>
IB
Вход
Логин: Пароль:Забыли пароль?
Запомнить вас на этом компьютере?
Войти скрытым?

Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )

Детский врач/Педиатор в Лондоне или к северу

Ответить в данную темуНачать новую тему
> Детский врач/Педиатор в Лондоне или к северу
Alex 2
сообщение 15.5.2010, 23:36· Быстрая цитата
Сообщение #1
Нет аватара

Активный участник

Из: London
Спасибо сказали: 38 раз
Награды: 1

Может, кто подскажет хорошего детского врача в Лондоне или к северу (до 100 миль), если есть - то русско говорящий!
help.gif
Вставить ник Вставить ник
+Цитировать сообщение

jurij
сообщение 1.8.2010, 14:08· Быстрая цитата
Сообщение #2
Нет аватара

Активный участник

Спасибо сказали: 22 раза
Награды: Нет

посмотрите klinikalondone.co.uk, доктор из вильнюса, по русски говорит очень даже прилично.
+Цитировать сообщение

Alex 2
сообщение 1.8.2010, 15:15· Быстрая цитата
Сообщение #3
Нет аватара

Активный участник

Из: London
Спасибо сказали: 38 раз
Награды: 1

Цитата(jurij @ 1.8.2010, 14:08) *
посмотрите klinikalondone.co.uk, доктор из вильнюса, по русски говорит очень даже прилично.

благодарен, воспользуюсь...
telephone.gif
+Цитировать сообщение

nazim
сообщение 19.12.2010, 21:50· Быстрая цитата
Сообщение #4
Нет аватара

Новичок
*

Из: Россия г. Саратов
Спасибо сказали: 0 раз

Цитата(Alex 2 @ 15.5.2010, 23:36) *
Может, кто подскажет хорошего детского врача в Лондоне или к северу (до 100 миль), если есть - то русско говорящий!
:help:

Здравствуйте,Alex. Я живу в России в г. Саратове. Тоже ищу русско говорящего врача-дерматолога в Англии. К Вам очень большая просьба, если будет возможность передать ему мой e-mail:nn2010@live.ru или сообщить мне его адрес для очень важной беседы по теме экзема и нейродермит.
Заранее благодарю.
+Цитировать сообщение

Рыжая Юля
сообщение 20.12.2010, 14:44· Быстрая цитата
Сообщение #5

Активный участник

Из: Docklands
Спасибо сказали: 8 раз
Награды: 2

Цитата(jurij @ 1.8.2010, 16:08) *

это место надо обходить за двадцать пять дорог.

идите в больницу, тем более, если Вы на Севере обитаете, то в госпиталь Хамстеда, Вам помогут.

--------------------
"...Tургенев назвал бы это разочарованием. Достоевский-адом. Сомерсет Моэм - реальностью. Но кто бы и как это ни назвал - это все про меня..."
Х. Мураками
+Цитировать сообщение

jurij
сообщение 21.12.2010, 16:17· Быстрая цитата
Сообщение #6
Нет аватара

Активный участник

почему?
+Цитировать сообщение

jurij
сообщение 22.12.2010, 20:31· Быстрая цитата
Сообщение #7
Нет аватара

Активный участник

в этой клинике мой сын лечится, у детского врача. все довольны . знаю -там есть гинеколог и терапевт, про них инфо нет. клиника эта новая, а в чем проблема Юля? вы меня напугали, расскажите
+Цитировать сообщение

Рыжая Юля
сообщение 23.12.2010, 11:12· Быстрая цитата
Сообщение #8

Активный участник

Из: Docklands
Спасибо сказали: 8 раз
Награды: 2

Цитата(jurij @ 22.12.2010, 22:31) *
в этой клинике мой сын лечится, у детского врача. все довольны . знаю -там есть гинеколог и терапевт, про них инфо нет. клиника эта новая, а в чем проблема Юля? вы меня напугали, расскажите

разводка на деньги за посредственное лечение. С меня хватило только приехать в эту самую "клинику". Все "лабатые" и пытаются говорить на русском. Это сильно напрягает и лично мне не нравится. В стране, где лечение бесплатное, такого рода заведения-глупость. Но мы с Вами с разными врачами имеем дело. Я свое мнение высказала)))) надеюсь, у Вас все пройдет хорошо.

