить ник
+Цитировать сообщение

L-7
сообщение 6.10.2009, 22:42· Быстрая цитата
Сообщение #2

Технический Администратор

Спасибо сказали: 2 раза
Награды: Нет

Рыбы ph34r.gif

--------------------
Злой и нехороший...
+Цитировать сообщение

Фортис
сообщение 11.10.2009, 17:55· Быстрая цитата
Сообщение #3

Svi generis

Из: Тихого Омута
Спасибо сказали: 53 раза
Награды: 2

Овен.

Но у меня, честно говоря, имеются претензии к гороскопам. Вот, совместимость, например. Гороскопы советуют мне водиться со Стрельцами и, в особенности, со Львами. И держаться подальше от Скорпионов и Козерогов.

А меня же ну ни один из многочисленных знакомых Стрельцов по-настоящему пока не привлёк... Тем более, что ни встреча со Стрельцом – то конфликт интересов. Неразрешимый, причём.

Что касается Львов, то я до сих пор ума не приложу, кто их вообще на царство поставил? Конкурса там не были что ли... Ой, лучше не начинать!))

А вот знакомыми Скорпионами я восхищаюсь. Что ни Скорпион – то индивидуальность. Скорпионы-посредственности, наверное, в природе не существуют.

Козерогов люблю за ум-разум. Хотя гороскопы твердят, что мы, как баран с козликом, должны на мостике рогами... Бывает, конечно, и такое, но как правило, Козерогами удаётся убедить меня в том, что я в упор не вижу.

Такие вот наблюдения. Надеюсь, никого не обидела.))) Выборка у меня узкая и ограниченная собственным окружением. Ну, и конечно, характер человека, к сожалению (или к счастью) предопределяется не только звёздами... Если вообще ими предопределяется.))

--------------------
"Я — не тело, наделенное душой, я — душа, часть которой видима и называется телом."
+Цитировать сообщение

Jul's
сообщение 12.10.2009, 9:20· Быстрая цитата
Сообщение #4

Активный участник

Спасибо сказали: 46 раз
Награды: 3

Цитата(Фортис @ 11.10.2009, 17:55) *
Овен.

Но у меня, честно говоря, имеются претензии к гороскопам. Вот, совместимость, например. Гороскопы советуют мне водиться со Стрельцами и, в особенности, со Львами. И держаться подальше от Скорпионов и Козерогов.... А вот знакомыми Скорпионами я восхищаюсь. Что ни Скорпион – то индивидуальность. Скорпионы-посредственности, наверное, в природе не существуют.

Я где-то один раз натыкалась на развернутый гороскоп совместимости, так вот там вся наша жизнь разделена была на три периода. В самой юной молодости, действительно, советуют дружить со знаками "своей" стихии собственной. А вот потом расклад меняется, как меняемся и мы сами (что мне кажется логичным). И во второй, и в третьей частях набор знаков зодиака=идеальных партнеров меняется.

Про Скорпиончиков - соглашусь, самый волнительный они знак. Но если нужна любовь на разрыв аорты, с эмоциональными пытками-извращениями - это тоже к ним.

+Цитировать сообщение

Turtle
сообщение 12.10.2009, 10:58· Быстрая цитата
Сообщение #5

Активный участник

Спасибо сказали: 15 раз

Близнецы

Переменчив, как ветер, как ветер обманчив,
Знак воров, знак пиратов, бродяг и каманчей.
Знак поэтов - влюбленных в свой дар роковой.
Знак несущий в себе - то отлив, то прибой.
Близнецы - как умны, как тонки. двутональны. Бисексуальны. Интеллектуальны.
Так легко потерять, так легко всё найти.
Всё простить и понять, но уйти с пол-пути.
Никогда до конца Близнецу не дойти. Не догнать! Не помочь! Не поднять!
Не спасти! Уж такая судьба! Уж такая печаль!
Им любовь не важна, и других им не жаль.
"Их Высочество Флирт" - их по жизни ведет.
Он им руки целует и из губ воду пьет.
Григ, Шуман, Оффенбах, Вагнер или Гоген.
Страстный ветер измен, жуткий ветер измен.
Им подвластны все музы, науки и пушки.
Блез Паскаль и Андропов, блистательный Пушкин.
В них тревога о доме - почти не слышна.
Им в душе напевает своё тишина.
Вот такие они Близнецы.
Если строго судить - хитрецы, Если дальше глядеть - молодцы.
Если взять и понять - не вина, а беда.
Это Воздух - текущий от нас в никуда.
Эскизы прикрепленных изображений
Прикрепленное изображение

+Цитировать сообщение

Фортис
сообщение 12.10.2009, 22:09· Быстрая цитата
Сообщение #6

Svi generis

Цитата(Jul's @ 12.10.2009, 11:20) *
Цитата(Фортис @ 11.10.2009, 17:55) *
Овен.

Но у меня, честно говоря, имеются претензии к гороскопам. Вот, совместимость, например. Гороскопы советуют мне водиться со Стрельцами и, в особенности, со Львами. И держаться подальше от Скорпионов и Козерогов.... А вот знакомыми Скорпионами я восхищаюсь. Что ни Скорпион – то индивидуальность. Скорпионы-посредственности, наверное, в природе не существуют.

Я где-то один раз натыкалась на развернутый гороскоп совместимости, так вот там вся наша жизнь разделена была на три периода. В самой юной молодости, действительно, советуют дружить со знаками "своей" стихии собственной. А вот потом расклад меняется, как меняемся и мы сами (что мне кажется логичным). И во второй, и в третьей частях набор знаков зодиака=идеальных партнеров меняется.

Про Скорпиончиков - соглашусь, самый волнительный они знак. Но если нужна любовь на разрыв аорты, с эмоциональными пытками-извращениями - это тоже к ним.

Мою несчастную аорту рвут самыми извращёнными способами обычно Львы. Лакомный кусочек, наверное.))

Шутки-шутками, но я неужели в наши дни кто-то серьёзно относится к гороскопам? По-моему, они годны лишь на то, чтобы пошутить о себе и ближних в контексте черт характера. Да и с позиции астрономии гороскопы, наверное, полный бред. Астрология, ведь зарождалась ещё во времена алхимических догматов. С тех пор и планеты новые открыли, и астрономический день сместился прилично...

И вообще, разве существует механизм воздействия звёзд-планет на человека?

--------------------
"Я — не тело, наделенное душой, я — душа, часть которой видима и называется телом."
+Цитировать сообщение

Jan4ik
сообщение 16.10.2009, 18:15· Быстрая цитата
Сообщение #7

Новичок
*

Из: London-Greenwich
Спасибо сказали: 1 раз
Награды: Нет

На данный момент на форуме зарегистрированно 88 человек smile.gif знаков зодиака всего 12...скорее всего представлены все smile.gif
Причина редактирования: сообщение транслитерировано

--------------------
Спи спокойно ночью мама - я болею за ДИНАМО!!!
+Цитировать сообщение

N.P.
сообщение 2.11.2009, 23:59· Быстрая цитата
Сообщение #8

Активный участник

Спасибо сказали: 142 раза

wink.gif а Рыбы-то лидируют..на данный момент..
Эскизы прикрепленных изображений
Прикрепленное изображение

--------------------
Oportet vivere

+Цитировать сообщение

Irishkin
сообщение 3.11.2009, 15:23· Быстрая цитата
Сообщение #9

Активный участник

Из: Icenum
Спасибо сказали: 5 раз

Мы - Львы smile.gif
Не надо на нас наезжать! Мы хорошие smile.gif

Никого мы не рвем, покадистые, пушистые (до тех пор пока не заденут правда).

В гороскопы можно верить и не верить, но обычно все пропускают такой факт, что их не 12, а 13 smile.gif Тринадцатый - Змееносец, солнце через него проходит с 27 ноября по 17 декабря. Плюс - в начале нашей эры знаки зодиака примерно совпадали по положению с соответствующими зодиакальными созвездиями. Однако в результате прецессии за более чем две тысячи лет это соответствие местоположений исчезло.

вот это все и дает прогрешения smile.gif
Мало кто учитывает эти пропуски.
+Цитировать сообщение

Фортис
сообщение 3.11.2009, 23:24· Быстрая цитата
Сообщение #10

Svi generis

Цитата(Irishkin @ 3.11.2009, 18:23) *
Мы - Львы smile.gif

Львов я покусываю шутя/любя...)) Надеюсь, не обидела!!))

--------------------
+Цитировать сообщение

Nebo
сообщение 10.11.2009, 3:57· Быстрая цитата
Сообщение #11

Активный участник

Антигороскоп

ОВНУ с трудом даются наипростейшие вещи. В семейной жизни надо держать его подальше от денег - часто путает свои и чужие, а отдавать не любит. Любит пиво и "соленые шутки". Будучи в лучшей форме - поднимет дебош или трактирную драку. Мужчины занимают 2-ое место по импотенции (после Девы).