Однако, если Вы давно живете и собираетесь жить в этой стране, то постарайтесь обращаться к местным врачам. Тем более, что подход у всех врачей разный. И Вашему ребенку надо привыкать к местной медицине, нежели к восточно-европейской. Я выросла в России и, само собой, лечилась там же. Теперь никакие местные лекарства и лечения на меня просто не действуют. ПРимер, подхватила простуду. Ничего кроме парацетамола тут, блин, нет. Я уже готова его в уши вставлять лишь бы выздороветь!жалуюсь врачам, а они плечами пожимают и снова мне предлагают парацетамол.

А когда по-серьезному заболела, то мне прописали обезболивающие, которые мой, наркоманский и отравленный, организм просто не брали! я могла увеличить дозу, однако, все равно приходилось ехать в больницу за уколами(((((( кажется, что наш русский баралгин сильнее, чем их кодамол, который чуть ли не под расписку в больницах выдают!

--------------------
"...Tургенев назвал бы это разочарованием. Достоевский-адом. Сомерсет Моэм - реальностью. Но кто бы и как это ни назвал - это все про меня..."
Х. Мураками
+Цитировать сообщение

jurij
сообщение 23.12.2010, 13:30· Быстрая цитата
Сообщение #9
Нет аватара

Активный участник

спасибо. ясно. ну, я ,пока ,только собираюсь жить в вашей стране , в лондоне жена и сын .а еще(ХА-ХА)Вы наверно необратили внимание я-то из страны лобатых(правелнее-лабасов) . а Вы ,вообще ,против частной медицины? есть харли стрит и ходят пациенты ,наверно, должен быть выбор, ну, а про бесплатную вашу медицину(парацетамол+кокка кола)это другая тема.....
+Цитировать сообщение

jurij
сообщение 9.6.2011, 21:38· Быстрая цитата
Сообщение #10
Нет аватара

Активный участник

Цитата(Рыжая Юля @ 23.12.2010, 11:12) *
разводка на деньги за посредственное лечение. С меня хватило только приехать в эту самую "клинику". Все "лабатые" и пытаются говорить на русском. Это сильно напрягает и лично мне не нравится. В стране, где лечение бесплатное, такого рода заведения-глупость. Но мы с Вами с разными врачами имеем дело. Я свое мнение высказала)))) надеюсь, у Вас все пройдет хорошо.

Однако, если Вы давно живете и собираетесь жить в этой стране, то постарайтесь обращаться к местным врачам. Тем более, что подход у всех врачей разный. И Вашему ребенку надо привыкать к местной медицине, нежели к восточно-европейской. Я выросла в России и, само собой, лечилась там же. Теперь никакие местные лекарства и лечения на меня просто не действуют. ПРимер, подхватила простуду. Ничего кроме парацетамола тут, блин, нет. Я уже готова его в уши вставлять лишь бы выздороветь!жалуюсь врачам, а они плечами пожимают и снова мне предлагают парацетамол.

А когда по-серьезному заболела, то мне прописали обезболивающие, которые мой, наркоманский и отравленный, организм просто не брали! я могла увеличить дозу, однако, все равно приходилось ехать в больницу за уколами(((((( кажется, что наш русский баралгин сильнее, чем их кодамол, который чуть ли не под расписку в больницах выдают!
.
юля ,ты оказалась права,а наш педиатр ушла (БЛИН)НА ХАРЛИ СТРИТ.Всё хорошо будет .удачи тебе. biggrin.gif
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
Теги