ТЕЛЕЦ - ханжа по натуре, притворяющийся альтруистом. Любит богатство и собирает земные блага украдкой. В жизни держится за хозяйственную полу. Терроризирует свою семью с детства до глубокой старости, хотя внешне выглядит и вежливым и кротким. Никому не верит. Читает немного, но обо всём имеет свое высокое и определенное мнение.

БЛИЗНЕЦЫ - вечные младенцы. Лучшие специалисты делать из мухи слона. Могут заняться одновременно несколькими делами и ни одного не довести до конца. Мнения меняют чаще, чем одежду. В магазин за хлебом их лучше не пускать - могут вернуться через неделю, а доверенную им тайну вскоре узнает весь город.

РАК - замкнутый в себе неудачник. Ничто не в силах изменить его убеждений. Если узнает, что костюм на нём сидит хорошо - заносит до дыр. Прикидывается твёрдым и терпимым. Всех вокруг считает бездельниками, за которых он один вкалывает. Каждодневные хлопоты вызывают в нём отвращение, поэтому незаметно спихивает их на окружающих.

ЛЕВ - ленив. С самого раннего детства склонен к пьянству и распущенности. Его недосягаемое высокомерие может отравить жизнь каждому. Любит, чтобы весь мир крутился вокруг него, и таким образом учится и работает. Ничто не поколеблет его ощущение собственного величия, важности и непогрешимости.

ДЕВА имеет находчивость кролика, ворчливость собаки, а её скупость просто не имеет аналогов в животном мире. Никогда не импровизирует. Всё, что делает или говорит - тяжело и солидно. Иногда одержима манией чистоты, но на следующий день может по уши влезть в грязь. Гениальный тугодум и часто остаётся на бобах, не в силах выбрать из двух что-то одно, потому среди них больше всего холостяков и старых дев.

ВЕСЫ любят вести только чувствительные дневники и копаться в собственном автомобиле. Великие плагиаторы. Скорее пожертвуют идеей, чем жизнью. Когда все пойдут на баррикады, Весы улягутся спать. Лучше заснуть, чем бороться, но никогда не сказать "нет". Всегда предпочитают работу с нулевой ответственностью. Часто неполадки с нервами у них выражаются в ненависти ко всему окружению.

Лицо СКОРПИОНа - маска, под которой неизвестно что. Небезопасны: изменяют, обманывают, интригуют - не из корысти, а просто из-за самого процесса. Если Скорпион говорит, что ценит твою дружбу, значит, перед этим он написал донос шефу. Демонически интеллигентные, психологически хищные, во всём ревнивые, но не любят, когда ревнуют их. Или страстно любят, или бешено ненавидят.

СТРЕЛЕЦ придерживается метода маленьких шажков и "меткого выстрела" - хотя зачастую без эффекта. Это он бросается сломя голову за уходящим автобусом и сбегает из больничной палаты до конца выздоровления. Для Стрельца любовь - спортивная трасса, по которой он несётся: Дон Жуан на колченогой кляче, часто спотыкающейся и роняющей своего седока.

КОЗЕРОГ дома - жандарм, в работе - тиран. Ворчлив и придирчив по мелочам. Редкое соединение мании величия и комплекса неполноценности. Переживёт всех своих жён, хотя считает, что уже на ладан дышит. На свидание придёт в брюках с пузырьками на коленях и посчитает ниже своего достоинства вырядиться щёголем. Женщина может своей кухней довести мужа до язвы желудка.

ВОДОЛЕЙ любит кофе в булочных и проводит отпуск в забытой богом дыре только потому, что ужасно скупой, чего стыдится. Никогда не отдаёт взятых взаймы денег. Лучшей кандидатуры для шпиона не найти - не имеет определённого внешнего вида. Непреходящее чувство сделать что-либо приятное - правда, в основном, для себя. Непревзойдённые специалисты по подглядыванию в замочную скважину, чемпионы по разводам.

РЫБЫ понимают всех и каждого, кроме себя. Их жизнь - вроде дома без стёкол, где гуляют любые ветра. Болеть начинают задолго до появления вирусов в городе. Находят в себе все болячки, известные и неизвестные медицине. Могут не вздрогнуть от взрыва бомбы, но упадут в обморок от мышиного шороха. Любители тайных увлечений - и к старости наконец признаются, что любили вас всю жизнь.

--------------------

+Цитировать сообщение

yevgenytnc
сообщение 10.11.2009, 8:21· Быстрая цитата
Сообщение #12

Активный участник

Спасибо сказали: 13 раз

Цитата(Фортис @ 11.10.2009, 16:55) *
Овен.

Но у меня, честно говоря, имеются претензии к гороскопам. Вот, совместимость, например. Гороскопы советуют мне водиться со Стрельцами и, в особенности, со Львами. И держаться подальше от Скорпионов и Козерогов.

А меня же ну ни один из многочисленных знакомых Стрельцов по-настоящему пока не привлёк... Тем более, что ни встреча со Стрельцом – то конфликт интересов. Неразрешимый, причём.

Что касается Львов, то я до сих пор ума не приложу, кто их вообще на царство поставил? Конкурса там не были что ли... Ой, лучше не начинать!))

А вот знакомыми Скорпионами я восхищаюсь. Что ни Скорпион – то индивидуальность. Скорпионы-посредственности, наверное, в природе не существуют.

Козерогов люблю за ум-разум. Хотя гороскопы твердят, что мы, как баран с козликом, должны на мостике рогами... Бывает, конечно, и такое, но как правило, Козерогами удаётся убедить меня в том, что я в упор не вижу.

Такие вот наблюдения. Надеюсь, никого не обидела.))) Выборка у меня узкая и ограниченная собственным окружением. Ну, и конечно, характер человека, к сожалению (или к счастью) предопределяется не только звёздами... Если вообще ими предопределяется.))

Мне "противопоказанны" скорпионы, но что ни скорпионша, то симпатия с моей стороны и никогда это до добра не доводило.

Думаю, тем не менеее, что Вы тоже в это не особо верите и каждому человеку относитесь в соответствии с его достоинствами, а не знаком зодиака.

--------------------
<Something witty goes here>
+Цитировать сообщение

Foreigner
сообщение 20.11.2009, 13:04· Быстрая цитата
Сообщение #13

Активный участник

Из: Лондон
Спасибо сказали: 84 раза
Награды: 4

Цитата(Фортис @ 11.10.2009, 16:55) *
Овен.

Значит ты тоже Овен. smile.gif

--------------------
A society that puts equality before freedom will get neither. A society that puts freedom before equality will get a high degree of both. M.Friedman
+Цитировать сообщение

Foreigner
сообщение 20.11.2009, 13:19· Быстрая цитата
Сообщение #14

Активный участник

Из: Лондон
Спасибо сказали: 84 раза
Награды: 4

Цитата(Nebo @ 10.11.2009, 2:57) *
Антигороскоп

ОВНУ с трудом даются наипростейшие вещи. В семейной жизни надо держать его подальше от денег - часто путает свои и чужие, а отдавать не любит. Любит пиво и "соленые шутки". Будучи в лучшей форме - поднимет дебош или трактирную драку. Мужчины занимают 2-ое место по импотенции (после Девы).

Nebo, пиши все пропало - дурак, денег нет, весь в долгах и к тому же еще и импотент. smile.gif)

Кстати, я заметил, что определенные характеристики очень даже соответствуют знаку зодиака. Многое еще зависит от того когда человек родился - в начале, середине или конце месяца того или иного знака зодиака, а также зависит от года.

Восточно-зодиакальный гороскоп

Крыса - Овен

"КОРОЛЬ"

Вроде бы повезло, от рождения такой козырь. На самом деле никаких преимуществ этот гороскоп не дает, ибо требует отшельничества, одиночества, внутренней гордости и одновременно простоты и отсутствия ярких красок. Как видим, выбор не богат. Для общительной Крысы ограничения королевского этикета не всегда приятны. Другая сложность состоит в том, что для Короля практически нет ограничений, можно все. Но в том-то и фокус, что вседозволенность - это всегда слишком длинная дорога к успеху. Короткий путь для Короля почти невозможен. Лучше прятаться, чем выходить на широкую карьерную дорогу не обретя гармонии и максимальной разносторонности.

ГЛАВНОЕ - ЭТО ГОРДОСТЬ

Богат или беден, умен или глуп, красив или уродлив, Король обязан продемонстрировать свое величие, проявить свою бесконечную внутреннюю гордость.

Возникает вопрос: а чем собственно так уж гордится Король? Если бы мы говорили о реальных королях, то там было бы все понятно - богопомазанность, избранничество, то да се. А вот виртуальному Королю, чем гордится? Оказывается, есть чем. В гороскопе Короля спрятана величайшая гармония, потенциально Король мог бы быть любым знаком ("все могут короли"). Он мог бы быть красив и любим народом (как Аристократ), мог бы стать прекрасным оратором или ученым (как Профессор). Достоинство и благородство у Короля от Рыцаря, завораживающий, гипнотический дар влияния на людей от Вождя. Но более всего Король похож на Шута, ибо жажда шутить и смеяться над подданными (всеми людьми), а также шутовская нелюбовь к авторитетным людям у Короля буквально в крови. Лишь одного не может Король - это стать Вектором. Именно поэтому наша жизнь всегда противостояние Короля и Вектора.

Однако универсализм Короля оборачивается для него, если не трагедией, то огромной трудностью. Король обязан освоить все пять образов, освоить в совершенстве и успеть соединить их воедино, причем так, чтобы ни один образ не имел преимущества.

И тогда возникнет та самая гордость, которую не надо демонстрировать. Нет нужды демонстрировать тонкость манер (Аристократ), не надо выпячивать ум (Профессор), нет нужды орать (Вождь) или принимать позы (Рыцарь), стоит слегка улыбнуться (Шут) и войти в зал. И тогда все встанут (или лягут?) и склонят перед Королем головы. Потому что гордость превратилась в величие.

ОТШЕЛЬНИЧЕСТВО КОРОЛЯ

Сложности Короля в создании полноценного образа заставляют его жить по лозунгу "все или ничего!". Поскольку добиться всего и сразу очень сложно, то Королю нужно длительное время для подготовки своего образа. В результате приходится элементарно прятаться, превращаясь в отшельника.

Речь не только о хождении в пустыню или жизни в глухом лесу, отшельником можно быть и в толпе. Причем именно Королю дозволено создавать нулевой образ, не примечательный ничем. Это не так уж и легко, у каждого человека есть приметы. По сути, речь идет о создании образа человека-невидимки, мимика, жесты, внешний вид которого столь гармоничны и спокойны, что взгляд любого человека скользит вдоль Короля и не задерживается ни на одной детали.
С отшельничеством связана необычайная скромность Короля. Самый великий властитель в истории человечества римский император Август Октавиан (Лошадь, Весы), создатель модели единоличной власти римского императора над всем миром, поражал современников невероятной скромностью и минимальными потребностями.

Другим объяснением королевской скромности можно признать гармоничность образа. У Короля изначально все есть, все стихии скомпенсированы, он как инертный газ не имеет никакой валентности, ничего не ищет, а потому не страдает комплексом неполноценности, не жаждет самоутверждения. Причем ни в одном направлении.

Скромность, умиротворенность, невозможность быстрой карьеры делает Короля настолько пассивным, что он, по сути, полностью затормаживается и уходит в карьерный резерв, пребывая в нем очень долго или оставаясь навсегда. И нужны большие усилия, чтобы активизировать Короля, призвать его на царство. Байками о призыве на царство полна любая национальная история. То Илью Муромца призывали спасать Русь, то Александра Невского всем миром звали. Опять же спасать Русь. Последний случай - это футбольный провал, а затем чудесное возрождение сотворенное Георгием Ярцевым (Крыса, Овен). При этом поразительная деталь, на момент призыва "спасать Россию" Георгий Ярцев вообще никого не тренировал, будучи классическим отшельником.

Отшельничество, реальный отрыв от массы рождает в Короле то, чего не добудешь никакими техническими приемами - необыкновенное внутреннее достоинство, гордость и великодушие. Король и прост и недосягаем одновременно, и только тогда он Король на самом деле.

ВЛАСТЬ КАК ПРЕДНАЗНАЧЕНИЕ

Король должен властвовать. Не бороться за власть, а просто властвовать.… Тут подходит скорее сравнение с положением английской королевы, - властвует, но не правит. Впрочем, в исключительных случаях Короли и Королевы могут и править, все, что нужно для высшей власти, у них есть. И все же речь не столько о политической власти, сколько о власти духовной что ли. Величие Короля таково, что погоны, лампасы и прочие атрибуты ему попросту ни к чему.

Сам факт существования Короля, пусть в лесу или пустыне, уже благотворен для человечества, заражает людей спокойствием, уверенностью, дает мудрость и понимание смысла бытия.

Властвование Короля базируется на бесконечно расширенном авторитете. Авторитет Короля давит на людей, они начинают доверять Королю, отчего его авторитет увеличивается, после чего доверие людей возрастает еще сильнее. Таков механизм резонансного роста королевской власти.

Огромным плюсом во власти Короля является отсутствие у оного карьеризма и амбиций. Короля еще приходится уговаривать принять правление. Также и с уходом, Король за власть не держится, стало быть, не страдает манией преследования, не принимает для защиты своей власти никаких сверхординарных мер. Другое дело, что его власть столь безошибочна, что ей мало что угрожает.

При всей малочисленности Королей и отсутствии у них карьерных амбиций, время от времени королевская карьера все же случается. Скажем, Владимир Крамник (Кот, Рак) не побрезговал стать шахматным королем. А Николай Патрушев (Кот, Рак) не побрезговал возглавить ФСБ. Королем разведки был признан Рудольф Абель (Кот, Рак), королем космонавтики - Джон Янг (Лошадь, Весы). Короновали первым режиссер кино - Сергея Эйзенштейна (Собака, Водолей), а королем мультипликации Юрия Норштейна (Змея, Дева). Королем компьютерного мира признан Билл Гейтс (Коза, Скорпион).

И все же одного гороскопа мало. Если покопаться в биографиях этих людей, то всегда всплывут два обстоятельства. Первое: всегда рядом кто-то, кто растормаживает слишком пассивного Короля. И второе: почти всегда существовали обстоятельства, тормозившие карьеру, не дававшие реализоваться слишком рано.

КОРОЛЬ НА СЛУЖБЕ И В БРАКЕ (Для тех, кто хочет выйти замуж за Foreigner-а. wink.gif)

Принимая на службу Короля, всегда рискуешь получить полусонного бездельника. Поэтому сразу надо продумать механизм его пробуждения.

А вот хорош Король там, где нужно панорамное мышление, взгляд на дело с большой высоты, универсальный подход. Обычно речь идет о сферах, в которых сплетаются самые разные интересы, самые разные стихии.

Еще сложнее ситуация с браком. Спокойный уравновешенный и красивый человек является приманкой для слишком многих. Увы, их ждет разочарование, Король слишком сбалансирован и потому не нуждается в поисках недостающей "половинки". Может быть спасение в т.н. королевских браках, когда оба супруга Короли.

Про себя уважаемые форумчане могут прочитать здесь:

http://youastro.ru/vost_zodiak/vost_zodiak.php

--------------------
A society that puts equality before freedom will get neither. A society that puts freedom before equality will get a high degree of both. M.Friedman
+Цитировать сообщение

Irishkin
сообщение 20.11.2009, 18:09· Быстрая цитата
Сообщение #15

Активный участник

Цитата(Фортис @ 3.11.2009, 22:24) *
Цитата(Irishkin @ 3.11.2009, 18:23) *
Мы - Львы smile.gif

Львов я покусываю шутя/любя...)) Надеюсь, не обидела!!))

не-а, я большой и добродушный Лев, пока меня не достанут игрывыми покусываниями, я на это внимания не обращаю smile.gif НО!!! если уж достали - держись! smile.gif
+Цитировать сообщение

Nebo
сообщение 4.12.2009, 2:56· Быстрая цитата
Сообщение #16

Активный участник

Принципы знаков зодиака
У каждого человека есть свои убеждения.
Оказывается, какими именно принципами руководствуются люди, зависит от того, кто они по знаку зодиака.

Овен:
1. Лучше со мной не спорить.
2. Сначала сделаю, потом подумаю.
3. Там где остальные тормозят, я жму на газ.
4. Буду вечно молодым.
5. Делай как я, ведь лучше всё равно не сделаешь.
6. Самое трудное — выслушать собеседника до конца.
7. Упрямство — не порок.
8. Легко контролировать ситуацию, сложнее - свои эмоции.
9. Один овен — хорошо, два овна — много.
10. Первым не нападаю. Но не дай Бог меня задеть.

Телец:
1. Не жалко денег на покупку, жалко на гулянку.
2. Не надо мне чужого, не трогай моего.
3. Худой мир лучше доброй ссоры.
4. Не беспокой того, кто хорошо уселся.
5. Лучше красивый диван, чем красивый закат.
6. Еда - штука серьёзная.
7. Ласковый телёнок — двух маток сосёт.
8. Когда едешь вторым, экономишь силы.
9. Терпеть не могу одноразовых зажигалок.
10. Дегустатор — вот моё истинное призвание.

Близнецы:
1. Я сегодня не такой, как вчера.
2. Кто владеет ситуацией, тот владеет информацией.
3. Один ум хорошо, а два лучше, особенно если оба принадлежат одному и тому же человеку.
4. Фигаро тут, Фигаро там.
5. Идея, как и продукты, не должны залежаться.
6. Один телевизор, телефон в доме — хорошо, а три лучше.
7. Кто не успел, тот опоздал.
8. Двигаюсь по жизни, как скутер по воде, не углубляюсь, зато быстро.
9. На базаре «за базар» не отвечаю.
10. Люблю количество, потому что на качество не хватает времени.

Рак:
1. Мой дом, моя крепость.
2. Нянчится с другими — вот моё истинное призвание.
3. Хорошо бы запастись всем на свете - и терпением и варением.
4. Всё приходит к тому, кто умеет ждать.
5. С друзьями встречайся дома, а не в кафе.
6. Ничего так не согревает душу, как вид набитого холодильника.
7. Лучше подкопить, но достойную вещь купить.
8. Тяжело жить там, где негде спрятаться.
9. Я несу за собой своё прошлое, как заплечный рюкзак
10. Неужели за двадцать лет можно износить пальто?

Лев:
1. Я поведу вас в даль светлую.
2. Лучше оказывать поддержку, чем получить её.
3. Приятные манеры — половина успеха.
4. Солнце светит Львам.
5. Красивая табличка на двери кабинета важнее высокой зарплаты.
6. Люблю хорошо зарабатывать, а ещё больше тратить.
7. Рояль в доме лучше, чем пианино, пусть даже на нём некому играть.
8. Несмотря на свой приветливый вид, я в душе диктатор.
9. Если делать — так по-большому.
10. Зачем вам солнце, если я с вами????

Дева:
1. Терпение и труд всё перетрут.
2. Скромность украшает не только девушку, но и деву.
3. Каждый живёт для себя, но служит другим.
4. Порядок нужен везде: и в мыслях, и на кухне.
5. Докажи мне строго логически, что мы созданы друг для друга.
6. Криво висящая полка сводит меня с ума.
7. В больших масштабах я теряюсь.
8. Мне трудно извлечь косточки из целого ведра вишни.
9. В каждой Деве живёт классная дама.
10. Мухомору непременно нужно бросаться в глаза, а белый гриб и так хорош.

Весы:
1. Без партнёра как без рук.
2. Самое противное — спорить.
3. Побеждай, соглашаясь.
4. Принципиальными бывают только дураки.
5. Вовлеку кого угодно во что угодно.
6. Красота спасёт мир.
7. Всё надо делать под настроение.
8. Самое трудное — сделать выбор.
9. Не над всеми «i» надо ставить точки.
10. Я и сам порой не знаю, за белых я или за красных.

Скорпион:
1. Жаль, некого ужалить.
2. Каждое событие подобно дивану: в нём должны быть скрытые пружины.
3. Для улыбки должна быть серьёзная причина.
4. Можно освободиться от всего, но не от собственных страстей.
5. Я пою песнь любви на поле битвы.
6. Не всякий выдержит мой взгляд.
7. Мои страсти редко выходят наружу, подобно акуле, которая редко выплывает на поверхность.
8. Мир пропадает без рыцарей.
9. Не перевелись ещё на земле Отеллы!
10.Я похож на кактус, мой сказочный цветок раскрывается для избранных.

Стрелец:
1. Хорошего человека должно быть много.
2. Кому я должен, всем прощаю.
3. Лучший отпуск — кругосветное путешествие.
4. Главное в проблеме — её масштаб.
5. Мой идеал - Иван Царевич.
6. На меня невозможно сердиться.
7. Угрызение совести — что это такое?
8. Обязательность украшает лишь посредственных людей.
9. Беспокоится заранее глупо, разберёмся по ситуации.
10. Необязательный человек, просто обязан быть обязательным.

Козерог:
1. Я не спринтер. Я марафонец.
2. И один в поле воин.
3. Не нарушай законы, другому сойдёт, а тебя поймают.
4. Для себя мне нужно очень мало. Моё имущество- это просто зеркало моих успехов.
5. Жизнь подобна поезду, который на каждую станцию прибывает точно по расписанию.
6. Приятно рассуждать о дальних странах, сидя дома.
7. Настоящий Козерог, подобно коньяку, отличается выдержкой.
8. Стоит всю жизнь карабкаться на вершину, чтобы разок плюнуть оттуда вниз.
9. Только я молодею с годами.
10. Я еду-еду не свищу, а как наеду - не спущу.

Водолей:
1. Как скучно быть похожим на других.
2. Если я тебя придумала, стань таким, как я хочу.
3. Предрассудки - удел дураков.
4. Будущее просто обязано быть прекрасным.
5. Трудно быть ангелом, но надо.
6. Доброе намеренье важнее добрых дел.
7. Чтобы стать новатором, нужно сначала забыть о традициях.
8. Секс? В жизни есть дела и поважнее.
9. Сначала друзья, а потом уж семья, если, конечно, останется время.
10. Нет меня добрее, нет меня бодрее.

Рыбы:
1. Посочувствовать важнее, чем помочь.
2. Не могу отказаться от спиртного, как рыба от воды.
3. Порядок придумали скучные люди.
4. Не откладывай на завтра то, что можно сделать послезавтра.
5. Мало ли что я могу пообещать.
6. Работать в спешке — то же, что глотать, прожевывая.
7. Готов понять всех, только не себя.
8. Ива в бурю гнётся, а дуб валится.
9. Всем известно, что я вечно занят, но мало кто знает, чем именно.
10. Не давите на меня, а то ускользну, как рыба из рук.

--------------------

+Цитировать сообщение

Irishkin
сообщение 4.12.2009, 18:09· Быстрая цитата
Сообщение #17

Активный участник

Цитата(Nebo @ 4.12.2009, 1:56) *
Принципы знаков зодиака
Оказывается, какими именно принципами руководствуются люди, зависит от того, кто они по знаку зодиака.

Лев:
1. Я поведу вас в даль светлую.
2. Лучше оказывать поддержку, чем получить её.
3. Приятные манеры — половина успеха.
4. Солнце светит Львам.
5. Красивая табличка на двери кабинета важнее высокой зарплаты.
6. Люблю хорошо зарабатывать, а ещё больше тратить.
7. Рояль в доме лучше, чем пианино, пусть даже на нём некому играть.
8. Несмотря на свой приветливый вид, я в душе диктатор.
9. Если делать — так по-большому.
10. Зачем вам солнце, если я с вами????

с выделенным - согласна - особенно под номером 9 Ж)
+Цитировать сообщение

N.P.
сообщение 4.12.2009, 20:53· Быстрая цитата
Сообщение #18

Активный участник

Спасибо сказали: 142 раза

Цитата(Nebo @ 4.12.2009, 1:56) *
Принципы знаков зодиака
Рыбы:
1. Посочувствовать важнее, чем помочь.
2. Не могу отказаться от спиртного, как рыба от воды.
3. Порядок придумали скучные люди.
4. Не откладывай на завтра то, что можно сделать послезавтра.
5. Мало ли что я могу пообещать.
6. Работать в спешке — то же, что глотать, прожевывая.
7. Готов понять всех, только не себя.
8. Ива в бурю гнётся, а дуб валится.
9. Всем известно, что я вечно занят, но мало кто знает, чем именно.
10. Не давите на меня, а то ускользну, как рыба из рук.

#1 - ну неправда ваша, составительская (это я не Вам, Nebo smile.gif)
#2 уж точно не обо мне: я и спиртное несовместимы по определению cool.gif
в остальном (кое-где) - почти правда..

--------------------
Oportet vivere

+Цитировать сообщение

Jul's
сообщение 4.12.2009, 22:00· Быстрая цитата
Сообщение #19

Активный участник

Спасибо сказали: 46 раз

Цитата
Рак:
1. Мой дом, моя крепость.
2. Нянчится с другими — вот моё истинное призвание.
3. Хорошо бы запастись всем на свете - и терпением и варением.
4. Всё приходит к тому, кто умеет ждать.
5. С друзьями встречайся дома, а не в кафе.
6. Ничего так не согревает душу, как вид набитого холодильника.
7. Лучше подкопить, но достойную вещь купить.
8. Тяжело жить там, где негде спрятаться.
9. Я несу за собой своё прошлое, как заплечный рюкзак
10. Неужели за двадцать лет можно износить пальто?

1 - да!
2 - да-да!
3 - ога)
4 - ну, наверное так
5 - да
6 - да, да, да!!! biggrin.gif
7 - скорее да, чем нет
8 - да
9 - наверное
10 - точно!!!
+Цитировать сообщение

21grams
сообщение 5.12.2009, 14:48· Быстрая цитата
Сообщение #20

Активный участник

Спасибо сказали: 41 раз

Цитата(Nebo @ 6.10.2009, 1:17) *
Было бы любопытно узнать, какие знаки зодиака у наших пользователей viannen_64.gif

--------------------
Do me a favour, love
+Цитировать сообщение

5 страниц V   1 2 3 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
Теги